Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Не знаю на кого рассчитано ...


Не знаю на кого рассчитано ...

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Радиоведущему в РФ напомнили о «жидовской семье»

Ведущая московской «радиостанции «для интеллектуалов» — «Серебряный дождь» — Люся Грин обвинила своих слушателей в антисемитизме.

Об этом 9 декабря информировал портал Znak со ссылкой на запись, которую Грин обнародовала на своей странице в сети Facebook.
Во время первого (пробного) появления в радиоэфире шестнадцатилетнего еврея Григория Чернозатонского слушатели прислали в его адрес сотни сообщений с оскорблениями.
Грин уточняет, что сама посоветовала Чернозатонскому, который первый раз вел прямой эфир, объявить о том, что он — иудей и получил разрешение у своего ребе (так называют раввинов в ХАБАДе) на работу в пятницу вечером, то есть в шабат.
«По моему (идиотскому) совету Гриша именно с этой любопытной детали программу и начал. И тут начался адский п**** — то есть от „вали обратно к своему ребе“ до „мне неинтересно, чем живет твоя жидовская семья“. СОТНИ смс. Мне было адски стыдно за аудиторию якобы самой интеллигентной станции в fm-диапозоне, за аудиторию, которую я уважала без малого десять лет работы на радио, и которая по правде оказалась сборищем гопоты (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена — прим. Znak.com)», — написала Люся Грин.
«Я, кстати, никогда не очаровывалась, я всегда считала, что это (антисемитизм в России) просто приглушено сейчас. Но вылезти может в секунду. По одному щелчку», — прокомментировала информацию об антисемитском инциденте блогер Ольга Слободская на странице журналистки Анны Наринской — мамы Григория.
Как информировал «Курсор», в новом учебном пособии РФ для вузов борьбе с «ересью жидовствующих» уделяется большее внимание, чем разногласиям в самой русской церкви, а «мирные славяне» противопоставлены агрессивным жителям Хазарского каганата.
Об этом, как и многих других странных параграфах нового пособия по истории России, говорится в обращении Вольного исторического общества (ВИО) к министру образования Российской Федерации Ольге Васильевой (православной активистке с ученой степенью, написавшей десятки работ по истории РПЦ).
Копия письма направлена председателю Патриаршего совета по культуре епископу Егорьевскому Тихону (Шевкунову) — одному из инициаторов и пропагандистов нового толкования российской истории (с антисемитским уклоном).

У писателей много работы.

http://sa.uploads.ru/t/puXJe.jpg

Среди прочего Шевкунов (духовник Путина) инициировал расследование о возможном ритуальном убийстве царской семьи, которое немедленно начал проводить Следственный комитет РФ.

2

Телеканал RTVD OstWest добавил(-а) новое видео «Во Франкфурте судят «лазермена»».
8 ч ·

Сегодня во Франкфурте начался суд по делу об убийстве 25-тилетней давности — там судят 64-летнего серийного убийцу Джона Аусониуса. Это шведский ультраправый экстремист, который в начале 90-х годов совершил 11 покушений на убийство в разных шведских городах.
В одном случае человек погиб, в десяти других люди получили ранения. На убийства Аусониус шёл сознательно — с целью отпугнуть всех прочих приезжих от идеи перебраться в Швецию.
Подробности — в нашем видео.

Вам это ничто не напоминает?

Здесь репортаж:

3

Кроме антисемитизма есть и ксенофобия.С какого рожна "русские" считают себя высшей нацией непонятно.

4

#p486432,Некотэ написал(а):

Кроме антисемитизма есть и ксенофобия.С какого рожна "русские" считают себя высшей нацией непонятно.

Вот непонятно, откуда может возникнуть мотивация к убийству тех, кто может составить вам конкуренцию для комфортной жизни.

5

#p486458,Tartila написал(а):

Вот непонятно, откуда может возникнуть мотивация к убийству тех, кто может составить вам конкуренцию для комфортной жизни.

