Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 61 страница 90 из 895

61

#p477116,Lidusa написал(а):

А потом все везут лекарства.

Не,  у нас конечна хороши лекарства, но в аптеке,  без рецептов,  оч. слабые.
А по рецепту конечно тож везут ( ежели врача посетили )  :D

Отредактировано amici (15-09-2017 21:26:17)

62

amici написал(а):
#p477116,Lidusa написал(а):

А потом все везут лекарства.

Не,  у нас конечна хороши лекарства, но в аптеке,  без рецептов,  оч. слабые.
А по рецепту конечно тож везут ( ежели врача посетили )  :D

Не,ну не все  продают без рецептов.Есть такой ОмипродЕкс. Так дочка повезла подруге,её мужу,начальнику мужа и  маме  начальника..Это принимакют за полчаса до еды и никаких проблем:ни изжоги,ни кислоты.Это людЯм  после 40-50 лет .Вот моя знакомая 5 лет принимала израильские противораковые таблетки.И слава Б-гу всё обошлось.Она же затарилась таблетками от диабета и от давления.А ещё она купила (даже не знаю сколько) СтОпит.Это от поноса.У них в посёлке работали рабочие,так они аж плакали после того,как она дала несколько таблеток и они перестали поносить. Не знали,как её отблагодарить.  Очень многие арабы хозяева аптек.Заканчивают университет  и открывают аптеки.В нашей аптеке при поликлинике есть один араб до удивления похожий на Луи де Фюнеса, только на молодого.

63

#p477129,Lidusa написал(а):

Не, ну не все  продают без рецептов.

Эт понятно, просто в Финке уж оч. строго насчёт рецептов и лекарств.
Даже на границе могут проверить ( финны ) какие лекарства ты вывозишь.

А ваще,  в Финке,  хорошие лекарства, даже без рецепта которыя, ничего не могу сказать.

Но всё так стерильно насчёт продажи, что туши свет-та.  :D

Отредактировано amici (15-09-2017 22:27:14)

64

Кста, поню моя племянница, еще совсем молоденькая  кода была, проходила здесь процедуру лазерной терапии.
Один только прием стоил ей 160 евро ( это 20 лет назад ) 5 минут.

Это для иностранцев такой тариф.

Отредактировано amici (15-09-2017 22:33:02)

65

amici написал(а):

Кста, поню моя племянница, еще совсем молоденькая  кода была, проходила здесь процедуру лазерной терапии.
Один только прием стоил ей 160 евро ( это 20 лет назад ) 5 минут.

Это для иностранцев такой тариф.

Я всегда говорю,что медицина,это не Господь Б-г.Всяко бывает.Но европейская медицина,это МЕДИЦИНА, а не название.Израильская медицина,это МЕДИЦИНА, а не название.И американская тоже.Раз продолжительности жизни больше,чем в России почти на 20 лет, а смертность  новорождённых на 1000 родившихся в России,как в Африке, а недоношенных детей в России могут выхаживать    с позорного срока,,значит в России нет медицины в современном понимании этого слова.

Моему  мужу делали капсулоскопию.Это израильское изобретение,которое было продано в Америку.Ну я и спросила, а сколько вообще-то стоит эта коробчка на ремне,которую муж повесил себе через плечо(а капсулку проглотил и эта капсулка спускаясь всё ниже ,передаёт изображение на  эту самую коробочку.А в клинике ловят это изображение.  Капсулка выходит естественным путём))?Оказалось,что иностранцу эта процедура (сутки) обходится в 5 000 долл.Если нет проблем, то они нам не звонят.И мы привозим эту коробочку обратно.А если есть проблемы,то коробочку тоже везём обратно,но  уже попадаешь к доктору и он назначает лечение.Мужу сказала,чтобы был внимателен.А то сопрут с коробочкой,придётся мне расплачиваться. :rofl: Но нам всё это бесплатно.

