Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?


Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

lentyai написал(а):
Shiko написал(а):

Значит я опасаюсь....
Под выражением "судят как Вы" я подразумевала - это их общество и это их дело.

ну вы же не собираетесь переезжать жить на Мальдивы и выходить там замуж ))

Нет, но я опасаюсь, что какой нибудь умник в слишком узких штанах решит перенять их опыт.

62

maikl1292 написал(а):

нет, наше!.. (с)

"Это понятно" (с)
Непонятно чем ты отличаешься от американцев, "демократизировавших" Ливию ?

63

Shiko написал(а):
lentyai написал(а):
Shiko написал(а):

Значит я опасаюсь....
Под выражением "судят как Вы" я подразумевала - это их общество и это их дело.

ну вы же не собираетесь переезжать жить на Мальдивы и выходить там замуж ))

Нет, но я опасаюсь, что какой нибудь умник в слишком узких штанах решит перенять их опыт.

o.O  шо , в Израиле так плохо с демократией ? али женщины там не имеют права голоса? али их там сильно менее 50% ?

прекращайте выкручиваться-то что боитесь ))

64

ster написал(а):

а женщина мужчину может ударить?

Я знал одну семью,.. Она его регулярно колотила..
Как-то даже за столом двинула..Она что-то рассказывала, а он вмешивался..
Мы думали, сейчас скандал начнется.. ничего подобного..
Она продолжила рассказ, а он, как ни в чем не бывало - продолжал вмешиваться..
Ну как таких не бить?

65

А я читал, что у какого-то народа, если поднял руку на замужнюю женщину, отрезали руку. Только муж имел право её бить. А если поцеловал замужнюю женщину, отрезали нижнюю губу
:dontknow:

66

Внутри семьи это одно дело. А вот ООН это сильно, конечно

67

lentyai написал(а):
maikl1292 написал(а):

нет, наше!.. (с)

"Это понятно" (с)
Непонятно чем ты отличаешься от американцев, "демократизировавших" Ливию ?

Очень многим. Например тем, что никогда не говорю - "займёмся любовью". И понятно - почему...

68

olimpiya написал(а):
#p56578,maikl1292 написал(а):

Однако, я говорил совершенно о другом, я говорил о личном отношении к этому т.н. процессу...

вы, Майкл, настоящий джентельмен. Таких, как вы- единицы. ))

зы: Майкл спасибо вам за поддержку на фтвс, косвенно чувствую свою вину за ваш тот бан.

ну, это Вы преувеличиваете...  :blush:
Впрочем, приятно слышать, право...

Я был бы не я, если бы промолчал в этом случае.
А по поводу вины, это Вы зря... И близко ничего такого нет, так что - спите спокойно (с) http://s40.radikal.ru/i087/1109/d3/23e178b664a5.gif

69

Rod написал(а):

А я читал, что у какого-то народа, если поднял руку на замужнюю женщину, отрезали руку. Только муж имел право её бить. А если поцеловал замужнюю женщину, отрезали нижнюю губу
:dontknow:

странно... а почему. скажем - не верхнюю? Логично было бы отрезать обе...

70

Блин, нужно было дожить до 40 лет, что понять, что это слова и претензии разрушают отношения....

71

Таня написал(а):

Блин, нужно было дожить до 40 лет, что понять, что это слова и претензии разрушают отношения....

ага!
Стыдно стало что заставляла мужа пропылесосить ковер, когда он лежал на диване с ноутбуком в интернете ?  ;)

72

#p56601,lentyai написал(а):

ага!
Стыдно стало что заставляла мужа пропылесосить ковер, когда он лежал на диване с ноутбуком в интернете ?  ;)

Просто поняла, как противно когда ты думаешь или просто хочешь, чтоб тебя оставили в покое, а к тебе лезут с претензиями и фразой "давай поговорим"

Я сегодня себя, как в зеркале увидела.

73

Таня написал(а):

Просто поняла, как противно когда ты думаешь или просто хочешь, чтоб тебя оставили в покое, а к тебе лезут с претензиями и фразой "давай поговорим"

Я сегодня себя, как в зеркале увидела.

Можно я свою жену к тебе на воспитание отправлю ? ;)

74

наверное ктото уже гаварил, но женщин нукжно прежде всего любить, пусть даже неверных...

75

rammile написал(а):

наверное ктото уже гаварил, но женщин нукжно прежде всего любить, пусть даже неверных...

Нет. Ты первый. И ты такой же хороший и идеальный как и Майкл. Я думаю нам всем повезло что ты есть на этом форуме, возможно на нас тоже в лучшую сторону повлияет кусочек твоей ауры....

76

rammile написал(а):

наверное ктото уже гаварил, но женщин нукжно прежде всего любить, пусть даже неверных...

не всегда получается...

77

lentyai написал(а):
rammile написал(а):

наверное ктото уже гаварил, но женщин нукжно прежде всего любить, пусть даже неверных...

Нет. Ты первый. И ты такой же хороший и идеальный как и Майкл. Я думаю нам всем повезло что ты есть на этом форуме, возможно на нас тоже в лучшую сторону повлияет кусочек твоей ауры....

слушайте, мужики - какой же я идеальный? Пил, сидел, привлекался, лентяй, вру иногда... ну и всё такое...

