Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!


УРА!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

amici написал(а):

Вот за этот плакат была задержана женщина, потом авродя её отпустили из ОВД.

[url]http://s7.uploads.ru/t/3CO6R.jpg[/url]

P.S. Вот спрашивается, а что не так в этом плакате, уму непостижимо.  :dontknow:

Типа,  на путина подумали, что она его оскорбила ?  :D

http://www.svoboda.org/a/28333288.html

Анекдот.Стоит мужик на Красной площади с чистым листом бумаги.Его забирают менты.Он им-А, вы тоже поняли про кого я?

Отредактировано Lidusa (26-02-2017 21:30:12)

32

#p465603,amici написал(а):

Вот за этот плакат была задержана женщина, потом авродя её отпустили из ОВД.

P.S.  Вот спрашивается, а что не так в этом плакате, уму непостижимо. 

Типа,  на путина подумали, что она его оскорбила ? 

http://www.svoboda.org/a/28333288.html

Отредактировано amici (Сегодня 11:43:26)

Вспомнилось, как в старом анекдоте:

Жуков, выходя из кабинета Сталина:
- Усатый пидop!

Секретарь забегает к Сталину и докладывает. Сталин вызывает Жукова.

- Кого имели ввиду товарищ Жуков?
- Разумеется, Гитлера, товарищ Сталин!

Сталин:
- А вы о ком подумали товарищ секретарь?

Отредактировано Sullen (26-02-2017 23:25:25)

33

#p465615,Sullen написал(а):

- А вы о ком подумали товарищ секретарь?

Вот это вот всё в РФии, а потом говорят, почему Трамп сделку решил совершить с ней, с РФией, какую пля сделку ?

34

#p465617,amici написал(а):

Вот это вот всё в РФии, а потом говорят, почему Трамп сделку решил совершить с ней, с РФией, какую пля сделку ?

И правда, а какую? В Америки сделки даже с убийцами заключают. Например, ты признаешь себя виновным, мы тебе электрический стул заменим на инъекцию. Это ведь тоже сделка.

35

#p465655,Sullen написал(а):

Например, ты признаешь себя виновным, мы тебе электрический стул заменим на инъекцию. Это ведь тоже сделка.

Хорошо звучит анек, тока - а верится с трудом-с.  :dontknow:

36

#p465664,amici написал(а):

Хорошо звучит анек, тока - а верится с трудом-с.

Не веришь, что у нас сделки с убийцами заключают?

37

Все потуги Трампа насчёт сделки с Путином, как-то звучат двояко всё время.
Чот он с КНДР и с Ираном сделки не хочет заключать, а чем РФия отличается от них, непонятно. :dontknow:

Сделка пля, охуелка.

38

#p465665,Sullen написал(а):

Не веришь, что у нас сделки с убийцами заключают?

Дык чо не заключить с КНДР ?

39

#p465585,amici написал(а):

И меня!  

Видеотрансляция.
Ведёт радио Свобода на ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=8d4ESFT61pI

Отредактировано amici (Сегодня 06:40:01)

А народа действительно не много. Для Москвы это меньше одного процента. В любом бы городе на западе, по такому поводу вышли бы миллионы. У нас даже сумасшедших фиминисток в 10 раз больше собралось, что бы поддержать убийство детей и закутывание женшин в вонючие тряпки.

40

#p465666,amici написал(а):

Все потуги Трампа насчёт сделки с Путином, как-то звучат двояко всё время.
Чот он с КНДР и с Ираном сделки не хочет заключать, а чем РФия отличается от них, непонятно. 

Сделка пля, охуелка.

По сделкам с Ираном у нас Обама специалист (снял с Ирана сакции и вернул деньги, на которые тот продолжил ядерные иследования), по КНДР  Буш (который удалил КНДР из списка пособников террористов). А у Трампа пока еще не то, что потуг, но даже поопыток каких то сделок с РФ не было, ни одной, кроме придуманных CNN.

41

Зато много говорит об ентом, говорит говорит а потом раз и - сделка с путькой  хочу.  :D

Точно придурок, хочит он, ага.  :D

42

И не говори мне Суллен что он не хочит сделку с путькой, хочит, отрабатывать бабки хочит свои, что путька дал на выборы, ей-ей.  :D

Вся система на это и заточена была, все и понимают енто, CNN точно понимает.  :D

Отредактировано amici (27-02-2017 03:55:08)

43

#p465680,amici написал(а):

И не говори мне Суллен что он не хочит сделку с путькой

ща позвоню узнаю  :crazyfun:

44

#p465443,Космополит написал(а):

а предположить, что Трамп заинтресовался судьбой Дадина, невозможно даже с сильного похмелья.

#p465468,Sullen написал(а):

Да ну, не может быть, это как это тут без Трампа обошлось :D [дальше длинное блаблабла]

Саллен, а ты чё сказать-то хотел так длинно и страстно?
что предположить, что Трамп заинтресовался судьбой Дадина, с сильного похмелья таки ВОЗМОЖНО?? :O

45

#p465690,Космополит написал(а):

Саллен, а ты чё сказать-то хотел так длинно и страстно?
что предположить, что Трамп заинтресовался судьбой Дадина, с сильного похмелья таки ВОЗМОЖНО??

Я хотел сказать, то что сказал. Сегодня у российских либералов и портянок ни одно событие без Трампа не обходится. до Трампа только портянки видели везде руку Обамы и в Майдане и в птичьем грипе. С приходом Трампа либиралы тоже заразились этой же болезнью, то у них, вражина Трамп санкции отменяет, то с Путиным лепший друг.  :D Причем и Обаме и Трампу, дело до России и Украины, такое же как мне до Гондураса.

#p465690,Космополит написал(а):

Трамп заинтресовался судьбой Дадина

Думаю, что Трамп и понятия не имеет, кто это. Я и то не очень знаю, хотя российскую прессу иногда читаю.

Отредактировано Sullen (27-02-2017 04:26:33)

46

Прочитал
http://www.newsru.com/russia/26feb2017/dadinfree.html?utm_source=tema-main
Ну, что же декабрист, как декабрист. "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа." Из статьи «Памяти Герцена»  В. И. Ленина ( не глупый был мужик, хоть и гад первостатейный)
Герцина, сегодня, нет. Будить некого. Не созрела в России революционная ситуация, пока еще и низы хотят и верхи могут.  Результат выборов предсказуем. На нашем веке в Росии изменений не произойдет, "Болото здесь было, болото здесь будет". А пацана жалко.

Пошел Иван царевич к реке воды напится, видит у реки чудо-юдо четырехголовое. Выхватил Иван меч-кладинец и давай чуде-юде головы рубить. Срубит одну, а на ее месте еще три вырастают. Рубил, рубил Иван царевич до самого вечера, совсем устал, а голов у чудо- юды стало видимо невидимо. Вдруг чудо-юдо спрашивает: "Иван, а чего ты хотел то?" Да воды испить-отвечает Иван. Чудо-Юдо: " Ну и чего б..ть, я тебе пить, что ли не давал?"

Пока РФ не развалится сама, ничего поменять не получится. Большая ошибка Запада, что после развала СССР, признали РФ наследницей. Гидру нужно было добивать тогда. Никакого места в СБ ООН, продовольствие в обмен на ядерное разоружение и т.д. Надеюсь урок усвоен.

Отредактировано Sullen (27-02-2017 04:49:38)

47

#p465691,Sullen написал(а):

Я хотел сказать, то что сказал. Сегодня у российских либералов и портянок ни одно событие без Трампа не обходится. до Трампа только портянки видели везде руку Обамы и в Майдане и в птичьем грипе. С приходом Трампа либиралы тоже заразились этой же болезнью, то у них, вражина Трамп санкции отменяет, то с Путиным лепший друг.   Причем и Обаме и Трампу, дело до России и Украины, такое же как мне до Гондураса.

ты не попутал дураков с либералами ?
Или у тебя это одно и то же
Нет в РФ либералов и демократов
Им для этого нужно времени с 1780г. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

48

#p465691,Sullen написал(а):

Я хотел сказать, то что сказал. Сегодня у российских либералов и портянок ни одно событие без Трампа не обходится

а ты либерал или портянка?
тема-то, на минуточку - про Дадина, а не про Трампа ни разу
Трамп там в массовке болтаеццо, в виде мелкой детали фона :crazy:

49

#p465713,Космополит написал(а):

а ты либерал или портянка?

Сложный вопрос. Я не живу в России. С одной стороны я считаю, Путина военным преступником и то, что РФ оккупировала Крым и развязала войну на востоке Украины, военным преступлением. Так же считаю, что Путин нарушил конституцию и пошел на третий срок, то есть совершил преступление по узурпации власти. С другой стороны, я не приемлю многие, так называемые, либеральные ценности, такие как открытость границ, однополые браки (мне все равно кто с кем спит и сами пи...ты, мне пофиг, но браком я считаю только союз между мужчиной и женщиной).  Я не согласен, что человек должен быть во всем толерантен, например, у мне тетки, закутанные в тряпки с головы до ног, вызывают отвращение, мне кажется, что от них воняет.  Мне не нравятся религиозные фанатики, не важно, к какой религии они принадлежат.  Но в то же время я считаю Сталина палачом, социализм в любом его проявлении, социализм-интернационализм или национал-социализм человеконенавистническим строем. Но в то же время у меня не вызывают уважения люди типа Пионтковского, который сбежал, от страха, за границу и оттуда нападает на власть. Такие люди напоминают мне болонок тявкающих из-за забора. Либо ты борец – тогда борись, либо ты не борец, тогда сбежал и сиди на жoпe ровно.  Я не люблю Альбац, но уважаю, она борется и никуда не бежит. Политковская, боролась до конца, Немцов тоже, это борцы, а не болонки блохастые.  Ну как то так. Если брать в американском измерении, я республиканский консерватор, считающий конституцию США основным законом, а ее соблюдение обязанностью каждого жителя США.

50

#p465712,выхухоль написал(а):

Нет в РФ либералов и демократов

o.O  А Альбац, Пархоменко, Милов, Рыжков они кто?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРА!