Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ткачёв Андрей - Четко о причинах депрессии!


Ткачёв Андрей - Четко о причинах депрессии!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

2

#p473523,ARINA написал(а):

А Россия по ввп
Уругвай

3

выхухоль написал(а):
#p473523,ARINA написал(а):

А Россия по ввп
Уругвай

Там не о России с Украиной и даже не религии, а о глобальном мировоззренческом кризисе...и очень коротко.

4

#p473530,ARINA написал(а):

Там не о России с Украиной и даже не религии, а о глобальном мировоззренческом кризисе...и очень коротко.

К сожалению ничего не могу посмотреть, интернет еле дышит.
Но могу высказать только предположение. Сейчас так высока борьба за людей и ресурсы, которыми люди по праву должны пользоваться. Особенно это видно в России. Совершенно не прикрытые бандиты у власти захватили все и успешно продолжают накапливать капитала. Одно из главных их методов борьбы, это информационная война. Это они активно сбрасывают в информационное поле всякую хрень о мировых заговорах. Арина она одна из самых чувствительных натура и она как раз тот адресат, на которых они рассчитывают. Нет никакого заговора, есть полуфашисткое бандитское государство, которое не только грабит свою страну, но и влияет на все мировое сообщество. Ничего больше не остается как распространять новых сионистских мудрецов или что то подобное. Не видела, но предполагаю.

5

Tartila написал(а):
#p473530,ARINA написал(а):

Там не о России с Украиной и даже не религии, а о глобальном мировоззренческом кризисе...и очень коротко.

К сожалению ничего не мпомогу посмотреть, интернет еле дышит.
Но могу высказать только предположение. Сейчас так высока борьба за людей и ресурсы, которыми люди по праву должны пользоваться. Особенно это видно в России. Совершенно не прикрытые бандиты у власти захватили все и успешно продолжают накапливать капитала. Одно из главных их методов борьбы, это информационная война. Это они активно сбрасывают в информационное поле всякую хрень о мировых заговорах. Арина она одна из самых чувствительных натура и она как раз тот адресат, на которых они рассчитывают. Нет никакого заговора, есть полуфашисткое бандитское государство, которое не только грабит свою страну, но и влияет на все мировое сообщество. Ничего больше не остается как распространять новых сионистских мудрецов или что то подобное. Не видела, но предполагаю.

Ты совершенно  права. Однако писать от этого не легче. Завтра понесу коп в ремонт.

6

По моему Зорт и Кити один  юзер

7

Заговоры есть, Без инх то как же?

8

ARINA написал(а):

По моему Зорт и Кити один  юзер

Хе хе! Аринка, тебе видней. Но что Кити первоклассная оферистка нисколько не сомлеваюсь. ))
Там где может ухватить держат своим способом, лейся любое слова, она ничего не упустит.

Отредактировано Tartila (11-08-2017 12:54:52)

9

#p473535,ARINA написал(а):

По моему Зорт и Кити один  юзер

да там этих зортов и китей - как опарышей в колькином сортире

10

#p473541,Космополит написал(а):

да там этих зортов и китей - как опарышей в колькином сортире

Ну, и сравненница у вас, гражданин начальник. ))

11

Tartila написал(а):
ARINA написал(а):

По моему Зорт и Кити один  юзер

Хе хе! Аринка, тебе видней. Но что Кити первоклассная оферистка нисколько не сомлеваюсь. ))
Там где может ухватить держат своим способом, лейся любое слова, она ничего не упустит.

Она очень хитрая, но одинокая. Меня отвращают ее романы, мерзость немыслимая...а так мне ее жаль

12

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:44:08)

13

ARINA написал(а):
выхухоль написал(а):
#p473523,ARINA написал(а):

А Россия по ввп
Уругвай

Там не о России с Украиной и даже не религии, а о глобальном мировоззренческом кризисе...и очень коротко.

