Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Любовь сплыла, завяли помидоры...


Любовь сплыла, завяли помидоры...

Сообщений 61 страница 90 из 500

61

Сорокин, ну когда ты на бобах, то друзьям без еды по ебалу давать не с руки, страшно.
Ну написал бы на двери: "Жидам вход воспрещен"
Русские интеллектуалы устыдилиь бы и принесли бы тебе пожрать.

62

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:15:14)

63

Виктор Сорокин написал(а):
#p484273,Dema Gog написал(а):

Вот только с жидовками у него проблемы. В классическом русском содержании этого слова.

С жидовками - русскими, украинскими, еврейскими и т.д. - никаких проблем: ПОД ЗАД КОЛЕНОМ!

С жидовками - русскими, украинскими, еврейскими и т.д. - никаких проблем:

Ты такой умный и не знаешь,кого называют жидами? Это ОСКОРБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ.  Это подчёркивание того,что это именно еврей плохой.Не вор вообще-а именно еврей вор.НЕ бескультурная баба, а именно ЕВРПЕЙКА. И ты другими национальностями не прикрывайся.
Значит,если ты мне противен,я могу на тебя тоже сказать  жид?А если кто-то из русских идиот,я могу сказать грязная русская свинья?А на кавказца черножопый?Ну значит и на тебя можно ТАК говорить?А на  якута,который дурак,я могу говорить-узкоглазый?

64

#p484298,Dema Gog написал(а):

Нацик, а почему ты плохих, подлых и мерзких людей всех национальностей называешь жидами, а не русскими?
Разве это не будет по крайней мере точнее?

#p484299,gosha написал(а):

Не будет.
Можно цыгынами.
А можно чурками, ну или нмггерами или пидорасами, на худой конец.

в свете последних исторических решений партии и правительства, их следует называть "укропами"

65

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:15:04)

66

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:14:57)

67

#p484322,Некотэ написал(а):

А в пример им ставить РФ или Гитлера?)))))))))))))))))))))))))))))))))

обоих
в одном мордолице

https://pbs.twimg.com/media/Bh4GXXeIIAAtgz9.jpg

68

Космополит написал(а):

в свете последних исторических решений партии и правительства, их следует называть "укропами"

8-)

69

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:14:51)

70

Космополит написал(а):
#p484322,Некотэ написал(а):

А в пример им ставить РФ или Гитлера?)))))))))))))))))))))))))))))))))

обоих
в одном мордолице

https://pbs.twimg.com/media/Bh4GXXeIIAAtgz9.jpg

А Сталин, Сталин где?

Требую в трех единства.

71

#p484325,Некотэ написал(а):

Как пример человеколюбия? Так и сказать - любите людей*)))))))))))))))))))
ПрофильЛСE-mail

Ну, вас  ))) Подытожили.  :D
Любоффф, страшная сила!

Отредактировано Tartila (29-11-2017 21:02:02)

72

Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов.

73

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:14:42)

74

Гы.
Не выдержала душа поэта.
Космо, ты теряешь могучий интеллект..... :crazyfun:
Если че: это не я,  я скромный идиот.

75

#p484326,gosha написал(а):

А Сталин, Сталин где?

Требую в трех единства.

три таких вЯликих и мАгучих йединства в одну морду не влезут :crazyfun:

76

Кстати, Космо, может Некоте отдельную ветку выделить?, дабы публика осознала свое место.
Чем он хуже Свиноебо?
Звезда. Скажу честно и прямо.
В глаза. Без лести.

Отредактировано gosha (29-11-2017 21:31:57)

77

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:14:37)

78

Видишь.
Не возражает.

79

Счас опять че-нить залудит.
Поговорить то хочется, да. :crazyfun:

80

gosha написал(а):

Сорокин, ну когда ты на бобах, то друзьям без еды по ебалу давать не с руки, страшно.
Ну написал бы на двери: "Жидам вход воспрещен"
Русские интеллектуалы устыдилиь бы и принесли бы тебе пожрать.

В жизни знал двоих жидов. Ты будешь третьим.

81

Виктор Сорокин написал(а):
gosha написал(а):

Сорокин, ну когда ты на бобах, то друзьям без еды по ебалу давать не с руки, страшно.
Ну написал бы на двери: "Жидам вход воспрещен"
Русские интеллектуалы устыдилиь бы и принесли бы тебе пожрать.

В жизни знал двоих жидов.

Гы.

