Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зацените, песня о Лейпциге, новенькая


Зацените, песня о Лейпциге, новенькая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот!

2

Красивый город. Красивая песня!

3

Пыталась услышать слово Лейпциг в песне  :dontknow:

4

Tartila написал(а):

Вот!

фигня! типичная немецкая вермишель... читает под музычку тексты неизвестного содержания какой-то пидормон с серьгой в ухе... Этак можно и речи Пленума на музыку положить. Детишек в припеве можно оставить, остальное - вырезать и выкинуть...

Отредактировано maikl1292 (23-11-2011 18:44:36)

5

#p55758,maikl1292 написал(а):

тексты неизвестного содержания

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Учите языки!

6

Stepashka написал(а):
#p55758,maikl1292 написал(а):

тексты неизвестного содержания

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Учите языки!

Там Степашка вот что еще интересно. Эта группа Joker - это реально знакомые мне дети, они прекрасно танцуют и
даже выиграли чемпионат Европы. Правда, это номинации не для профессионалов. Девушка из Украины, довольно молодая.
Она организовала этот клуб и у нее 80 ребят всех возрастов.
Не поставила еще в Ютуб, у меня есть пару роликов с ними.

7

ster написал(а):

это не песня, а попытка украсть четыре с половиной минуты  из жизни ни в чем не повинных людей..
Хорошо, что на первой минуте выключила.

Я, признаЮсь, половину прослушал... да и только из-зе детишек...

8

Я второй раз до конца прослушала, потому что это Тартилины знакомые детишки. Ну и конечно иначе воспринимаешь песню, когда в клипе город в котором ты живешь и те кого ты знаешь :)

9

Stepashka написал(а):

Я второй раз до конца прослушала, потому что это Тартилины знакомые детишки. Ну и конечно иначе воспринимаешь песню, когда в клипе город в котором ты живешь и те кого ты знаешь :)

Песня ДОЛЖНА восприниматься чувством прекрасного, музыкального... а не знакомством с автором или исполнителями.

10

Stepashka написал(а):

Я второй раз до конца прослушала, потому что это Тартилины знакомые детишки. Ну и конечно иначе воспринимаешь песню, когда в клипе город в котором ты живешь и те кого ты знаешь :)

Не надо никого разубеждать Степашка.
Песня здесь всем очень нравится, она молодежная, она современная, полна любви к городу.
Город очень хорош.
Жаль нет времени поставить танцы девочек на Ютуб.
А совковых глупостей отдельным не изжить ...

Отредактировано Tartila (23-11-2011 20:36:37)

11

Tartila написал(а):
Stepashka написал(а):

Я второй раз до конца прослушала, потому что это Тартилины знакомые детишки. Ну и конечно иначе воспринимаешь песню, когда в клипе город в котором ты живешь и те кого ты знаешь :)

Не надо никого разубеждать Степашка.
Песня здесь всем очень нравится, она молодежная, она современная.
Жаль нет времени поставить танцы девочек на Ютуб.
А совковые глупости не изжить ...

хе-хе... (с) когда толком сказать нечего, то тащится нечто про Советы...

12

maikl1292 написал(а):

хе-хе... (с) когда толком сказать нечего, то тащится нечто про Советы...

Мне есть что сказать, но тебе это будет не приятно слышать.
Поэтому промолчу.
Не забудь в следующем посте включить слово "педерасы", у тебя ни один без него не обходится.

Отредактировано Tartila (23-11-2011 20:39:18)

13

maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):

Я второй раз до конца прослушала, потому что это Тартилины знакомые детишки. Ну и конечно иначе воспринимаешь песню, когда в клипе город в котором ты живешь и те кого ты знаешь :)

Песня ДОЛЖНА восприниматься чувством прекрасного, музыкального... а не знакомством с автором или исполнителями.

Ага, а что такое чувсто прекрасного и музыкального. И не у всех ли оно по-разному?

