Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Люди! Вы когда нибудь жить по человечки собираетесь? Иль доброго Царя.


Люди! Вы когда нибудь жить по человечки собираетесь? Иль доброго Царя.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Ну...спорте...сспорте.
"Клава" - она все стерпит....а сделать самим ничего не хочется?
Или опять? - Лишь бы МНЕ хужее не стало, ...ну и штоб войны не было?
.
Зарисовки провинциальной бедноты.......ну в смысле подумать.
.
http://s017.radikal.ru/i432/1111/b2/4402369a24ef.jpg.
.

2

......
.
http://s48.radikal.ru/i120/1111/7c/0a2b831a9384.jpg

3

Не жили- не фиг и начинать.
Мы несем не только карму, но и крест.

4

...
.
http://s017.radikal.ru/i430/1111/7c/29744fc862ab.jpg

5

Телефонная будка?
На Крите тоже есть.
А у нас уже, вроде-бы, нет.

6

А вот то, что автомобили паркуются на тротуарах - за это наказывать надо... Гуманитарными бомбардировками.

7

попкорн написал(а):

......
.
http://s48.radikal.ru/i120/1111/7c/0a2b831a9384.jpg

Сань, в твоём португальском раю, даже голуби какие-то акуевшие. А в Москве-весёлые...

8

#p55585,Turman написал(а):

Сань, в твоём португальском раю, даже голуби какие-то акуевшие. А в Москве-весёлые...

Директор пришел! :flirt:

9

Иннокентий написал(а):
#p55585,Turman написал(а):

Сань, в твоём португальском раю, даже голуби какие-то акуевшие. А в Москве-весёлые...

Директор пришел! :flirt:

Извините, я случайно. Не ту кнопку нажал.

10

#p55591,ster написал(а):

радовался бы тихо, как я.

Я не радуюсь, это типа- атас! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

11

#p55585,Turman написал(а):

Сань, в твоём португальском раю, даже голуби какие-то акуевшие.

Привет Тумач!
" а у нас ту все не как у людей" ( одной рыбой питаются)"
Ну вообще то это жареные каштаны....
.
http://s41.radikal.ru/i093/1111/29/95fae7fde6c6.jpg

12

Чего, там в Португалии не хватает?

13

#p55614,Филипок написал(а):

Чего, там в Португалии не хватает?

Того же, что и везде - денег.

14

попкорн написал(а):

Ну...спорте...сспорте.

Люди! Вы когда нибудь жить по человечки собираетесь? Иль доброго Царя.

"Клава" - она все стерпит....а сделать самим ничего не хочется?
Или опять? - Лишь бы МНЕ хужее не стало, ...ну и штоб войны не было?
.
Зарисовки провинциальной бедноты.......ну в смысле подумать.
.

.

5.02.2008, 13:33

Что вы хОчете понять?
Мы не умеем рассуждать.
Думать можем сердцем мы,
Или тем, на чём трусы.

А ещё, сказал поэт,
Что души у нас уж нет.
Опрыщавела она
От бесцельного (ком, соц) труда.

А ещё вины в нас нет!
И от этого семь бед.
Это происки врагов,
Этих самых, МедведОв.

И что делать с этим, ы?
Мы не знаем, хоть умри.
Как сказал червяк сердито:
И в говне бывает сыто.
o.O  :'(  :disappointed:

К стати, нам и "цари" как то, ну, мягко говоря, освистали. А могли и "боМ-бой" угостить как настоящего "Ц.Освободителя".

Отредактировано awer (23-11-2011 08:57:08)

15

попкорн написал(а):

Ну...спорте...сспорте.
"Клава" - она все стерпит....а сделать самим ничего не хочется?
Или опять? - Лишь бы МНЕ хужее не стало, ...ну и штоб войны не было?
.
Зарисовки провинциальной бедноты.......ну в смысле подумать.
.
http://s017.radikal.ru/i432/1111/b2/4402369a24ef.jpg.
.

Ды лана.В Москве тоже  вже тоже такие тротувары делают.А когда это сделали  в Португалии?

