Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?


Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

#p56931,rammile написал(а):

я гаварил отчасти, причинение боли может приносить удовольствие, если вам это апсалютно чуждо, чтож, это здорово помоиму..

Я далек от садо-мазохизма.

Мне не понять, как можно получать удовольствие от получения или применения боли.

122

SIP написал(а):
#p56931,rammile написал(а):

я гаварил отчасти, причинение боли может приносить удовольствие, если вам это апсалютно чуждо, чтож, это здорово помоиму..

Я далек от садо-мазохизма.

Мне не понять, как можно получать удовольствие от получения или применения боли.

А зря....

123

Shiko написал(а):
SIP написал(а):
#p56931,rammile написал(а):

я гаварил отчасти, причинение боли может приносить удовольствие, если вам это апсалютно чуждо, чтож, это здорово помоиму..

Я далек от садо-мазохизма.

Мне не понять, как можно получать удовольствие от получения или применения боли.

А зря....

Сдаётся мне, что имеется ввиду совсем и не садомазохизм...

124

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
SIP написал(а):

Я далек от садо-мазохизма.

Мне не понять, как можно получать удовольствие от получения или применения боли.

А зря....

Сдаётся мне, что имеется ввиду совсем и не садомазохизм...

Совсем или...не совсем.... Боль в любом случае тут  не причем.

125

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

А зря....

Сдаётся мне, что имеется ввиду совсем и не садомазохизм...

Совсем или...не совсем.... Боль в любом случае тут  не причем.

Я так и понял... из практики тренировок?

126

#p57047,Shiko написал(а):

А зря....

Хм. Извините, не знал.

127

#p57064,maikl1292 написал(а):

Я так и понял... из практики тренировок?

Неа...

#p57065,SIP написал(а):

Хм. Извините, не знал.

Вы много чего не знаете.... Никто не знает всего... Главное быть готовым познать...всякое...)))

128

#p57068,Shiko написал(а):

Вы много чего не знаете....

О вас? Точно многого не знаю. А нужно? Разве есть такая необходимость?

129

SIP написал(а):
#p57068,Shiko написал(а):

Вы много чего не знаете....

О вас? Точно многого не знаю. А нужно? Разве есть такая необходимость?

Обо мне, о себе, о вообще.... Нет, необходимости нету, но возможно элементарное любопытство....

130

#p57075,Shiko написал(а):

Обо мне, о себе, о вообще.... Нет, необходимости нету, но возможно элементарное любопытство....

Ну, надо же понимать, что женщина интересна до тех пор, пока вы не получите о ней максимальную информацию.

Еще А.Франс в "Острове Пингвинов" отметил, что до тех пор, пока женщины не научились скрывать некоторые части тела, они не вызывали у мужчин никакого интереса.

Одетая женщина оказалась гораздо  сексапильней голой.

Так и знания - много знания - много печали.

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)

131

SIP написал(а):
#p57075,Shiko написал(а):

Обо мне, о себе, о вообще.... Нет, необходимости нету, но возможно элементарное любопытство....

Ну, надо же понимать, что женщина интересна до тех пор, пока вы не получите о ней максимальную информацию.

Еще А.Франс в "Острове Пингвинов" отметил, что до тех пор, пока женщины не научились скрывать некоторые части тела, они не вызывали у мужчин никакого интереса.

Одетая женщина оказалась гораздо  сексапильней голой.

Так и знания - много знания - много печали.

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)

Ну так и быть, оставайтесь в неведении....

132

#p57085,Shiko написал(а):

Ну так и быть, оставайтесь в неведении....

Спасибо за разрешение.

133

SIP написал(а):
#p57085,Shiko написал(а):

Ну так и быть, оставайтесь в неведении....

Спасибо за разрешение.

Нафиг Вам сдалось мое разрешение... :dontknow:

134

Shiko написал(а):
SIP написал(а):
#p57068,Shiko написал(а):

Вы много чего не знаете....

О вас? Точно многого не знаю. А нужно? Разве есть такая необходимость?

Обо мне, о себе, о вообще.... Нет, необходимости нету, но возможно элементарное любопытство....

тогда в части любопытства и поскольку - не угадал, то проясни...

135

Shiko написал(а):

Не, ну вот так сразу и ханжество....
А если просто элементарная эмпатия + легитимная женская солидарность?