Хорошо,что я не посмотрела.О глобальном мировоззренческом кризисе?Очередной каркуша?Нет никакого кризиса. Тут я,как Поклонская-не смотрела,но осуждаю. Мне хватило одного твоего предложения о глобальности.

14

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
выхухоль написал(а):

А Россия по ввп
Уругвай

Там не о России с Украиной и даже не религии, а о глобальном мировоззренческом кризисе...и очень коротко.

Хорошо,что я не посмотрела.О глобальном мировоззренческом кризисе?Очередной каркуша?Нет никакого кризиса. Тут я,как Поклонская-не смотрела,но осуждаю. Мне хватило одного твоего предложения о глобальности.

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

15

#p473562,ARINA написал(а):

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

А сейчас время такоэ, вся планета на химии, даже уже говорят про президетнов (П и Т )- между ними  произошла химия  (с) Лаврушкин по кличке Лошадь.  :D

Отредактировано amici (11-08-2017 15:54:44)

16

#p473565,amici написал(а):

между ними  произошла химия  (с) Лаврушкин по кличке Лошадь.  :D

это вроде не лошадь.. про химию какой-то придурочный политолух ляпнул :crazyfun:

17

#p473567,Космополит написал(а):

это вроде не лошадь.. про химию какой-то придурочный политолух ляпнул  :crazyfun:

Да одын шайка.  :D

Отредактировано amici (11-08-2017 16:18:49)

18

#p473562,ARINA написал(а):

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

А откуда ты енто взяла ваще-та ?  :unsure:
Вон у меня Надя племяшка сейчас гостит, работает психологом в американской школе, да и в курсе вощем, нет там такого, конечно, ежели врачи вдруг кому-то прописали ( как и везде впрочем ) то употребляют, но повсеместно. ..,  такого конечно нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. У неё постоянно проходят курсы повышения квалификации, так чта,  она в курсе статистики американской и пр. ..

Отредактировано amici (11-08-2017 16:27:44)

19

Tartila написал(а):
#p473541,Космополит написал(а):

да там этих зортов и китей - как опарышей в колькином сортире

Ну, и сравненница у вас, гражданин начальник. ))

Очень точное.

20

amici написал(а):
#p473562,ARINA написал(а):

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

А откуда ты енто взяла ваще-та ?  :unsure:
Вон у меня Надя племяшка сейчас гостит, работает психологом в американской школе, да и в курсе вощем, нет там такого, конечно, ежели врачи вдруг кому-то прописали ( как и везде впрочем ) то употребляют, но повсеместно. ..,  такого конечно нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. У неё постоянно проходят курсы повышения квалификации, так чта,  она в курсе статистики американской и пр. ..

5 копеек. Жизненный опыт: из всего моего окружения только один на антидепрессантах, ну там абсолютно понятно почему.

21

#p473573,gosha написал(а):

5 копеек. Жизненный опыт: из всего моего окружения только один на антидепрессантах, ну там абсолютно понятно почему.

Гош и я про то же, откуда такую инфу берут  :question:  из фильмов видать, триллеров или из рос. пропаганды, как всегда.  :D

22

#p473585,amici написал(а):

Гош и я про то же, откуда такую инфу берут  :question:  из фильмов видать, триллеров или из рос. пропаганды, как всегда.  :D

возможно от двухконцового Алекса
не того который бугор и демон, а того который червяк с колорадой :crazyfun:

23

#p473585,amici написал(а):

и я про то же, откуда такую инфу берут  :question:  из фильмов видать, триллеров или из рос. пропаганды, как всегда.  :D

Не знаю про США, у меня человек 30 знакомых, ни сами, ни дети - внуки не принимают.
Про Израиль та же фигня, я сегодня на ФТВС Чуку писал:
Ваше представление об Израиле мы знаем:
1. Все говорят по-русски ( в натуре - 12-13%)
2. Все репатрианты работают уборщиками, но после уборки
вся наука и медицина Израиля держится на выходцах из СССР.

