Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Россия может выйти из договора о СНВ


Россия может выйти из договора о СНВ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Отец Мороз написал(а):
Мизантроп написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Американцы всегда пытались отвести войну от своих границ, размещая военные бызы и ракетные вдоль границ СССР, вспомни карибский кризис, когда американцев охладили, развернув ядерное оружие на Кубе, в ответ на разворачивание американских ракет в Турции. Аляска у американцев досих пор малонаселена, поэтому её используют в качестве "стартовой позиции", а вот до самих США достать ракетами с территории России проблематично.

дурачок....
почитай "Кузькину мать" Суворова.
поймешь, может быть, зачем ракеты на Кубу возили. и что это за оракеты были....

дурашка, читать подобные книжки и верить им удел дураков.

дураки читают историю кпсс, книги мухина и прочих дегенератов....
еще они смотрят программу время и вести россии.
и всему этому верят.

32

#p55893,Мизантроп написал(а):

дураки читают историю кпсс, книги мухина и прочих дегенератов....
еще они смотрят программу время и вести россии.
и всему этому верят

Молодец, ты настоящий дурак.

33

Филипок написал(а):
#p55878,Мизантроп написал(а):

дурачок....
почитай "Кузькину мать" Суворова.
поймешь, может быть, зачем ракеты на Кубу возили. и что это за оракеты были....

Резуна читают только придурки. Точно! Больные придурки!

Ну  да, ну да. "Не читал, но осуждаю".  :no:

34

awer написал(а):
Филипок написал(а):
#p55878,Мизантроп написал(а):

дурачок....
почитай "Кузькину мать" Суворова.
поймешь, может быть, зачем ракеты на Кубу возили. и что это за оракеты были....

Резуна читают только придурки. Точно! Больные придурки!

Ну  да, ну да. "Не читал, но осуждаю".  :no:

Антисуворова читали, или осуждаете?

35

Отец Мороз написал(а):
Мизантроп написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Американцы всегда пытались отвести войну от своих границ, размещая военные бызы и ракетные вдоль границ СССР, вспомни карибский кризис, когда американцев охладили, развернув ядерное оружие на Кубе, в ответ на разворачивание американских ракет в Турции. Аляска у американцев досих пор малонаселена, поэтому её используют в качестве "стартовой позиции", а вот до самих США достать ракетами с территории России проблематично.

дурачок....
почитай "Кузькину мать" Суворова.
поймешь, может быть, зачем ракеты на Кубу возили. и что это за оракеты были....

дурашка, читать подобные книжки и верить им удел дураков.

Пока ни один толстожопый и красномордый генерал не опроверг того, что написал Суворов.У этих паркетных генералов нет доводов для возражения, эти шаркуны, как и некоторые тут,  могут только оскорблять того же Суворова.Я видела несколько передач с этими пердунами-НИ ОДНОГО РЕЗОННОГО ВОЗРАЖЕНИЯ на то, что писал Суворов.НИ ОДНОГО.Только перемывают кости Суворову.На большее их мозгов не хватает.

36

Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):
Мизантроп написал(а):

дурачок....
почитай "Кузькину мать" Суворова.
поймешь, может быть, зачем ракеты на Кубу возили. и что это за оракеты были....

дурашка, читать подобные книжки и верить им удел дураков.

Пока ни один толстожопый и красномордый генерал не опроверг того, что написал Суворов.У этих паркетных генералов нет доводов для возражения, эти шаркуны, как и некоторые тут,  могут только оскорблять того же Суворова.Я видела несколько передач с этими пердунами-НИ ОДНОГО РЕЗОННОГО ВОЗРАЖЕНИЯ на то, что писал Суворов.НИ ОДНОГО.Только перемывают кости Суворову.На большее их мозгов не хватает.

Генералы должны опровергать бред?
Лидуся, почитай "Антисуворов"
Ну так, просто, сравни.
Если есть голова, ты все поймешь.

37

Olegator написал(а):
awer написал(а):
Филипок написал(а):

Резуна читают только придурки. Точно! Больные придурки!

Ну  да, ну да. "Не читал, но осуждаю".  :no:

Антисуворова читали, или осуждаете?

вот как антисуворовы Суворова разоблачают:

СКАЗ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ И О ТОВАРИЩЕ СТАЛИНЕ, СТАВЛЕННИКЕ МИРОВОГО ЕВРЕЙСТВА.