сопереживать можно только тому человеку которого хоть немного знаешь или понимаешь. А вы наверняка о "несчастной судьбе" женщин Мальдив скорее всего узнали на этой ветке от СИПа. Поэтому эмпатию отвергаю ))
С равным успехом можно сочувствовать замордованной бытом и работой крестьянке из российской глубинки, но этого почему-то никто не делает....
Женская солидарность?? гмм... ну наверняка в какой-то мере присутствует. Плохо лично вас знаю чтобы судить может ли это у вас являться основным мотивом... Может всетаки покопаетесь в себе и поищите что-то еще?? ))

Shiko написал(а):

Не сдаюсь. Просто слегка обиделась. И почему всякие мужчины приписывают мне какую то несуществующую высокомерность..... :dontknow:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif Прошу прощения, конечно же если обидел. Хотел просто поддеть. Этот форум, в отличие от ТВС, более мягкий, более дружеский. Я бы на месте администраторов и оставил его именно таким, допуская регистрацию новичков, только после годового просмотра их на ФТВСе ))

136

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
SIP написал(а):

О вас? Точно многого не знаю. А нужно? Разве есть такая необходимость?

Обо мне, о себе, о вообще.... Нет, необходимости нету, но возможно элементарное любопытство....

тогда в части любопытства и поскольку - не угадал, то проясни...

Вообще садомазохизм имеет к боли крайне второстепенное отношение. Все крутится вокруг доверия и контроля. Все вот так просто.....
То есть ты все таки чуть-чуть угадал.  :D Это, конечно, все чисто теоретически, но довольно интересно.

137

#p57089,Shiko написал(а):

Нафиг Вам сдалось мое разрешение...

Вот и я о том же :D

138

lentyai написал(а):
Shiko написал(а):

Не, ну вот так сразу и ханжество....
А если просто элементарная эмпатия + легитимная женская солидарность?

сопереживать можно только тому человеку которого хоть немного знаешь или понимаешь. А вы наверняка о "несчастной судьбе" женщин Мальдив скорее всего узнали на этой ветке от СИПа. Поэтому эмпатию отвергаю ))
С равным успехом можно сочувствовать замордованной бытом и работой крестьянке из российской глубинки, но этого почему-то никто не делает....
Женская солидарность?? гмм... ну наверняка в какой-то мере присутствует. Плохо лично вас знаю чтобы судить может ли это у вас являться основным мотивом... Может всетаки покопаетесь в себе и поищите что-то еще?? ))

Shiko написал(а):

Не сдаюсь. Просто слегка обиделась. И почему всякие мужчины приписывают мне какую то несуществующую высокомерность..... :dontknow:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif Прошу прощения, конечно же если обидел. Хотел просто поддеть. Этот форум, в отличие от ТВС, более мягкий, более дружеский. Я бы на месте администраторов и оставил его именно таким, допуская регистрацию новичков, только после годового просмотра их на ФТВСе ))

Эмпатия - это элементарная способность на секунду представить себя в туфельках  иной женщины...избиение котороу закон допускает.....Ощущаю безпомощность, простите, кишками....

Я  не на самом деле обиделась, просто удивилась. Вы не первый, кто отнес ко мне понятие высокомерности, хотя я лично абсолютно этого за собой не замечаю....Странно....

139

SIP написал(а):
#p57089,Shiko написал(а):

Нафиг Вам сдалось мое разрешение...

Вот и я о том же :D

:dontknow:
Я не знаю откуда в Вас столько желчи, и откровенно говоря меня это мало интересует....

140

#p57104,Shiko написал(а):

Я не знаю откуда в Вас столько желчи

Ну не всем же быть плюшевыми.

141

#p57095,lentyai написал(а):

. Этот форум, в отличие от ТВС, более мягкий, более дружеский. Я бы на месте администраторов и оставил его именно таким, допуская регистрацию новичков, только после годового просмотра их на ФТВСе ))

Скажите. а вы на ФТВС какой лентяй?
Там их два.
Один латиницей, другой- кириллицей.

142

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Обо мне, о себе, о вообще.... Нет, необходимости нету, но возможно элементарное любопытство....

тогда в части любопытства и поскольку - не угадал, то проясни...

Вообще садомазохизм имеет к боли крайне второстепенное отношение. Все крутится вокруг доверия и контроля. Все вот так просто.....
То есть ты все таки чуть-чуть угадал.  :D Это, конечно, все чисто теоретически, но довольно интересно.

ПРИЗНАюСЬ - Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ СПЕЦ... я всё больше по консервативному... ну, не совсем уж по рабоче-крестьянски, но и без этих фокусов...
А про садо-мазо, вроде как всегда было - именно удовольствие от боли...
Вот ведь из ВИКИ:

Садомазохизм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.

Девиация связана с желанием совершать действия, причиняющие боль, которые являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.

Но, спорить не буду...

143

SIP написал(а):
#p57104,Shiko написал(а):

Я не знаю откуда в Вас столько желчи

Ну не всем же быть плюшевыми.

