Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Любовь сплыла, завяли помидоры...


Любовь сплыла, завяли помидоры...

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

Виктор Сорокин написал(а):
#p484319,Lidusa написал(а):

Ты такой умный и не знаешь,кого называют жидами? Это ОСКОРБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ.  Это подчёркивание того,что это именно еврей плохой.Не вор вообще-а именно еврей вор.НЕ бескультурная баба, а именно ЕВРПЕЙКА. И ты другими национальностями не прикрывайся.Значит,если ты мне противен,я могу на тебя тоже сказать  жид?А если кто-то из русских идиот,я могу сказать грязная русская свинья?А на кавказца черножопый?Ну значит и на тебя можно ТАК говорить?А на  якута,который дурак,я могу говорить-узкоглазый?

Обычно у слова есть МНОГО значений, и жид - не исключение. Ты можешь обзывать меня как угодно - ко мне не прилипнет. Но сам я 65 лет никого не обзываю. К тому ж, в отличие от димагога, для меня слово еврей - не оскорбление. А евреев я называю жидами только в одном случае: когда это агрессивные нацисты типа игилистов.

Вот не надо ляля.Никаких многих значений у слова жид-НЕТ.Это оскорбление . Это что за казуистика- евреи агрессивные нацисты?Это КАК? Это КТО?Ты ТАК называешь?А игиловцы почему у тебя не арабы и мусульмане?Т
   Я тебя ещё раз спрашиваю-черножопый тоже имеет много значений? А когда на плохого армянина говорят-армяшка,это  слово сколько значений имеет?
  Ты и есть типичный антисемит ,раз у тебя если еврей,то жид украл, а если русский,то вор украл.Я уже это проходила.Жуков славный сын русского народа,а генерал Крейзер-советский генерал.
  Я никогда не думала,что ты типичный антисемит..Ты считаешь,что слово еврей,это не оскорбление?Ну спасибо.А вот интересно,паскудный француз у тебя лягушатник?И слово француз не оскорбление?

Отредактировано Lidusa (29-11-2017 23:08:01)

92

Виктор Сорокин написал(а):
#p484341,gosha написал(а):

Светочу француского сопротивления нацистким оккупантам.

Да, от вас весь мир хочет отгородиться.

Слыш, Сорокин, я - один.
Ты че: уже "много" от "одного" отличить не можешь?
Тебе пожрать выслать?

93

#p484352,Lidusa написал(а):

Вот не надо ляля.Никаких многих значений у слова жид-НЕТ.Это оскорбление . Это что за казуистика- евреи агрессивные нацисты?Это КАК? Это КТО?Ты ТАК называешь?А игиловцы почему у тебя не арабы и мусульмане?Т   Я тебя ещё раз спрашиваю-черножопый тоже имеет много значений? А когда на плохого армянина говорят-армяшка,это  слово сколько значений имеет?  Ты и есть типичный антисемит ,раз у тебя если еврей,то жид украл, а если русский,то вор украл.Я уже это проходила.Жуков славный сын русского народа,а генерал Крейзер-советский генерал.  Я никогда не думала,что ты типичный антисемит..Ты считаешь,что слово еврей,это не оскорбление?Ну спасибо.А вот интересно,паскудный француз у тебя лягушатник?И слово француз не оскорбление?
            Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:08:01)
            Подпись автора

Ты можешь видеть в слове ОДНО значение. А я вижу много. И если еврей говорит, что мы вас всех в порошок сотрем, то это нацист.
Если жопу покрасить в черный цвет, то человек станет черножопым. Для тебя это оскорбление, а для меня нет. Я вообще живу в мире БЕЗ оскорблений. Оскорбляющий человек (каких здесь пруд пруди) - это психически больной человек, недоумок. Меня пытаются оскорбить всеми словами, какие есть в языке. Ну на здоровье, если вам от этого станет легче. Мне не жалко, мне просто НЕ интересно с такими общаться.

94

Виктор Сорокин написал(а):
#p484352,Lidusa написал(а):

Вот не надо ляля.Никаких многих значений у слова жид-НЕТ.Это оскорбление . Это что за казуистика- евреи агрессивные нацисты?Это КАК? Это КТО?Ты ТАК называешь?А игиловцы почему у тебя не арабы и мусульмане?Т   Я тебя ещё раз спрашиваю-черножопый тоже имеет много значений? А когда на плохого армянина говорят-армяшка,это  слово сколько значений имеет?  Ты и есть типичный антисемит ,раз у тебя если еврей,то жид украл, а если русский,то вор украл.Я уже это проходила.Жуков славный сын русского народа,а генерал Крейзер-советский генерал.  Я никогда не думала,что ты типичный антисемит..Ты считаешь,что слово еврей,это не оскорбление?Ну спасибо.А вот интересно,паскудный француз у тебя лягушатник?И слово француз не оскорбление?
            Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:08:01)
            Подпись автора

