Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДОПОЛНЕНИЕ.


ДОПОЛНЕНИЕ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

К теме над пропастью во лжи.

ВОТ ТАК ОНИ БРЕШУТ.Вот так они обсирают приличных людей .И   в весь этот высер  дебилы коли будут верить.

2

#p475520,Lidusa написал(а):

Вот так они обсирают приличных людей .И   в весь этот высер  дебилы коли будут верить.

Что это еще за дополнение, для отдельной темы. Я уже об этом писала в теме про Серебренникова.
Ну, а потом история и правда мутная. Кста, Алексашенко не отрицает конфискации, он про это умалчивает. Он говорит, что делом заняты адвокаты.
Видимо, как у Коха забрали картину, которая была признана копией, а через некоторое время выполнили новую экспертизу и сказала, что авторская и дорогая. Открыли на него дело. Так и здесь захотят заведут, хотят нет, кто то видимо, дал отмашку притормозить. А тем времена в прессу попало.
Будем ждать новых обстоятельств и будет ли отмашка. Думаю, что жить на два дома у Алексашенко не получится.

3

Да уж, или в роиссии или бежать.
Вот Серебренников не хотел бежать, так сиди в остроге  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

4

Ну лана мы и то всё понимаем, а онЕ что, тупыя что ля ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

5

Tartila написал(а):
#p475520,Lidusa написал(а):

Вот так они обсирают приличных людей .И   в весь этот высер  дебилы коли будут верить.

Что это еще за дополнение, для отдельной темы. Я уже об этом писала в теме про Серебренникова.
Ну, а потом история и правда мутная. Кста, Алексашенко не отрицает конфискации, он про это умалчивает. Он говорит, что делом заняты адвокаты.
Видимо, как у Коха забрали картину, которая была признана копией, а через некоторое время выполнили новую экспертизу и сказала, что авторская и дорогая. Открыли на него дело. Так и здесь захотят заведут, хотят нет, кто то видимо, дал отмашку притормозить. А тем времена в прессу попало.
Будем ждать новых обстоятельств и будет ли отмашка. Думаю, что жить на два дома у Алексашенко не получится.

  Ты посмотри,что он сказал.   Его адвокаты могут заниматься  делом о брехне.

Отредактировано Lidusa (25-08-2017 21:33:14)

6

#p475534,Lidusa написал(а):

Ты посмотри,что он сказал.   Его адвокаты могут заниматься  делом о брехне.

Алексашенко у меня в Твиттере, пока молчит. Он слава богу в правительстве работал. У него несомненно есть покровители. В этой истории пока лучше помолчать. Он ничего не говорит, а говорит, что этим занимаются адвокаты. Про ордена ни слова.

Отредактировано Tartila (25-08-2017 21:54:54)

7

Где-то читала, что ордена его, от родичей.
Есть конечно закон, что вывозить все надо через  культур-мультур, твоё или нет.
Я поню мы в 2001 вывозили мотоцикл антикварный ( 1945 года БМВ немецкий)  из Питера, пришлось оформлять всё через мин. культур.
Заебались, ежели честно. Но вывезли.

Отредактировано amici (25-08-2017 21:52:15)

8

Поню вся таможня на ентот мотоцикл уселась, а меня с Леной ( питерской остановила таможня ) потома отпустила.
Все документы были в порядке.  :flirt:

Мы их 2 дня рисовали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

9

#p475536,amici написал(а):

Заебались, ежели честно. Но вывезли.

Да, все было бы тоже самое, как у Коха.
Ты же на Алексашенко с Кохом,  :mad:  здесь ищут повод зацепить. Это политические дела, а не Люча с фином.
Вот по орденам насчитали стоимость, почти 270 тыс. , а во какой цене считали. Да, по какой захотели, главное чтобы тянуло на 5 лет.