66

Лидусь, а я об чём, своим,  законопослушным гражданам ( которы застрахованы ) одна цена, другим, будьте любезны заплатить полну стоимость.
А куды денутся, ежели жить хоцца.  :D

67

У нас ваще, чем беднее, тем бесплатнее.
Многи сейчас возмущаются, но упоротых финнов не победить насчёт сострадания неимущим.  :D

P.S. А вот моё ИМХО, это настоящий коммунизм, который нам пророчили раньше в СССРе.  :D

Отредактировано amici (15-09-2017 23:46:11)

68

amici написал(а):

Лидусь, а я об чём, своим,  законопослушным гражданам ( которы застрахованы ) одна цена, другим, будьте любезны заплатить полну стоимость.
А куды денутся, ежели жить хоцца.  :D

Ты же понимаешь,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Мы тоже платим в больничную кассу свой взнос.+государство даёт деньги.С какой такой стати  я буду платить ещё и за чужих гражданhttps://prv2.lori-images.net/kukish-0002171718-preview.jpg

Отредактировано Lidusa (16-09-2017 00:43:42)

69

#p477154,Lidusa написал(а):

С какой такой стати  я буду платить ещё и за чужих граждан

Здесь у нас законный прогрессивный налог ( большой надо сказать ) , так что, хочешь ты или нет, сё равно платишь.  :dontknow:

70

#p477140,Lidusa написал(а):

Я всегда говорю,что медицина,это не Господь Б-г.Всяко бывает.Но европейская медицина,это МЕДИЦИНА, а не название.Израильская медицина,это МЕДИЦИНА, а не название.И американская тоже.

здесь медицина продолжает курс победный
заменят орган вам за несколько часов
болеть здесь роскошь для богатых и для бедных
пойдешь к врачу, тебя разденут до трусов

71

amici написал(а):
#p477154,Lidusa написал(а):

С какой такой стати  я буду платить ещё и за чужих граждан

Здесь у нас законный прогрессивный налог ( большой надо сказать ) , так что, хочешь ты или нет, сё равно платишь.  :dontknow:

Ну да,чем больше доход,тем больше платишь.А те,кто сидит на пособии платит  гроши.А пользуется тем же ,чем пользуется глава государства.В Израиле нет отдельных больниц для начальства. Прохоров открыл частную клинику .Он вложил свои деньги, пригласил лучших врачей.Но   нас всех точно так же лечат эти врачи  в других клиниках, только бесплатно.А в клинике Прохорова все пациенты из-за границы платят большие деньги.  Молодец Прохоров,умеет зарабатывать денежки.

72

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:13:56)

73

Чё тут? Жидовские припадки. Понятно.

74

Супер-Пупер написал(а):

Чё тут? Жидовские припадки. Понятно.

Так ты себя теперь жидом называешь?Припадки,они у всех бывают.Мог бы и не подчёркивать,что ты жид.

75

Некотэ написал(а):
#p477112,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,ну честное слово,мои  знакомые из Москвы увозят с собой израильские продукты.А уж говорят,что хлеб просто вкуснейший. Я им верю на слово, потому что я ко всему этому привыкла и не замечаю.Луг,говорят ,очень вкусный.А я другой-то не использую.Они как раз сравнивают и говорят,что израильские продукты вкуснее.Муж моей знакомой русский.Я ему в следующий раз  свинины куплю,пусть сравнивает.

Не поверит тебе Колька))) Жесткая курица и  свинина с антибиотиком - это у него натурпродукт)))

А мне на его веру даже срать не хочется,говна жалко.Пусть своим обходится.Он жрёт отравленную картошку,ну и пусть жрёт.
  Я просто обалдеваю.Я уже 26 лет не живу в России.Я уехала от этого вечного консервирования и запасов на зиму.А этот козёл так и остался в том времени.Мне надо,я села в машину и  через 10 минут купила ВСЁ,что мне надо.Никаких запасов у нам не делает никто.Мне захотелось, я купила два кочана и тут же   сделала  квашенную капусту с виноградомм или с яблоками,или с клюквой.В охотку.А так... фрукты круглый год,нахрена мне их консервировать.
  Кстати.В Израиле стали делать квас-есть спрос,делают.Отличнейший квас.(я сама его никогда не любила)Это говорят люди,которые  понимают в нём толк.(А в Москве мы с мужем выпили по кружечке кваса.Не спрашивай,что с нами было целый месяц потом.)
Разный квас, с разной степенью кислоты.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2cdf83264ad257e0ba9493882323f254&n=13

Отредактировано Lidusa (17-09-2017 12:03:29)

76

#p477186,Lidusa написал(а):

Так ты себя теперь жидом называешь?Припадки,они у всех бывают.

