Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А кто, постоянно, травит Кара-Мурзу


А кто, постоянно, травит Кара-Мурзу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что то, какие то криворукие отравители, две попытки и обе неудачные. Все говорят, что Путин и его кровавый режим. Но что то не очень верится, уже 50 лет назад ГБшники спокойно справлялись с такой задачей. Георгий Марков, легкий укол зонтиком и капсула с рацином сделала свое дело. Вон с Немцовым, вопрос решили проверенным способом, там ГБшные уши даже скрывать никто не пытался.  А в случае с Кара-Мурзой, что то не склеивается.

2

Sullen написал(а):

Что то, какие то криворукие отравители, две попытки и обе неудачные. Все говорят, что Путин и его кровавый режим. Но что то не очень верится, уже 50 лет назад ГБшники спокойно справлялись с такой задачей. Георгий Марков, легкий укол зонтиком и капсула с рацином сделала свое дело. Вон с Немцовым, вопрос решили проверенным способом, там ГБшные уши даже скрывать никто не пытался.  А в случае с Кара-Мурзой, что то не склеивается.

Это его всё время пугают.А он никак не уедет.

3

#p464536,Sullen написал(а):

А кто, постоянно, травит Кара-Мурзу

Да ясно хто, не ?  :unsure:

Он жеш любит на живых людях опыты учения проводить, сам поню признавалси, дешевше так.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано amici (07-02-2017 19:35:39)

4

#p464536,Sullen написал(а):

Вон с Немцовым, вопрос решили проверенным способом, там ГБшные уши даже скрывать никто не пытался.

как это не пытался?? :O Самый басманный суд в мире только этим и занимается - старательно вешает вину на специально назначенных чеченцев..

хотя по замыслу спецоперации виновными должны были стать укрофошызды - но в силу совершенно бездарного исполнения, от этой затеи пришлось отказаться сразу же и срочно городить план "Б" - старый добрый "чеченский след"

5

#p464550,Lidusa написал(а):

Это его всё время пугают.А он никак не уедет.

Зачем пугать то?

6

#p464574,amici написал(а):

Да ясно хто, не ?  

Он жеш любит на живых людях опыты учения проводить, сам поню признавалси, дешевше так. 

Отредактировано amici (Сегодня 10:35:39)

Странные какие то ученья, есть много менеезаметных людей. Хотя и Кара-Мурза не велик опозиционер. Что то публикует, на Ходорковского трудится, никкой опасности Путины не представляет, хотя сегодня в РФ для него никто опасности не представляет.

Отредактировано Sullen (08-02-2017 04:38:11)

7

#p464577,Космополит написал(а):

как это не пытался??  Самый басманный суд в мире только этим и занимается - старательно вешает вину на специально назначенных чеченцев..

хотя по замыслу спецоперации виновными должны были стать укрофошызды - но в силу совершенно бездарного исполнения, от этой затеи пришлось отказаться сразу же и срочно городить план "Б" - старый добрый "чеченский след"

Так чеченцы то из силовых структур. Если бы какие то хулиганы, а так понятно, силовики без пахана, маленького и большого шагу не сделают.

8

#p464591,Sullen написал(а):

Так чеченцы то из силовых структур. Если бы какие то хулиганы, а так понятно, силовики без пахана, маленького и большого шагу не сделают.

да не из каких они не из структур, самые обычные бандюки без крыши
вот тут целый роман с продолжением:

http://sakralnaya-azhertva.blogspot.ru/ … ost_7.html

9

Евгения Кара-Мурза призвала Трампа: С Путиным нельзя общаться по-дружески
update: 08-02-2017 (10:29)

Жена отравленного российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзы Евгения в эксклюзивном интервью телеканалу ABC News заявила:

    "Трамп должен знать, что такие люди, как Владимир Путин, – не друзья. С ними нельзя обращаться по-дружески",

сообщил "Голос Америки" в рассылке, поступившей 8 февраля Каспаров.Ru. По словам Еевгении, 35-летний Кара-Мурза по-прежнему находится в критическом состоянии и борется за жизнь. Врачи говорят, что

    он отравлен неустановленным веществом.

Журналист, координатор движения "Открытая Россия" плохо почувствовал себя и был госпитализирован 2 февраля. В течение нескольких часов у него начали отказывать большинство органов.

Отметим, что Кара-Мурза отравлен уже во второй раз за два года: при отравлении в 2015 году отец троих детей получил повреждения нервной системы, из-за которых он теперь вынужден ходить с палкой.

Евгения Кара-Мурза заявила, что не знает, кто стоит за отравлением, но уверена, что это может быть связано только с работой мужа. Владимир Кара-Мурза неоднократно выступал в Конгрессе США, призывая ввести санкции против российских чиновников, замешанных в нарушениях прав человека.

