Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Явлинского в Думу!


Явлинского в Думу!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Интересные подробности предстоящих выборов, которые позволяют по новому взглянуть возвращение Явлинского в Яблоко.

При распределении депутатских мандатов будет использоваться не только основной 7%-й барьер, но и два дополнительных проходных барьера — партии, набравшие более 6 % голосов, получат по 2 мандата, партии, набравшие более 5 % голосов, получат по 1 мандату.На следующих выборах в 2016 году проходной барьер составит 5 %.

СПС более нет, Правое дело - живой труп, и теперь перед либеральной публикой вообщем-то нет дилеммы за кого голосовать. И 5% в отличии от 7% достижимая цифра. Если все либералы соберутся с силами, авось и протащат Явлинского в Думу.

2

astranom написал(а):

Интересные подробности предстоящих выборов, которые позволяют по новому взглянуть возвращение Явлинского в Яблоко.

При распределении депутатских мандатов будет использоваться не только основной 7%-й барьер, но и два дополнительных проходных барьера — партии, набравшие более 6 % голосов, получат по 2 мандата, партии, набравшие более 5 % голосов, получат по 1 мандату.На следующих выборах в 2016 году проходной барьер составит 5 %.

СПС более нет, Правое дело - живой труп, и теперь перед либеральной публикой вообщем-то нет дилеммы за кого голосовать. И 5% в отличии от 7% достижимая цифра. Если все либералы соберутся с силами, авось и протащат Явлинского в Думу.

.... и Грыша продаст это место за пару мильенов фунтОв .... и купит еще один домик в Лондоне... и всем будет хорошо - Грыше, депутату и либерастам. Ибо - рынок.

Отредактировано ВасяВася (22-11-2011 21:52:11)

3

Запредельный фантазер Васятка.   o.O

4

Tartila написал(а):

Запредельный фантазер Васятка.   o.O

Ну за три мильена...

5

Явлинского в Думу!

Типа это от нас зависит? или указание Чурову?

6

а на хрена одно место в думе? из 450(вроде бы) мест...?

7

#p55318,ВасяВася написал(а):

Грыша продаст это место за пару мильенов фунтОв .... и купит еще один домик в Лондоне... и всем будет хорошо - Грыше, депутату и либерастам. Ибо - рынок.

Тока сначала они с Митрохиным убьют друг-друга - ага?

А то неинтересно.

8

#p55332,Сергей Ильвовский написал(а):

Тока сначала они с Митрохиным убьют друг-друга - ага?

А то неинтересно.

Не судите по себе, Ильвовский.

9

Not a fan написал(а):
#p55332,Сергей Ильвовский написал(а):

Тока сначала они с Митрохиным убьют друг-друга - ага?

А то неинтересно.

Не судите по себе, Ильвовский.

Да как же я могу по себе судить, ежели я ни председателем партии не являюсь, ни лидером.

Это у них там... у революционеров вечно. То из револьверов постреляют как на заводе Михельсона, то ледоруб в голову воткнут.

Специфика...

10

Сергей Ильвовский написал(а):
#p55318,ВасяВася написал(а):

Грыша продаст это место за пару мильенов фунтОв .... и купит еще один домик в Лондоне... и всем будет хорошо - Грыше, депутату и либерастам. Ибо - рынок.

Тока сначала они с Митрохиным убьют друг-друга - ага?

А то неинтересно.

Интересно из скольки прОцентов работает Митрохин?

11

Not a fan написал(а):

Явлинского в Думу!

Типа это от нас зависит? или указание Чурову?

А если бы зависело?

12

Сергей Ильвовский написал(а):
Not a fan написал(а):
#p55332,Сергей Ильвовский написал(а):

Тока сначала они с Митрохиным убьют друг-друга - ага?

А то неинтересно.

Не судите по себе, Ильвовский.

Да как же я могу по себе судить, ежели я ни председателем партии не являюсь, ни лидером.

Это у них там... у революционеров вечно. То из револьверов постреляют как на заводе Михельсона, то ледоруб в голову воткнут.

Специфика...

... то в сортире замочат ...

13

#p55392,Вольдемар написал(а):

... то в сортире замочат ...

То в тундру пошлют

Глава ЦИК Чуров настаивает на отправке наблюдателей БДИПЧ в тундру

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров заявил, что международные наблюдатели без энтузиазма относятся к его предложению отправиться наблюдать за досрочным голосованием в тундре и других труднодоступных местах.

«Я добьюсь, чтобы по крайней мере от двух миссий – от бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) и от миссии СНГ – наблюдатели слетали. Пока выбран район – север Красноярского края», – сказал журналистам Чуров, о чем сообщает РИА «Новости».

На вопрос участников встречи, не жалко ли отсылать туда иностранцев, Чуров ответил: «Нет у меня к ним жалости и не будет».

14

Вольдемар написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
Not a fan написал(а):

Не судите по себе, Ильвовский.