нене, у Перчаткинда они особенные
всем припадкам припадки :crazyfun:

Попкорн, нужна твоя консультация

77

гы, писал я тогда еще:

#p428354,Космополит написал(а):

и как нам уберечь БУДУЩУЮ перчаткину клоняру?.. :glasses:

будущую клоняру - то бишь вот эту самую - я пока что уберег..
хотя припадки у етой клоняры начались чуть ли не сразу же после очередного клонирования:

#p449286,Космополит написал(а):

Пользователь Супер-Пупер заблокирован на сутки за судорожный спам в разных темах (спам собран в кучу и отправлен в помойку)

:crazy:

78

Фигасе,отремонтировали.За это надо памятник путину,размером с эту больницу.)))

79

расися 24 едет туда же
к остальному колькиному мусору

80

#p511419,nikola написал(а):

евреи

Коля, лапа - тут тема про Урюпинск, а не про евреев

на евреев будешь дрочить в своем руSSком мире, компране ву? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

81

Космополит написал(а):
#p511419,nikola написал(а):

евреи

Коля, лапа - тут тема про Урюпинск, а не про евреев

на евреев будешь дрочить в своем руSSком мире, компране ву? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Во-первых,ему дрочить нечего,во-вторых,у него будет страшный запор ,если он не скажет слово  евреи.Он задохнётся   без евреев,хотя не видел ни одного.

82

Постановлением Администрации Волгоградской области от 08 августа 2017 г. № 414-п "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Волгоградской области за второй квартал 2017 г." утверждена величина прожиточного минимума для трудоспособного населения в размере 10146 рублей.

83

Что-то тема заглохла. Неужели из Урюпинска совсем никаких новостей нет?

84

#p511618,Otto написал(а):

Что-то тема заглохла. Неужели из Урюпинска совсем никаких новостей нет?

А про Урюпинск имеют право писать те кто там не живет. Легче же вытаскивать гомно. Когда про Израиль начинаешь писать Да ты что как кошки в дубошки. А новостей хватает

Отредактировано nikola (02-12-2018 16:57:54)

85

nikola написал(а):
#p511618,Otto написал(а):

Что-то тема заглохла. Неужели из Урюпинска совсем никаких новостей нет?

А про Урюпинск имеют право писать те кто там не живет. Легче же вытаскивать гомно. Когда про Израиль начинаешь писать Да ты что как кошки в дубошки. А новостей хватает

А хо-хо ни хо-хо? Ты пиз.дишь обо всём  и разрешения не спрашиваешь.
  А в твоём Урюпинске только  говно.Ты же этого  не видишь.А когда  что-то пишешь,то опять  брешешь.Ты обо всё  брешешь вообще.Ты брехло в квадрате.

86

Минувшей ночью под Урюпинском произошло ДТП со смертельным исходом – большегруз MAN на полном ходу сбил мужчину.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, пешеход попал под колеса фуры примерно в 23:50 на дороге, ведущей из Урюпинска в сторону рабочего поселка Новониколаевский.

Водитель седельного тягача с полуприцепом – 61-летний мужчина – ехал со стороны Урюпинска. По его словам, человек перед ним на дороге оказался внезапно. Пешеход вышел с обочины на середину проезжей части.

Фура, проехав по мужчине, не оставила ему шансов выжить. Мужчина скончался от полученных травм до приезда «скорой помощи».

Личность погибшего пока не установлена.

Это уже второй насмерть сбитый пешеход под Урюпинском на текущей неделе. Как передавало ИА «НовостиВолгограда.ру», 1 ноября вечером возле поселка Учхоз (12 км от Урюпинска – прим. ред.) в результате наезда легкового автомобиля ВАЗ-2110 погибла учащаяся 9 класса сельской школы, которая переходила дорогу рядом с пешеходным переходом.
______
Машины редко ездят там,и дикие урюпинцы не понимают,что  случится,если попасть под колёса.