Виктор СУВОРОВ.

По распространенному среди историков мнению, редакции коллективных трудов - это братские могилы для талантов. Это своеобразная колхозно-совхозная система для науки, убивающая всякие стимулы личной заинтересованности и ответственности ученого. Полковник О.Ф. Сувениров, доктор исторических наук. Военно-исторический журнал. 1991, №11, с. 90.

15 мая 2009 года Дмитрий Медведев подписал указ “О Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России”. Поставив свою подпись под текстом указа, гражданин Медведев возвел борьбу с фальсификацией истории в ранг государственной политики и лично эту борьбу возглавил.

В состав Комиссии Медведев ввел заместетеля секретаря Совета безопасности, начальника Генерального штаба Вооруженных сил, заместителя Министра иностранных дел, начальника службы СВР, заместителя Министра юстиции, руководителя Росархива, заместителя Министра культуры, директоров научных институтов, и еще много ответственных и даже очень и очень ответственных товарищей.

Во главе комиссии гражданин Медведев Д.А. поставил руководителя Администрации Президента гражданина Нарышкина С.Е.

Президентская комиссия тут же ринулась в битву за правду истории. В работу комиссии немедленно включились Министр иностранных дел гражданин Лавров С.В., Президент Академии военных наук генерал армии Гареев М.А. и прочия, и прочия.

А у меня зубы стучат от мерзкого страха. Тихо так повторяю: лишь бы они Девятым веком занялись, лишь бы Девятым. Про тот век вон сколько научных теорий, там и фальсификаций в ущерб интересам России хватает. А потом бы им другими веками заняться. В хронологическом порядке. Лишь бы они до Двадцатого не добрались, лишь бы не добрались. А уж если доберутся, то пусть занимаются сражением в Цусимском проливе, приключениями Гришки Распутина в Зимнем дворце или похождениями товарища Ленина в Париже, Женеве и Лондоне. О тех временах тоже ведь нет полной ясности, не все высвечено, не все по полочкам разложено. Так пусть вникают в события начала Двадцатого века, лишь бы до Второй мировой войны не добрались.

А то вашему покорному слуге крепко по шее достанется.

Рать-то какую гражданин Медведев выставил. У меня коленки судорогой сводит от одного вида силы той несметной: Служба внешней разведки! Генеральный штаб! Министерство иностранных дел! Архивное ведомство! Министерство юстиции! Совет безопасности! Академия наук! Академия военных наук! Роспечать! Роснаука! Рособразование! Министерство культуры! Общественная палата! И ведущие современные историки косяком. И Администрация Президента всем этим руководит под неусыпным оком САМОГО!

Не прошло и года... И вот результат. В Москве издан шеститомник “65 лет Великой Победы”. Сию сияющую вершину научной мысли, сие творение человеческого разума тут же увенчали всевозможными эпитетами, нарекли всяческими красивыми именами, объявили уникальным достижением: “Впервые за последние годы в отечественном историческом пространстве появилось столь объемное и исполненное многочисленным авторским коллективом издание. Оно подготовлено на основе современных представлений ведущих современных историков академических институтов. В многотомнике особое внимание уделяется попыткам недобросовестного или мотивированного эгоистическими интересами толкования событий Второй мировой войны и ее итогов. В книгах шеститомного издания таким попыткам, предпринимаемым зачастую из-за рубежа, дается аргументированный отпор”.

В яростной борьбе против фальсификаторов сей аргументированный отпор тут же использовали юные патриоты, кем-то собранные на озере Селигер. Они размахивали свежеотпечатанными томами: вот она, правда о войне! Не позволим переписать историю!

На ХХIII Московской книжной ярмарке шеститомник был торжественно удостоен диплома в номинации “Лучшее издание о Великой отечественной войне”.

Однако...

Однако достать означенный труд оказалось вовсе не просто. Казалось бы: Президентская комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России дала отлуп злобным очернителям нашего героического прошлого, вот и отправьте каждому фальсификатору подарочек: получи, прохвостина, и подавись!

Я искренне надеялся, что в списках злобных клеветников отыщется и для меня скромное местечко, и Государство Российское удостоит вниманием: вот тебе, вражина! Ты разоблачен, уличен и опозорен! И крыть тебе после нашего шеститомника нечем!