10

#p464604,Космополит написал(а):

Евгения Кара-Мурза призвала Трампа: С Путиным нельзя общаться по-дружески.
................................
Владимир Кара-Мурза неоднократно выступал в Конгрессе США, призывая ввести санкции против российских чиновников, замешанных в нарушениях прав человека.

По дружески с Путиным общались Обама, а до него Буш, Трамп пока еще никак не общался, Путин не входит в повестку его первых 100 дней. Я вообще не понимаю, что такое общаться по дружески? Типа если при встречи, с порога в бубен не накатил, все остальное по дружески?
Что то не нахожу ни одного его выступления в конгрессе. Порошенко выступал, Папа Римский выступал, Кара-Мурзу не нашел. Может с кем то из конгресменов он и вел ккие то переговоры, но таких оппозиционэров из всех стран в конгрессе трется батальон, они погоды не делают. Если бы их всех травили, было бы похоже на эпидемию.

Отредактировано Sullen (08-02-2017 19:49:44)

11

#p464635,Sullen написал(а):

По дружески с Путиным общались Обама, а до него Буш, Трамп пока еще никак не общался, Путин не входит в повестку его первых 100 дней. Я вообще не понимаю, что такое общаться по дружески? Типа если при встречи, с порога в бубен

Отредактировано Sullen (Сегодня 19:49:44)

что это с Суленом😂
нет
я про дружбу Путина с Обамойи с Америкой
смешно
Детский  текст,не Сулен

Отредактировано выхухоль (08-02-2017 23:57:17)

12

#p464645,выхухоль написал(а):

что это с Суленом😂

Со мной все в порядке. Просто я не понимаю, как можно всевремя травить на половину, да еще и того, кто никакой опасности не представляет. Вот был Немцов, тот действительно был опасен, яркий, горластый, ничего не боявшийся и никого не стеснявшейся. Нико же не стал ему в коленку стрелять. Просто, взяли и убили. Была Политковская, та представляля большую опастность, вопервых журналис с мировым именем, во вторых гражданка США, а значит все ее обраэения к сенаторам и конгресменам будут рассмотренны в обязательном порядке. Тоже, вроде попытались отравить, но неудачно, во второй раз осечки не было. В обоих случаях был конечно какой тоэфирный шум, помню даже в нашем конгрессе про эти убийства говорили. Но, да и только. Прошло время все стихло. В случае с Кара-Мурзой, какая то темная история, как буд то нарошно покушаются, ни для того, что бы убить, а для чего то другого. Но для чего?

13

#p464653,Sullen написал(а):

Со мной все в порядке

. Просто

Да не просто,а сложно.... с тобой

14

#p464674,выхухоль написал(а):

Да не просто,а сложно.... с тобой

Чего сложного то?

15

#p464653,Sullen написал(а):

Со мной все в порядке. Просто я не понимаю, как можно всевремя травить на половину, да еще и того, кто никакой опасности не представляет. Вот был Немцов, тот действительно был опасен, яркий, горластый, ничего не боявшийся и никого не стеснявшейся. Нико же не стал ему в коленку стрелять. Просто, взяли и убили. Была Политковская, та представляля большую опастность, вопервых журналис с мировым именем, во вторых гражданка США, а значит все ее обраэения к сенаторам и конгресменам будут рассмотренны в обязательном порядке. Тоже, вроде попытались отравить, но неудачно, во второй раз осечки не было. В обоих случаях был конечно какой тоэфирный шум, помню даже в нашем конгрессе про эти убийства говорили. Но, да и только. Прошло время все стихло. В случае с Кара-Мурзой, какая то темная история, как буд то нарошно покушаются, ни для того, что бы убить, а для чего то другого. Но для чего?

"Но для чего"спросил Сулллен
для того, Суллен,  чтобы показать, "ваша жизнь в наших руках,помните, рабы-холуи"

16

#p464676,Sullen написал(а):

Чего сложного то?

То умный,а то идиот
сложно воспринимать

17

#p464677,выхухоль написал(а):

"Но для чего"спросил Сулллен
для того, Суллен,  чтобы показать, "ваша жизнь в наших руках,помните, рабы-холуи"

