Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Семейный вопрос


Семейный вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Значитца так..
типа отдельное ответвление общего абсурдистана

кароч, загс города-героя Тулы - и подозреваю что не только Тулы - при запросе на получение повторного свидетельства о рождении - ну типа взамен утерянного - выдает такое свидетельство без указания: а) отчества, и б) места рождения

ссылаются на какое-то там кривое постановление - типа по всей расейской педерастии, и для всех родившихся с 1918 по 1969 год

то бишь - запись о браке ваших родителей АННУЛИРОВАНА

хтонть слыхал о таком, в своем регионе?

2

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:29:28)

3

#p483245,Некотэ написал(а):

На днях родственники пойдут оформлять дубликат,расскажу тогда..

о, это уже интересно.. расскажи плиз

4

потому как в таком случАе - получается что и регистрации (ну прописЬки пресловутой, по совецкой фене) не было, и родились вы под забором и потому вас идентифицировать нельзя - во как

5

У нас тут чудеса чудесатее. Завтра напишу. :writing:

6

давай Юль.. ждемс ))

7

Космополит написал(а):

потому как в таком случАе - получается что и регистрации (ну прописЬки пресловутой, по совецкой фене) не было, и родились вы под забором и потому вас идентифицировать нельзя - во как

А никто не пробовал искать закон на который сслыются ,в интернете?

8

#p483252,Lidusa написал(а):

А никто не пробовал искать закон на который сслыются ,в интернете?

как я понял, это не закон.. какое-то подзаконное постановление..

9

Космополит написал(а):
#p483252,Lidusa написал(а):

А никто не пробовал искать закон на который сслыются ,в интернете?

как я понял, это не закон.. какое-то подзаконное постановление..

Так это всё рано можно всё найти в интернете.А так же телефон Минюста или того органа,который за это отвечает.Я из Израиля ползвонила в российский МИД и выяснила всё,что меня интересовало у двух руководителей разных отделов.
  А потом я накатала им очень резкую жалобу,куда вошла характеристика охранника :вышел амбал и не сказав ни здравствуйте ни насрать,приказным тоном велел всем отойти на  три шага.Хорошо,что не велел сесть на асфальт и заложить руки за голову.
Таки сработало.Звонил мне лично первый зам консула.
Надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

10

О,а я то думаю,кто поможет наказать мерзавцев из Росреестра?ну, конечно,наш МИД :crazy:

11

Увы... Космополит убрал это в свой НахтГешир - ночной горшок.
А здесь - выигранное дело:
90.27 Января 2017
REVERSE FORSE OF LAV и бюрократический рынок Права?
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 407858973/
«Обратная сила Закона...» Романо-германская школа Права!
На этом основана стабильность и прочность Правопорядка!
В его маленькую головку такое не влезает... Вырождение!

Больше ретранслировать не буду... «Не мечите бисера перед...»

Отредактировано WvPeterhof (20-11-2017 22:55:21)

12

Как говорит одна моя подруга,Больно,но красиво. :crazyfun: У меня тут другая история. Есть квартира. 22 года как принадлежит мне по договору дарения. Зарегистрирована в БТИ тогда же. В договоре вместо 64кв м,указано 56,5. Оказывается, тоже самое в копии договора приватизации. Квартира подарена целая. Год Росреестр вместе с судом посылает меня под youp tvou mat na huy. Вот такие дела.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

13

#p483347,WvPeterhof написал(а):

А здесь - выигранное дело:
90.27 Января 2017
REVERSE FORSE OF LAV и бюрократический рынок Права?
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 407858973/

хммм.. ню-ню..

A как у них в США? Свидетельство инсайдера:
Аарон Руссо. От Свободы к фашизму. Видео...
Автор: W.von_ Peterhof - 19 Августа 2017 01:40:16

Колонизаторы, как когда-то индейских вождей Манхэттена - за «стеклянные бусы» - купили наших партократов. От Андропова, Горбачёва, Ельцина... за «виртуально-кредитные» доллары частной банковской шарашки ФРС... в США. Где ранее - в 1971г. - при участии президента Никсона на американском рынке права - эта шарашка монопольно приватизировала брэнд доллара... И перешла на сверхприбыльное производство этой виртуально-кредитной валюты. Начала скупать акции в странах третьего мира... И сверхдоходная бюрократическая распродажа даже нашей Родины за эти не обеспеченные активами доллары.