87

Испугать Урюпинск... Редкий министр способен на это. Но глава МВД Рашид Нургалиев оказался дерзким и коварным начальником. Министр без предупреждения свалился на головы подчиненным, проинспектировав ряд областей юга страны. По официальной информации, главный милиционер хотел увидеть милицейскую службу, как она есть. По неофициальной - Нургалиев таким красивым ходом решил-таки среагировать на критику прессы, в том числе на нашумевшую статью «КП» «Почему менты бьют и берут взятки?». В любом случае Нургалиев узнал о российских милиционерах много интересного.

Чой-то вы без формы?..

Что до Урюпинска... Министр прилетел в этот славный городок на вертолете в 8 утра и тут же нагрянул в дежурку районного УВД. На месте был один дежурный, который поначалу шефа не признал, а потом кинулся накручивать телефонный диск - оповещать начальство. Тут в отдел прибежал и. о. начальника урюпинской милиции Владимир Шикерин в сандалиях и цветастой рубашке и представился. Как выяснилось, на свою беду.

- Вы исполняете обязанности начальника. Почему без формы? - вкрадчиво спросил Нургалиев.

Шикерин подумал и представился еще раз.

- Понятно, - печально вздохнул Нургалиев.

Министр МВД прошелся по райотделу, потолкался в кабинеты - заперты. Нургалиев хотел было поднять отдел по тревоге, но, глядя на цветастую рубаху и. о. начальника УВД, почему-то от идеи отказался.
https://www.msk.kp.ru/daily/23564/43410/

Со смешанным чувством смущения и удивления воспринял актив камышинской "Единой России" известие из Урюпинска о секс-скандале, в котором оказался замешан депутат Урюпинской думы-единоросс.

По данным «Блокнота Волгограда», житель Урюпинска застукал свою 27-летнюю жену в объятьях 43-летнего депутата. За молчание мужчина потребовал 7 миллионов рублей. Народный избранник на провокацию якобы не поддался и написал заявление по факту вымогательства. Но оскорбленный супруг депутатской любовницы посчитал, что коммерческий подход в данном случае вполне уместен.

Однако буквально в течение суток версия, касающаяся заявления, резко изменилась. Депутат отрицает сюжет, в котором он повел себя неподобающим образом, и утверждает, будто все дело не в интимном скандале, а в бизнес-разборках. И именно с ними связано его заявление о вымогательстве. А что касается личной репутации депутата,  то он примерный семьянин.

Подробнее:  http://bloknot-kamyshin.ru/news/kamyshi … s-s-811745
)))

88

Информация очень уж устаревшая Или все равно Абы херня была

89

nikola написал(а):

Информация очень уж устаревшая Или все равно Абы херня была

Устаревшая,но ПРАВДА. ( а у тебя одно брехня и о прошлом и о настоящем ВСЕГДА)Сейчас министр не ТАК не проверяет своих подчинёных.Ему некогда,он с детьми воюет.Поэтому в Урюпинске  менты опять  бьют и берут взятки.
  А Колокольцев   крышует бизнес  сына.
 
     И ещё связь Александра Колокольцева с «Рико» и «Альфа грантом»,строительный бизнес, рестораны и мобильный контент, а ещё офшоры.

90

#p511677,Lidusa написал(а):

Устаревшая,но ПРАВДА. ( а у тебя одно брехня и о прошлом и о настоящем ВСЕГДА)Сейчас министр не ТАК не проверяет своих подчинёных.Ему некогда,он с детьми воюет.Поэтому в Урюпинске  менты опять  бьют и берут взятки.
  А Колокольцев   крышует бизнес  сына.
 
     И ещё связь Александра Колокольцева с «Рико» и «Альфа грантом»,строительный бизнес, рестораны и мобильный контент, а ещё офшоры.

И у Евреев Крыша прохудилась И в России холокост под сомнение поставили.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК