Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дискуссионный клуб ёк?


Дискуссионный клуб ёк?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем всё ясно. Спорить не о чем.

2

Виктор, все нормально, лето, загорают товарищи.  :D

3

amici написал(а):

Виктор, все нормально, лето, загорают товарищи.  :D

Ни пуха им!..

4

Правильно сказано- лето,летние дела.

5

#p469754,Виктор Сорокин написал(а):

Всем всё ясно. Спорить не о чем.

пришло время, как в том анекдоте - разбрасывать чистые листовки :D

6

Космополит написал(а):
#p469754,Виктор Сорокин написал(а):

Всем всё ясно. Спорить не о чем.

пришло время, как в том анекдоте - разбрасывать чистые листовки :D

Не, наверное просто осточертело говорить про Россию.Ну нельзя же всё время говорить про дерьмо.

7

Я проводила сегодня Надюшку в Москву, буду теперича более активна, обещаю!  :D

И вы робята давайте, не расслабляйтесь,  ишь чиво, лето  у них, плинский  :D

8

#p469759,Lidusa написал(а):

Не, наверное просто осточертело говорить про Россию.Ну нельзя же всё время говорить про дерьмо.

во-во :crazyfun:

Ну сколько можно о гавне?
Давайте лучше обо мне!!

(с) правдоруб Иртеньев :D

9

Космополит написал(а):
#p469759,Lidusa написал(а):

Не, наверное просто осточертело говорить про Россию.Ну нельзя же всё время говорить про дерьмо.

во-во :crazyfun:

Ну сколько можно о гавне?
Давайте лучше обо мне!!

(с) правдоруб Иртеньев :D

Рано! Поживи еще!

10

Все потому, что нет Холички. Вот Сорокин и погрустнел.
У нее не шуточные проблемы и это надо переварить. Работа выжное дело, а в ее возрасте главное. Как у нее более менее утрясется, она вернется.
Я тут на пару дней ездила в Берлин и классно провела время. Напишу в другой теме.

11

#p469759,Lidusa написал(а):

Не, наверное просто осточертело говорить про Россию.Ну нельзя же всё время говорить про дерьмо.

Довыебыв..сь. Что даже Сорокин не выдержал.

12

#p469772,Виктор Сорокин написал(а):

Рано! Поживи еще!

ой.. ну неужели обо мне можно говорить только на моих похоронах?? :huh:

#p469778,nikola написал(а):

Довыебыв..сь. Что даже Сорокин не выдержал.

your my your, стукачок наш Мыкола объявился :crazyfun:

ну и как, Колюня - много написал доносов Куда Следует?

13

#p469782,Космополит написал(а):

ой.. ну неужели обо мне можно говорить только на моих похоронах?? 

your my your, стукачок наш Мыкола объявился 

ну и как, Колюня - много написал доносов Куда Следует?

Вы  сами без всяких доносов  ушли в никуда. Форум Ёк правильно подметил Сорокин. Он пыжился его поддерживать А не получилось.  Цензоры хули. Сразу и космолит прискакал как я только зашел. Давайте продолжайте в том же духе

14

#p469782,Космополит написал(а):

your my your, стукачок наш Мыкола объявился  :crazyfun:

Танцевался,  веселился,
Настучался, прослезился.
И полез он  за платком... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif   :D

15

Космополит написал(а):
#p469772,Виктор Сорокин написал(а):

Рано! Поживи еще!

ой.. ну неужели обо мне можно говорить только на моих похоронах?? :huh:

#p469778,nikola написал(а):

Довыебыв..сь. Что даже Сорокин не выдержал.

your my your, стукачок наш Мыкола объявился :crazyfun:

ну и как, Колюня - много написал доносов Куда Следует?

А это что за могила тут появилась?*

16

#p469788,Lidusa написал(а):

А это что за могила тут появилась?*

могила по нам соскучилась, тышо..
и я ее понимаю, могилу - хрен ли ей делать в петушатнике, среди себе подобных?
на них чтоли доносы строчить?.. :dontknow:

17

Космополит написал(а):
#p469788,Lidusa написал(а):

А это что за могила тут появилась?*

могила по нам соскучилась, тышо..
и я ее понимаю, могилу - хрен ли ей делать в петушатнике, среди себе подобных?
на них чтоли доносы строчить?.. :dontknow:

А кому оно доносит?Неужели кто-то может читать неграмотные бредни?