78

#p56608,lentyai написал(а):

Ты первый.

ну чтовы, любить женщин, да и вапче любовь, явление не новое и очень естественое, а наказание как и неверность проистекают из отсутсвия любви, так что, тут все и йежу понятно...

79

#p56610,maikl1292 написал(а):

не всегда получается...

но иногда же получается, а это уже не мало, а Вы МАйк помоиму, ну не идеал, но человек достойный!!

80

rammile написал(а):
#p56610,maikl1292 написал(а):

не всегда получается...

но иногда же получается, а это уже не мало, а Вы МАйк помоиму, ну не идеал, но человек достойный!!

Жму руку, земляк! Давай на "ты"?..

81

#p56615,maikl1292 написал(а):

Давай на "ты"?

савсем запамятовал, извини...это все злобные выборы!!!!

82

rammile написал(а):
#p56615,maikl1292 написал(а):

Давай на "ты"?

савсем запамятовал, извини...это все злобные выборы!!!!

Вот я, поскольку не идеален, кстати, - не собираюсь на эти "злобные выборы". А ты?

Отредактировано maikl1292 (26-11-2011 23:20:49)

83

#p56623,maikl1292 написал(а):

А ты?

думаю решу точно утром 4 - го, если выходной будет, так что не знаю...
предлагаю всетки вернутся к теме, наказывать это вапче, если уж нашкодила, то можно вниманием аптилмить, а бить не стоит!!

84

ster написал(а):
#p56608,lentyai написал(а):

Я думаю нам всем повезло что ты есть на этом форуме, возможно на нас тоже в лучшую сторону повлияет кусочек твоей ауры...

А кстати да!
именно повезло.

Крол  тоже благороден.
как Майкл.

Ну вот!.. Опять меня не с той стороны вспомнили...

85

rammile написал(а):
#p56623,maikl1292 написал(а):

А ты?

думаю решу точно утром 4 - го, если выходной будет, так что не знаю...
предлагаю всетки вернутся к теме, наказывать это вапче, если уж нашкодила, то можно вниманием аптилмить, а бить не стоит!!

Ну, здесь-то я с тобой спорить не буду... Как сказала Стер - и правильно сказала - нам повезло с тобой...

86

Когда я был маленьким, мы (с братом) приехали в деревню к тёте Томе. Она тайком от мужа курила в туалете "Беломор". А он её за это бил, страшно, смертным боем. Брал за волосы и потрясал топором... Тётя Тома и сегодня курит "Беломор", и где только берёт? :)

Так вот, от страха мы с братом тогда забились под кровать. А после рассказали своему папе. Мой папа так сказал дяде Косте (при мне разговор был). Взял в руки топор и сказал ему: Я угрожать не буду, но если ещё раз напугаешь моего сына, снесу башку вот этим вот топором. Дядя Костя ничего не ответил.   Он почему-то растерял перед папой свой бойцовский характер  :dontknow:

Ни раза, после этого, он не бил тётю Тому в нашем присутствии. Зато когда мы уезжали, отрывался уже по полной...

87

#p56633,rammile написал(а):

предлагаю всетки вернутся к теме, наказывать это вапче, если уж нашкодила, то можно вниманием аптилмить, а бить не стоит!!

А вот "Домострой" с вами не согласен.

88

Rod написал(а):

Когда я был маленьким, мы (с братом) приехали в деревню к тёте Томе. Она тайком от мужа курила в туалете "Беломор". А он её за это бил, страшно, смертным боем. Брал за волосы и потрясал топором... Тётя Тома и сегодня курит "Беломор", и где только берёт? :)

Так вот, от страха мы с братом тогда забились под кровать. А после рассказали своему папе. Мой папа так сказал дяде Косте (при мне разговор был). Взял в руки топор и сказал ему: Я угрожать не буду, но если ещё раз напугаешь моего сына, снесу башку вот этим вот топором. Дядя Костя ничего не ответил.   Он почему-то растерял перед папой свой бойцовский характер  :dontknow:

Ни раза, после этого, он не бил тётю Тому в нашем присутствии. Зато когда мы уезжали, отрывался уже по полной...

У меня тёща курила "Север", а потом, когда он пропал, исключительно - "Беломор"... А я, му..к, курил "Дымок", или "Приму, в-крайнем случае. Если ничего этого не было, то "Яву", отрывая фильтр...

Отредактировано maikl1292 (27-11-2011 00:23:14)

89

Когда я женился, привёз молодую жену к тёте Томе в деревню (там моя бабушка похоронена).
На кладбище моя жёнушка замёрзла и продрогла. А тётя Тома ей сказала: полезай на печь. Я сказал: тёть Том, она ни хера по-русски не понимает, и печь впервые видит :). Взял её на руки и посадил на печь, дал в одну руку блин, в другую сметану - теперь знаешь, что такое счастье? То-то.

У моей жены самые тёплые воспоминания до сих пор о тёте Томе и русской печке...

90

Rod написал(а):

...Взял её на руки и посадил на печь, дал в одну руку блин, в другую сметану - теперь знаешь, что такое счастье? То-то...

И она ответила согласием?..  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Стоит ли наказывать женщин и как часто это делать?