Я не воспринимаю многие общепризнанные музыкальные произведение, просто не понимаю их, другой у меня вкус, но от этого они не стали плохими.

А вот от самодеятельной песенки о моем городе, где я прожила много лет и случайно наткнулась на ютубе, мне радостно. Найду выложу.

14

Tartila написал(а):
maikl1292 написал(а):

хе-хе... (с) когда толком сказать нечего, то тащится нечто про Советы...

Мне есть что сказать, но тебе это будет не приятно слышать.
Поэтому промолчу.
Не забудь в следующем посте включить слово "педерасы", у тебя ни один без него не обходится.

ты сначала писать по-русски научись это слово, всё же не последний человек в обществе... http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif
Так что говори, не стесняйся, я не сахарный, не растаю...

15

#p55785,maikl1292 написал(а):

ты сначала писать по-русски научись это слово, всё же не последний человек в обществе... [img]http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif[img]

Нда!

16

Stepashka написал(а):
maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):

Я второй раз до конца прослушала, потому что это Тартилины знакомые детишки. Ну и конечно иначе воспринимаешь песню, когда в клипе город в котором ты живешь и те кого ты знаешь :)

Песня ДОЛЖНА восприниматься чувством прекрасного, музыкального... а не знакомством с автором или исполнителями.

Ага, а что такое чувсто прекрасного и музыкального. И не у всех ли оно по-разному?

Я не воспринимаю многие общепризнанные музыкальные произведение, просто не понимаю их, другой у меня вкус, но от этого они не стали плохими.

А вот от самодеятельной песенки о моем городе, где я прожила много лет и случайно наткнулась на ютубе, мне радостно. Найду выложу.

Чувство прекрасного необъяснимо, но его можно определить, скажем по факту сопричастности МНОГИх слушателей, соглашающихся с тем, что это и есть прекрасная вещь... факт же "местечкового" удовольствия совсем не криминален, если так можно выразиться, но сопричастность в этом случае крайне узка, увы...

17

#p55788,maikl1292 написал(а):

Чувство прекрасного необъяснимо, но его можно определить, скажем по факту сопричастности МНОГИх слушателей

:)

Тогда вам должна понравиться песня в исполнении группы "Лорди", победившая большнством голосов на Евровидении, иначе можно сказать что у вас нет чувства прекрасного ))))

Отредактировано Stepashka (23-11-2011 21:18:01)

18

Stepashka написал(а):
#p55788,maikl1292 написал(а):

Чувство прекрасного необъяснимо, но его можно определить, скажем по факту сопричастности МНОГИх слушателей

:)

Тогда вам должна понравиться песня в исполнении группы "Лорди", победившая большнством голосов на Евровидении, иначе можно сказать что у вас нет чувства прекрасного ))))

не... она мне абсолютно не нравится. Здесь аудитория не та, знаете ли... Вам ли не знать, что это чисто коммерческий проект... Или, как говорят в статистике - опрос непрезентативен...

19

maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):
#p55788,maikl1292 написал(а):

Чувство прекрасного необъяснимо, но его можно определить, скажем по факту сопричастности МНОГИх слушателей

:)

Тогда вам должна понравиться песня в исполнении группы "Лорди", победившая большнством голосов на Евровидении, иначе можно сказать что у вас нет чувства прекрасного ))))

не... она мне абсолютно не нравится. Здесь аудитория не та, знаете ли... Вам ли не знать, что это чисто коммерческий проект... Или, как говорят в статистике - опрос непрезентативен...

Относительно аудитории, я согласна. Аудитория здесь не та, для Тартилиной песни. Вот  лейпцигчане ее оценили и даже поняли о чем в ней поется.