16

#p55654,Lidusa написал(а):

Ды лана.В Москве тоже  вже тоже такие тротувары делают.А когда это сделали  в Португалии?

Забыла страшные времена, в этой стране? Только и помнишь о сиюминутной выгоде!

Изгнание евреев из Португалии

Но немало евреев осталось в Португалии, пропустив все сроки отъезда. С ними король Жоан поступил очень жестоко: тот, кто не внес чудовищный выкуп, становился рабом. Португальская аристократия охотно покупала рабов. Маленьких детей отбирали у родителей и отправляли на отдаленный остров, чтобы вытравить из их памяти еврейское прошлое. Прижав к груди младенцев, женщины бросались в море. Смерть становилась избавлением от жестокостей новых хозяев.

http://chassidus.ru/library/history/auerbach/3/25.htm

Отредактировано Филипок (23-11-2011 09:38:39)

17

SIP написал(а):
#p55614,Филипок написал(а):

Чего, там в Португалии не хватает?

Того же, что и везде - денег.

Причем сначала они построили весь этот типа рай, заняв у всех, кого можно, а сейчас попрошайничают у более умных стран, чтобы спасли. И еще предлагают нам завидовать

18

#p55685,Вадимка написал(а):

Причем сначала они построили весь этот типа рай, заняв у всех, кого можно, а сейчас попрошайничают у более умных стран, чтобы спасли. И еще предлагают нам завидовать

Попкорн и подобные ему, приехали на всё готовенькое и еще предлагают нам завидывать. Вот только не понятно чему.

19

#p55692,Отец Мороз написал(а):

предлагают нам завидывать. Вот только не понятно чему.

Как это непонятно чему?
Я вот например строителям БАМа, до сих пор завидую.

20

#p55685,Вадимка написал(а):

они построили весь этот типа рай,

Ну так займите у нас этого..."типа"...мож чего и построите.........

21

#p55875,попкорн написал(а):

Ну так займите у нас этого..."типа"...мож чего и построите.........

Занять у вас? Дык у вас денег давно нет. Вы же банкроты.

22

#p55876,SIP написал(а):

Занять у вас? Дык у вас денег давно нет.

А вы деньгами лечитесь и питаетесь?
Вот если бы не выеживались своим супер пупуром, а привели вовремя Карачнцева, мужик сейчас бы продолжал свою гениальную карьеру.
Это у вас только по ОРТ все в шоколаде и ученые первостатейные.
А утюги где покупаете.........

23

#p55877,попкорн написал(а):

А вы деньгами лечитесь и питаетесь?
Вот если бы не выеживались своим супер пупуром, а привели вовремя Карачнцева, мужик сейчас бы продолжал свою гениальную карьеру.
Это у вас только по ОРТ все в шоколаде и ученые первостатейные.
А утюги где покупаете.........

1. С помощью денег, как средства обмена, я и лечусь и покупаю продукты.
2. Что же вы про Караченцева молчали, что могли помочь ему?  И не говорите, что вы не знали о нем.
3. На всякий случай - уже давно нет ОРТ. Вместо него Первый.
4. Утюги покупаем в магазине. И ни одного португальского даже и в помине нет!

Отредактировано SIP (24-11-2011 15:21:44)

24

Вот и о вашем банкротстве -

— 24.11.2011 15:13 —
Fitch понизило рейтинги Португалии до «ВВ+» с «ВВВ-» с «негативным» прогнозом

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги Португалии в иностранной и национальной валютах на одну ступень до «ВВ+» с «ВВВ-», прогноз по рейтингу «негативный», говорится в сообщении агентства.

Кроме того, понижен краткосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) до «B» с «F3» с «негативным» прогнозом. Рейтинг странового потолка подтвержден на уровне «ААА».

«Крупный бюджетный дисбаланс страны, высокий уровень долга во всех секторах и неблагоприятные макроэкономические перспективы означают, что суверенный кредитный портфель больше не соответствует инвестиционному рейтингу», – говорится в сообщении.

