Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:38:24)

2

кстати у Гайдара-старшего, в его "Школе"
автобиографической повести, между прочим:

...а то вон говорят, что большевики - немецкие наемники и что ихний Ленин у Вильгельма на службе

3

#p482141,Некотэ написал(а):

Но что интересно, царь отрекся от престола не в пользу Ленина,а в пользу своего брата.А брат разве отрекся от престола?

ну насколько мне помнитца - таки да, отрекся через день
а Лениным тогда и не пахло вовсе - к февральской революции он ваще никаким боком не причастен
это уже потом его привезли в пломбированном вагоне на готовенькое

4

не, а чё тут удивительного? Енти политтехнологии стары, как гавно Мамонтова
вон Хуйло всю европейскую фашизу подкармливает
от лепенихи до венгерских ёбиков, или как их там

5

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:48:40)

6

есть, ага.. по африканским меркам вполне благополучная кстати..
особенно если сравнивать с соседним Зимбабве
где национальному лидеру за 90, и своих зимбабвийских населюков он национально лидерирует во все дыры лет уже 30, если не все 40 :crazyfun:

7

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:48:05)

8

Некотэ написал(а):

Ни одной революции не устроил народ.
Есть такая страна,Ботсвана.Там никогдап не было революций,вино на деревьях растет и слоны бухают.Не вру..

Тут надо учитывать ещё и   общее окружение.Вокруг Ботсваны все так живут.А Россия могла сравнить свою жизнь с тем,куак живёт Европа.Недаром после войны 1812г  тысячи солдат не вернулись в Россию. Оказалось,что можно жить и не крепостным.Почему эта с.у.к.а рябая погнал советских солдат по лагерям?Почему Танича посадили?Рассказал,что в Германии хорошие дороги.Клевета на  советский строй.(Сейчас тоже нельзя критиковать строй.)
Как раз революцию всегда делает народ.Если бы в России капитализм развивался ещё лет 10 и страна не полезла бы в войну,будь хоть трижды Ленин,Троцкий,Дзержинский-они ничего бы не смогли сделать.Посмотри,сколько сил потребовалось  Сталину,чтобы уничтожить сибирских мужиков,которые поднялись после реформ Столыпина. С богатыми просто так не справиться.А вот для   идиотов,пьяни,голытьбы,завистникам колькам кинули лозуег- отнять и поделить,они все тут,как тут.

9

Некотэ написал(а):

Получается,Ботсвана в выигрыше..)

В 1913 году таки была товарная экспансия в Европу, и есть все основания считать,что бонзам будущего ЕС было выгодно разрушить госстрой Империи..

Да мало ли кому что выгодно.А ты не иди на выгоды чужих.И опять,да что это за строй и что это за империя,если её так легко разрушить? ВСЯ Европа  и Америка   хорошо обучились на примере  России-как нельзя делать.Вот при капитализме как раз рабочие могли воевать за свои права.И воевали.Но у капиталистов маячил СССР и они шли на уступки.Теперь у всех всё  в шоколаде, а в России опять  пакость и у людей нет никаких прав.
Выставь  " В круге  света" с Мироненко.

10

#p482170,Некотэ написал(а):

В 1913 году таки была товарная экспансия в Европу, и есть все основания считать,что бонзам будущего ЕС было выгодно разрушить госстрой Империи..

да империи разрушать всегда и всем выгодно..
такая у них карма, у империй - помирать от ожирения и старческого маразма
а что там возникнет на месте почивших империй - то уже другой вопрос :suspicious:

11

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:47:45)

12

#p482171,nikola написал(а):

Ты лучше создай тему роль Евреев

#p482171,nikola написал(а):

Бля..ть Евреи

#p482171,nikola написал(а):

гнида еврейская Тухачевский

Колюня, пшел вон
тут люди беседуют

13

В Ливии очень даже неплохой строй был..

Ну в России был немного не так,но именно потому,что  ливийский строй,он и быстро разваливается.

Какой народ в России сделал революцию?

  Весь.Большевиков-то было с гулькин хрен.Не они же делали всё.Народ им поверил,грабть награбленное,Бога нет.И всё черное вырвалось наружу.Ну примыкали же люди и к Разину,и к Пугачёву. Мироненко правильно говорит--- не был решён закон о земле.А большевики сказали-дадим.И пошло -поехало.

14

Космополит написал(а):
#p482170,Некотэ написал(а):

В 1913 году таки была товарная экспансия в Европу, и есть все основания считать,что бонзам будущего ЕС было выгодно разрушить госстрой Империи..

да империи разрушать всегда и всем выгодно..
такая у них карма, у империй - помирать от ожирения и старческого маразма
а что там возникнет на месте почивших империй - то уже другой вопрос :suspicious:

Ну вот смотри.Римская империя разрушалась 300 лет.Австро-Венгрия гораздо быстрее. Вергия опять попала в каку.А Австрия постаралась забыть об империи и заняться страной.Кому стала выгодна такая политика Австрии?Австрийцам и всей Европе.
    А вообще я считаю,что такие беседы надо вести в режиме онлайн, а не путём переписки.