20

Stepashka написал(а):
maikl1292 написал(а):
Stepashka написал(а):

:)

Тогда вам должна понравиться песня в исполнении группы "Лорди", победившая большнством голосов на Евровидении, иначе можно сказать что у вас нет чувства прекрасного ))))

не... она мне абсолютно не нравится. Здесь аудитория не та, знаете ли... Вам ли не знать, что это чисто коммерческий проект... Или, как говорят в статистике - опрос непрезентативен...

Относительно аудитории, я согласна. Аудитория здесь не та, для Тартилиной песни. Вот  лейпцигчане ее оценили и даже поняли о чем в ней поется.

так я и говорю - чисто "местечковое" восприятие. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Этот факт был бы событием, если бы песня была бы Песней...

21

Tartila написал(а):

Вот!

Это,что последния жертва политического обора так скозать:"Nazzi leicht kulltur" :cool:

22

Зацнеите португальских женщин...

тока сегодня познакомился...
.
http://s017.radikal.ru/i408/1111/bc/05ef7a8cd858.jpg

Фотография размещена с ее разрешения!
ой! чую пропал попкрн...до самолета еще 4 часа....

23

#p55763,Stepashka написал(а):

Учите языки!

Особенно русский!  Нет в русском языке слова "заценить", это в суржике есть. Или уж ставьте смайлик. :flag:

24

yoori написал(а):
#p55763,Stepashka написал(а):

Учите языки!

Особенно русский!  Нет в русском языке слова "заценить", это в суржике есть. Или уж ставьте смайлик. :flag:

Ожидаемо/предсказуемый тык в сторону русского языка. Но ждала от Майкла  :surprise:

Т.е. для вас Юрий, заголовок темы со словои "зацените" совершенно непонятен, как та песня на немецком языке  :huh:

25

ster написал(а):
#p55807,Stepashka написал(а):

Относительно аудитории, я согласна. Аудитория здесь не та, для Тартилиной песни. Вот  лейпцигчане ее оценили и даже поняли о чем в ней поется.

Дело не в аудитории.
Это как с семейнвм альбомом.
разглядывать в нем  любительские фотографии интересно только членам семьи и  давним близким знакомым.
Посторонние люди заинтересуются, если снимки будут представлять  художественную ценность.

в данном случае, о художественной ценности трудно говорить.

Чем мы не члены семьи и близкие знакомые, виртуальные :dontknow:

Относительно художественно ценности, мы ж здесь не музыкальные критики, во всяком случае я не. А так чисто по бытейски :)

26

Вот тоже рэп интересный

27

:music:

28

Стер.
По моему ,вы меня ревнуете? ( с подозрением)

29

Stepashka написал(а):
yoori написал(а):
#p55763,Stepashka написал(а):

Учите языки!

Особенно русский!  Нет в русском языке слова "заценить", это в суржике есть. Или уж ставьте смайлик. :flag:

Ожидаемо/предсказуемый тык в сторону русского языка. Но ждала от Майкла  :surprise:

Т.е. для вас Юрий, заголовок темы со словои "зацените" совершенно непонятен, как та песня на немецком языке  :huh:

Смысл-то понятен, но.....
Вспомнились пара эпизодов из личной жизни.
Со мной на курсах учился бывший моряк Одесского пароходства, жаловался, что инструкции на английском. Я говорю, ты же моряк, должен знать язык, а он: У нас английский такой:
Кок: Боцман, летс гоу х(г)алушки дзюбать!
Боцман: О кей, зАраз приЙду!

А второй, уже в Израиле, на работе у жены на её реплику про то, что сегодня д/р мужа, одна "русскоязычная" говорит: Так ехай пекти!

Можно понять? Можно, но нужно ли ? Мы все не особо грамотны, но есть уж очень "одиозные" слова: ехай,ложит, ихний, звОнит, заценить.
Тем более, что Таня училась в московской школе во времена "проклятого социализма". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано yoori (25-11-2011 10:01:47)

30

попкорн написал(а):

Зацнеите португальских женщин...

По сколькобальной системе заценивать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зацените, песня о Лейпциге, новенькая