В октябре агентство Standard & Poor's подтвердило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Португалии на уровне ВВВ– с «негативным» прогнозом.

Другое рейтинговое агентство Moody's снизило кредитный рейтинг государственных долговых обязательств Португалии до высокорискового «мусорного» уровня Ва2.

В четверг в Португалии началась массовая забастовка против сокращения бюджета. Протестующие выступают против резкого сокращения бюджета, к которому вынуждено прибегнуть правительство, чтобы получить помощь от ЕС и МВФ в размере €78 млрд.

Португалия неоднократно критиковала действия рейтинговых агентств, считая, что их прогнозы лишь усугубляют кризис еврозоны. В связи с этим летом несколько десятков тысяч жителей Португалии создали группу в Facebook, призывая «положить конец произволу международных рейтинговых агентств». «Газета.Ru»

Кстати - не вкладываться в недвижимость Португалии сейчас - очень правильное решение.

25

#p55880,SIP написал(а):

. Что же вы про Караченцева молчали, что могли помочь ему?  И не говорите, что вы не знали о нем.

А причем тут конкретно - я, если у ваших эскулапов нет информации где конкретно вытягивают 8 из 10 черепно - мозговых травм, церебральных нарушений, ДЦП....
Нам пиарица нет резону, - конкуренция ваша на медицинском рынке с глушителями ходють.

Кто знает, тот знает, но ни одна приличная клиника делать себе рекламу на том, что у нас лечился такой то и такой то - не будет.

Отредактировано попкорн (24-11-2011 15:46:31)

26

попкорн написал(а):
#p55876,SIP написал(а):

Занять у вас? Дык у вас денег давно нет.

А вы деньгами лечитесь и питаетесь?
Вот если бы не выеживались своим супер пупуром, а привели вовремя Карачнцева, мужик сейчас бы продолжал свою гениальную карьеру.
Это у вас только по ОРТ все в шоколаде и ученые первостатейные.
А утюги где покупаете.........

Да разве только Караченцова  проср...?Караченцова никакого привезли в Израиль в  медицинский ценрт п, который восстанавливает людей после черепно-мозговых травм.Через два месяца Карченцов стал плохо, но говорить и повеселел.Думаю поедут ещё.Разве государство давало деньги?Любочку Полищук профукали.Абдулова .Павлов,какой артист!!И умер   в таком возрасте!А уж с  Саввиной как себя повели. Если такое происходит с ТАКИМИ людьми, на что надеяться простым людям?

27

#p56052,Lidusa написал(а):

Да разве только Караченцова  проср...?Караченцова никакого привезли в Израиль в  медицинский ценрт п, который восстанавливает людей после черепно-мозговых травм.Через два месяца Карченцов стал плохо, но говорить и повеселел.Думаю поедут ещё.Разве государство давало деньги?Любочку Полищук профукали.Абдулова .Павлов,какой артист!!И умер   в таком возрасте!А уж с  Саввиной как себя повели. Если такое происходит с ТАКИМИ людьми, на что надеяться простым людям?

За то все мозги уже пробороздили своим Большим театром откатов ,отреставрированным и НАХ никому не нужным, с ноношной акустикой от позолоченных железяк.

28

попкорн написал(а):
#p56052,Lidusa написал(а):

Да разве только Караченцова  проср...?Караченцова никакого привезли в Израиль в  медицинский ценрт п, который восстанавливает людей после черепно-мозговых травм.Через два месяца Карченцов стал плохо, но говорить и повеселел.Думаю поедут ещё.Разве государство давало деньги?Любочку Полищук профукали.Абдулова .Павлов,какой артист!!И умер   в таком возрасте!А уж с  Саввиной как себя повели. Если такое происходит с ТАКИМИ людьми, на что надеяться простым людям?

За то все мозги уже пробороздили своим Большим театром откатов ,отреставрированным и НАХ никому не нужным, с ноношной акустикой от позолоченных железяк.

Я всегда смотрю "Квартирный вопрос"Вдруг  что-ниудь пригодится.Как-то показывали, как переделываали кухню у  Быстрицкой.(несколько лет назад)Я просто плакала.Быстрицкая рассматривала бытовы приборы, как дикий человек.У неё до программы , не было  ни микроволновки, ни посудомойки, ни тостера, ни кофеварки.Боже мой!Народная артистка!Что уж говорить об обычных людях.Как они радуются посудомойкам!Мы , говорят, давно мечтали.А самим купить?Да, зато Большой блестит.

29

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
#p56052,Lidusa написал(а):

Да разве только Караченцова  проср...?Караченцова никакого привезли в Израиль в  медицинский ценрт п, который восстанавливает людей после черепно-мозговых травм.Через два месяца Карченцов стал плохо, но говорить и повеселел.Думаю поедут ещё.Разве государство давало деньги?Любочку Полищук профукали.Абдулова .Павлов,какой артист!!И умер   в таком возрасте!А уж с  Саввиной как себя повели. Если такое происходит с ТАКИМИ людьми, на что надеяться простым людям?

За то все мозги уже пробороздили своим Большим театром откатов ,отреставрированным и НАХ никому не нужным, с ноношной акустикой от позолоченных железяк.

Я всегда смотрю "Квартирный вопрос"Вдруг  что-ниудь пригодится.Как-то показывали, как переделываали кухню у  Быстрицкой.(несколько лет назад)Я просто плакала.Быстрицкая рассматривала бытовы приборы, как дикий человек.У неё до программы , не было  ни микроволновки, ни посудомойки, ни тостера, ни кофеварки.Боже мой!Народная артистка!Что уж говорить об обычных людях.Как они радуются посудомойкам!Мы , говорят, давно мечтали.А самим купить?Да, зато Большой блестит.

Во чего ты врёшь, Лидуся? Микроволновка стоит 50 долларов, тостер-20 долларов, кофеварка-10 долларов, посудомойка-300 долларов. Итого:380 долларов США. Около 10 тыров. Половина зарплаты кассирши в продуктовом магазине. Половина зарплаты дворника-киргиза.
Чего ты врёшь?
Быстрицкая плакала над тем, как ей похабно ремонт эти жулики из программы сделали. Мои знакомым тоже сделали...они плакали. После их ремонта всё переделывали за свой счёт.
Не надо врать, а то у тебя на лбу хуй вырастет.

30

Turman написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

За то все мозги уже пробороздили своим Большим театром откатов ,отреставрированным и НАХ никому не нужным, с ноношной акустикой от позолоченных железяк.

Я всегда смотрю "Квартирный вопрос"Вдруг  что-ниудь пригодится.Как-то показывали, как переделываали кухню у  Быстрицкой.(несколько лет назад)Я просто плакала.Быстрицкая рассматривала бытовы приборы, как дикий человек.У неё до программы , не было  ни микроволновки, ни посудомойки, ни тостера, ни кофеварки.Боже мой!Народная артистка!Что уж говорить об обычных людях.Как они радуются посудомойкам!Мы , говорят, давно мечтали.А самим купить?Да, зато Большой блестит.

Во чего ты врёшь, Лидуся? Микроволновка стоит 50 долларов, тостер-20 долларов, кофеварка-10 долларов, посудомойка-300 долларов. Итого:380 долларов США. Около 10 тыров. Половина зарплаты кассирши в продуктовом магазине. Половина зарплаты дворника-киргиза.
Чего ты врёшь?
Быстрицкая плакала над тем, как ей похабно ремонт эти жулики из программы сделали. Мои знакомым тоже сделали...они плакали. После их ремонта всё переделывали за свой счёт.
Не надо врать, а то у тебя на лбу хуй вырастет.

Твоя мама врёт.Я говорю то, что показали в программе "квартирный вопрос"в 2006г.Быстрицкая со всей этой техникой не была знакома.До переделки она её не имела.В 2006 г у неё ничего этого не было.Учись работать с интернетом.Поищи и  всё найдёшь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Люди! Вы когда нибудь жить по человечки собираетесь? Иль доброго Царя.