Отредактировано Tartila (25-08-2017 22:00:51)

10

Поню на российской таможне стоял наш челобрек, вывезти надо было мотоциклет в течении суток, а здесь одни идиоты из мин.культур потребовали какие-то фотки, мы поню с Юрой сидели там пол дня, фотки делали, потома нам дали разрешение и мы на скоростном режиме поехали в Финку, чтоб успеть к нашему пограничнику на рос.границе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

11

#p475540,amici написал(а):

Поню на российской таможне стоял наш челобрек, вывезти надо было мотоциклет в течении суток, а здесь одни идиоты из мин.культур потребовали какие-то фотки, мы поню с Юрой сидели там пол дня, фотки делали, потома нам дали разрешение и мы на скоростном режиме поехали в Финку, чтоб успеть к нашему пограничнику на рос.границе.

Вот тебе все форсаж, да и только!  :rofl:

12

#p475539,Tartila написал(а):

Да, все было бы тоже самое, как у Коха.
Ты же на Алексашенко с Кохом,    здесь ищут повод зацепить.
Это политические дела, а не Люча с фином.
Вот по орденам насчитали стоимость, почти 270 тыс. , а во какой цене считали.
Да, по какой захотели, главное чтобы тянуло на 5 лет.

Тань, об чём ты мне говоришь.
Я поню Ане своей помогала, которая в своё время вывозила из Европы игро-столы  :D

Нас, как авродя проверка на российской границе, спецом завозили с ентими игростолами в проверочный бокс.

Потома всё записывали как енто не игровые столы, а просто мебель для сауны  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

13

#p475543,amici написал(а):

Потома всё записывали как енто не игровые столы, а просто мебель для сауны

Я не про это. Ну, ессно мастерицы. Я про то, кому вы нужны.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

14

Поню мы с Аней так выходим из машины, там пограничники в боксе.  :D

Мы им, в туалет мона ?
ОнЕ - конечно девушки.
Мы выходим из туалета, всё закончила мафия.  :D

Типа нам - ну как туалет ?
Анька прикольщица грит - могли б туалетную бумагу поднесть.  :D

Выезжаем, всё прошло.  :D

Отредактировано amici (25-08-2017 22:13:37)

15

#p475545,Tartila написал(а):

Я не про это. Ну, ессно мастерицы. Я про то, кому вы нужны.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Тань, ты чо не понимаешь, мы просто пешки.
Нам заплатили.
Там крыша правительственная была.

16

#p475547,amici написал(а):

Выезжаем, всё прошло.

С тобой фсе ясно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

17

#p475548,amici написал(а):

Тань, ты чо не понимаешь, мы просто пешки.
Нам заплатили.
Там крыша правительственная была.

По тем временам, в лапу дал и крыша не нужна.
И нечего сравнивать политическую ситуацию раньше и сейчас.
Ладно все, революционерка.  :crazyfun:

18

#p475549,Tartila написал(а):

С тобой фсе ясно.

Конечно ясно, просто смешно, что Алексашенко не мог свои ордена ( наследственные оформить всё, как мы мотоцикл оформляли ) мог конечно, просто время было жаль думаю ему.

19

#p475551,Tartila написал(а):

По тем временам, в лапу дал и крыша не нужна.И нечего сравнивать политическую ситуацию раньше и сейчас. Ладно все, революционерка.

Та лана, всё тоже, все те же, вона девчонки приехали и рассказали, не буду вдаваться в подробности.
Просто стало дороже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

20

#p475554,amici написал(а):

Та лана, всё тоже, все те же, вона девчонки приехали и рассказали, не буду вдаваться в подробности.
Просто стало дороже

Для нас с тобой обывателя, да. Только не тюрьмой и не возвратом домой пахнет.  :no:

21

#p475555,Tartila написал(а):

Для нас с тобой обывателя, да. Только не тюрьмой и не возвратом домой пахнет.  :no:

Да уж и то мясо  :D

22

Тань, элементарно было оформить свои цацки ( даже не свои ) потратив полдня в мин. культуре.  :dontknow:

P.S. Говорю ж сама оформляла.
Или пиздеж или он сам тупой просто, в тупость не верю.