Отправить мне шесть опровергающих томов, это вроде кувалдой по челюсти вмазать. Так вмажьте же! Вот правая скула, могу после первого удара еще и левую подставить, как Лев Николаевич рекомендовал.

Мне эти шесть томов подзарез нужны. Я самый главный критик своих идей. Мой интерес в том, чтобы найти любые ошибки и неточности, вычесать их словно блох из львиной гривы. Если в чем-то ошибся, если где-то нечаянно отступил от истины, укажите мой промах, и я с благодарностью исправлю. Так дайте же мне шесть томов! Спасибо скажу.

И все, кого вы, гражданин Медведев, в число фальсификаторов записали, с поклоном дар из ваших рук примут. Если критика справедлива, кто же на нее обидится? Кто возразит?

Но не прислали мне шеститомника. Видимо, в Администрации Президента сочли фальсификатором недостаточно высокого ранга. Глянул окрест, свистнул-гикнул: братья-фальсификаторы, а вам кому-нибудь прислали? С некоторой даже опаской и ревностью оглядывался: это кого же теперь приказано главным извратителем считать? Если не мне, то кому Президентская комиссия тем шеститомником по мордасам вмажет?

Но зря волновался. Ни один фальсификатор не получил удар по кумполу тем шедевром научной мысли.

И тогда я обратился в Редакционный совет: если не достоин подарочных экземпляров, то позвольте купить.

Кстати, про редакционный совет. Главных редакторов – двиумвират, как сейчас на Руси принято: руководитель Президентской Администрации Нарышкин и ректор МГИМО МИД РФ Торкунов. Кроме того, 19 ученых мужей – Редакционный совет. Плюс еще семь человек – Редакционная коллегия.

Думаю, что для почти трех десятков ученых товарищей моя попытка купить их творение должна бы стать поводом для пира: вот кто-то наш продукт добровольно покупает! Чем не повод веселиться? Не знаю, устроили создатели шедевра прием по случаю первой добровольной попытки купить нетленное творение исторической мысли, или обошлись легкой выпивкой под огурчик...

Но купить продукт через Редакционный совет мне тоже не выгорело.

Между тем, должен доложить, цена тем томам вроде конвойного пса, так и норовит в мягкие места вцепиться.
Но мы за ценой не постоим! По амбарам пометем, по сусекам поскребем... Мне-то шесть томов нужны. Потому как не могу свое черное дело творить, не обращая внимания на объективную и справедливую критику, исходящую прямо из-за Кремлевской стены. Не могу. Так позвольте же с той критикой ознакомится!

Через Редакционную комиссию не получилось, обратился к невидимой руке рынка. И с удивлением узнал, что шеститомника в открытой продаже нет.

И тогда решил всеми правдами и неправдами запретный плод раздобыть. Дорогие друзья, все, кто принимал участие в добывании для меня продукта Медведевской комиссии, пользуясь случаем, благодарю за успешно проведенную операцию!

Итак, все шесть томов на моем столе.

Мои страхи подтвердились, - не Девятым веком Президентская комиссия занялась. Первый абзац самой первой статьи первой книги первого тома про подлого изменника Резуна и его мерзкий “Ледокол”, который миллионами разошелся по стране и миру.

Ну, думаю, если с этого начали, то достанется мне.

Кстати, если у меня миллионные тиражи, то какой же плетью граждане Медведевы, Нарышкины, Лавровы намерены тот злосчастный “Ледокол” перешибить?

Издатель Дубов Сергей Леонидович, который первым решился издать “Ледокол” на русском языке, все сомневался: каким должен быть тираж? Рисковать не любил, потому сначала сделал робкий заход – всего 320 тысяч. Сразу сообразил, что мало. И пока печатали пробный тираж, добавил первый миллион.

Понятно, за свою храбрость тут же и поплатился. Царствие Небесное. Его убили одним выстрелом. Без контрольного. На такое дело высоких профессионалов ставят.

А гражданам Нарышкиным-Лавровым бояться нечего. Вокруг – охрана стеночкой.

Так на какой же тираж они решились?

На титульной странице вполне русским языком написано: Издание рассчитано на широкий круг читателей.

А на последней странице: тираж - 1000 экз.

Оценив обстановку, делаю первый, но неизбежный вывод: сие творение недоступно ни критике, ни широким народным массам ни по цене, ни по тиражу. Если разошлют эти несчастные 1000 экз. министрам, сенаторам, губернаторам в качестве украшения библиотек, так ведь на всех и не хватит. Вертикаль-то у нас ветвистая.
1000 экз. - это белый флаг над башнями Кремля. Это капитуляция Государства Российского на военно-историческом фронте.

