Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки и всякие НЕСУразности. 3


Отшибки и всякие НЕСУразности. 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p492397,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокиннет, Амбре ...икаетТогда уж Амбред. Как-то пор-русски...
            Подпись автораВраг народа

Подходит, но это его не обидит?
Пусть он нас обижает
А мы  его не будем   обижать

752

выхухоль написал(а):
#p492397,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокиннет, Амбре ...икаетТогда уж Амбред. Как-то пор-русски...
            Подпись автораВраг народа

Подходит, но это его не обидит?
Пусть он нас обижает
А мы  его не будем   обижать

Давай доставим человеку радость!

753

#p492429,Виктор Сорокин написал(а):

Давай доставим человеку радость!

это не ошибка?
Он разрастается как плесень

754

#p492429,Виктор Сорокин написал(а):

Давай доставим человеку радость!

#p492528,выхухоль написал(а):

это не ошибка? Он разрастается как плесень

Все мы размножаемся ( органика ) , каждый своим путём.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

755

#p492533,amici написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Давай доставим человеку радость!
выхухоль написал(а):это не ошибка? Он разрастается как плесень

Все мы размножаемся ( органика ) , каждый своим путём.

нет, пути разные
один всех душит , а другой.... свой оазис

756

#p492539,выхухоль написал(а):

нет, пути разные один всех душит , а другой.... свой оазис

Кто в итоге чемпион-с?  :unsure:

757

#p492542,amici написал(а):

выхухоль написал(а):нет, пути разные один всех душит , а другой.... свой оазис

Кто в итоге чемпион-с?

а не нужны

758

#p492544,выхухоль написал(а):

а не нужны
            Подпись авторанекто

Не знаю, чем тебя порадовать. Чуть-чуть устал. До завтра.

759

#p492545,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):а не нужны            Подпись авторанекто

Не знаю, чем тебя порадовать. Чуть-чуть устал.
До завтра.
            Подпись автораВраг народа

и я ,устала
не надо радовать

Отредактировано выхухоль (10-02-2018 01:40:16)

760

#p492544,выхухоль написал(а):

а не нужны

А чиво тода пыль месить-та ?  :flirt:

761

#p492360,Виктор Сорокин написал(а):

Амбал, ты чего вякаешь?

у него есть любимый Президент
и ты даж не заметил, как жестоко его обидел:

#p492354,Виктор Сорокин написал(а):

Госдеп считает Путина самым честным вором, поэтому в санкционный список он не включен.

762

Словарь новояза (отшибки). 5751-5760

5751. Блеяда = руководство российского спорта после провала с мельдонием.

5752. Загадочная душа = та, которая всё загадила.

5753. Лычение = мягкий вид экзекуции.

5754. Путерброд = кольцевая переправа, на которой коней не меняют.

5755. Калоборант = дерьмо, производящее обыск.

5756. Компромисс = коммунист промеж мисс.

5757. Бойкот = булгаковский Бегемот

5758. Жалостливый = и кусает, и жало оставляет.

5759. Беспалатная медицина = выдающийся успех здравохоронения.

5760. Преамбулатория = карета Скорой помощи.

763

Афоризмы и несуразные мысли. 1481-1490.

1481. Президент, который правит БОЛЕЕ ОДНОГО СРОКА НЕ ПОДРЯД является, по РФ-конституции, ГОСУДАРCТВЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ.

1482. Совок считает, что во всех бедах виноваты честные, достойные и умные люди, которых нужно перестрелять.

1483. Самым крупным государственным преступлением считалось (как и сегодня) иметь записную книжку (телефон). Они изымаются немедленно.

1484. Гордость за Родину так их расперла, что все они вывалились жить на Золотой Берег.

1485. Два друга сыграли во Вторую мировую войну. Один проиграл. А вам-то что?

1486. С 18 марта госбюджет будет сразу перечисляться в карман Хозяина. Но, по новому закону, никто не имеет права это проверить.

1487. В авторитарном обществе самый важный класс – холопы. Только они определяют незыблемость воровской организации жизни.

1488. Кто мешает патриотам торговать Родиной, тот враг народа!

1489. Когда у власти стоит мразь, то она по вертикакли спускается до КАЖДОГО!

1490. Упрекать кого бы то ни было в чем бы то ни было дело недостойное.

764

#p492676,Виктор Сорокин написал(а):

Два друга сыграли во Вторую мировую войну. Один проиграл. А вам-то что?

а нам - колорадский полк
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

765

#p492678,Космополит написал(а):

а нам - колорадский полк

калурадский

766

Афоризмы и несуразные мысли. 1491-1500.

1491. Если меня будут ругать дети – я буду плакать, если академики – смеяться.

1492.  Раб при власти просто жесток; холоп же еще и нравственный садист – ему доставляет удовольствие мучение жертв.

1493. РФ принадлежит патриотам, а у них всё в шоколаде. Валить надо!

1494. То, что патриоты идут ко дну, – это их личное дело. Но они тащат за собой и остальных!..

1495. Когда идиотов 1 человек – это страшно, когда их 100 – это конец света, но когда их 100 МИЛЛИОНОВ – мама, роди меня обратно!

1496. Холопы и холуи – милые люди, готовые утопить в крови весь мир.

1497. Путипатриоты – это не люди.

1498. Россияне не хотят знать, что с 1917-го они являются холопами Хозяина. Свободу им дали ненавистные Горби и Ельцин.

1499. Государство, которое имеет право на преступление, более чем преступно.

1500. Интернет создает иллюзию, что близкие нам люди находятся за стеной.

767

Виктор , привет  :flag:
http://se.uploads.ru/JVH2A.jpg

#p492632,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 5751-5760
            5751. Блеяда = руководство российского спорта после провала с мельдонием///  идея переименовать  мельдоний  в мульдоний  в честь бывшего  министра спорта, предложение от спортсменов, не допущенных на Олимпиаду
            5752. Загадочная душа = та, которая всё загадила///
Душа не попавшая в Ад
            5753. Лычение = мягкий вид экзекуции/// а лыкарь
- врач, работающий и в районной поликлинике, и в медцентре  .В одном месте работает как может, а в другом отдыхает кое-как
            5754. Путерброд = кольцевая переправа, на которой коней не меняют/// + 1000 , кольцевая , в смысле  бесконечно  ?  А может «загнанный конь» ?
            5755. Калоборант = дерьмо, производящее обыск///
Гость в студии… Соловьева и Бабаяна со  «своей правдой»
            5756. Компромисс = коммунист промеж мисс/// )))  и единоросс, и …. Любой среди мисс становится дериПаской
            5757. Бойкот = булгаковский Бегемот///+2000
забияка
            5758. Жалостливый = и кусает, и жало оставляет///
Чудо зверюга
            5759. Беспалатная медицина = выдающийся успех здравохоронения///   + 5000
            5760. Преамбулатория = карета Скорой помощи///
Одна на четверых…. С попутчиками … BeepCar
            Подпись автораВраг народа

768

#p492676,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1481-1490.
            1481. Президент, который правит БОЛЕЕ ОДНОГО СРОКА НЕ ПОДРЯД является, по РФ-конституции, ГОСУДАРCТВЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ///
А значит , конституция РФ – вне закона
            1482. Совок считает, что во всех бедах виноваты честные, достойные и умные люди, которых нужно перестрелять///  и тогда начнутся черные дни совка. Придется и среди своих искать виноватых, и их все меньше…меньше…меньше…противоестественный отбор
            1483. Самым крупным государственным преступлением считалось (как и сегодня) иметь записную книжку (телефон). Они изымаются немедленно/// зачем ?  Теперь , с этой записной книжкой нет секретов, все знают 
            1484. Гордость за Родину так их расперла, что все они вывалились жить на Золотой Берег.///  но на золотом берегу мест для всех нет, некоторые под домашним арестом
            1485. Два друга сыграли во Вторую мировую войну. Один проиграл. А вам-то что///   в плен попал ?
            1486. С 18 марта госбюджет будет сразу перечисляться в карман Хозяина. Но, по новому закону, никто не имеет права это проверить///
В чужой карман некрасиво заглядывать
            1487. В авторитарном обществе самый важный класс – холопы. Только они определяют незыблемость воровской организации жизни/// чем и горды,
Но и среди холопов есть  градация. Высшие холопы  - депутаты
            1488. Кто мешает патриотам торговать Родиной, тот  враг народа!///  а кто приворовывает земли, тот друг народа
            1489. Когда у власти стоит мразь, то она по вертикакли спускается до КАЖДОГО!///  чего-чего, а этого в избытке
            1490. Упрекать кого бы то ни было в чем бы то ни было дело недостойное/// + 2000, и бессмысленно недостойное
            Подпись автора Враг народа

769

#p492744,Виктор Сорокин написал(а):

Афоризмы и несуразные мысли. 1491-1500.
            1491. Если меня будут ругать дети – я буду плакать, если академики – смеяться///  а если дети академики ?
            1492.  Раб при власти просто жесток; холоп же еще и нравственный садист – ему доставляет удовольствие мучение жертв///  это – оправдание его жалкого существования
            1493. РФ принадлежит патриотам, а у них всё в шоколаде. Валить надо!///  шоколад таит  и стекает с их жалкого тельца
            1494. То, что патриоты идут ко дну, – это их личное дело. Но они тащат за собой и остальных!../// шоколад не тонет…в шампанском… и дерьмо не тонет, может  не утопят ?
            1495. Когда идиотов 1 человек – это страшно, когда их 100 – это конец света, но когда их 100 МИЛЛИОНОВ – мама, роди меня обратно!///
И один идиот страшен, на своем …одном месте
            1496. Холопы и холуи – милые люди, готовые утопить в крови весь мир./// а  сначала в слезах и соплях «нас некто не любит»
            1497. Путипатриоты – это не люди.///
Это особый вид, который может быть всем и везде, зависит от обстоятельств
            1498. Россияне не хотят знать, что с 1917-го они являются холопами Хозяина. Свободу им дали ненавистные Горби и Ельцин./// нехорошо брать что-то из ненавистных рук, особенно если не знаешь что с этим делать.
            1499. Государство, которое имеет право на преступление, более чем преступно///  и должно понимать что и с ним будут поступать также, нечего кричать «мы так не играем»
            1500. Интернет создает иллюзию, что близкие нам люди находятся за стеной/// нет, не за стеной, совсем рядом
            Подпись автора Враг народа

770

#p492792,выхухоль написал(а):

5755. Калоборант = дерьмо, производящее обыск///Гость в студии… Соловьева и Бабаяна со  «своей правдой»

Дык еще и воруют...

#p492793,выхухоль написал(а):

1485. Два друга сыграли во Вторую мировую войну. Один проиграл. А вам-то что///   в плен попал ?

Да хто его знает?! Только те, кто проиграли, живут как люди...

#p492793,выхухоль написал(а):

1486. С 18 марта госбюджет будет сразу перечисляться в карман Хозяина. Но, по новому закону, никто не имеет права это проверить///В чужой карман некрасиво заглядывать

В том-то и беда, что народ молчаливо и безропотно перекладывает из своего кармана в чужой...

#p492794,выхухоль написал(а):

1491. Если меня будут ругать дети – я буду плакать, если академики – смеяться///  а если дети академики ?

Не верю. Демая за деньги.

#p492794,выхухоль написал(а):

1500. Интернет создает иллюзию, что близкие нам люди находятся за стеной/// нет, не за стеной, совсем рядом

Спасибо!

771

Словарь новояза (отшибки). 5761-5770

5761. Пуква закона = где сядешь, там и слезешь.

5762. Жлобы дня = те же, что были вчера.

5763. Мао Це Бздун = великий кормчий с галеры.

5764. Моськква = Поклонный митинггг.

5765. Министерство свинансов = лекарство для похудения народа.

5766. Жулание = особая любовь к ближнему.

5767. Норальный секс = любовь во все дырки.

5768. Мудицына = отрезалово.

5769. Вобля = это, конечно, рыба, но без хвоста.

5770. Зажиточный = то, что будет ЗА жизнью. /Дурят нашего брата!/

772

#p493063,Виктор Сорокин написал(а):

Словарь новояза (отшибки). 5761-5770
            5761. Пуква закона = где сядешь, там и слезешь///
Пуквоконституция – все можно два срока подряд, но не всем
            5762. Жлобы дня = те же, что были вчера///
Лучше, «На жлобу дня»- новости на 1-ом
            5763. Мао Це Бздун = великий кормчий с галеры///
В окружении аистов
            5764. Моськква = Поклонный митинггг///
Надо с чего-то начинать
            5765. Министерство свинансов = лекарство для похудения народа///   жир течет  из госдумы
            5766. Жулание = особая любовь к ближнему///жужжащая над ухом

            5767. Норальный секс = любовь во все дырки///
любовь кротов
            5768. Мудицына = отрезалово/// мат
            5769. Вобля = это, конечно, рыба, но без хвоста///  примеров полно …Захарова, Мизулина , Яровая ….
            5770. Зажиточный = то, что будет ЗА жизнью. /Дурят нашего брата!///  долгожитель, ветеран …
            Подпись автора Враг народа

Отредактировано выхухоль (18-02-2018 00:53:06)

773

#p493065,выхухоль написал(а):

Лучше, «На жлобу дня»- новости на 1-ом

Да.

А Марии Лондон из ТВ Новосибирска рот закрыли. Блистательная была ведущая!

