Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки и всякие НЕСУразности. 3


Отшибки и всякие НЕСУразности. 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем нормальным людям - ПРИВЕТ!

Узритесь и возрадуйтесь!

2

я тут  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

3

Виктор Сорокин
можно не православным языком, изгадили старорусский
стал православным
я про "узрите....")))

4

А меня нет. Я весь вокруг теоремы верчусь...

5

Афоризмы и несуразные мысли. 1171-1180.

1171. Почему всегда убивают либералов и никогда патриотов? Они что, никому нахрен не нужны?

1172. Без выборов бывает только ДИКТАТУРА.

1173. Вспоминаю, как командир военных пожарников в Мамонтовке выгонял всех курсантов на огромный луг (около 4 га) срывать цветы одуванчика:
- НЕПОРЯДОК: вся трава зеленая, а эти желтые падлы высовываются!

1174. Почему-то все властные должности  в обществе (от президента до модератора) занимают, как правило, самые ограниченные в интеллектуальном и нравственном отношении граждане! Хотя должно бы быть всё наоборот.

1175. Осуждены за ЗАПАХ. Когда в декабре 1979 года бравые чекисты вломились в нашу квартиру, они сразу постановили: «Здесь антисоветчиной ПАХНЕТ!». Ну и полредакции нашего журнала «Поиски» отправили по этапу.

1176. Созерцание люблю, но дело – больше.

1177. До 1964 года, когда евреи на мехмате составляли не 2, а 20 %, математическая публика была намного интересней.

1178. Наука – это религиозная секта. Но об этом даже сами ученые не знают..

1179. Объективных истин не бывает: любая истина КЕМ-то придумывается.

1180. Не геморой другому яму!

6

#p473370,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):я тут  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif
А меня нет. Я весь вокруг теоремы верчусь...
            Подпись автораВраг народа

я поняла
спасибо за связь
но ссылка не работает ?
но это не суть
адрес есть

Отредактировано выхухоль (09-08-2017 00:00:19)

7

Виктор Сорокин
убивают тех , кто мешает  Путиным, Доренкам ....
сыграем ...ау ?

Отредактировано выхухоль (09-08-2017 00:03:05)

8

#p473372,выхухоль написал(а):

но ссылка не работает ?

Работает: нашим-вашим с кисточкой!

9

#p473374,Виктор Сорокин написал(а):

Работает: нашим-вашим с кисточкой!

Это как понимать

10

выхухоль написал(а):
#p473374,Виктор Сорокин написал(а):

Работает: нашим-вашим с кисточкой!

Это как понимать

Ответный привет! Ну а как еще?! Или ты допускаешь мысль, что я могу на тебя косой взгляд бросить?...

11

#p473405,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Работает: нашим-вашим с кисточкой!
Это как пониматьОтветный привет!
Ну а как еще?!
Или ты допускаешь мысль, что я могу на тебя косой взгляд бросить?...
            Подпись автораВраг народа

нет
это Марк Твен ))))

Отредактировано выхухоль (09-08-2017 19:45:01)

12

Виктор Сорокин
ты лучший  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

13

#p473371,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1171-1180.
            1171. Почему всегда убивают либералов и никогда патриотов? Они что, никому нахрен не нужны?/// они дьяволы , православие с ними не может справить
            1172. Без выборов бывает только ДИКТАТУРА.///
Без выбора, только развод
            1173. Вспоминаю, как командир военных пожарников в Мамонтовке выгонял всех курсантов на огромный луг (около 4 га) срывать цветы одуванчика:- НЕПОРЯДОК: вся трава зеленая, а эти желтые падлы высовываются!////
+ 5000, а сейчас борьба с борщевиком, мытье деревьев, это не шутка , новость сегодняшнего дня
            1174. Почему-то все властные должности  в обществе (от президента до модератора) занимают, как правило, самые ограниченные в интеллектуальном и нравственном отношении граждане! Хотя должно бы быть всё наоборот./// почему, чем тупей , тем управляемей
            1175. Осуждены за ЗАПАХ. Когда в декабре 1979 года бравые чекисты вломились в нашу квартиру, они сразу постановили: «Здесь антисоветчиной ПАХНЕТ!». Ну и полредакции нашего журнала «Поиски» отправили по этапу/// а как пахла «Правда» и «Крокодил» они не сказали ?
            1176. Созерцание люблю, но дело – больше///
Созерцание приводит к делу, количество перерастает в качество            1177. До 1964 года, когда евреи на мехмате составляли не 2, а 20 %, математическая публика была намного интересней/// ))) + 1000

            1178. Наука – это религиозная секта. Но об этом даже сами ученые не знают…/// но служат  зная кому
            1179. Объективных истин не бывает: любая истина КЕМ-то придумывается./// и для чего-то , кем-то, якобы учеными
            1180. Не геморой другому яму!///+5000))))
Геморройная политика Лаврова и его подруги
            Подпись автора Враг народа

14

#p473203,Виктор Сорокин написал(а):

Узритесь и возрадуйтесь!

Марк Твен? o.O

15

выхухоль написал(а):
#p473203,Виктор Сорокин написал(а):

Узритесь и возрадуйтесь!

Марк Твен? o.O

Да откуда?! Я художественную литературу практически не читал.