Зачем же и ради чего сей шедевр сотворяли, если не ради освоения и распила государственных средств и галочки в графе о проделанной работе?

Вопрос гражданину Медведеву: а почему бы не отпечатать пробный тираж вашего шеститомника в десять миллионов? А убедившись, что товар идет, тут же не организовать

по-настоящему массовый выпуск?

Отчего же это вы так скромны?

Нет! За этим определенно что-то кроется.

Давайте же разберемся.

И начнем не с того, что в шеститомном шедевре содержится, а с того, чего в нем нет.

В нем нет хронологии важнейших событий войны и предшествующего ей периода.

Нет именного указателя.

Нет географического указателя.

Нет предметного указателя.

Нет перечня карт. Нет и самих карт.

В шеститомнике, который должен разъяснить, что случилось в 1941 году, перечислены (явно завышенные) силы Германии и ее союзников на 22 июня 1941 года. Но вообще ничего не сказано о том, сколько же танков и самолетов было в Красной Армии, сколько было орудий и минометов, сколько аэродромов, сколько дивизий, корпусов, армий и фронтов, где они находились, кто ими командовал.

Группировка советских войск не рассматривается вообще. Это примерно как если бы великий шахматист описывал историю своих сражений, но забыл упомянуть, сколько у него на доске было фигур и на каких клеточках они стояли.

В шеститомнике нет списка сокращений, хотя сокращениями набиты все шесть томов. Ученые мужи щеголяют своими титулами: академик МАНЭБ, МО и ВП, ИМИ, ЦИВА и ШОС.

Что это? Мне понятно только одно сокращение: МО – оно для меня всегда обозначало родное Министерство обороны. Но в данном случае сокращение имеет какой-то неизвестный мне смысл. Можно догадаться. Но зачем? И если догадаюсь, что есть МО и ВП, то ЦИВА и ШОС мне никогда не расшифровать. Извините недотёпу.

Наши академики между собой на собственной фене изъясняются, чтобы посторонним было непонятно.

Итак, того нет, этого нет. А что же в тех шести томах есть?

О! Тут есть заявления о том, что главная задача историка - воспитывать в народе патриотизм. Проще говоря, так надо писать историю, чтоб блестела и переливались, чтобы пятнышек на ней никаких, чтобы читал народ свою историю и радовался, прихваливал и гордился. А то, что вспоминать не хочется, вспоминать и незачем.

Содержится в тех томах требование создать мощную государственную систему финансирования, дабы исторические светочи могли общаться с зарубежными коллегами, дабы на симпозиумы могли достойно выезжать, дабы их труды печатались бы за казенный счет без оглядки на то, покупают их или нет, нужны они кому-нибудь или так на складах и валяются.

Из шеститомника мы узнаем, что Россия встает с колен, что скоро у нас будут нанотехнологии, а Сколково превратится в центр мировой научной мысли.

Шеститомник поет славу нашему мудрому руководству. В нем вы найдете все, что согревает и радует душу. Том 6 стр. 177, тут мощная таблица “Динамика последних 7 лет подъема экономики при В.В. Путине”. Из таблицы узнаем, что в 2000 году прирост ВВП в России составил 10%, в то время как в Китае - только 8; в США - 3,7; в Японии – жалких 2,4.

В следующем году у США – 1.2, у нас – 5.1. Мы постоянно побеждаем!

В 2002 у Японии – минус 0,3, а у нас победных 4,7!

Далее в том же духе. Мы впереди планеты всей.

полностью:
http://www.suvorovrezun.com/medved.html

38

olimpiya написал(а):

Вот как бы я ответила США: )))

с 54 секунды.))

Что бы ТАК ответить США, Олимпа, тебе надо пить, как Ельцин. Мочиться на шасси аэроплана, как Ельцин и 5 раз в неделю "работать с документами", имея твёрдое трёхпалое рукопожатие.
пысы. Боюсь, не справишься.

39

Olegator написал(а):
Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):

дурашка, читать подобные книжки и верить им удел дураков.