Отредактировано amici (26-08-2017 02:56:45)

23

#p475605,amici написал(а):

Или пиздеж или он сам тупой просто, в тупость не верю.

Алексашенко, это не Люча с финкой.  :rofl:
Я же рассказывала как это было с Кохом. Он все оформил все в минкультуре, там проходила экспертизу картина, которую он вез. Все равно на границе отобрали и провели новую экспертизу. И объявили, что Кох хотел всех обмануть и завели дело о контрабанде.

Отредактировано Tartila (26-08-2017 10:03:59)

24

Tartila написал(а):
#p475605,amici написал(а):

Или пиздеж или он сам тупой просто, в тупость не верю.

Алексашенко, это не Люча с финкой.  :rofl:
Я же рассказывала как это было с Кохом. Он все оформил все в минкультуре, там проходила экспертизу картина, которую он вез. Все равно на границе отобрали и провели новую экспертизу. И объявили, что Кох хотел всех обмануть и завели дело о контрабанде.

Я сомневаюсь,что Алексашенко вёз.  Таможня сказала,что ничего этого не было,никого не задержали.Уехал он за две недели до этого базара. Как это возбудили дело и выпустили?  Молодой журнались поватьорил все совковые штампы в своей статье.
  Просто Алесашенко досталось за его язык.Предупредили-не лезь в Россию,сиди в Америке.

25

#p475628,Lidusa написал(а):

Я сомневаюсь,что Алексашенко вёз.  Таможня сказала,что ничего этого не было,никого не задержали.Уехал он за две недели до этого базара. Как это возбудили дело и выпустили?  Молодой журнались поватьорил все совковые штампы в своей статье.
  Просто Алесашенко досталось за его язык.Предупредили-не лезь в Россию,сиди в Америке.

Еще раз, он не говорит, что он не вез. Это первое. Возможно и вез, а что здесь такого. Его коллекция.
Изъяли, это не значит задержали, они не имеют право. Так как нужно время на оценку, которых на таможне нет. Второе.
Дело могут возбудить в любое время, а могут не возбудить. Это как понадобится. В этом смысле, действительно могут использоваться, чтобы от него избавиться за его жесткое слово.

Отредактировано Tartila (26-08-2017 14:44:59)

26

Tartila написал(а):
#p475628,Lidusa написал(а):

Я сомневаюсь,что Алексашенко вёз.  Таможня сказала,что ничего этого не было,никого не задержали.Уехал он за две недели до этого базара. Как это возбудили дело и выпустили?  Молодой журнались поватьорил все совковые штампы в своей статье.
  Просто Алесашенко досталось за его язык.Предупредили-не лезь в Россию,сиди в Америке.

Еще раз, он не говорит, что он не вез. Это первое. Возможно и вез, а что здесь такого. Его коллекция.
Изъяли, это не значит задержали, они не имеют право. Так как нужно время на оценку, которых на таможне нет. Второе.
Дело могут возбудить в любое время, а могут не возбудить. Это как понадобится. В этом смысле, действительно могут использоваться, чтобы от него избавиться за его жесткое слово.

Как сказал Рыжков,Алексашенко собирает деньги.Я не поняла,в кубышку или разные  купюры. :crazyfun:
  Это Алексашенко   первый   сказал,что когда Путин обозвал дураками  силовиков,Путин скорее всего имел ввиду,что силовики не доработали до конца.Вот они и показали , что они не дураки с Кириллом.Доработали.По-мому ,это Алексашенко привёл слова Дзержинского:"Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка" Ну как же можно разрешить Алексашенко свободно ездить в Москву. Интересно, а на Венедиктова из-за Алексашенко начнут давить?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДОПОЛНЕНИЕ.