Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, нужна твоя консультация


Попкорн, нужна твоя консультация

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Скажи вот, со своей психиатрической колокольни -

чем это мы могли так разобидеть этого нещщасного Перчаткинда, что он уже второй раз разбивает сам себе голову в припадке?? :|

2

Можеть он и монитор головой разбил в припадке.  :D

3

да мошт и монитор разбил, хрен его знает.. или голову об монитор :crazyfun:

по крайней мере - на "Свободном" он успел засрать своим крымняшем все темы на первой странице..
возможно и не только на первой - дальше я просто не заглядывал

и не лень же было.. :crazy:

4

#p428344,Космополит написал(а):

по крайней мере - на "Свободном" он успел засрать своим крымняшем все темы на первой странице..возможно и не только на первой - дальше я просто не заглядывал

Я видела, подумала,  что ему пипец пришел и скорую с санитарами некому вызвать.  :D

Отредактировано amici (17-09-2017 15:24:11)

5

Космополит написал(а):

Скажи вот, со своей психиатрической колокольни -

чем это мы могли так разобидеть этого нещщасного Перчаткинда, что он уже второй раз разбивает сам себе голову в припадке?? :|

Не факт, что мы в этом виноваты.
Надо бы его трупик осмотреть, и не факт, что на нем не обнаружится странгуляционная борозда на лбу с характерными следами от "клавы" с Савушкина. - Насильственного происхождения. :smoke:

6

#p428349,попкорн написал(а):

Не факт, что мы в этом виноваты.
Надо бы его трупик осмотреть, и не факт, что на нем не обнаружится странгуляционная борозда на лбу с характерными следами от "клавы" с Савушкина. - Насильственного происхождения. :smoke:

не, ну припадок-то был совершенно реальный.. как и у прошлого воплощения.. ^^

7

Космополит написал(а):
#p428349,попкорн написал(а):

Не факт, что мы в этом виноваты.
Надо бы его трупик осмотреть, и не факт, что на нем не обнаружится странгуляционная борозда на лбу с характерными следами от "клавы" с Савушкина. - Насильственного происхождения. :smoke:

не, ну припадок-то был совершенно реальный.. как и у прошлого воплощения.. ^^

Они там ффсе -припадошные. -Не поделили ченить.
А мошт, и за нижние нары подрались. Х/З. -какой спрос, с дикого огурца....особенно сейчас. :smoke:

8

#p428352,попкорн написал(а):

какой спрос, с дикого огурца...

во, кстати.. об ентих самых огурцах.. :crazyfun:

— Ух ты, жуткое дело — Сам-Знаешь-Кто в детстве! — тихо сказал Рон. Трое друзей окружили узловатый пень растения цапень из семейства бешеных огурцов, которое проходили в этом полугодии, и принялись натягивать защитные перчатки. — Но всё-таки непонятно, зачем Дамблдор тебе разные такие штуки показывает. То есть всё это, конечно, очень интересно и так далее, но для чего это нужно?

— Не знаю, — ответил Гарри, вставляя в рот защитную пластинку для дёсен. — Он говорит, что эти уроки очень важны и каким-то образом помогут мне выжить.

— А по-моему, возвращаться в прошлое ужасно интересно, просто дух захватывает, — азартно воскликнула Гермиона. — Вполне логично — как можно больше узнать о Волан-де-Морте. Как иначе ты найдёшь его слабые места?

— Как прошла последняя вечеринка у Слизнорта? — спросил её Гарри. Он говорил невнятно из-за пластинки.

— На самом деле там было довольно весело, — ответила Гермиона, нацепляя защитные очки. — То есть он, как обычно, нудно бубнил про своих знаменитых учеников, и к тому же он без ума от Маклаггена и от его высокопоставленных знакомых, зато угощал разными вкусностями и познакомил нас с Гвеног Джонс.

— Гвеног Джонс? — Глаза Рона расширились за стёклами защитных очков, которые он тоже успел надеть. — Та самая? Капитан «Холихедских гарпий»?

— Точно, — подтвердила Гермиона. — Мне лично она показалась немного зазнайкой, но…

— А ну-ка, прекратили разговоры! — строго сказала, подходя к ним, профессор Стебль. — Не отставайте, все давно приступили к работе. Невилл уже добыл первый огурец!

Друзья оглянулись. Ну, точно, Невилл сидел с разбитой губой и глубокими царапинами на физиономии, сжимая в руках неприятно пульсирующий зелёный плод размером с грейпфрут.

— Да-да, профессор, сию минуту начинаем! — сказал Рон и прибавил вполголоса, как только профессор Стебль отвернулась: — Эх, Гарри, надо было применить твоё заклятие «Оглохни!».

