Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Как мы докатились до жизни такой.


Как мы докатились до жизни такой.

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):
#p63856,ЧАК написал(а):

Ваши права. Они работают в Ваших интересах.

Потому что, нарушения(не важно какой партии) разрушают демократию.

Мои права?
Без моего ведома?

Ага. Конституция тоже защищает Ваши права, не спрашивая Вас.

Конституция - закон.
А какая то самозванная организация не имеет права защищать меня без моего ведома. Тем более за иностранные деньги, и тем более поддерживающая людей, которых я не уважаю.
Голос нарушает мои права.

362

Olegator написал(а):
ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):

Мои права?
Без моего ведома?

Ага. Конституция тоже защищает Ваши права, не спрашивая Вас.

Конституция - закон.
А какая то самозванная организация не имеет права защищать меня без моего ведома. Тем более за иностранные деньги, и тем более поддерживающая людей, которых я не уважаю.
Голос нарушает мои права.

Напишите заявление с отказом.

А мои права пусть защищает, я ей доверяю.

363

#p63879,ЧАК написал(а):

А мои права пусть защищает, я ей доверяю.

Вы очень не разборчивы....

Экзит-поллы по Москве на 13.00

http://twitter.com/#!/goIos_org/status/ … 1485033472
Это не нарушение закона?

Отредактировано Olegator (04-12-2011 16:20:32)

364

ЧАК написал(а):

Смешны Ваши, Вадимка, рассуждения, мы, будто, в разных странах живём. В моей убивают журналистов, оппозиционеров,.. суды выносят выносят заведомо несправедливые, неверные решения, власть топчет конституцию,.. А в Вашей не хватает до полного счастья только исков в судах.

Вы бы вместо того, чтобы спорить со мной задались бы другой целью: поискали в инете подтверждения моим словам. Если Вам нужна истина, конечно.

Ничего смешного нет нифига. Истина мне просто необходима. Но я бы хотел исходить не из слов какогонить блоггера, а из решений судов, которые в свою очередь публичны. Иначе все слухи. Я и сам по ощущениям понимаю, что где-то, возможно, ЕР жульничает. Но больше меня выбешивает оппозиция, которая выбирает вместо планомерной борьбы с нечестными выборами дешевый вброс слухов. ЧАК, так дела не делаются. Либо ваша братия играет по-взрослому, либо идет в сад. Это же касается и убийств журналистов и оппозиционеров. Которые, между прочим, власти невыгодны. Но это уже другая тема

365

Вадимка написал(а):
#p63695,ЧАК написал(а):

Власть фальсифицирует результаты выборов, поскольку честные справедливые выборы дадут ей проигрыш.

ЧАК, не было НИ ОДНОГО иска за 10 лет, который дошел бы до суда по поводу фальсификаций на выборах. Это не в суде дело, сразу опережая тебя заявляю, а в том, что оппозиция элементарно не идет в суд. Сознательно. Не знаю почему. Но не идет. Пока оппозиция себя так ведет, все твои разговоры о фальсификациях в пользу бедных. Хотя я и не исключаю, что нарушения есть, заметь. Но это не доказательство

Как не в суде дело?Когда был лужков суды тоже ничего не принимали против него,а если принимали, то он ВСЕГДА выигрывал дела.А теперь не вигрывает.Это не  в суде дело?

366

ЧАК написал(а):

А это - враньё. Деньги из "фондов" я не получаю.

И мне по большому счёту не важно, кто находится у власти, если эта власть не жульничает. Потому что на честных, свободных выборах к власти со временем придут нормальные люди.

Уж я приложу к этому немного сил.

А я и не про тебя говорил, а про твоих соплеменников))) Власть может жульничать безнаказанно только тогда, когда этому нет сопротивления. Блоги не щитова

367

Lidusa написал(а):

Как не в суде дело?Когда был лужков суды тоже ничего не принимали против него,а если принимали, то он ВСЕГДА выигрывал дела.А теперь не вигрывает.Это не  в суде дело?

Ну примеры бы не помешали.... А если и так, то я не слышал, чтобы его противники дошли вплоть до Верховного суда

368

Olegator написал(а):
#p63879,ЧАК написал(а):

А мои права пусть защищает, я ей доверяю.

Вы очень не разборчивы....

Экзит-поллы по Москве на 13.00

http://twitter.com/#!/goIos_org/status/ … 1485033472
Это не нарушение закона?

Но я бы хотел исходить не из слов какогонить блоггера, а из решений судов, которые в свою очередь публичны. Иначе все слухи.

(С).

369

#p63990,Вадимка написал(а):

ЧАК, так дела не делаются.

Дела, вернее события происходят так, как они происходят.

370

#p63884,Olegator написал(а):

Вы очень не разборчивы....

Я разборчив. Я считаю, поддерживать власть, это значит предавать свою страну.

371

ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):
#p63879,ЧАК написал(а):

А мои права пусть защищает, я ей доверяю.

Вы очень не разборчивы....

Экзит-поллы по Москве на 13.00

http://twitter.com/#!/goIos_org/status/ … 1485033472
Это не нарушение закона?

Но я бы хотел исходить не из слов какогонить блоггера, а из решений судов, которые в свою очередь публичны. Иначе все слухи.

(С).

Закон знаете?
Ссылку видели? Во сколько была публикация?
Ну ладно хрен сним.
ЧАК, простой вопрос, да или нет - опубликовав данные екситпула, голос нарушил закон? Личное мнение (если оно есть)?

372

Olegator написал(а):
ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):
#p63879,ЧАК написал(а):

А мои права пусть защищает, я ей доверяю.

Вы очень не разборчивы....

http://twitter.com/#!/goIos_org/status/ … 1485033472
Это не нарушение закона?

Но я бы хотел исходить не из слов какогонить блоггера, а из решений судов, которые в свою очередь публичны. Иначе все слухи.

(С).

Закон знаете?
Ссылку видели? Во сколько была публикация?
Ну ладно хрен сним.
ЧАК, простой вопрос, да или нет - опубликовав данные екситпула, голос нарушил закон? Личное мнение (если оно есть)?

Ага, нарушил. Если докажете, что это был "Голос", и что твиттер является СМИ.

:mybb:

373

Кстати, посмотрел счас репортаж из чуровского стойла по "России 24". Они там нашли какие-то смешные нарушения и пытаются их высмеять.

374

#p64179,ЧАК написал(а):

Ага, нарушил. Если докажете, что это был "Голос", и что твиттер является СМИ.

Тут вопросов нет.
Твиттер и правда не является СМИ


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Как мы докатились до жизни такой.