16

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
можно не православным языком, изгадили старорусский
стал православным
я про "узрите....")))

Это словечко здсеь по другой причине.

17

#p473414,выхухоль написал(а):

Марк Твен? o.O

больше похоже на господа бога ))

18

#p473436,Виктор Сорокин написал(а):

Да откуда?! Я художественную литературу практически не читал.

А я читала, ещё до школы  :D

Меня поню Инна ( сестра старшая, царство ей небесное ) всё меня литературой снабжала, откуда она её брала, чёрт знает.  :dontknow:
Я читала запоем, Дюма, Конан Дойля и пр. .. врагов СССР  :D

Потом перешла, (кода уже в первый класс пошла ) на советских - Стругацкие и пр. .. Ефремовых, а потом ишо дальше,  опять на американски перешла. .. :D

Отредактировано amici (09-08-2017 23:28:20)

19

#p473447,amici написал(а):

Я читала запоем, Дюма, Конан Дойля и пр. .. врагов СССР

Художественных книг 20 прочитал за всю жизнь. Познавательных много на любые темы. Но все равно не прорву. Но и сейчас не понимаю, для чего много читать?

20

#p473447,amici написал(а):

Я читала запоем, Дюма, Конан Дойля и пр. .. врагов СССР  :D

#p473458,Виктор Сорокин написал(а):

Художественных книг 20 прочитал за всю жизнь.

не, всеж английская литература - величайшая в мире..
от Шекспира до Роулинг )))

21

#p473458,Виктор Сорокин написал(а):

Но и сейчас не понимаю, для чего много читать?

Виктор, у тебя не было трёх старших сестёр, которые тебя воспитывали.  :D

22

ОнЕ до такой степени меня довоспитывались, что я в итоге стала такая, какая я есть  :D

Играли со мной как с куклой, как жеш онЕ мне все надоели, ей-ей.  :D

Отредактировано amici (10-08-2017 02:12:07)

23

Кста, родители ко мне никакого воспитания не приложили, им некода было, онЕ их тока воспитывали.  :D

24

amici написал(а):
#p473458,Виктор Сорокин написал(а):

Но и сейчас не понимаю, для чего много читать?

Виктор, у тебя не было трёх старших сестёр, которые тебя воспитывали.  :D

Одна старшая у меня была. Я ее боготворил.

25

amici написал(а):

Кста, родители ко мне никакого воспитания не приложили, им некода было, онЕ их тока воспитывали.  :D

Некогда разбираться в системах воспитания. Пока поразбираешься - помирать пора! Жизнь - это издевательство: дают поиграть 70-90 лет, а потом ОБРАТНО!

26

Виктор Сорокин
у меня сегодня был очень тяжелый день
ходила в стенах разрушенной Культуры страны

27

#p473481,Виктор Сорокин написал(а):

amici написал(а):Кста, родители ко мне никакого воспитания не приложили, им некода было, онЕ их тока воспитывали.  Некогда разбираться в системах воспитания. Пока поразбираешься - помирать пора! Жизнь - это издевательство: дают поиграть 70-90 лет, а потом ОБРАТНО!
            Подпись автораВраг народа

все нормально
иным и не дают поиграть

28

#p473513,выхухоль написал(а):

все нормально
иным и не дают поиграть

Да, вот Жанна Фриске умерла, 41 год.
Наблюдая жизнь из небытия, я так много интересного открыл! Это отсюда, из бытия, есть разница кто, как и сколько прожил. А оттуда, извне, всё до лампочки.
Так что есть повод ВЕСЕЛИТЬСЯ! И не забывать, что от тебя останутся только результаты твоего труда.

29

Афоризмы и несуразные мысли. 1181-1190.

1181. В России ДВА народа: тот, который ЗНАЕТ, что его 100 лет нещадно истребляли, и тот, который об этом ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ!

1182. Аннексией Крыма россияне напомнили миру, что они не несут никакой ответственности за свои слова.

1183. Встанем с колен: превратим дырржаву в дурржаву!

1184. Дума решила увеличить размер пенсии до пенисии. Но вы стойте!

1185. Хозяин, может быть, и стал бы человеком, если бы кто-нибудь (и оставшись НЕ пойманным!) плеснул ему в лицо жидкого дерьма!

1186. Задача Фейбука состоит в том, чтобы либералы варились в собственном соку.

1187. Зачем столько сил тратить на эстетику пищи, если во рту она все равно принимает вид замазки?!

1188. Когда жрать нечего – ржи!

1189. Жить по заповедям – значит быть их рабом. Поэтому я живу по (своим) ценностям.

1190. Феноменальный факт: ни один из сотрудников кафедры теории чисел мехмата МГУ не имеет официального электронного адреса! (На Западе имеют все.)

30

#p473518,Виктор Сорокин написал(а):

Да, вот Жанна Фриске умерла, 41 год.
Наблюдая жизнь из небытия, я так много интересного открыл! Это отсюда, из бытия, есть разница кто, как и сколько прожил. А оттуда, извне, всё до лампочки.
Так что есть повод ВЕСЕЛИТЬСЯ! И не забывать, что от тебя останутся только результаты твоего труда.

А большинство оставляют после  себя кучку дерьма. ...ну и молитв
и довольны


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки и всякие НЕСУразности. 3