— Нет, не надо! — сразу же вскинулась Гермиона, как всегда страшно рассердившись при намёке на Принца-полукровку и его самодельные чары. — Ладно, хватит болтать. Давайте работать.

Она обречённо взглянула на Рона и Гарри; все трое сделали глубокий вдох и ринулись в атаку на корявый пень.

Пень моментально ожил: из него выметнулись длинные колючие побеги, со свистом рассекая воздух. Один запутался в волосах у Гермионы, Рон отхватил его секатором. Гарри изловчился перехватить два побега и связать их узлом. Среди шевелящихся, словно щупальца, ветвей открылось отверстие; Гермиона бесстрашно запустила туда руку, и края отверстия тут же сомкнулись, защемив ей локоть. Гарри и Рон, всем весом повиснув на ветках, раздвинули края дырки. Гермиона выдернула руку, сжимая в кулаке раздутый огурец вроде того, что добыл Невилл. Колючие побеги сразу втянулись обратно, и вот перед ними снова стоит узловатый пень, с виду безобидный, как обыкновенный старый чурбан.

— Знаете что? Когда у меня будет собственный сад, я в нём такие сажать не стану, — объявил Рон, сдвинув защитные очки на лоб и утирая потное лицо.

http://knizhnik.org/dzhoan-rouling/garr … ukrovka/23

да, но огурцы огурцами.. а стебацца-то мы теперь над кем бум?.. :dontknow:
и как нам уберечь БУДУЩУЮ перчаткину клоняру?.. :glasses:

9

#p428354,Космополит написал(а):

и как нам уберечь БУДУЩУЮ перчаткину клоняру?.

Заквасить в кадке. :hobo:
Вот только, на счет "Будущего" его, - меня терзают смутные сомнения. :smoke:

Отредактировано попкорн (06-11-2015 13:23:46)

10

Я примерно представляю особенности личности таких людей.

Приходилось общаться.

Они неглупы, практичны, с каким-то кругозором, собственным взглядом на мир, что-то читают.

Могут на какое-то время становиться адекватными тому микросоциуму, в который попадают.

НО.

Конфликт его самооценки с оценкой его социумом + трудности в общении, налаживании диалога = неожиданная агрессия, нарочитая дурашливость, грубость, конфликтность...

И такое поведение - способ повысить самооценку за счёт занижения оценки окружающих, разрешить тем самым свой собственный  внутренний конфликт.

Это социопатия.

В малых дозах она для общества не опасна.

Но когда в обществе создаются условия для обострения социопатий, когда ... и т.д.

Долгий разговор.

[взломанный сайт]

11

#p428377,Фрол написал(а):

Долгий разговор.

А определение, короткое; - Индуктивная шизофрения.
Это когда, пообщавшись с парой -тройкой членов семьи больно, пациент диагностируется на раз. :glasses:
( Кстати, не только шизофрению - по живущим совместно с больным -можно определить.)

12

#p428374,попкорн написал(а):

Заквасить в кадке. :hobo:
Вот только, на счет "Будущего" его, - меня терзают смутные сомнения. :smoke:

а куда он денецца-то..
два раза наступал уже на грабли - значит и в третий раз наступит.. :crazy:

#p428377,Фрол написал(а):

Долгий разговор.

ну вот как раз и повод есть, для долгого разговора..
ибба нашего эээ.. товарища мы потеряли буквально на глазах :(

помнитца, спрашивал я его - почему его нет в петушатне?
говорит - там неинтересно, никто зубами не скрипит

обиделся, что мы недостаточно усердно скрипели на него зубами??? :O

13

#p428388,Космополит написал(а):

обиделся, что мы недостаточно усердно скрипели на него зубами???

Я даже ( прости господя ) его похвалила, грю - симпотный ты на велике.  :D

А мне ндра слово - социопат ( надо запомнить )  :D

А это - индуктивная шизофрения, в избранное, однозначна.  :D

14

#p428388,Космополит написал(а):

а куда он денецца-то..
два раза наступал уже на грабли - значит и в третий раз наступит..

По времени -не получается. :smoke:

15

#p428400,попкорн написал(а):

По времени -не получается.

Это как ?  :D

16

amici написал(а):
#p428400,попкорн написал(а):

По времени -не получается.

Это как ?  :D

Ты время ,Лючь, в часах считаешь.
А они в рублях, которые вот -вот лукашнутся. :smoke:

17

#p428407,попкорн написал(а):

Ты время ,Лючь, в часах считаешь.А они в рублях, которые вот -вот лукашнутся.

А Перчаткинд считает в своих коробочках, у него их много говорил, на все рупели хватит их.  :D

Кста, вот он свою мастерскую даже выставлял здеся.
Мастеровойсоциопат, одно слово. 

http://s7.uploads.ru/t/PRDeZ.jpg

Отредактировано amici (17-09-2017 15:25:31)

18

вот у Сипули был в свое время припадок еще похлеще.. :crazy:
но у того хоть понятно, почему - его перед тем таки высекли конкретно..

а у этого - без всякого к тому повода.. :dontknow:

19

#p428416,Космополит написал(а):

а у этого - без всякого к тому повода..

Мне кажется,  его бесит, что мы его троллим как кролика неразумного и не обзываем по-всякому, типа - не злимся на его выпады  :D

А он ждет реакции, чтобы повампирить с нас.  :D

Отредактировано amici (17-09-2017 15:26:41)

20

Кста, злится, уйти сам не может, вот и начал спамить,  чтобы забанили, хоть так навампирить.  :D

Отредактировано amici (17-09-2017 15:27:13)

21

#p428409,amici написал(а):

Перчаткинд считает в своих коробочках, у него их много говорил, на все рупели хватит их.

Вот он видать, теперь - :smoke:  сосранья свою коробченку в банкомат и пихает.
.
" 16:39 Сбербанк предупреждает клиентов о временных ограничениях при использовании банковских карт

22

#p428421,попкорн написал(а):

Вот он видать, теперь -   сосранья свою коробченку в банкомат и пихает.

Ваще,  на коробочках,  мона нормальный бизнес делать, ежели не лениться.  :D

Поню давно ещё, у нас здесь друг один был финн, Сепо.
Так вот, особенно на всякие праздники, на рождество особенно, у него был хороший бизнес с коробочками.

Нанимал даже рабочих иногда, сам не справлялси коробочки клеить, пистолет у него такой был,  с клеем  :D

Потома, апосля праздников ( денех видать достаточно зарабатывал ) сразу на канары летел-та.  :D

Правда без праздников,  не очень бизнес шел, только на рекламу заказы были  8-)

Отредактировано amici (17-09-2017 15:29:14)

23

#p428423,amici написал(а):

Поню давно ещё, у нас здесь друг один был финн,

Дк, то финн в Финляндии,
А тут - турнепс в авоське.
Кстати. путьку похоже задвинули, пока де факто; :glasses:
.
", 06 ноября 2015
Владимир Путин согласился с рекомендацией ФСБ приостановить полеты из России в Египет
(эхо)
.
А учитывая, што один Гебнюк наворотил, - легко можно представить то, что наворотит их свора.
Похоже, что -понеслась....
.
http://s55.radikal.ru/i149/1510/70/9f1081cad703.jpg

24

#p428431,попкорн написал(а):

А учитывая, што один Гебнюк наворотил, - легко можно представить то, что наворотит их свора.Похоже, что -понеслась....

Понеслась коза по рельсам, а куды ему деваться-то, весь запад практически вывозит оттудова туристов, а он своих овец засылает на заклание,  м у д а к.
Здесь не донбас пля, новосирией не отделаешьси,  ежели опять ёпнет.

Отредактировано amici (06-11-2015 19:02:03)

25

#p428419,amici написал(а):

Кста, злится, уйти сам не может, вот и начал спамить чтобы забанили, хоть так навампирил.  :D

помойму манечка у него - доказать самому себе, что эти либерасты такие же сатрапы и держиморды, как и его обожаемый нацлидер :crazyfun:

доказать никак не получалось - ну, пришлось хотя бы таким вот способом.. :crazy:

26

#p428489,Космополит написал(а):

доказать никак не получалось - ну, пришлось хотя бы таким вот способом..

Действительно, пипей ему  прищол.  :D

Отредактировано amici (17-09-2017 15:30:33)

27

Космополит написал(а):

Скажи вот, со своей психиатрической колокольни...|

Попкорн вообще-то ни разу не психиатр, уж точно не Фрейд, он невролог по легенде и, если мне не изменяет память, то его колокольня находится в Кемерово.

28

#p428525,Chuck написал(а):

его колокольня находится в Кемерово.

да? а Родя когда-то утверждал, что в Брянской области :P

29

#p428525,Chuck написал(а):

то его колокольня находится в Кемерово.

Что то в скайпе я ее не увидела. Если в Кемерова так можно расположится, то тогда Тулиеву респект.  :cool:

30

#p428525,Chuck написал(а):

Попкорн вообще-то ни разу не психиатр, уж точно не Фрейд, он невролог по легенде и, если мне не изменяет память, то его колокольня находится в Кемерово.

Как завидуешь ему - прямо прямым текстом  :D

Отредактировано amici (17-09-2017 15:30:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, нужна твоя консультация