Отредактировано Виктор Сорокин (18-02-2018 01:08:26)

774

#p493066,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Лучше, «На жлобу дня»- новости на 1-омДа.
            А Марии Лондон из ТВ Новосибирска рот закрыли. Блистательная была ведущая!
            Отредактировано Виктор Сорокин (Сегодня 01:08:26)
            Подпись автораВраг народа

не знаю  ???? ))))хотя
"Кстати о погоде"
достойно

775

Афоризмы и несуразные мысли. 1511-1520.

1511. СОВКИ аболютно уверены в том, что 2+1=1 – что ТРЕТИЙ срок президентства Путина является ПЕРВЫМ! Так заявил Конституционный суд, самый справедливый суд в мире! А вы в школе учились?

1512. В Северной Корее зомби, охолуевшие поневоле, в Расее – по зову сердца, со всё вокруг загадочной русской душой.

1513. Все кремлевские вожди хотят умереть от счастья. Патриоты им помогают, но как-то не очень...

1514. Что россияне вытворяют с природой – это тихий ужас! Но это уже последствия...

1515. Беда высокого уровня жизни состоит в том, что в связи с этим отпадает необходимость в помощи слабому.

1516. Моя Соня всю жизнь не ела мёд – совесть не позволяла, считала его лекарством. Но теперь, благодаря Альцгеймеру, уплетает его за обе щеки!

1517. Я не понимаю: моя Соня в течении дня работала машинисткой-наборщицей на шести РАЗНЫХ клавиатурах ВСЛЕПУЮ! Как это возможно?!

1518. Может, это было дважды в жизни, но запомнилось на всю жизнь: кто-то из взрослых нашел самую вкусную ягоду и... отдал ее мне...

1519. Обманывали и не каюсь: деликатесы делили на всех поровну («по справедливости»!), но детям втихаря подсовывали добавки.

1520. Своим баном Фейсбук приказал мне любить мусульман и не мешать им уничтожать западный мир.

Отредактировано Виктор Сорокин (21-02-2018 00:03:21)

776

#p493264,Виктор Сорокин написал(а):

Своим баном Фейсбук приказал мне любить мусульман и не мешать им уничтожать западный мир.

пожалуйся на них путену
или лепенихе, она поближе
впрочем она все равно передаст по инстанциям своему кормильцу :D

777

Космополит написал(а):
#p493264,Виктор Сорокин написал(а):

Своим баном Фейсбук приказал мне любить мусульман и не мешать им уничтожать западный мир.

пожалуйся на них путену
или лепенихе, она поближе
впрочем она все равно передаст по инстанциям своему кормильцу :D

Дай адресок, я буду всех мусульман направлять к тебе!

778

#p493268,Виктор Сорокин написал(а):

Дай адресок, я буду всех мусульман направлять к тебе!

Адрес не верен
только не к Космо

779

Афоризмы и несуразные мысли. 1521-1530

1521. ФБ счел, что моя нелюбовь к террористам оскорбляет их религиозные чувства и нарушает правила ФБ, за что на трое суток лишил меня свободы слова. Попробую потрафить Фейсбуку: «Да здравствуют исламисты, устроившие 11 сентября!»; «Ислам – светлое будущее Фейсбука и всего Западного мира!»; «Поскольку одного урока оказалось недостаточно, ждем следующего. Успеха вам!». Сорокин и ФБ, с ЛЮБОВЬЮ.

1522. Кретины (во всем мире) не различают мнение и управляющее решение. А нелюбовь расценивается как призыв к террору.

1523. Вы хотите привить мне любовь к террористам? У чекистов не получилось, и у вас не получится!

1524. Если вы считаете какое-то МНЕНИЕ оскорбительным, то одно из двух: либо это НЕ мнение, либо вы безнадежно тупы.

1525. Какой процент людей не сочтет мнение «Я считаю вас идиотом» оскорбительным? (Думаю, не более 5%, я из этих...)

1526. Мужские слёзы сочувствия и сострадания – это доподлинный документ самому себе, подтверждающий, что ты – Человек.

1527. Каждый либерал оскорбляет чувства каждого агрессивного негодяя. Так кто на бан следующий?

1528. Всё, что не связано с НАСИЛИЕМ, прекрасно.

1529. Не пора ли носителей террористических религий признать террористами или будем ждать очередных башен-близнецов?

1530. Спрятал от воров 1000 евро в коробке со старой лазерной программой. Наводя порядок, сын все старые программы выбросил на помойку...

780

#p493318,выхухоль написал(а):

только не к Космо

Но ведь тоже их друх...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отшибки и всякие НЕСУразности. 3