18

#p469792,Lidusa написал(а):

А кому оно доносит?Неужели кто-то может читать неграмотные бредни?

доносит оно - как оно само изяЧно выражаеццо - Куда Следует

а читают его - как опять же оно само уверяет - Кому Надо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

если конечно вааще читают - но это уже совсем другая история :D

19

#p469788,Lidusa написал(а):

А это что за могила тут появилась?*

А на кладбище всё спокойненько...

20

Космополит написал(а):
#p469792,Lidusa написал(а):

А кому оно доносит?Неужели кто-то может читать неграмотные бредни?

доносит оно - как оно само изяЧно выражаеццо - Куда Следует

а читают его - как опять же оно само уверяет - Кому Надо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

если конечно вааще читают - но это уже совсем другая история :D

Это мне напомнило то,что писали в мужских туалетах в Париже:" Подойди поближе,не льсти себе"  Коля слишком льстит себе.

21

#p469785,nikola написал(а):

Вы  сами без всяких доносов  ушли в никуда. Форум Ёк правильно подметил Сорокин. Он пыжился его поддерживать А не получилось.  Цензоры ****. Сразу и космолит прискакал как я только зашел. Давайте продолжайте в том же духе

Пошел вон, придурок! Все будет ОК! Нам таких не надо, не звали. Главное брехни нет.  :mad:

22

#p469797,nikola написал(а):

гниду еврейскую

пшел вон, дерьмо русское

23

#p469808,nikola написал(а):

Правду боишься. А правда такова что скоро вы будете толпой ломиться в Россию. Как ломились из СССР.  И будете рваться в Крым **** мост не просто так же строят
Так что не сри на Русских и на Россию.  Потом долго объяснятся придется за столь мерзские слова

Еше раз, убирайся ублюдок!

24

nikola написал(а):
#p469792,Lidusa написал(а):

А кому оно доносит?Неужели кто-то может читать неграмотные бредни?

Грамотей нашлась. Прикуси свой поганый язык.

Даже если я прикушу язык,ты так и останешься неграмотныфм дерьмом.И потом,ты иди своей жене приказывай,вымытть плиту.А мне ты не то что не указ, а  ненавистник России,который её губит.

nikola написал(а):
#p469813,Tartila написал(а):

Еше раз, убирайся ублюдок!

Не нервничай Таня. Нервные клетки не восстанавливаются. Как вам не нравится ПРАВДА. Так что выбирай выражения если ты себя считаешь порядочной женщиной. А то подумают базарная торговка

[url]http://s1.uploads.ru/t/S2evd.jpg[/url]

  Это кто ж теьбе правду рассказал?Не пьянь ли Кисилёв,который от горя нажрался в Крыму и  разбил всю харюб.У него -таки горе.Его не пускают в Европу, в Голландиию, где раньше отдыхал ВСЕГДА.Или Соловьёв,который скупил в Москве штук десять стоянок и квартир немерянно?И который , в отличии от тебя,имеет виллу на берегу Женевского озера.Он отдыхает попеременно то там, то в Америке.На Твои деньги.  ТРИ ЧЕТВЕРТИ  детей Думы  учится в Европе.А ты за них ванус рви.

25

#p469785,nikola написал(а):

Цензоры ****.

Коля, хамло ты конечно, отменное! Ты бы хоть Путину показался - глядь, калорадской ленточкой наградит!

26

#p469848,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, хамло ты конечно, отменное!  Ты бы хоть Путину показался - глядь, калорадской ленточкой наградит!