Да как же я могу по себе судить, ежели я ни председателем партии не являюсь, ни лидером.

Это у них там... у революционеров вечно. То из револьверов постреляют как на заводе Михельсона, то ледоруб в голову воткнут.

Специфика...

... то в сортире замочат ...

А кого там из Великих Революционеров в сортире мочили - не припомню что-то?

15

гриня в моем понимании фарш который как известно назад не прокрутишь.
так что пущай к попкону езжаеть, воплощает в жизнь свои 500 дней, они поди в таких экономистах сейчас очень нуждаются. а у нас и без него в 90-х экпрементаторов хватало а сейчас они совсем тут без надобностев.

16

#p55351,Сергей Ильвовский написал(а):

то ледоруб в голову воткнут.

Ух ты, т.е. истинный поцреот земли русской, строитель 4-й империи Гуталин был на самом деле р-р-рэволюцьонэр? Хрена себе, не знал.

17

#p55381,astranom написал(а):

А если бы зависело?

Вот тогда и поговорим.

Неужто вы не заметили на давешних выборах в Мосгордуму, что на участке проживания Митрохина за Яблоко не проголосовал ни один человек? Вот то-то, чуровщина в дистиллированном виде.

18

#p55475,Not a fan написал(а):

Ух ты, т.е. истинный поцреот земли русской, строитель 4-й империи Гуталин был на самом деле р-р-рэволюцьонэр? Хрена себе, не знал.

Чё - даже и в ВКП(б) не состоял?

Может и Троцкий тоже в ней не состоял? А Ленин?

(Спорить о названиях типа РКП(б) не будем, надеюсь?)

19

Not a fan написал(а):
#p55381,astranom написал(а):

А если бы зависело?

Вот тогда и поговорим.

Неужто вы не заметили на давешних выборах в Мосгордуму, что на участке проживания Митрохина за Яблоко не проголосовал ни один человек? Вот то-то, чуровщина в дистиллированном виде.

Да не в этом дело.

Мня интересует:
1) смогли бы наши оппозиционеры объединиться ради такой своеобразной цели
2) что в теории для оппозиции лучше, один Явлинский в думе или фракция Яблока из 30 человек

20

#p55285,astranom написал(а):

Явлинского в Думу!

В дупу его! Говоря по польски. ))

21

#p55545,astranom написал(а):

1) смогли бы наши оппозиционеры объединиться ради такой своеобразной цели
2) что в теории для оппозиции лучше, один Явлинский в думе или фракция Яблока из 30 человек

Наших оппозиционеров интересует одна единственная вещь - в Думе ОНИ САМИ! Собственными персонами.

Если персоны не их собственные, то, как минимум, их это не интересует никак, а как максимум - утопят со сладострастными визгами любого.

Гриша - не исключение. Впрочем и он и вся его шарага тоже любого утопят с наслаждением.

Отредактировано Сергей Ильвовский (23-11-2011 01:24:52)

22

#p55285,astranom написал(а):

СПС более нет, Правое дело - живой труп, и теперь перед либеральной публикой вообщем-то нет дилеммы за кого голосовать. И 5% в отличии от 7% достижимая цифра. Если все либералы соберутся с силами, авось и протащат Явлинского в Думу.

А кого они представляют? Их электорат давно за колбасой уехал. Отменят двойное дно гражданство и 0,1 % не получат на выборах.

Отредактировано Филипок (23-11-2011 02:37:23)

23

Катерина написал(а):
astranom написал(а):

Да не в этом дело.

Мня интересует:
1) смогли бы наши оппозиционеры объединиться ради такой своеобразной цели
2) что в теории для оппозиции лучше, один Явлинский в думе или фракция Яблока из 30 человек

1. Так вроде Явлинский и сам не желает ни с кем объединяться.
2. Разумеется, 30 человек лучше, чем один.

2. 30 человек чего?

24

Катерина написал(а):
ВасяВася написал(а):

2. 30 человек чего?

Фракция Яблока в Думе, написано же у Астранома.

Нax-нахи не пустят.  :D

Отредактировано Сергей Ильвовский (23-11-2011 11:02:23)

25

Явлинского на нары! Он еще за убийство супругов Пуго не ответил!

Явлинский входил похоже в тайную расстрельную команду ликвидаторов КГБ

22 августа на арест Пуго выехали председатель КГБ РСФСР Виктор Иваненко, первый заместитель министра внутренних дел Виктор Ерин, заместитель прокурора Лисин и Григорий Явлинский.

Не удивлюся, если со временем откроится, что он лично пытал стариков

http://www.nr2.ru/ekb/publications/06/08/18/all/

Передо мной лежал государственный преступник.

А ведь суда еще не было! Вот тебе и демократы. Палачи!

Отредактировано Филипок (23-11-2011 11:26:42)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Явлинского в Думу!