Ты можешь видеть в слове ОДНО значение. А я вижу много. И если еврей говорит, что мы вас всех в порошок сотрем, то это нацист.
Если жопу покрасить в черный цвет, то человек станет черножопым. Для тебя это оскорбление, а для меня нет. Я вообще живу в мире БЕЗ оскорблений. Оскорбляющий человек (каких здесь пруд пруди) - это психически больной человек, недоумок. Меня пытаются оскорбить всеми словами, какие есть в языке. Ну на здоровье, если вам от этого станет легче. Мне не жалко, мне просто НЕ интересно с такими общаться.

Не пизди:

О жидах.
Когда мы сидели на бобах, у нас все раво было много друзей. Но из них только две семьи всегда приносили с собой еду - чтобы не садиться нам на шею. Одна семья русская, вторая - еврейская. И во Франции нас хотели кинуть трое: русский, еврей и француз. Все хороши! Ну а вы держитесь!

95

#p484354,Виктор Сорокин написал(а):

у тебя если еврей,то жид украл, а если русский,то вор украл.

Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом. И этнос тут ни при чем. А вы готовы этих русских перестрелять как нацистов. Но вам этого не понять - у вас шоры на глазах.

Оскорбление - это от инфантильности.

Этнос своей гостьи (еврейка) я указал потому, что это имеет дважды принципиальное значение. Во-первых, по ЭТОЙ причине мой друг оказался за границей, а во-вторых, нацизм без указания этноса - полная чушь. А моя гостья-кысочка считала себя вправе высасывать из русских кровь. Если бы она была русской, то ее халявство объяснялось бы русской культурой, в которой халявство типично. Если бы она была НЕ агрессивной еврейкой, то такой типа поведения объяснялся распространеннной в еврейской среде расчетливостью, хитрожопостью. Но это была национально агрессивная еврейка. А это уже другая история. Ты вправе любить евреев-нацистов, но это НЕ моё!

Отредактировано Виктор Сорокин (30-11-2017 13:04:13)

96

Да, поскольку я не люблю халявщиков, то на местном наречии я - фашист и нацист. Имеете право.

97

Кстати, вот история о САМОМ замечательном, возможно, с вашей точки зрения, еврее.

В 89 году мы пригласили в Париж еврейскую пару (в прошлом ОЧЕНЬ близких друзей) на полное наше содержание. Они решили попросить здесь политубежище. Мы стали их гарантами и купили двухквартирный дом на две семьи. Мы им обеспечили научную карьеру, и когда они уже начали "выходить в люди", выяснилось, что они ЗА НАШЕЙ СПИНОЙ подали в суд на ПОЛНОЕ присвоение одной из двух наших квартир (поскольку мы гарантировали их содержание)!

Возможно, в ВАШЕМ мире это считается нормальным. Тогда флаг вам в руки!

98

Виктор Сорокин написал(а):
#p484354,Виктор Сорокин написал(а):

у тебя если еврей,то жид украл, а если русский,то вор украл.

Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом. И этнос тут ни при чем. А вы готовы этих русских перестрелять как нацистов. Но вам этого не понять - у вас шоры на глазах.

Оскорбление - это от инфантильности.

Этос своей гостьи (еврейка) я указал потому, что это имеет дважды принципиальное значение. Во-первых, по ЭТОЙ причине мой друг оказался за границей, а во-вторых, нацизм без указания этноса - полная чушь. А моя гостья-кысочка считала себя вправе высасывать из русских кровь. Если бы она была русской, то ее халявство объяснялось бы русской культурой, в которой халявство типично. Если бы она была НЕ агрессивной еврейкой, то такой типа поведения объяснялся распространеннной в еврейской среде расчетливостью, хитрожопостью. Но это была национально агрессивная еврейка. А это уже другая история. Ты вправе любить евреев-нацистов, но это НЕ моё!

Общество,в котором так называли плохого человека-,либо  быдловое,либо антисемитское.Как это этнос тут ни причём?Ну не назывли же плохого человека русская свинья.
  ККАКИХ русских я готова пристреливать,как нацистов?Это что за фантазии?

Это плохо,что твой друг оказался за границей.Надо было,чтобы он подыхал в Засрашке?
  Так жена друга высасывала кровь только из русских?Да ты  больной на голову.Ты про неё ещё и наврал,чтобы оправдать свой антисемитизм. А нахрена ты дружил с её мужем?НЕ дружил бы,она бы и тебя не знала.