Пока ни один толстожопый и красномордый генерал не опроверг того, что написал Суворов.У этих паркетных генералов нет доводов для возражения, эти шаркуны, как и некоторые тут,  могут только оскорблять того же Суворова.Я видела несколько передач с этими пердунами-НИ ОДНОГО РЕЗОННОГО ВОЗРАЖЕНИЯ на то, что писал Суворов.НИ ОДНОГО.Только перемывают кости Суворову.На большее их мозгов не хватает.

Генералы должны опровергать бред?
Лидуся, почитай "Антисуворов"
Ну так, просто, сравни.
Если есть голова, ты все поймешь.

А откуда же тогда люди знают, что это бред?Чтобы доказать что-то своё, человек должен по пунктам доказать, что ты  в первой строчке написал, что дважды два= шести.А это не  правда.А во второй строчке ты написал, что человек дышит серой.А это не правда, потому, что так и так и эдак.И так по всем твоим пунктам.А потом я имею полное право сказать, что ты написал бред.Если кто-то ещё не встанет на твою сторону и не подтвердит, что ты всё написал правильно.Тогда я опять должна опровергать с примерами в руках.ТАК рождается истина.

40

Olegator написал(а):
Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):

дурашка, читать подобные книжки и верить им удел дураков.

Пока ни один толстожопый и красномордый генерал не опроверг того, что написал Суворов.У этих паркетных генералов нет доводов для возражения, эти шаркуны, как и некоторые тут,  могут только оскорблять того же Суворова.Я видела несколько передач с этими пердунами-НИ ОДНОГО РЕЗОННОГО ВОЗРАЖЕНИЯ на то, что писал Суворов.НИ ОДНОГО.Только перемывают кости Суворову.На большее их мозгов не хватает.

Генералы должны опровергать бред?
Лидуся, почитай "Антисуворов"
Ну так, просто, сравни.
Если есть голова, ты все поймешь.

Нашла.Начала читать.У меня в военной литературе всегда одна проблема- я не знаю численности всех этих дивизий, корпусов, полков.Я когда читала Жукова(ещё раннее издание, без Брежнева) не могла представить полную картину, сколько человек перекинули туда, а сколько сюда.Вообще-то самое простое и мудрое решение  поставить точку в этом споре есть.Открыть архивы.Что там может быть аж ТАКОГО, что и через почти 70 лет, нельзя открывать?

41

Lidusa написал(а):

Нашла.Начала читать.У меня в военной литературе всегда одна проблема- я не знаю численности всех этих дивизий, корпусов, полков.Я когда читала Жукова(ещё раннее издание, без Брежнева) не могла представить полную картину, сколько человек перекинули туда, а сколько сюда.Вообще-то самое простое и мудрое решение  поставить точку в этом споре есть.Открыть архивы.Что там может быть аж ТАКОГО, что и через почти 70 лет, нельзя открывать?

Уже хорошо.
Можно соглашаться или нет, но противоположное мнение знать надо.
Численность дивизий и т.д. всегда можно найти в инете.
Рекомендую так же почитать "Великая оболганная война" и сборник "Мифы 2-й мировой"
А насчет архивов - Англия недавно на 50 лет продлила секретность своих по 2-й мировой.
Так что "кровавый путен тм", и режим тут не при чем. Мировая, так сказать, практика.

42

#p55989,Lidusa написал(а):

Пока ни один толстожопый и красномордый генерал не опроверг того, что написал Суворов.У этих паркетных генералов нет доводов для возражения, эти шаркуны, как и некоторые тут,  могут только оскорблять того же Суворова.Я видела несколько передач с этими пердунами-НИ ОДНОГО РЕЗОННОГО ВОЗРАЖЕНИЯ на то, что писал Суворов.НИ ОДНОГО.Только перемывают кости Суворову.На большее их мозгов не хватает

А разве генералы должны опровергать Резуна? Суворова, который Александр Васильевич, генералы уважают, а самозванца за что уважать? За его титаническую брехню и ложь?

43

#p56064,Lidusa написал(а):

А откуда же тогда люди знают, что это бред?Чтобы доказать что-то своё, человек должен по пунктам доказать, что ты  в первой строчке написал, что дважды два= шести.А это не  правда.А во второй строчке ты написал, что человек дышит серой.А это не правда, потому, что так и так и эдак.И так по всем твоим пунктам.А потом я имею полное право сказать, что ты написал бред.Если кто-то ещё не встанет на твою сторону и не подтвердит, что ты всё написал правильно.Тогда я опять должна опровергать с примерами в руках.ТАК рождается истина.

