Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот пусть Навальный будет самой последней тварью с хвостом и копытами.
  То,что он говорит о развитии мира и России правда или нет?

2

#p480422,Lidusa написал(а):

Вот пусть Навальный будет самой последней тварью с хвостом и копытами.
  То,что он говорит о развитии мира и России правда или нет?

вот Колюня прийдет, он етого пятоколонника раздолбает как бог черепаху
и докажет как два пальца об асфальт, что россию обокрал не путин, а его друзья евреи :P

3

но поскольку

#p478819,nikola написал(а):

Ротенберги работают на Путина -значит на Россию

- значит усё так и должно быть :yep:

обокрали, значит так надо
патамушта у Колюни крымняш, новососия и другие геополитические антиресы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

4

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:01:00)

5

Некотэ написал(а):

ВВП относительно остальных показателей что-то значит.Например, в Европе крупные произваодители поджали частьных,вплоть до закрытия,а ВВП вырос.Компаний стало меньше,но производить стали больше, это рост ВВП в цифрах. А в РФ товарооборот падает,а ВВП растет.Я выпускаю 1000 единиц по 500р штука.ВВП 500 000.Спрос упал.Я выпускаю 750 единиц,но уже по 1000р.ВВП подрос до 750 000.

Так опять будет нехватка  товара? Или у тебя нет конкуренции?Потому что если я тоже выпускаю  такие же табуретки,то я  снижу ценуц и увеличу производство,чтобы   продавать табуреток больше.Я закажу новые станки,чтобы они выпускали ещё и пёстрые табуреткиА это пишет Илларионов

За последние 8 лет (2008-16 гг.) мировой ВВП вырос на 30%.

В трех странах (Науру, Эфиопия, Туркменистан) он более чем удвоился.
Еще в восьми странах (Китай, Узбекистан, Зимбабве, Катар, Лаос, Афганистан, Индия, Руанда) темпы роста ВВП за 8 лет были таковыми, что при их сохранении в течение десятилетия за это время произойдет удвоение размеров их национальных экономик.

В России за 8 последних лет ВВП увеличился лишь на 4,3%, или на 0,5 в среднем в год.
По этому показателю Россия занимает 163-е место в мире из 190 стран, по каким имеются соответствующие данные.

Для сравнения: за вторую половину правления Л.Брежнева, длившуюся 8 лет (1974-1982 гг.) и вошедшую в историю страны как эпоха застоя, ВВП СССР увеличился на 13,5%, или на 1,6 % в среднем в год.

6

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:00:51)

7

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:00:39)

8

Некотэ написал(а):
#p480439,Lidusa написал(а):

Для сравнения: за вторую половину правления Л.Брежнева, длившуюся 8 лет (1974-1982 гг.) и вошедшую в историю страны как эпоха застоя, ВВП СССР увеличился на 13,5%, или на 1,6 % в среднем в год.

Данные о цифрах пятилеток есть.Можно сравнить цифры с достижениями путина и понять, что ВВП путинский растет из-под земли.По разным источникам-

Доходы бюджета от пародажи нефти 55% (7млн человек работает)
Доходы от подажи вооружений - 25%.(нет данных,сколько работают на экспорт)
Газпрём номер один в мире уже с убытком работает, а чем занимается население - непонятно совсем.

Все эти нефтянки и газпромки ,и оружейки работают на себя.У Гаспрома огромный минус.Сечин не хочет платить налоги.Как ты думаешь,что дальше-то? Хуйло говорит-увеличить производительность труда.По приказу этоне происходит. Опять будет войнушку развязывать и врагов искать ? Интересно, люди этого не понимают?Или люнули на всё и выживают кто как может?

9

#p480447,Lidusa написал(а):

Хуйло говорит-увеличить производительность труда.

Рыдали черти и визжали: "Да!
Мы рай в родной построим Преисподней!
Даешь производительность труда!
Пять грешников на нос уже сегодня!"

10

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:00:29)

11

#p480422,Lidusa написал(а):

Вот пусть Навальный будет самой последней тварью с хвостом и копытами.
  То,что он говорит о развитии мира и России правда или нет?

А в чем может быть неправда
Цифры не его

12

Lidusa ... говорит-увеличить производительность труда.

производительность труда кого?
охранников, продавцов, полицейский, мнимых экономистов, сбербанка?
Кого?

13

#p480590,выхухоль написал(а):

производительность труда кого?
охранников, продавцов, полицейский, мнимых экономистов, сбербанка?
Кого?

ольгинских колюнь, ериков и прочих трупорезов
вплоть до киселя с соловьем
ети кадры решают ФСЁ

14

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:00:01)

15

выхухоль написал(а):

Lidusa ... говорит-увеличить производительность труда.

производительность труда кого?
охранников, продавцов, полицейский, мнимых экономистов, сбербанка?
Кого?

Всего.Промышленность должна рабртать ,как в 21в,а не как в начале 20.Да это всё ляля(так говорил мой преподаватель физики ,когда мы начинали отвечать  что-то что было рядом с ответом на вопрос)В ТАКОЙ стране не бывает никаких  технологий,прорывов ,чего-то нового.Хуйло  все деньги погонит в войну.Опять пойдёт гонка вооружений.Ботексная скотина  съезжает с катушек,и гробит страну.

16

Дура... дурой! Но нет ни одной темы, ею не обосранной! Удостоверьтесь... Найдите хоть одну её собственную мысль!

17

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:27:17)

18

WvPeterhof написал(а):

Дура... дурой! Но нет ни одной темы, ею не обосранной! Удостоверьтесь... Найдите хоть одну её собственную мысль!

Понимаешь,дебил, ты не можешь мне возразить.Ты можешь только оскорблять,это  и есть доказательство того,что я права.
  Это ты говоришь про собственные мысли?Ты,который всё время постит чужие дебильные простыни ,  даже   не замечая,что они старые  и не в тему.
Ты,копирика протёртая.

Отредактировано Lidusa (21-11-2017 11:08:40)

19

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:22:40)