99

#p484356,Виктор Сорокин написал(а):

Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом. И этнос тут ни при чем. А вы готовы этих русских перестрелять как нацистов. Но вам этого не понять - у вас шоры на глазах.

Хватит брехать Сорокин. Я в этом обществе прожила побольше тебя. Ни разу в своей жизни не употребила это слово. А кто так выражался, я с теми не имела дела. И они точно не были диссидентами. Тебе большой привет любителей людей по Сорокину.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

100

#p484360,Lidusa написал(а):

А нахрена ты дружил с её мужем?

Потому что когда-то это был замечательный человек и друг. А жена (вторая) без нравственных тормозов, типичная еврейская нацистка.

101

Но еще раз: половина моих лучших друзей - евреи. Вот такой я нацист-антисемит.

102

Tartila написал(а):
#p484356,Виктор Сорокин написал(а):

Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом. И этнос тут ни при чем. А вы готовы этих русских перестрелять как нацистов. Но вам этого не понять - у вас шоры на глазах.

Хватит брехать Сорокин. Я в этом обществе прожила побольше тебя. Ни разу в своей жизни не употребила это слово. А кто так выражался, я с теми не имела дела. И они точно не были диссидентами. Тебе большой привет любителей людей по Сорокину.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Да ты идеалистка. 8-)
Он - не может.
Каждое слово его - ложь.
Ты его че не читаешь что-ли?

103

Сорокин, а зачем ты написал первый постинг, про гимн маленькому счастью?
он же к пафости твоей темы не имеет никакого отношения
тема-то не про маленькое счастье, а про жыдовскую кысочку :dontknow:

104

#p484361,Tartila написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом. И этнос тут ни при чем. А вы готовы этих русских перестрелять как нацистов. Но вам этого не понять - у вас шоры на глазах.

Хватит брехать Сорокин. Я в этом обществе прожила побольше тебя. Ни разу в своей жизни не употребила это слово. А кто так выражался, я с теми не имела дела. И они точно не были диссидентами. Тебе большой привет любителей людей по Сорокину. 
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

Вы больше прожили в Москве, но не на этом свете
А он прав
-------------
с чего начали ...на том и ...
Я знаю это слово, бабушка рассказывала, и что ?
Было ругательством
Вам не надоело своих , умных людей грызть
В Москве мало таких осталось

105

#p484366,выхухоль написал(а):

Вы больше прожили в Москве, но не на этом свете
А он прав

Дорогая, я старше твоего идола. И он не прав. В моем окружении было так.
А что в Москве не люди живут?

Отредактировано Tartila (30-11-2017 00:32:51)

106

#p484364,gosha написал(а):

Каждое слово его - ложь.
Ты его че не читаешь что-ли?

Да, так. Читанула и срыгнула вот этим возмущением.
А так, оставим давайте его в покое. И так все ясно. Пусть живет таким, если ему так лнгче.

107

#p484364,gosha написал(а):

Да ты идеалистка. Он - не может.
Каждое слово его - ложь.Ты его че не читаешь что-ли?

баран
-----
а ваше каждое слово что
желчь, ненависть...дерьмо
Отстаньте от него
или тем больше нет
тогда да, Сорокин велик
Вы довели человека, он и ...
Я вам надоела, только скажите, уйду... с Сорокиным )))
---
Ну и. ваше слово закон !!!

108

#p484367,Tartila написал(а):

выхухоль написал(а):Вы больше прожили в Москве, но не на этом свете
А он прав

Дорогая, я старше твоего идола.

И он не прав. В моем окружении было так.
А что в Москве не люди живут?
            Отредактировано Tartila (Сегодня 00:32:51)
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

"я старше твоего идола", не верю
"А что в Москве не люди живут?"
люди, но пришлые, нет привычных фраз и слов
"клево", "а я така...стою"...
и т.д.
А слово "жид" было вовсе не еврей
сочное , и обидное
точно жадина

Отредактировано выхухоль (30-11-2017 00:40:19)

109

#p484369,выхухоль написал(а):

тогда да, Сорокин велик

Ну, это же не мы пишем гадости, а все же он их пишет. Разуй глаза.
В этом все его величие.

#p484369,выхухоль написал(а):

Я вам надоела, только скажите, уйду... с Сорокиным )))

Нет, ты не надоела, ты не врешь, Холечка и пишешь не хуже. Значит тоже вполне велика.

