Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?


Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

lentyai написал(а):
Shiko написал(а):
lentyai написал(а):

ну вы же не собираетесь переезжать жить на Мальдивы и выходить там замуж ))

Нет, но я опасаюсь, что какой нибудь умник в слишком узких штанах решит перенять их опыт.

o.O  шо , в Израиле так плохо с демократией ? али женщины там не имеют права голоса? али их там сильно менее 50% ?

прекращайте выкручиваться-то что боитесь ))

А если не боюсь, то что?

92

#p56651,SIP написал(а):

А вот "Домострой" с вами не согласен.

домострой...не, не спорю, бить когонить это приносить некоторое удовольствие, но лучше каифовать от взаимной любви, чем от причинения боли, както оно более по людски получается

93

rammile написал(а):
#p56651,SIP написал(а):

А вот "Домострой" с вами не согласен.

домострой...не, не спорю, бить когонить это приносить некоторое удовольствие, но лучше каифовать от взаимной любви, чем от причинения боли, както оно более по людски получается

Кому-то и мазохизм нравится... А от мазохизма до садизма, мне думается даже и не шаг, а полшага...

94

#p56675,maikl1292 написал(а):

И она ответила согласием?..

Фу, пошляк.
От русской печи она была просто в восторге - впервые это чудо увидела :)

95

Rod написал(а):
#p56675,maikl1292 написал(а):

И она ответила согласием?..

Фу, пошляк.
От русской печи она была просто в восторге - впервые это чудо увидела :)

как мало надо женщине для счастья... http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Отредактировано maikl1292 (27-11-2011 13:22:50)

96

#p56650,Rod написал(а):

Когда я был маленьким,

Лучше бы там и оставался!

97

#p56707,rammile написал(а):

домострой...не, не спорю, бить когонить это приносить некоторое удовольствие

Откуда такие выводы?

Это не удовольствие - это элемент воспитания.

98

Умные мужчины умеют руководить своими женщинами без рукоприкладства.

99

#p56791,Таня написал(а):

Умные мужчины умеют руководить своими женщинами без рукоприкладства

Фраза должна читаться так - Умные мужчины умеют руководить своими умными  женщинами без рукоприкладства

100

И еще - умная женщина никогда не доведет дело до мордобития.
Но только умная женщина.

Отредактировано SIP (27-11-2011 15:41:03)

101

SIP написал(а):
#p56791,Таня написал(а):

Умные мужчины умеют руководить своими женщинами без рукоприкладства

Фраза должна читаться так - Умные мужчины умеют руководить своими умными  женщинами без рукоприкладства

Мужчина, если он хочет и умеет может сделать свою женщину умной и покладистой

102

#p56791,Таня написал(а):

Умные мужчины умеют руководить своими

А чужими? - думаете только прикладством...
( хотя, для меня чужих женщин..в принципе -не существует.....жене правда это очень не нравится, ..но понимает....за что и люблю - ценю!)

103

попкорн написал(а):
#p56791,Таня написал(а):

Умные мужчины умеют руководить своими

А чужими? - думаете только прикладством...
( хотя, для меня чужих женщин..в принципе -не существует.....жене правда это очень не нравится, ..но понимает....за что и люблю - ценю!)

Поппи, а у тебя жена русская, или из аборигенок?

104

#p56833,Катерина написал(а):

Кажется, у Вас проблема с умной женщиной. Или у умной женщины с Вами проблема.

Креститься не пробовали?

105

#p56832,Turman написал(а):

а у тебя жена русская, или из аборигенок?

Первые трое, были русские.
-Сукки! падкие до денег и положения, слава богу Расплевался...
Сейчас европекейка.

Отредактировано попкорн (27-11-2011 16:13:36)

106

#p56807,Таня написал(а):

Мужчина, если он хочет и умеет может сделать свою женщину умной и покладистой

И именно на это нацелен "Домострой"

107

Нет. Лучше моего любимого Т. Уильямса женщин не понимает никто

В ту весну, когда Майра оканчивала университет штата, непонятное ей самой беспокойство овладело ею. Нет, то не было обычное беспокойство бьющей через край юности. К нему примешивалось какое-то нервное возбуждение. Что бы она ни делала, за что б ни бралась, от всего оставалось чувство неудовлетворенности. Даже возвращаясь с танцев из клуба студенческой корпорации, где она весь вечер была нарасхват, Майра не испытывала настоящей усталости, от какой валишься с ног. Ей словно не хватало чего-то, чтобы ночь обрела полную завершенность. Иной раз на нее нападал страх, острый, даже панический – ей казалось, что она то ли потеряла, то ли забыла что-то ужасно важное.