Да мы вас за тысячу лет хорошо выучили, все ваши повадки и приемы, и обмановать вы можете только инвалидов и простаков. С цыганками которые пристают, дай погадаю, тоже разговор короткий - идите в жопу!

Отредактировано Филипок (25-11-2011 11:41:30)

44

#p56172,olimpiya написал(а):

Вчера посмотрела ролики на ютубе про Ельцина. Более отчётливо осознала, почему народ за Путина.

В 90-ые народу было стыдно и голодно.
Стыдно за власть и голодно от власти.

Так что тут даже и альтернатив Путину нет.

45

olimpiya написал(а):
#p56054,Turman написал(а):

Что бы ТАК ответить США, Олимпа, тебе надо пить, как Ельцин. Мочиться на шасси аэроплана, как Ельцин и 5 раз в неделю "работать с документами", имея твёрдое трёхпалое рукопожатие.
пысы. Боюсь, не справишься.

Вчера посмотрела ролики на ютубе про Ельцина. Более отчётливо осознала, почему народ за Путина. Ельцин в течение 8 лет- это какая то параллельная реальность, ей-бо. Такой президент только в России мог быть, да еще и так долго. Умора..))

зы: поздравляю с возвращением на форум..)

Какой народ за путина?
Ты чего это воров и коорупциоенеров народом называешь?
Или тупое деградировавшее быдло, из страха перед начальством сдающее ему открепитедьные удостоверения, фотографирующее свои бюллютени для отчета - это народ?
Иди в жопу с такимтнародом вместе!

46

#p56274,olimpiya написал(а):

Если вы такой озабоченный положением дел в России, что вы можете предложить по существу, мне действительно интересен ваш план, каким вы его себе видите, чтобы улучшить российскую действительность.

Что вы от него требуете?
Он и двух слов связать не может, а вы от него целую программу требуете.

Эх, садистка вы.

Отредактировано SIP (25-11-2011 20:37:02)

47

Olegator написал(а):
Lidusa написал(а):

Нашла.Начала читать.У меня в военной литературе всегда одна проблема- я не знаю численности всех этих дивизий, корпусов, полков.Я когда читала Жукова(ещё раннее издание, без Брежнева) не могла представить полную картину, сколько человек перекинули туда, а сколько сюда.Вообще-то самое простое и мудрое решение  поставить точку в этом споре есть.Открыть архивы.Что там может быть аж ТАКОГО, что и через почти 70 лет, нельзя открывать?

Уже хорошо.
Можно соглашаться или нет, но противоположное мнение знать надо.
Численность дивизий и т.д. всегда можно найти в инете.
Рекомендую так же почитать "Великая оболганная война" и сборник "Мифы 2-й мировой"
А насчет архивов - Англия недавно на 50 лет продлила секретность своих по 2-й мировой.
Так что "кровавый путен тм", и режим тут не при чем. Мировая, так сказать, практика.

Насчёт противоположного мнения я согласна.И опять не всё так.В Англии есть закон, раскрывать архивы через 50 лет.И просто так продлить этот срок не может никто.Были слушания, как я понимаю,  в парламенте.Скорее всего кто-то доложил почему надо продлить.Но очень большая часть архивов открыли.Всё прозрачно, всё гласно.А в России  опять всё засекретили, закрыли.Да что там ВОВ.Закрыли уже 20% бюджетных статей.Вот поле для воровства.А ты про Резуна.

48

olimpiya написал(а):
#p56266,Мизантроп написал(а):

Какой народ за путина?
Ты чего это воров и коорупциоенеров народом называешь?
Или тупое деградировавшее быдло, из страха перед начальством сдающее ему открепитедьные удостоверения, фотографирующее свои бюллютени для отчета - это народ?
Иди в жопу с такимтнародом вместе!

не расстраивайтесь так..) в вашем возрасте уже нужно беречь сердце.

ну а раз уж вы снизошли до того, что обратили на меня внимание, то пользуясь случаем, хочу спросить.
вот что вы делаете для того, чтобы появилась хоть какая то достойная альтернатива Путину, кроме того, что трепетесь на форуме, а?
вот вы с себя начните, слюной брызжите, всё близко к сердцу воспринимаете, за Россию радеете, а дела где? какой вклад вы вносите, чтобы Россия стала более честным государством по отношению к своим гражданам, не грабило их, не вывозило деньги в офшоры, что было при Ельцине и продолжается при Путине? Знаете, я где то в чём то согласна с вами, но считаю вас просто моськой, лающей на  слона, и при этом не кусающейся.