А что непонятного? Знаю одного армяна,приехал в начале дивеностых,асфальт укладывал,соседи продуктами его подкармливали.Но он точно знал,как заработать в России.Асфальта давно уже нет,слой был меньше 3см,а у него теперь ресторан,лесопилка,колхоз свой.Он не считает за людей никого,кроме армян.И на него покушались..Даже два пальца ему оттяпали..

6

#p486466,Некотэ написал(а):

А что непонятного? Знаю одного армяна,приехал в начале дивеностых,асфальт укладывал,соседи продуктами его подкармливали.Но он точно знал,как заработать в России.Асфальта давно уже нет,слой был меньше 3см,а у него теперь ресторан,лесопилка,колхоз свой.Он не считает за людей никого,кроме армян.И на него покушались..Даже два пальца ему оттяпали..

Это другие мотивы. Здесь конкуренция в другой сфере. Армянина можно заменить на азербайджанца или еще кого то. Дело все в том, что приезжим бизнес дается легче, они легко  подкупают административные лазейки разного уровня, сметая местных конкурентов, продвигают свое дело.

7

#p486471,Tartila написал(а):

Дело все в том, что приезжим бизнес дается легче, они легко  подкупают административные лазейки разного уровня, сметая местных конкурентов, продвигают свое дело.

Все приезжие держатся кучками,помогают друг другу, не разносят сплетни и имеют таки воспитание,отличное от  урюпинского.Зачем босс будет ставить местного,который будет знать,чего ему не положено,не будет дорожить работой и будет бухать?

8

#p486519,nikola написал(а):

Что ты здесь делаешь? Я тебе 100 раз сказала в моих темах тебе делать нечего. Космо убирать за тобой? Не надо гадить.

9

#p486521,Tartila написал(а):

Что ты здесь делаешь? Я тебе 100 раз сказала в моих темах тебе делать нечего. Космо убирать за тобой? Не надо гадить.

Моё тоже поудаляйте,плиз..)

10

#p486527,nikola написал(а):

начинают в теме меня лергать

Кто его лергал,признавайтесь! Хочу посмотреть в бесстыжие глаза  :D

11

#p486521,Tartila написал(а):

Что ты здесь делаешь? Я тебе 100 раз сказала в моих темах тебе делать нечего. Космо убирать за тобой? Не надо гадить.

во, как раз хотел у тебя спросить
Колюня здесь нужен, или нax его в руSSкий мирЪ :glasses:

Колюня, нутыпонел кароч

12

#p486533,Космополит написал(а):

во, как раз хотел у тебя спроситьКолюня здесь нужен, или нax его в руSSкий мирЪ

У меня стойкая аллергия на людей такого рода. Да и наших его появление отрицательно действует, начинается поток бессознательный. Сделай милост, удали.

Отредактировано Tartila (14-12-2017 18:31:03)

13

#p486543,Tartila написал(а):

Сделай милост, удали.

уже :yep:

впрочем - щас похоже ёрик сюда полезет :crazy:

14

Космополит написал(а):
#p486543,Tartila написал(а):

Сделай милост, удали.

уже :yep:

впрочем - щас похоже ёрик сюда полезет :crazy:

У этих уродов есть свой загон.Пусть там и пасутся.

15

Я хочу поддержать Алексея Улюкаева
АВТОР
Ольга Романова
глава правозащитной организации «Русь сидящая»