Хм...А по аватарке и не скажешь...
Дык и я далека от плющевости, но, собственно, и от скабезности тоже.
Ну и не важно. Правда? Никому ни до кого дела нет, всем на всех наплевать. Виртуальное общение позволяет никого не любить, никого не уважать, быть своим самым отвратным "я", и наконец насрать на всех с самой высокой колокольни. Не это ли является проявлением настоящего виртуального оргазма? Немодерируемый форум позваляет расслабится максимально, откинуть социальные навыки и проявить себя во всей своей красе, не заморачиваясь на чужие чуства и ощущения, ибо интернетное "я", это единственное, что имеет значение. Короче...виват виртуал, и пошли все нахуй! Имея возможность не заглядывать в чужие глаза, упущу ли я шанс выпустить наружу всю свою брутальность....

144

Shiko написал(а):
SIP написал(а):
#p57104,Shiko написал(а):

Я не знаю откуда в Вас столько желчи

Ну не всем же быть плюшевыми.

Хм...А по аватарке и не скажешь...
Дык и я далека от плющевости, но, собственно, и от скабезности тоже.
Ну и не важно. Правда? Никому ни до кого дела нет, всем на всех наплевать. Виртуальное общение позволяет никого не любить, никого не уважать, быть своим самым отвратным "я", и наконец насрать на всех с самой высокой колокольни. Не это ли является проявлением настоящего виртуального оргазма? Немодерируемый форум позваляет расслабится максимально, откинуть социальные навыки и проявить себя во всей своей красе, не заморачиваясь на чужие чуства и ощущения, ибо интернетное "я", это единственное, что имеет значение. Короче...виват виртуал, и пошли все нахуй! Имея возможность не заглядывать в чужие глаза, упущу ли я шанс выпустить наружу всю свою брутальность....

Шико - ты ли это?.. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

145

Иннокентий написал(а):

Скажите. а вы на ФТВС какой лентяй?
Там их два.
Один латиницей, другой- кириллицей.

такой же как и здесь .
и кириллического тёзку жутко не люблю ))

146

#p57120,Shiko написал(а):

Дык и я далека от плющевости, но, собственно, и от скабезности тоже.
Ну и не важно. Правда? Никому ни до кого дела нет, всем на всех наплевать. Виртуальное общение позволяет никого не любить, никого не уважать, быть своим самым отвратным "я", и наконец насрать на всех с самой высокой колокольни. Не это ли является проявлением настоящего виртуального оргазма? Немодерируемый форум позваляет расслабится максимально, откинуть социальные навыки и проявить себя во всей своей красе, не заморачиваясь на чужие чуства и ощущения, ибо интернетное "я", это единственное, что имеет значение. Короче...виват виртуал, и пошли все *****! Имея возможность не заглядывать в чужие глаза, упущу ли я шанс выпустить наружу всю свою брутальность....

Хм. Ну тут очень просто - не нравится - не читай.

Вы забыли тему про Мизантропа в исполнении Турмана? И ваше отношение к этой теме?
Так что примите как данность - веду себя как считаю нужным вне зависимости от того, кто и что об этом думает. В полном соответствии с вашими принципами, как вы их изложили и как я их понял.

147

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

тогда в части любопытства и поскольку - не угадал, то проясни...

Вообще садомазохизм имеет к боли крайне второстепенное отношение. Все крутится вокруг доверия и контроля. Все вот так просто.....
То есть ты все таки чуть-чуть угадал.  :D Это, конечно, все чисто теоретически, но довольно интересно.

ПРИЗНАюСЬ - Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ СПЕЦ... я всё больше по консервативному... ну, не совсем уж по рабоче-крестьянски, но и без этих фокусов...
А про садо-мазо, вроде как всегда было - именно удовольствие от боли...
Вот ведь из ВИКИ:

Садомазохизм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.

Девиация связана с желанием совершать действия, причиняющие боль, которые являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.

Но, спорить не буду...

А знаешь ли ты, Майкл, что подчиненную роль выбирают в основном люди облеченные властью?
Насколько я понимаю, это попытка освободиться от ролей навешанных реальностью и статусом. Примерить на себя обратную ситуацию. Возможно я ошибаюсь. Всего лишь теория...
Но не посмею осуждать тех, кто на себя примеривает.

148

#p57124,maikl1292 написал(а):

Шико - ты ли это?..

Ну, здесь она как раз настоящая, без плюшевости и без сю-сю-сю.

За это и уважаю.

149

#p57124,maikl1292 написал(а):

Шико - ты ли это?.. [img]http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif[img]

Я. С толикой отчаяния.

#p57128,SIP написал(а):

Так что примите как данность - веду себя как считаю нужным вне зависимости от того, кто и что об этом думает. В полном соответствии с вашими принципами, как вы их изложили и как я их понял.

Это именно то что я и сказала. Без тени осуждения или одобрения. Принятие как данность.

150

Да чего там обсуждать?  Люлей сипуле и все дела..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?