Понимаешь Вить На хамство я отвечаю хамством. А вот ты как амеба. Но нельзя же быть таким на старости лет Ведь отлично знаешь что первейшие нацисты -это Евреи .Нет приплетаешь Русских У меня в родственниках и чеченцы.и Колмыки и Корейцы. И выходит я нацист . Почему объясни.? Да и тебе интересно  вести беседу. И не трогай Георгиевскую ленточку. Это история. И к Путину она не имеет отношение. И скажи где я кому нахомил? Только отвечаю на хамство. Вторую щеку подставлять не буду

#p469825,Lidusa написал(а):

Это кто ж теьбе правду рассказал?Не пьянь ли Кисилёв,который от горя нажрался в Крыму и  разбил всю харюб.У него -таки горе.Его не пускают в Европу, в Голландиию, где раньше отдыхал ВСЕГДА.Или Соловьёв,который скупил в Москве штук десять стоянок и квартир немерянно?И который , в отличии от тебя,имеет виллу на берегу Женевского озера.Он отдыхает попеременно то там, то в Америке.На Твои деньги.  ТРИ ЧЕТВЕРТИ  детей Думы  учится в Европе.А ты за них ванус рви.

Интернет -огромная информация И поверь я могу отличить зерно от сорняка Да живу я в России. А ты откуда черпаешь информацию ? Неужели с первоисточника Фигаро там-Фигаро здесь. Это ты всю брехню собираешь.

Отредактировано nikola (25-06-2017 21:17:10)

27

nikola написал(а):
#p469825,Lidusa написал(а):

Это кто ж теьбе правду рассказал?Не пьянь ли Кисилёв,который от горя нажрался в Крыму и  разбил всю харюб.У него -таки горе.Его не пускают в Европу, в Голландиию, где раньше отдыхал ВСЕГДА.Или Соловьёв,который скупил в Москве штук десять стоянок и квартир немерянно?И который , в отличии от тебя,имеет виллу на берегу Женевского озера.Он отдыхает попеременно то там, то в Америке.На Твои деньги.  ТРИ ЧЕТВЕРТИ  детей Думы  учится в Европе.А ты за них ванус рви.

Интернет -огромная информация И поверь я могу отличить зерно от сорняка Да живу я в России. А ты откуда черпаешь информацию ? Неужели с первоисточника Фигаро там-Фигаро здесь. Это ты всю брехню собираешь.

Ты ничего не можешь,дебил, потому,что тебе срань подаёт только сорняки.А думать и анализировать тебе нечем.От твоей заразной картошки у тебя последние мозги сплавились.Ты даже не знаешь,какие законы ПРОТИВ ТЕБя принимает Дума.Идиот.

28

Это ты никто,ничто и звать никак.А меня ЛИЧНО мэр пригласил на экскурсию и сам  был за гида.Показал,что сделал за 2 года своей каденции .Ему через 1,5 года на выборы идти.И от меня будет зависеть -выберут его или нет.А Хуйло из твоего кармана оплачивает виллы во Франции своего зятя,который ещё  доллара не заработал.Это в России Дума засекретила доходы и собственность всей путинской шоблы.А  во Франции ХХХ  засекретишь.Поэтому вилла зятя Хуйла официально зарегестрирована.Ты Ордда вонючая,ничего не знаешь.Хуйло разворовал уже Стабфонд.И  пиз..т из Фонда  будущих поколений.М.у.д.а.к, ты бы хоть почитал материалы  Питерского форума.Дебил.Это из-за твоей заразной картошки у тебя мозги совсем расплавились.Израильская с\х продукция,тупицы тфы,одна из лучших в мире.До тебя,придурок, так и не дошло, что такое генная инженерия.Как тебе идиоту ху.ню сказали, так ты её и повторяешь.

Отредактировано Lidusa (25-06-2017 21:34:51)

29

#p469868,nikola написал(а):

дура  жидовская

ану пшел нax отсюда, срань кацапская

и запомни: еще один подобный высер - и тебя в этой теме не будет ВООБЩЕ
ни в этой и ни в какой другой, кроме твоей крымняшной помойки
понял, мурло колорадское?

Апд: свинорылому достоянию ооочень понравилось - 03.09.17 :D

30

Космополит написал(а):
#p469868,nikola написал(а):

дура  жидовская

ану пшел нax отсюда, срань кацапская

и запомни: еще один подобный высер - и тебя в этой теме не будет ВООБЩЕ
ни в этой и ни в какой другой, кроме твоей крымняшной помойки
понял, мурло колорадское?

А вот ты посмотри, он же кроме этого ничего написать больше не может.Возразить мне он не может-нечем.ПОЭТОМУ он хамит.Я считаю,что как только он ТАК пишет,значит я права на все Этот высер и есть признание моей правоты.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дискуссионный клуб ёк?