Если вы такой озабоченный положением дел в России, что вы можете предложить по существу, мне действительно интересен ваш план, каким вы его себе видите, чтобы улучшить российскую действительность.
Буду благодарна за ответ. Вариант 80% народа раскатать тракторами не предлагать.

В двух местах народ прогнал Валентину Терешкову.Слышать не хотят про воров и жуликов.Налетели на неё , садики за эти годы закрыли, здравпункт закрыли, дороги не ремонтируют, деньги администрация ворует.И Валентина, которая абсолютно заслужено носит  звание  Героя, получила практически плевок- её спросили, вам не стыдно носить  звание Героя?

49

Lidusa написал(а):
olimpiya написал(а):
#p56266,Мизантроп написал(а):

Какой народ за путина?
Ты чего это воров и коорупциоенеров народом называешь?
Или тупое деградировавшее быдло, из страха перед начальством сдающее ему открепитедьные удостоверения, фотографирующее свои бюллютени для отчета - это народ?
Иди в жопу с такимтнародом вместе!

не расстраивайтесь так..) в вашем возрасте уже нужно беречь сердце.

ну а раз уж вы снизошли до того, что обратили на меня внимание, то пользуясь случаем, хочу спросить.
вот что вы делаете для того, чтобы появилась хоть какая то достойная альтернатива Путину, кроме того, что трепетесь на форуме, а?
вот вы с себя начните, слюной брызжите, всё близко к сердцу воспринимаете, за Россию радеете, а дела где? какой вклад вы вносите, чтобы Россия стала более честным государством по отношению к своим гражданам, не грабило их, не вывозило деньги в офшоры, что было при Ельцине и продолжается при Путине? Знаете, я где то в чём то согласна с вами, но считаю вас просто моськой, лающей на  слона, и при этом не кусающейся.

Если вы такой озабоченный положением дел в России, что вы можете предложить по существу, мне действительно интересен ваш план, каким вы его себе видите, чтобы улучшить российскую действительность.
Буду благодарна за ответ. Вариант 80% народа раскатать тракторами не предлагать.

В двух местах народ прогнал Валентину Терешкову.Слышать не хотят про воров и жуликов.Налетели на неё , садики за эти годы закрыли, здравпункт закрыли, дороги не ремонтируют, деньги администрация ворует.И Валентина, которая абсолютно заслужено носит  звание  Героя, получила практически плевок- её спросили, вам не стыдно носить  звание Героя?

Лидуся!!!!!!!!!!!!!! этот шедевр!!!!!!!!!!! ты превзошла всех!!!!!!!!!!!!
Терешкова получила звние Героя Советского Союза за детские садики в России постсоветской!!!!!

50

#p56341,мотыль написал(а):

Лидуся!!!!!!!!!!!!!! этот шедевр!!!!!!!!!!! ты превзошла всех!!!!!!!!!!!!

Да оттуда многие товарищи шедевральны. Они как были совками так и остались

51

Вадимка написал(а):
#p56341,мотыль написал(а):

Лидуся!!!!!!!!!!!!!! этот шедевр!!!!!!!!!!! ты превзошла всех!!!!!!!!!!!!

Да оттуда многие товарищи шедевральны. Они как были совками так и остались

Что, завидуете?
Вот когда ваши мозги будут стоить почти 140 американских тыров, как у Лидуси, тогда и сможете говорить с ней на равных.

52

olimpiya написал(а):
#p56266,Мизантроп написал(а):

Какой народ за путина?
Ты чего это воров и коорупциоенеров народом называешь?
Или тупое деградировавшее быдло, из страха перед начальством сдающее ему открепитедьные удостоверения, фотографирующее свои бюллютени для отчета - это народ?
Иди в жопу с такимтнародом вместе!

не расстраивайтесь так..) в вашем возрасте уже нужно беречь сердце.