15

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:47:16)

16

Некотэ написал(а):
#p482225,Lidusa написал(а):

Народ им поверил,грабть награбленное,Бога нет.И всё черное вырвалось наружу.Ну примыкали же люди и к Разину,и к Пугачёву. Мироненко правильно говорит--- не был решён закон о земле.А большевики сказали-дадим.И пошло -поехало.

Ту страну легко бавоевать большевикам,ибо братоубийство грех,и кто смог тот уехал,не желая воевать со своим же народом..

#p482226,Lidusa написал(а):

А вообще я считаю,что такие беседы надо вести в режиме онлайн, а не путём переписки.

Переписка позволяет анализировать и искать нестыковки..

А мне мешает.Я не вижку собеседника, а главное не слышу интонацию.

17

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:47:03)

18

Некотэ написал(а):
#p482252,Lidusa написал(а):

А мне мешает.Я не вижку собеседника, а главное не слышу интонацию.

Вся лучшая половина человечества такая или вы с моей женой родня?

А ты  приедешь и поищем.

19

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:46:41)

20

Некотэ написал(а):

Как-то ссыкотно становится вас вместе видеть)))))

Ну так к гостям у нас отношение другое.Гости в дом ,радость в дом.

21

#p482226,Lidusa написал(а):

Ну вот смотри.Римская империя разрушалась 300 лет.Австро-Венгрия гораздо быстрее. Вергия опять попала в каку.А Австрия постаралась забыть об империи и заняться страной.Кому стала выгодна такая политика Австрии?Австрийцам и всей Европе.

ну с Австрией тож было совсем не так гладко..
австрияки бодренько так и с песнями исполнили роль крысян при гитлеровском крымняше
им тоже устроили какой-то фуфлыжный "референдум", на нем они наголосили обалденный процент за "воссоединение" с вЯликой Германией.. кароч усё один к одному, тот же имперский сифилис..

22

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:46:01)

23

А это иллюстрация к захватнической политике  моего русского мужа.
Сказала,полки пополам.Эта круглая плетёная  коробочка  с нитками иголками,крючком,пуговицами,это ,по мнению моего мужа  делёжка пополам.

http://s2.uploads.ru/t/qaITC.jpg
   Я извиняюсь за какчество,но эти две фотки опять же кибинет мужа(и гостевая комната по совместительству) ВЕСЬ секретер в его барахле и полка тоже.Завтра буду убираться-начну выкидывать всё,что не на месте лежит.Сегодня предупрежу.

http://sf.uploads.ru/t/ikI0w.jpg
http://s0.uploads.ru/t/63QWS.jpg
  А так выглядит шкаф,когда он закрыт.Чинно и благородно.
  http://sh.uploads.ru/t/9fOQG.jpg

  Вообще-то это  комната безопасности ,где стены 40 см бетон.

24

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:45:53)

25

Ну а это вход в наш дом.Стол ,за которым мы собираем раз в неделю деньги и чеки на дом.Вдали стоит мой сосед.

http://sg.uploads.ru/t/5WyXx.jpg

А это наша мусорка,где всегда пасутся наглые коты.Наглые,потому,что не боятся ничего.
http://s5.uploads.ru/t/Thu0X.jpg

26

#p482310,Lidusa написал(а):

А это наша мусорка,где всегда пасутся наглые коты.Наглые,потому,что не боятся ничего.

нехай себе пасутся..
убери этих наглых котов - и вся экосистема вместе с ноосферой рухнет к едрене фене )))

"упорядочивать" их может только полный дебил

27

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 20:19:11)

28

#p482314,Космополит написал(а):

нехай себе пасутся..
убери этих наглых котов - и вся экосистема вместе с ноосферой рухнет к едрене фене )))

Косм,баллотируйся.России нужен умный президент.Только гарантируй кольке шину и говно невозбранно,а то сдохнет,падлЪ..

29

Некотэ
  А про наглого захватчика ты молчишь из солидарности?

30

Космополит написал(а):
#p482310,Lidusa написал(а):

А это наша мусорка,где всегда пасутся наглые коты.Наглые,потому,что не боятся ничего.

нехай себе пасутся..
убери этих наглых котов - и вся экосистема вместе с ноосферой рухнет к едрене фене )))

"упорядочивать" их может только полный дебил

Так они,сволочи,раскидывют еду из контейнеров..Как это их убрать,если в Израиле в хамсие(это когда жар из Африки идёт) люди ставят на улицах миски с водой для собак и кошек.А вообще по закону нельзя кормить около дома  ултичных животных.Заловят,оштрафуют.Хочешь кормить,отойди далеко.