Да это и так все знают, еще со времен Литвиненко. Захотят убить убьют где угодно. Именно поэтому я и не очень верю, что в случае Кара-Мурзы это связано с кремлем. То, что его пытались отравить, я верю, но каковы причины и кому это нужно, вопрос открытый. Если бы это был Кремль, уже похоронили бы, но для Кремля он слишком маловат или я чего то не знаю о его деятельности. Есть люди которые должны раздражать Кремль гораздо больше, но их никто не травит. Поэтому я и задал свой вопрос. Помоему, валить все на Кремль, это не логично. Это, как валить все убийства 80х годов  на Чикатило. Я вовсе не пытаюсь защищать Кремль, но и недооценивать его тоже не стоит.  Что мы собственно знаем о Кара-Мурзе? Да практически ничего. Семья в Америке, удовольствие не из дешевых. Вопрос, на чем он зарабатывает? А главное зарабатывает видимо не плохо. Может у него есть какие то конкуренты в этой области? Разве нельзя допустить, что в окружении Ходорковского, не все ангелы безгрешные? Второй вопрос, семья в США, он живет в Москве. Может он иметь любовницу? Или  оппозиционные политики, все безгрешные? А если может, то почему не предположить прощальный ужин, типа "дорагая, я тебя люблю, но жену и детей ни за что не брошу". И класичиское "так не доставайся же ты никому" и таблетка яда уже в бокале. Я плохо представляю ситуацию, когда человека травят, но неудачно, а после этого человек станет есть и пить с какими то малознакомыми людьми или в незнакомом месте. Идея с убийцей Путиным в этом случае мне не очень нраится и вовсе не потому, что я не считаю путина (с малек-й буквы на такое не способным). Скорее даже наоборт, я считаю, что и путин его пехотинцы, на это очень даже способны, но они дважды не облажались бы. Вон к примеру гиви, бах и гиви нет и заметь никто из шмеля по соседнему кабинету не стрелял. Вот в истории с гиви, в партизан я тоже не очень верю. Это нужно заслать диверсантов, они должны все прощетать включая пути отхода. Накладно, опасно и не рентабельно, рисковать подготовленной группой ради одного бандита, да еще и не самого главного, как то не по правилам А вт у Кремля, тут все в его руках, военные люди подневольные им приказали, они отработали и на диверсантов свалили. Практически без риска. Так, что в случае с Кара-Мурзой,  бы не стал недооценивать возможности Кремля. Is fecit cui prodest - сделал тот кому выгодно, а выгода Кремля не очевидна.

18

Sullen
Ты робот?
Такой текст отфигачить
а двумя словами можешь?
нет,абзацем

Отредактировано выхухоль (09-02-2017 02:14:10)

19

#p464683,выхухоль написал(а):

Sullen
Ты робот?
Такой текст отфигачить
а двумя словами можешь?
нет,абзацем

Отредактировано выхухоль (Сегодня 17:14:10)

Прочитай начало топика, так "двумя словами".

20

#p464688,Sullen написал(а):

Прочитай начало топика, так "двумя словами".

Прочитала ,ну и
"Да это и так все знают...."Суллен

Отредактировано выхухоль (09-02-2017 03:06:37)

21

#p464691,выхухоль написал(а):

Прочитала ,ну и
"Да это и так все знают...."Суллен

Отредактировано выхухоль (Сегодня 18:06:37)

я имел ввиду мой первый пост

#p464536,Sullen написал(а):

Что то, какие то криворукие отравители, две попытки и обе неудачные. Все говорят, что Путин и его кровавый режим. Но что то не очень верится, уже 50 лет назад ГБшники спокойно справлялись с такой задачей. Георгий Марков, легкий укол зонтиком и капсула с рацином сделала свое дело. Вон с Немцовым, вопрос решили проверенным способом, там ГБшные уши даже скрывать никто не пытался.  А в случае с Кара-Мурзой, что то не склеивается.

22

Sullen

Все,я сплю,твой пост,не твой
можешь научиться разделять и выделять
свое и чужое

23

Суллен,ты тут охранник на ...
и оружие есть

24

#p464696,выхухоль написал(а):

Суллен,ты тут охранник на ...
и оружие есть

У меня вечер, самое время форум почитать.

25

#p464705,Sullen написал(а):

У меня вечер, самое время форум почитать.

Да ладно , с 19.00 по москве

26

#p464706,выхухоль написал(а):

Да ладно , с 19.00 по москве

Когда в Москве 19 у меня 10  утра, я на работе и когда делать нечего тоже читаю форумы.

27

Это адвокат  Владимира :

Друзья!

Сегодня наконец-то впервые можно с уверенностью сказать об определенном улучшении состояния здоровья Владимира Кара-Мурзы!
Он вышел из комы и даже начал общаться с любимой супругой, которая ежедневно находится рядом с ним — Евгения Кара-Мурза. Правда, пока он не может говорить, но сознательно общается морганием глаз.

Сердечная функция почти полностью восстановилась, отключен гемодиализ, в течение некоторых периодов времени Володя обходится без аппарата принудительной вентиляции легких, хотя полностью пока он не отключен.

Огромное спасибо врачам!

В то же время, хотелось бы предостеречь от излишнего преждевременного оптимизма — пока еще состояние продолжает оставаться тяжелым.

Предстоит еще очень большая работа врачей, а также родных и близких Володи по восстановлению его здоровья.

Пожелаем ему и всем нам удачи!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А кто, постоянно, травит Кара-Мурзу