110

#p484370,выхухоль написал(а):

"я старше твоего идола", не верю
"А что в Москве не люди живут?"
люди, но пришлые, нет привычных фраз и слов
"клево", "а я така...стою"...
и т.д.
А слово "жид" было вовсе не еврей

Но я то знаю. И я его старше, просто не ною и не пишу о себе. Хотя, если честно, он хорошо владеет словом. Я так не умею.
Ты, видимо, не внимательно его читаешь.

Отредактировано Tartila (30-11-2017 00:46:54)

111

#p484371,Tartila написал(а):

выхухоль написал(а):тогда да, Сорокин великНу, это же не мы пишем гадости, а все же он их пишет. Разуй глаза.В этом все его величие.
            выхухоль написал(а):Я вам надоела, только скажите, уйду... с Сорокиным )))Нет, ты не надоела, ты не врешь, Холечка и пишешь не хуже. Значит тоже вполне велика.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

тогда так, если не врете…., он мне радость, он меня подпитывает, я отдыхаю на его словах и Отшибках и цитатах
Оставьте мне это ,без травли его
Я хуже его в 10000 раз
Он чувствует каждое слово, а вы и я нет
-------
Не поняла, с чего Тартила так…
И ее компания
Ну, был тут …никто не замечал, я подружилась
И тут началось…
Связь не …а то…
---
отстаньте и не замечайте
сложно ?

112

#p484372,Tartila написал(а):

выхухоль написал(а):"я старше твоего идола", не верю"А что в Москве не люди живут?"люди, но пришлые, нет привычных фраз и слов"клево", "а я така...стою"...и т.д.А слово "жид" было вовсе не еврейНо я то знаю. И я его старше, просто не ною и не пишу о себе. Хотя, если честно, он хорошо владеет словом. Я так не умею.Ты, видимо, не внимательно его читаешь.
            Отредактировано Tartila (Сегодня 00:46:54)
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

Зачем все читать
мозг взорвется
читаю что нравится
и я могу сказать чушь
а иногда из вредности
и что
"ты фашистка", ты ...
И накой все это  мне
Я говорю все что захочу, иронизирую шучу
но, желающих понять нет
Сорокин понимает
---
я его чувствую
все, пока

113

#p484372,Tartila написал(а):

просто не ною и не пишу о себе.

ной и пиши
а кто читать будет
посмотрим

114

#p484373,выхухоль написал(а):

Не поняла, с чего Тартила так…
И ее компания
Ну, был тут …никто не замечал, я подружилась
И тут началось…
Связь не …а то…

Холь, оставь мне, нам оценивать самостоятельно, мы же не дети.
Я с Сорокиным проживала почти тоже время в России, только он уехал значительно раньше и не испытал ни каких трудностей твой герой.
Я еще всю эту чехарду постсоветскую пережила. Да, как еще, ему и не снилось как было тяжело, и в отличие от него безрезультатно. Пришлось уехать , все кинув. И теперь я здесь живу действительно холявщиком.
Я способно оценить, что он пишет, а ты нет. Потому как для тебя это открытие. А для меня с ним все ясно. 
А сейчас он старый и вполне может писать мемуары, на здоровье. Только мне не надо ничего втюхивать.
А началось напоминаю с мусульман, как всех их надо уничтожать. А до этого еще была какая то псевдонаучная фигня, уже забыла.

115

#p484381,Tartila написал(а):

Холь, оставь мне, нам оценивать самостоятельно, мы же не дети.

вас много
а нас двое
и мне оставь Сорокина
я ведь человек, или нет

116

#p484356,Виктор Сорокин написал(а):

Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом.

В нацистском обществе. И это Сорокин собой доказывает.

117

выхухоль написал(а):
#p484381,Tartila написал(а):

Холь, оставь мне, нам оценивать самостоятельно, мы же не дети.

вас много
а нас двое
и мне оставь Сорокина
я ведь человек, или нет

Ты подстилка под нацика

Отредактировано Dema Gog (30-11-2017 01:36:39)

118

#p484392,Dema Gog написал(а):

Ты подстилка под нацика

а кто спорит))))  с...идиотом
А ты подстилка под алкоголика
ну и...

Отредактировано выхухоль (30-11-2017 01:49:35)

119

выхухоль написал(а):
#p484392,Dema Gog написал(а):

Ты подстилка под нацика

а кто спорит))))

Вот и не спорь

120

#p484391,Dema Gog написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Я жил в обществе, где жадного человека называли жидом.В нацистском обществе. И это Сорокин собой доказывает.
            Подпись автораНапрасно я Оруэлла читал. Теперь смотреть не интересно

идиот


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Любовь сплыла, завяли помидоры...