Странно, как в Израиле на пластиковых продуктах без витаминов живут до 82-х, а в РФ на натуральных с трудом до 70-ти?

24

amici написал(а):
#p473573,gosha написал(а):

5 копеек. Жизненный опыт: из всего моего окружения только один на антидепрессантах, ну там абсолютно понятно почему.

Гош и я про то же, откуда такую инфу берут  :question:  из фильмов видать, триллеров или из рос. пропаганды, как всегда.  :D

Ясень пень- откуда. Российская матрица. А Путин - вирус.
Тссс. Не говорить никому. А то люди из Зога придут и нас -того. :mad:

Если че?- это не ссылка для американского суда. :rofl:

25

#p473601,yoori написал(а):

Не знаю про США, у меня человек 30 знакомых, ни сами, ни дети - внуки не принимают.
Про Израиль та же фигня, я сегодня на ФТВС Чуку писал:
Ваше представление об Израиле мы знаем:
1. Все говорят по-русски ( в натуре - 12-13%)
2. Все репатрианты работают уборщиками, но после уборки
вся наука и медицина Израиля держится на выходцах из СССР.

Странно, как в Израиле на пластиковых продуктах без витаминов живут до 82-х, а в РФ на натуральных с трудом до 70-ти?

У нас тоже такую фишку любят пропагандировать россиянски СМИ.
А по статистике, 50 000 всего с российским паспортом ( от 5 мильёнов финнов ) ну мошт русскоязычных чуть большее.  :D

26

#p473603,gosha написал(а):

Тссс. Не говорить никому. А то люди из Зога придут и нас -того  :mad: .

Только ты написал и меня тут же отключил от нашего форума Эксплоер.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Я на Хром перешла. Кста, Холю тоже. ( мы с ней на Еноте в личке списались )  :D

27

#p473613,amici написал(а):

Только ты написал и меня тут же отключил от нашего форума Эксплоер.  

Я на Хром перешла. Кста, Холю тоже. ( мы с ней на Еноте в личке списались )

и что Гоша скажет?
умный бы сидел как все
а не вещал , как идиот

28

amici написал(а):
#p473562,ARINA написал(а):

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

А откуда ты енто взяла ваще-та ?  :unsure:
Вон у меня Надя племяшка сейчас гостит, работает психологом в американской школе, да и в курсе вощем, нет там такого, конечно, ежели врачи вдруг кому-то прописали ( как и везде впрочем ) то употребляют, но повсеместно. ..,  такого конечно нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. У неё постоянно проходят курсы повышения квалификации, так чта,  она в курсе статистики американской и пр. ..

Из современной западной литературы и кино

29

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Там не о России с Украиной и даже не религии, а о глобальном мировоззренческом кризисе...и очень коротко.

Хорошо,что я не посмотрела.О глобальном мировоззренческом кризисе?Очередной каркуша?Нет никакого кризиса. Тут я,как Поклонская-не смотрела,но осуждаю. Мне хватило одного твоего предложения о глобальности.

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

А КТО это рассказал про Америку такую фигню?  А можно сказать,что вся Россия одни алкоголики,которые водкой снимают депрессию?

Отредактировано 777Lidusa (12-08-2017 20:05:47)

30

777Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Хорошо,что я не посмотрела.О глобальном мировоззренческом кризисе?Очередной каркуша?Нет никакого кризиса. Тут я,как Поклонская-не смотрела,но осуждаю. Мне хватило одного твоего предложения о глобальности.

Почему же тогда  и типа счастливая Америка на антидепрессантах?

А КТО это рассказал про Амеику такую фигню?  А можно сказать,что вся Россия одни алкоголики,которые водкой снимают депрессию?

 

почитай книги, Лидия может тогда у  тебя  эта болезнь  пройдет. Я вижу что ты совсем перестала   читать классику, одни   затыренне  догмы и чужие идеи.. неужжели  так  и   не  станешь человеком?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ткачёв Андрей - Четко о причинах депрессии!