108

#p56854,Таня написал(а):

В ту весну, когда Майра оканчивала университет штата, непонятное ей самой беспокойство овладело ею. Нет, то не было обычное беспокойство бьющей через край юности. К нему примешивалось какое-то нервное возбуждение.

Да что уж там.

Вот у меня кошка, довольно часто выгибается в неприличной позе, мяучит и требует кота. Гормоны-с.

Как уж не понять то?

Отредактировано SIP (27-11-2011 16:24:29)

109

#p56859,Катерина написал(а):

Не та ситуация.

*** С сочувствием ***

Крестик не надели?

Отредактировано SIP (27-11-2011 16:27:57)

110

SIP написал(а):
#p56854,Таня написал(а):

В ту весну, когда Майра оканчивала университет штата, непонятное ей самой беспокойство овладело ею. Нет, то не было обычное беспокойство бьющей через край юности. К нему примешивалось какое-то нервное возбуждение.

Да что уж там.

Вот у меня кошка, довольно часто выгибается в неприличной позе, мяучит и требует кота. Гормоны-с.

Как уж не понять то?

Не совсем так Сип.
Женщина, конечно кошка. Почитай рассказ до конца, поймешь о чем я.

111

#p56866,Катерина написал(а):

Ну и зачем злой такой?
Как будто я что-то плохое сказала

Извините. Просто настроение с утра такое - не дали выспаться.

Еще раз - извините.

112

Для настроения. Катюше и Сипу

113

попкорн написал(а):
#p56832,Turman написал(а):

а у тебя жена русская, или из аборигенок?

Первые трое, были русские.
-Сукки! падкие до денег и положения, слава богу Расплевался...
Сейчас европекейка.

Штирлиц Поппи шёл по улицам Берлина Лиссабона. На углу он увидел ярко накрашеных женщин в красных колготках.
- Шлюхи...,- подумал Штирлиц Поппи.
- Штирлиц, Поппи- подумали шлюхи.

114

#p56878,Катерина написал(а):

Да ерунда, не за что. Я вообще-то вас уважаю.

Дык и я вас.

115

Shiko написал(а):

А если не боюсь, то что?

как что? надо попробовать самой себе объяснить чем лично вам мешает образ жизни жителей Мальдивских островов?
и если ничем - то признать свое отношение к этому вопросу обычным высокомерным ханжеством ;)
Ну же?!
Сдаетесь? )))

116

lentyai написал(а):
Shiko написал(а):

А если не боюсь, то что?

как что? надо попробовать самой себе объяснить чем лично вам мешает образ жизни жителей Мальдивских островов?
и если ничем - то признать свое отношение к этому вопросу обычным высокомерным ханжеством ;)
Ну же?!
Сдаетесь? )))

Пусть хоть журнал купит в пользу угнетаемых женщин Мальдивов. :'(

117

Катерина написал(а):

Ну и как же "либерал в душе" может спокойно относиться к избиению женщин?
Во-вторых, "либерал в душе" считает, что Верховный комисар ООН имеет полное право высказать свою точку зрения по такому серьезному вопросу. Она же не требует от них изменить их законы и правила, и не угрожает им - всего лишь высказала свое мнение по волнующему ее вопросу.

если это одна из форм наказания принятая на Мальдивах, то либерал должен уважать взгляды людей которые такую форму наказания считают нормальным ))
Если бы она просто высказала это в частной беседе, мальдивцы бы не вышли демонстрировать. Не лукавьте )) Верховный комисар наверняка приехала на Мальдивы именно для того чтобы выссказать эту свою т.з. тому кому надо, чтобы повлиять на общепринятый там закон

118

#p56782,SIP написал(а):

Это не удовольствие - это элемент воспитания.

я гаварил отчасти, причинение боли может приносить удовольствие, если вам это апсалютно чуждо, чтож, это здорово помоиму..

119

lentyai написал(а):
Shiko написал(а):

А если не боюсь, то что?

как что? надо попробовать самой себе объяснить чем лично вам мешает образ жизни жителей Мальдивских островов?
и если ничем - то признать свое отношение к этому вопросу обычным высокомерным ханжеством ;)
Ну же?!
Сдаетесь? )))

Не, ну вот так сразу и ханжество....
А если просто элементарная эмпатия + легитимная женская солидарность?
Не сдаюсь. Просто слегка обиделась. И почему всякие мужчины приписывают мне какую то несуществующую высокомерность..... :dontknow:

120

rammile написал(а):
#p56782,SIP написал(а):

Это не удовольствие - это элемент воспитания.

я гаварил отчасти, причинение боли может приносить удовольствие, если вам это апсалютно чуждо, чтож, это здорово помоиму..

:D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?