Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки и всякие НЕСУразности. 3


Отшибки и всякие НЕСУразности. 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я тебя люблю

Где мои 17 лет?

212

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
мне трудно быть ....быть с кем то

Причины бывают: физическая близость, совместная работа, эффективное общение (типа диалога).

213

выхухоль написал(а):
#p476915,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):А на ребрышко встает?
Ты знаешь, иногда случается.
            Подпись автораВраг народа

тебе удалось

Ложки - твари! Когда их после мойки бросаешь на поднос, они почти всегда ложатся брюхом вниз и в них остается вода...
.

Отредактировано Виктор Сорокин (15-09-2017 21:27:37)

214

#p477062,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин написал(а):выхухоль написал(а):А на ребрышко встает?Ты знаешь, иногда случается.            Подпись автораВраг народатебе удалось

Ложки - твари! Когда их после мойки бросаешь на поднос, они почти всегда ложатся брюхом вниз и в них остается вода....
            Подпись автораВраг народа

я тебе говорила что я тебя люблю ?
скажу в 101ый раз )
-----
новости РФ твари. С них текут помои

215

Афоризмы и несуразные мысли. 1211-1220.

1211. Гитлер перед едой мыл руки. По этой причине многие антифашисты руки не моют! Западло!

1212. Прагматически все равно: НА Украине или В Украине, лишь бы предлог не стал предлогом для убийства.

1213. Либералы раскололись на два лагеря и без Крыма – на мусульманской оккупации Европы.

1214. Да здравствует Крым и мусульмане, которые позволяют узнать цену каждого россиянина!

1215. Россияне оказались верее мусульман.

1216. Все государства заняты делами, и только РФ – борьбой с инакомыслием.

1217. Интересоваться чужой душой – дело опасное.

1218. Самая главная наука: ВЕРИТЬ, и то с острожностью, можно только близким тебе людям, которых ты ОЧЕНЬ хорошо знаешь. Всё остальное – СКАЗКИ, пока ты не пропустил информацию через аппарат строгого критического научного анализа.

1219. Если говорю глупости, то они мои. Умные же мысли всегда чужие.

1220. Как же так, из моего школьного выпуска 1958 г. в 200 человек только два  одноклассника поддерживают хоть какой-то разговор! Остальные в Одноклассники.ру не заглядывают. Неужели никому не дорого детство?!

216

#p477126,выхухоль написал(а):

скажу

Говори, говори!

217

#p477127,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1211-1220.
            1211. Гитлер перед едой мыл руки. По этой причине многие антифашисты руки не моют! Западло!/// а нацисты ?
А если бы он не …..,то род его последователей бы прекратился, а антифа плодились как
ИГ
            1212. Прагматически все равно: НА Украине или В Украине, лишь бы предлог не стал предлогом для убийства.///
А как требует Донбасс -«в» , или «на» , но и то , и то не сработает
            1213. Либералы раскололись на два лагеря и без Крыма – на мусульманской оккупации Европы/// либералов нет в РФ
Есть нормальные люди и психи , жадные и подлые
Еще 100 лет пройдет до либерализма в РФ
            1214. Да здравствует Крым и мусульмане, которые позволяют узнать цену каждого россиянина!/// через Матильду? и сгоревшие машины ?
            1215. Россияне оказались верее мусульман///
Цена верности разная
            1216. Все государства заняты делами, и только РФ – борьбой с инакомыслием/// на том и держится российская корона...ого...поправила ее
            1217. Интересоваться чужой душой – дело опасное/// да, может затянуть в болото  :no:
            1218. Самая главная наука: ВЕРИТЬ, и то с острожностью, можно только близким тебе людям, которых ты ОЧЕНЬ хорошо знаешь. Всё остальное – СКАЗКИ, пока ты не пропустил информацию через аппарат строгого критического научного анализа/// +5000
            1219. Если говорю глупости, то они мои. Умные же мысли всегда чужие///+6000, это только у умного, самокритичного человека, а идиот всегда прав, и остальные все , для него, идиоты