Но процесс «реновации» Родины по заказанному плану её освоения пошёл значительно ранее...
«ПЕРЕСТРОЙКА», её заказчики, их холуи, и её итоги

Федеральная резервная система США (ФРС, Федеральный резерв) — система организаций, выполняющая роль центрального банка Соединенных Штатов Америки.

Джон Колеман о «Комитете 300»... Цитирую:
«... уничтожение сотен миллионов людей, рассматриваемых Комитетом 300 как "излишнее население", а также устранение любого лидера, который осмелился бы стать на пути глобального планирования Комитетом 300 для достижения указанных целей.»
С сокращением населения планеты до «золотого миллиарда»! А что такое геноцид? Фашизм?

С устранением, например, Путина, который, как настоящий мужик, не полагаясь на рынок труда, «агрессивно» противодействуя Комитету 300, дарит каждой мамочке младенцев существенный материнский капитал! На тёплое и уютное гнездо?
Я счастлив, видя на улицах Питера множество молодых мамочек с колясками и парами улыбающихся младенцев!

эт чё, и есть твое выигранное дело?? :O

14

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … 407858973/
Ты даже цитировать не можешь без ошибок, не говоря об элементарном понимании юридических тонкостей...

Отредактировано WvPeterhof (21-11-2017 18:18:45)

15

#p483358,WvPeterhof написал(а):

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=407858973/

знаем, знаем
как раз оттуда и взята вся эта хня
с амерофошызмом, комитетом 300 и мужуком путеным
который дарит каждой мамочке младенцев

16

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:24:16)

17

#p483351,Julia Elvert написал(а):

Как говорит одна моя подруга,Больно,но красиво. :crazyfun: У меня тут другая история. Есть квартира. 22 года как принадлежит мне по договору дарения. Зарегистрирована в БТИ тогда же. В договоре вместо 64кв м,указано 56,5. Оказывается, тоже самое в копии договора приватизации. Квартира подарена целая. Год Росреестр вместе с судом посылает меня под youp tvou mat na huy. Вот такие дела.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Росреестр, то отдельная песТня.. тож целый театр абсурда..

но тут росреестр похоже ни при чем.. загсы относятся к местному самоуправлению, типа :suspicious:

18

Космополит написал(а):
#p483351,Julia Elvert написал(а):

Как говорит одна моя подруга,Больно,но красиво. :crazyfun: У меня тут другая история. Есть квартира. 22 года как принадлежит мне по договору дарения. Зарегистрирована в БТИ тогда же. В договоре вместо 64кв м,указано 56,5. Оказывается, тоже самое в копии договора приватизации. Квартира подарена целая. Год Росреестр вместе с судом посылает меня под youp tvou mat na huy. Вот такие дела.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Росреестр, то отдельная песТня.. тож целый театр абсурда..

но тут росреестр похоже ни при чем.. загсы относятся к местному самоуправлению, типа :suspicious:

Про реестры я уже ничего не знаю.

19

#p483244,Космополит написал(а):

Значитца так..типа отдельное ответвление общего абсурдистана
            кароч, загс города-героя Тулы - и подозреваю что не только Тулы - при запросе на получение повторного свидетельства о рождении - ну типа взамен утерянного - выдает такое свидетельство без указания: а) отчества, и б) места рождения            ссылаются на какое-то там кривое постановление - типа по всей расейской педерастии, и для всех родившихся с 1918 по 1969 год
            то бишь - запись о браке ваших родителей АННУЛИРОВАНА
            хтонть слыхал о таком, в своем регионе?
            Подпись авторанационал-предатель

Заявление о выдаче повторного свидетельства о рождении (Форма №18)
Инструкция по заполнению заявления
Электронную форму бланка заявления, соответствующую форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 31.10.98 № 1274, Вы можете взять здесь:
заявление о выдаче повторного свидетельства о рождении
Заявление заполняется от руки разборчивым почерком чернилами синего или черного цвета. Заполнение граф бланка заявления должно осуществляться без сокращений и исправлений в соответствии с документами, удостоверяющими личность заявителя.
Образец заполнения бланка заявления о выдаче повторного свидетельства о рождении (Форма №18)
http://www.zags63.ru/forma18
Чушь какая то
У меня у бабушки    в свидетельстве о рождении  было другое имя, чем в паспорте.
И ошибка в фамилии.
все исправили

20

#p483435,выхухоль написал(а):

У меня у бабушки    в свидетельстве о рождении  было другое имя, чем в паспорте.
И ошибка в фамилии.
все исправили

и давно это было?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Семейный вопрос