Не пизди:

О жидах.
Когда мы сидели на бобах, у нас все раво было много друзей. Но из них только две семьи всегда приносили с собой еду - чтобы не садиться нам на шею. Одна семья русская, вторая - еврейская. И во Франции нас хотели кинуть трое: русский, еврей и француз. Все хороши! Ну а вы держитесь!

:crazyfun:

82

#p484319,Lidusa написал(а):

Ты такой умный и не знаешь,кого называют жидами? Это ОСКОРБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ.  Это подчёркивание того,что это именно еврей плохой.Не вор вообще-а именно еврей вор.НЕ бескультурная баба, а именно ЕВРПЕЙКА. И ты другими национальностями не прикрывайся.Значит,если ты мне противен,я могу на тебя тоже сказать  жид?А если кто-то из русских идиот,я могу сказать грязная русская свинья?А на кавказца черножопый?Ну значит и на тебя можно ТАК говорить?А на  якута,который дурак,я могу говорить-узкоглазый?

Обычно у слова есть МНОГО значений, и жид - не исключение. Ты можешь обзывать меня как угодно - ко мне не прилипнет. Но сам я 65 лет никого не обзываю. К тому ж, в отличие от димагога, для меня слово еврей - не оскорбление. А евреев я называю жидами только в одном случае: когда это агрессивные нацисты типа игилистов.

83

Виктор Сорокин написал(а):
#p484319,Lidusa написал(а):

Ты такой умный и не знаешь,кого называют жидами? Это ОСКОРБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ.  Это подчёркивание того,что это именно еврей плохой.Не вор вообще-а именно еврей вор.НЕ бескультурная баба, а именно ЕВРПЕЙКА. И ты другими национальностями не прикрывайся.Значит,если ты мне противен,я могу на тебя тоже сказать  жид?А если кто-то из русских идиот,я могу сказать грязная русская свинья?А на кавказца черножопый?Ну значит и на тебя можно ТАК говорить?А на  якута,который дурак,я могу говорить-узкоглазый?

Обычно у слова есть МНОГО значений, и жид - не исключение. Ты можешь обзывать меня как угодно - ко мне не прилипнет. Но сам я 65 лет никого не обзываю. К тому ж, в отличие от димагога, для меня слово еврей - не оскорбление. А евреев я называю жидами только в одном случае: когда это агрессивные нацисты типа игилистов.

Не пизди:

О жидах.
Когда мы сидели на бобах, у нас все раво было много друзей. Но из них только две семьи всегда приносили с собой еду - чтобы не садиться нам на шею. Одна семья русская, вторая - еврейская. И во Франции нас хотели кинуть трое: русский, еврей и француз. Все хороши! Ну а вы держитесь!

84

gosha написал(а):

Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов.

Концлагеря не забудьте построить!

85

Виктор Сорокин написал(а):
gosha написал(а):

Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов.

Концлагеря не забудьте построить!

Сорокин, я конешно понимаю - попиздеть охота, но не ло такой же степени...
Надо же хоть как-то держать себя в руках.
Светочу француского сопротивления нацистким оккупантам. :crazyfun:

86

#p484341,gosha написал(а):

Светочу француского сопротивления нацистким оккупантам.  :crazyfun:

Гош, я б на твоём месте всё ж таки поставила копипаст, а то некоторы так и думают, что это твоя цитата  ( с сатирой и иронией  не все дружат, ИМХО )  :D

Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок.
Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги
собственных народов. (с) Сталин.

Отредактировано amici (29-11-2017 22:39:53)

87

#p484342,amici написал(а):

Гош, я б на твоём месте всё ж таки поставила копипаст, а то так и думают, что это твоя цитата  ( с сатирой и иронией  не все дружат, ИМХО ) 

Отредактировано amici (Сегодня 22:34:29)

Ну ясен пень, могучие интеллекты так и проявляются: оне, как првило, - думают.   
Кстати, цитата - сомнительна.
Так что, на кого там ставить?... мне - неведомо.
8-)

88

#p484343,gosha написал(а):

Так что, на кого там ставить?... мне - неведомо.  8-)

Ну ставь на гитлера, какая разница.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

89

amici написал(а):
#p484343,gosha написал(а):

Так что, на кого там ставить?... мне - неведомо.  8-)

Ну ставь на гитлера, какая разница.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

:crazyfun:

Всегда считал, что женшина президент - предпочтительнее.
:flag:

90

#p484341,gosha написал(а):

Светочу француского сопротивления нацистким оккупантам.

Да, от вас весь мир хочет отгородиться.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Любовь сплыла, завяли помидоры...