            1220. Как же так, из моего школьного выпуска 1958 г. в 200 человек только два  одноклассника поддерживают хоть какой-то разговор! Остальные в Одноклассники.ру не заглядывают. Неужели никому не дорого детство?!
/// это и про меня, в Одноклассники, да никогда, детство сама помню, пара друзей…
А главное для меня ,другие люди, как ты, а не с первой парты 
            Подпись автораВраг народа

218

#p477062,Виктор Сорокин написал(а):

Ложки - твари! Когда их после мойки бросаешь на поднос, они почти всегда ложатся брюхом вниз и в них остается вода...
.

Отредактировано Виктор Сорокин (Сегодня 21:27:37)

У тебя и монетки встают на ребрышко

219

#p477133,выхухоль написал(а):

У тебя и монетки встают на ребрышко

По-моему, раз в жизни было.

Но ты сегодня какая-то серьезная...

220

#p477141,Виктор Сорокин написал(а):

По-моему, раз в жизни было.

Но ты сегодня какая-то серьезная...

Я сегодня злая

221

#p477148,выхухоль написал(а):

Я сегодня злая

По почерку видно.

222

#p477148,выхухоль написал(а):

Я сегодня злая

Ты рассказик "Стаю бело-розовых" не читала? Сегодня вспоминал его героя и его дочь, убитую в 98-м за опасную профессию бухгалтера...

223

#p477152,Виктор Сорокин написал(а):

Ты рассказик "Стаю бело-розовых" не читала? Сегодня вспоминал его героя и его дочь, убитую в 98-м за опасную профессию бухгалтера...

Нет,не читала
Но надо, прочесть

224

#p477157,выхухоль написал(а):

Но надо, прочесть

Опубликовал в ветке "Я люблю вас, люди"

225

Словарь новояза (отшибки). 5521-5530

5521. Слухи народа.

5522. Озаборченный – город для слуг народа.

5523. Разгундяй-поле – демонстрация против «Матильды».

5524. Втирапия – крымлёвская медицина.

5525. Абсруд /скорогов./ – это сначала, а потом добавят!

5526. Сисанкция – отнятие младенца от груди.

5527. 5521. Надиванить – ублажить по первому классу.

5528. Любопытная – испытанная насильником.

5529. СвинчинА – окорок натуральный.

5530. Концлагерь – дом отдыха с концами.

226

#p477127,Виктор Сорокин написал(а):

мусульманской оккупации Европы

#p477127,Виктор Сорокин написал(а):

Да здравствует Крым и мусульмане

#p477127,Виктор Сорокин написал(а):

Россияне оказались верее мусульман

па-анеслась.. :mad:  :crazy:

227

#p477173,Космополит написал(а):

па-анеслась..

Так он своим творчеSтвом не только здесь все пометил, но и в ФБ все это цитирует без оглядки. Теперь вижу, что мало чем он Колюни отличается. Разве, что тот чужие вирши использует, а этот своими все пространство пытается залить. Но скажу вам интерес к ним только у нашей Холички, у остальных полное безразличие.
Никакой не борец с пунизмом ни разу.

228

#p477174,Tartila написал(а):

Так он своим творчеSтвом не только здесь все пометил, но и в ФБ все это цитирует без оглядки. Теперь вижу, что мало чем он Колюни отличается.

ну я и грю, Мыкола намба ту
у того информационная война с жыдами и пендосами, а у этого с мусульманами :crazyfun:

а ты никак уже у них родимых, аллах акбар? ;)

229

Афоризмы и несуразные мысли. 1221-1230.

1221. Патриоты гордятся тем, что они завершили зачистку российкого сознания от любых  ростков либерализма и демократии.

1222. Проклятые евреи! Взяли и свалили, чем разорили науку и культуру Расеи...

1223. Интересно, однако: в СССР секса не было, а бл-ство было!

1224. Антисемитизм – это гвоздь в заднице. Оперируется вместе с задницей.

1225. Люди хотят, чтобы насилия не было над ними, но они не хотят жить в обществе без насилия.