8 лет строгого режима Улюкаеву. Взят под стражу в зале суда.
Я хочу поддержать Алексея Улюкаева. Во-первых, российских тюрем не пожелаешь и врагу. Во-вторых, потому что все, кто хотели, видели и слышали и процесс, и приговор.
Свидетель не явился. Ему так можно.
На суде, публично, прозвучало одно — в приговор вошло совсем другое.
Не доказано. Мы так и не знаем, было и нет. Но срок есть.
И если вы думаете, что это сделано специально для Сечина и Улюкаева, то позвольте вас заверить — НЕТ.
Это такой суд. Наш, российский суд. Странообразующий фактор. Это просто здание и сооружение, на котором по случайному стечению обстоятельств висит табличка из трех букв. И это случайно — буквы С, У и Д. Могли быть и другие, суть осталась бы той же.
Не доказано. Публично, в присутствии всех нас — не доказано. Плюй в глаза — Божья роса. Стало быть, если не доказано, то Улюкаев вошел в те 30 процентов осужденных, что сидят у нас без вины.
И я всегда говорила и буду говорить: невиновный — не значит, что приятный вам. Невиновный не значит ваших взглядов и вашей социальной группы. Невиновный не значит, что любил котиков и не грешил. Невиновный — не значит хороший. Невиновный просто невиновный. И это гораздо больше и важнее.

Мне это понятно. Поддерживаю ее.

16

Tartila написал(а):

Я хочу поддержать Алексея Улюкаева
АВТОР
Ольга Романова
глава правозащитной организации «Русь сидящая»

8 лет строгого режима Улюкаеву. Взят под стражу в зале суда.
Я хочу поддержать Алексея Улюкаева. Во-первых, российских тюрем не пожелаешь и врагу. Во-вторых, потому что все, кто хотели, видели и слышали и процесс, и приговор.
Свидетель не явился. Ему так можно.
На суде, публично, прозвучало одно — в приговор вошло совсем другое.
Не доказано. Мы так и не знаем, было и нет. Но срок есть.
И если вы думаете, что это сделано специально для Сечина и Улюкаева, то позвольте вас заверить — НЕТ.
Это такой суд. Наш, российский суд. Странообразующий фактор. Это просто здание и сооружение, на котором по случайному стечению обстоятельств висит табличка из трех букв. И это случайно — буквы С, У и Д. Могли быть и другие, суть осталась бы той же.
Не доказано. Публично, в присутствии всех нас — не доказано. Плюй в глаза — Божья роса. Стало быть, если не доказано, то Улюкаев вошел в те 30 процентов осужденных, что сидят у нас без вины.
И я всегда говорила и буду говорить: невиновный — не значит, что приятный вам. Невиновный не значит ваших взглядов и вашей социальной группы. Невиновный не значит, что любил котиков и не грешил. Невиновный — не значит хороший. Невиновный просто невиновный. И это гораздо больше и важнее.

Мне это понятно. Поддерживаю ее.

И я поддерживаю.  Наверное Улюкаев не белый и пушистый. Но что за КЛОАКА российские суды, я знаю на собственном примере.
  НВину Улюкаева не доказали ни на один грамм.  Провокация,оговор ,ангажированность суда.

17

#p486690,Tartila написал(а):

Мне это понятно. Поддерживаю ее.

А я вот думаю,надо его в общую камеру.На недельку.Вот это я поддерживаю.

#p486692,Lidusa написал(а):

И я поддерживаю.  Наверное Улюкаев не белый и пушистый. Но что за КЛОАКА российские суды, я знаю на собственном примере.
  НВину Улюкаева не доказали ни на один грамм.  Провокация,оговор ,ангажированность суда.

Тем более,что у няво медаль есть,за вклад в российскую экономику.Странно, дорогие,уважаемые дамочки,что вы поддерживаете невиновность Улюкаева.Ведь виновен.В соучастии,в осуществлении,в причастности,в преступном сговоре,в антинародной деятельности.

18

Некотэ написал(а):
#p486690,Tartila написал(а):

Мне это понятно. Поддерживаю ее.

А я вот думаю,надо его в общую камеру.На недельку.Вот это я поддерживаю.

#p486692,Lidusa написал(а):

И я поддерживаю.  Наверное Улюкаев не белый и пушистый. Но что за КЛОАКА российские суды, я знаю на собственном примере.
  НВину Улюкаева не доказали ни на один грамм.  Провокация,оговор ,ангажированность суда.

Тем более,что у няво медаль есть,за вклад в российскую экономику.Странно, дорогие,уважаемые дамочки,что вы поддерживаете невиновность Улюкаева.Ведь виновен.В соучастии,в осуществлении,в причастности,в преступном сговоре,в антинародной деятельности.

Нет,не невинность.Но суда не было.Это не суд.ВСЕ  нормальные юристы говорят- НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО.Это чистый оговор провокатора. Сечин написал-да мало ли что он написал.Сторона сечина это не доказала.Ну мы же доказывали 2 года,что с умершими не меняются.Казалось бы- свидетельство о смерти и рядом договор мены.А он  подписан покойником через две недели после смерти.Чего рассматривать?ДВА года это доказывали.
  И с Улюкаевым тоже самое.Сечин говорит,что Улюкаев ему позвонил, а на деле наоборот,Сечин звонил.Свидетель не пришёл на суд.Это что такое?Сечин обосрался ,что надо будет давать ответы на вопросы.Это не письменные показания.Это живые вопросы.Это дело должно было развалиться.Да кто ж ему дасть.
  А раз Улюкаева осудили незаконно,я за него.

19

#p486695,Lidusa написал(а):

Нет,не невинность.Но суда не было.Это не суд.ВСЕ  нормальные юристы говорят- НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО

Нет совсем ничего.Это понятно.Но на сторону вора и опущенца встать западло,отвечаю,зуб даю.

#p486695,Lidusa написал(а):

А раз Улюкаева осудили незаконно,я за него.

Отпустят его потому,что процедура имела множество нарушений.Я не за него в любом случае,потому что надо его в урюпинский обезьянник отправить и не выпускать из шины.И чтоб колька всё время рядом был.

20

#p486700,Некотэ написал(а):

надо его в урюпинский обезьянник отправить

ну во первых, в обезьянник его отправлять надо вместе с этими "судьями" басманными
а во вторых, больше всех этому будет рад Игорёша Сечин

21

Некотэ написал(а):
#p486695,Lidusa написал(а):

Нет,не невинность.Но суда не было.Это не суд.ВСЕ  нормальные юристы говорят- НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО

Нет совсем ничего.Это понятно.Но на сторону вора и опущенца встать западло,отвечаю,зуб даю.

#p486695,Lidusa написал(а):

А раз Улюкаева осудили незаконно,я за него.

Отпустят его потому,что процедура имела множество нарушений.Я не за него в любом случае,потому что надо его в урюпинский обезьянник отправить и не выпускать из шины.И чтоб колька всё время рядом был.

.Но на сторону вора и опущенца встать западло,отвечаю,зуб даю.

Так в том -то и дело,что не доказали,что он вор.Суд не слушает сторону защиты.Не принимает ничего.Процедура имела одни нарушения.
И суд даже не вызвал того,кто дал 2 миллиона.А это вообще пестня. На государственное дело даёт деньги частное лицо.

22

#p486703,Lidusa написал(а):

Так в том -то и дело,что не доказали,что он вор.Суд не слушает сторону защиты.Не принимает ничего.Процедура имела одни нарушения.
И суд даже не вызвал того,кто дал 2 миллиона.А это вообще пестня. На государственное дело даёт деньги частное лицо.

Вот-вот.А самой изюминки и в помине нету,что там,как.. За что именно взятка,кто соучастники, суммы ущербов,ничего нету.Но ты на его стороне почему-то..

23

Некотэ написал(а):
#p486703,Lidusa написал(а):

Так в том -то и дело,что не доказали,что он вор.Суд не слушает сторону защиты.Не принимает ничего.Процедура имела одни нарушения.
И суд даже не вызвал того,кто дал 2 миллиона.А это вообще пестня. На государственное дело даёт деньги частное лицо.

Вот-вот.А самой изюминки и в помине нету,что там,как.. За что именно взятка,кто соучастники, суммы ущербов,ничего нету.Но ты на его стороне почему-то..

Потому,что   вина не доказана.Взятка не доказана.А человека посадили.Раз недоказано,значит он не виноват.
  Знаешь,рассказывают,что один выходец из Совка не прошёл в присяжные заседатели  в Америке.На вопрос-водитель сбил кого-то,какой вердикт ты вынесешь ,как только услышишь это сообщение?  Бывший совок  сказал,что надо разобраться что к чему.Ему сказали -бай.Его ответ был полным нарушением "презумпции невиновности "
    Нельзя назвать вора вором,если нет суда. А суда не было.Это не суд.

24

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif   :D

25

#p486712,Lidusa написал(а):

Взятка не доказана.А человека посадили.Раз недоказано,значит он не виноват.

)))

#p486712,Lidusa написал(а):

А суда не было.Это не суд.

Этот фарс скрывает тяжкое преступление..Виновны в этом все участники.И Улюкаев в том числе.

26

Как можно занимать сторону преступника? Я желаю,чтобы они все,участники этого цирка,пересажали друг друга всерьез и надолго.Своим же собственным судом.Им всем самое место там, и не в вип-камерах. Не могу занять сторону тех,кто участвовал в ограблении меня лично.

27

Некотэ написал(а):
#p486712,Lidusa написал(а):

Взятка не доказана.А человека посадили.Раз недоказано,значит он не виноват.

)))

#p486712,Lidusa написал(а):

А суда не было.Это не суд.

Этот фарс скрывает тяжкое преступление..Виновны в этом все участники.И Улюкаев в том числе.

Но это не доказано.А раз это фарс, а не суд,значит Улюкаев не виноват.Вот если  бы был нормальный суд,то сел бы ещё и Сечин, и давальщик 2 миллионов , и ещёкто-нибудь.А так это просто расправа над неугодным.В чём неугоден?Никто пока тольком не сказал.Говорят,что записали нелицеприятный отзыв Улюкаева о Сечине.

28

Некотэ написал(а):

Как можно занимать сторону преступника? Я желаю,чтобы они все,участники этого цирка,пересажали друг друга всерьез и надолго.Своим же собственным судом.Им всем самое место там, и не в вип-камерах. Не могу занять сторону тех,кто участвовал в ограблении меня лично.

А откуда ты знаешь,что он преступник,если  вместо суда фарс?Понимаешь,если ТАКИХ пересажают беззаконно, то  ты вообще ничем не защищён.
Справедливое государство это такое государство,где даже самому  страшному преступнику гарантировано исполнение закона по отношению к нему.

29

#p486722,Lidusa написал(а):

Но это не доказано.А раз это фарс, а не суд,значит Улюкаев не виноват.

Не доказана вина и не виновать это разное..

#p486722,Lidusa написал(а):

В чём неугоден?Никто пока тольком не сказал.Говорят,что записали нелицеприятный отзыв Улюкаева о Сечине.

С такими деньжищами,как у них,они все императоры.И как следствие - междоусобные войны.

#p486723,Lidusa написал(а):

А откуда ты знаешь,что он преступник,если  вместо суда фарс?

А разве не преступление,когда страну разворовали? Еще какое преступление.

#p486723,Lidusa написал(а):

Понимаешь,если ТАКИХ пересажают беззаконно, то  ты вообще ничем не защищён.

А разве это не так? Для простого смертного ФСИН это машина,которая зацепила - и понесся гражданин по этой дорожке без всяких шансов на нормальную жизеь.

#p486723,Lidusa написал(а):

Справедливое государство это такое государство,где даже самому  страшному преступнику гарантировано исполнение закона по отношению к нему.

Именно так. Но если ворьё в правительстве,то и суд такой,и правительство преступно.Я никогда не стану на их сторону.Против такого суда - да,но не на стороне Улюкаева.

30

Кста, неплохой ролик - Ходорковский об Улюкаеве и всей кремлевской  ОПГ.  :D

Там правда на 25 минут видео, но мона послушать.  :flirt:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Не знаю на кого рассчитано ...