ну а раз уж вы снизошли до того, что обратили на меня внимание, то пользуясь случаем, хочу спросить.
вот что вы делаете для того, чтобы появилась хоть какая то достойная альтернатива Путину, кроме того, что трепетесь на форуме, а?
вот вы с себя начните, слюной брызжите, всё близко к сердцу воспринимаете, за Россию радеете, а дела где? какой вклад вы вносите, чтобы Россия стала более честным государством по отношению к своим гражданам, не грабило их, не вывозило деньги в офшоры, что было при Ельцине и продолжается при Путине? Знаете, я где то в чём то согласна с вами, но считаю вас просто моськой, лающей на  слона, и при этом не кусающейся.

Если вы такой озабоченный положением дел в России, что вы можете предложить по существу, мне действительно интересен ваш план, каким вы его себе видите, чтобы улучшить российскую действительность.
Буду благодарна за ответ. Вариант 80% народа раскатать тракторами не предлагать.

уточните, кто такой слон?
путин что ли?

и 80%% народа раскатать тракторами я не предлагал!!!!
я говорил о биологических отходах и генетическоми мусоре, населяющем россию.
а народ раскатывать тракторами - нельзя!!!

53

#p56349,Вадимка написал(а):

Да оттуда многие товарищи шедевральны. Они как были совками так и остались

Причём именно ТЕМИ совками, о которых мы здесь уже практически и не помним - жизнь-то изменилась очень и очень сильно.

А эти друзья сохранились в первозданном виде, как банки тушёнки из стратегических запасов - даже слой пушечного сала не стёрся.

54

SIP написал(а):
#p56172,olimpiya написал(а):

Вчера посмотрела ролики на ютубе про Ельцина. Более отчётливо осознала, почему народ за Путина.

В 90-ые народу было стыдно и голодно.
Стыдно за власть и голодно от власти.

Так что тут даже и альтернатив Путину нет.

Альтернатив нет только Богу.
А остальным есть. Даже SIPу.

55

#p56458,Вольдемар написал(а):

Альтернатив нет только Богу.

Альтернатива Христу - Аллах, Шива, Будда, Зевс, Гера, Афина и.т.д.

Так что здесь вы пролетели как фанера над Парижем.

Отредактировано SIP (26-11-2011 12:15:19)

56

мотыль написал(а):
Lidusa написал(а):
olimpiya написал(а):

не расстраивайтесь так..) в вашем возрасте уже нужно беречь сердце.

ну а раз уж вы снизошли до того, что обратили на меня внимание, то пользуясь случаем, хочу спросить.
вот что вы делаете для того, чтобы появилась хоть какая то достойная альтернатива Путину, кроме того, что трепетесь на форуме, а?
вот вы с себя начните, слюной брызжите, всё близко к сердцу воспринимаете, за Россию радеете, а дела где? какой вклад вы вносите, чтобы Россия стала более честным государством по отношению к своим гражданам, не грабило их, не вывозило деньги в офшоры, что было при Ельцине и продолжается при Путине? Знаете, я где то в чём то согласна с вами, но считаю вас просто моськой, лающей на  слона, и при этом не кусающейся.

Если вы такой озабоченный положением дел в России, что вы можете предложить по существу, мне действительно интересен ваш план, каким вы его себе видите, чтобы улучшить российскую действительность.
Буду благодарна за ответ. Вариант 80% народа раскатать тракторами не предлагать.

В двух местах народ прогнал Валентину Терешкову.Слышать не хотят про воров и жуликов.Налетели на неё , садики за эти годы закрыли, здравпункт закрыли, дороги не ремонтируют, деньги администрация ворует.И Валентина, которая абсолютно заслужено носит  звание  Героя, получила практически плевок- её спросили, вам не стыдно носить  звание Героя?

Лидуся!!!!!!!!!!!!!! этот шедевр!!!!!!!!!!! ты превзошла всех!!!!!!!!!!!!
Терешкова получила звние Героя Советского Союза за детские садики в России постсоветской!!!!!

ТЫ шедевр, если не понял о чём речь. Терешкова выступает, как член ЕР.(хоть бы посмотрел, на что я отвечаю, даже это сделать  ленишься, лишь бы пять копеек против вставить)А народ так озлоблен, так выступал против, что даже на заслуженную награду , люди окрысились.  Когда я читаю чьи -то посты, я крайне редко прошу мне что-то растолковать.Поэтому я думаю, что другие люди понимают меня сразу.Оказалось, что некотоым надо растолковывать.Ты не стесняйся, спрашивай, чтобы не выглядеть смешным.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Россия может выйти из договора о СНВ