1226. Теперь есть отличный критерий для определения качества человека. Как известно, в 1953 году Россия (при поддержке всего народа – попробовали бы НЕ поддержать!) продала ("подарила") Крым Украине за большие территории Ростовской области и Кубани, отобранные ранее. Но недавно забрала "подарок" обратно БЕЗ возмещения ущерба. Вы одобряете поступок РФ и россиян? (Кстати, задающие этот вопрос преследуются по закону.)

1227. Национальная идея России – гуманизм: чтобы слугам и рабам на галерах с каждым днем жилось всё лучше и лучше!

1228. Чем больше карман, тем толще ОМОН.

1229. От гениальности своего президента народ тащится. И хорошо тащится!

1230. А мне нравились девушки в кирзовых сапогах – лишь бы были милыми.

230

#p477171,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 5521-5530
            5521. Слухи народа/// соловьиный помет
            5522. Озаборченный – город для слуг народа.
///или ГУЛАГ
            5523. Разгундяй-поле – демонстрация против «Матильды»/// «лишь бы о чем , но не о Крыме…»Поклонская
Разгундяий и Поклоняй
            5524. Втирапия – крымлёвская медицина///
+ 1000, использование тайского масажа Кремлем
            5525. Абсруд /скорогов./ – это сначала, а потом добавят!/// хорошее слово Асруд  …Абсурд…
            5526. Сисанкция – отнятие младенца от груди///
))) + 2000… закрытие женского  стриптиза
            5527. 5521. Надиванить – ублажить по первому классу///
            5528. Любопытная – испытанная насильником.
            5529. СвинчинА – окорок натуральный.
            5530. Концлагерь – отдыха с концами.
            Подпись автораВраг народа

231

#p477205,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1221-1230.
            1221. Патриоты гордятся тем, что они завершили зачистку российкого сознания от любых  ростков либерализма и демократии/// + 2000
            1222. Проклятые евреи! Взяли и свалили, чем разорили науку и культуру Расеи.../// а еще…а еще Христа распяли, а он ведь  был русским
            1223. Интересно, однако: в СССР секса не было, а бл-ство было!/// а это по законам РФ – одно и то же
            1224. Антисемитизм – это гвоздь в заднице. Оперируется вместе с задницей/// зачем, это «двигатель
насилия не было над ними, но они не хотят жить в обществе без насилия/// + 5000, именно над ними прогресса»
            1225. Люди хотят, чтобы, но ими …
            1226. Теперь есть отличный критерий для определения качества человека. Как известно, в 1953 году Россия (при поддержке всего народа – попробовали бы НЕ поддержать!) продала ("подарила") Крым Украине за большие территории Ростовской области и Кубани, отобранные ранее. Но недавно забрала "подарок" обратно БЕЗ возмещения ущерба. Вы одобряете поступок РФ и россиян? (Кстати, задающие этот вопрос преследуются по закону.)
/// но закона в РФ нет           
1227. Национальная идея России – гуманизм: чтобы слугам и рабам на галерах с каждым днем жилось всё лучше и лучше!/// но среди рабов на галерах и президент
            1228. Чем больше карман, тем толще ОМОН///
Чем больше ОМОН, тем тоньше карман, и безопасность власти особо не растет
            1229. От гениальности своего президента народ тащится. И хорошо тащится!/// а как тащился от Трампа, ну и дотащился
            1230. А мне нравились девушки в кирзовых сапогах – лишь бы были милыми/// если сегодня, то это не девушки , а надзирательницы
            Подпись автора Враг народа

232

#p477174,Tartila написал(а):

Космополит написал(а):па-анеслась..Так он своим творчеSтвом не только здесь все пометил, но и в ФБ все это цитирует без оглядки. Теперь вижу, что мало чем он Колюни отличается. Разве, что тот чужие вирши использует, а этот своими все пространство пытается залить. Но скажу вам интерес к ним только у нашей Холички, у остальных полное безразличие. Никакой не борец с пунизмом ни разу.
            Подпись автора Знаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

Интересно
свое творчество - свое
самиздат . Имеет право
И в чем безразличие "всех", ответить надо уметь, читать тоже..."долго и нудно"
а бла-бла-бла и тексты - проще
-----
Тартила , ты не права, а тут даже жестока.
Всю жизнь бороться …это кого хочешь утомит.
Он философ
« Мы кружимся  в одиночной камере нашего интеллекта, где стены выложены изнутри зеркалами, в которых рассудок , одинокий арестант, видит самого себя, одного себя»
«Моя проза – это poste restante?письма до востребования, за которыми никто не пришел»
«Останься в России, я и там не мог бы писать о том, что видел бы за окошком. Я полагаю , что литература всецело живет памятью»
«Причина в том , что я не люблю свое время. Или время не любит меня. То, что я написал, имеет вид законченных вещей. Но если всмотреться , это нагромождение обломков. Я не создал себе читателя в России. Это было невозможно, У меня есть  или были разрозненные почитатели , дальше этого не пошло»
«То что называется Читателем, сейчас Рынок»
«Судьба не стучится в дверь - она скребется»
Это все о Викторе, он не одинок
-----------
Сорокин мне радость , учитель

Отредактировано выхухоль (18-09-2017 12:01:47)

233

#p477173,Космополит написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):мусульманской оккупации ЕвропыВиктор Сорокин написал(а):Да здравствует Крым и мусульманеВиктор Сорокин написал(а):Россияне оказались верее мусульман

па-анеслась..   
            Подпись авторанационал-предатель

ты не уловил смысл, сарказм...?
не несись так быстро

234

#p477194,Космополит написал(а):

ну я и грю, Мыкола намба ту

а я намба три

235

Интересно, ну что же мы все друг друга грызем, примеряем на себя, хотим чтобы все были одинаковыми.
Это же не Енот, где основные тетки- бывшие учительницы и партийные работники
Типа Яровой
Тут можно спокойно разойтись)))

236

#p477220,выхухоль написал(а):

ты не уловил смысл, сарказм...?

еще как уловил

237

#p477223,Космополит написал(а):

еще как уловил

Уловить полбеды,удержать надо)

238

выхухоль написал(а):
#p477171,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 5521-5530
            5521. Слухи народа/// соловьиный помет
            5522. Озаборченный – город для слуг народа.
///или ГУЛАГ
            5523. Разгундяй-поле – демонстрация против «Матильды»/// «лишь бы о чем , но не о Крыме…»Поклонская
Разгундяий и Поклоняй
            5524. Втирапия – крымлёвская медицина///
+ 1000, использование тайского масажа Кремлем
            5525. Абсруд /скорогов./ – это сначала, а потом добавят!/// хорошее слово Асруд  …Абсурд…
            5526. Сисанкция – отнятие младенца от груди///
))) + 2000… закрытие женского  стриптиза
            5527. 5521. Надиванить – ублажить по первому классу///
            5528. Любопытная – испытанная насильником.
            5529. СвинчинА – окорок натуральный.
            5530. Концлагерь – отдыха с концами.
            Подпись автораВраг народа

Теперь вижу, что проснулась...

239

"Россия-страна,где все решает количество-количественная страна.очень много земли,очень много народу.страна,где,вопреки Гегелю ,количество не перешло в качество.качество всегда низкое,плохие дороги ,законов нет"1/2

240

#p477218,выхухоль написал(а):

1227. Национальная идея России – гуманизм: чтобы слугам и рабам на галерах с каждым днем жилось всё лучше и лучше!/// но среди рабов на галерах и президент

Во всей истории был только ОДИН раб на галерах. И вы его имя знаете.

#p477218,выхухоль написал(а):

1230. А мне нравились девушки в кирзовых сапогах – лишь бы были милыми/// если сегодня, то это не девушки , а надзирательницы

Таких не встречал. Кстати, у них не кирозовые сапоги, а яловые.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки и всякие НЕСУразности. 3