Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россияне, их нравственность и наш Мыкола


Россияне, их нравственность и наш Мыкола

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

#p463978,выхухоль написал(а):

Я ей не завидую, быть ей битой ежедневно
Как и сынку Милонову
и без синяков

22:26 Во Франции разрешили пороть детей: "Это традиция!"

Орган конституционного контроля Пятой республики отклонил законопроект, который также считался одним из предвыборных обещаний президента Олланда. Несмотря на внешние и внутриполитическое давление, данный орган постановил законность телесных наказаний, иначе говоря - «традиционных методов воспитания».

Как сообщила газета Le Monde, еще 26 января Конституционный совет осудил ряд положений законопроекта «О равенстве и гражданстве», в частности, статью 222 проекта закона, которая вводила запрет "физического насилия" в отношении детей. Эта парламентская поправка, запрещающая символические шлепки и порку. Против нее проголосовало большинство с молчаливого одобрения правительства.

Напомним, документ, известный как «законопроект о равенстве и гражданстве», был принят во Франции 22 декабря прошлого года, в соответствии с заявлением Марты Сантос Паис, специального представителя генерального секретаря по вопросу о насилии в отношении детей. Новый закон запрещал жестокое или унижающее обращение, включая телесные наказания со стороны родителей.

По мнению авторов поправки, итоги голосования по этому предложению "были очевидными". Министр по делам семьи, детей и правам женщин Лоранс Россиньоль выразила "глубокое разочарование" результатами. "Я очень шокирована тем, что законодатели привнесли эту новую статью в Конституционный совет (...). По словам министра, ранее парламентарии считали право ударить детей, "непонятным и неэтичным".

Проблема в том, что под термин "насилие" в понимании многих родителей не попадают шлепки или пощечины. Злоупотребление физическим воздействием на детей карается в соответствии с Уголовным кодексом. Но на самом деле, учитываются только тяжелые телесные наказания.

"Решение Конституционного Совета непостижима и неэтично", комментирует изменения Жиль Лазими - врач, который борется за много лет , чтобы изменить закон. "Один из высших государственных учреждений отвергает идею о том, что мы должны запретить насилие над детьми. При этом существует запрет, касающийся взрослых и животных. Это закон и равные права. Теперь это вопрос о равных правах для детей. "

62

nikola написал(а):
#p463978,выхухоль написал(а):

Я ей не завидую, быть ей битой ежедневно
Как и сынку Милонову
и без синяков

22:26 Во Франции разрешили пороть детей: "Это традиция!"


"Решение Конституционного Совета непостижима и неэтично", комментирует изменения Жиль Лазими - врач, который борется за много лет , чтобы изменить закон. "Один из высших государственных учреждений отвергает идею о том, что мы должны запретить насилие над детьми. При этом существует запрет, касающийся взрослых и животных. Это закон и равные права. Теперь это вопрос о равных правах для детей. "

Опять обезьянничаете? А продолжительность жизни в России,как во Франции?А   главу государства в России меняют регулярно,как во Франции?А праймериз в партиях тоже есть?Или одно чмо Медведев безальтернативно выбирается лидером смешной шарашки? Что  за манера кивать на других в плохом?Вы догнали Португалию,как обещал козёл Медведев?Нет.Поэтому заткнись.Вон мужик,который занимается демографией сказал,что грядёт катастрофа.Население старееет и не доживает до возраста МОРАЛЬНОГО старения.Во Франции средняя продолжительность жизни у мужиков 82года, у женщин 85. .Не хотите на это равняться?В РОссии и так молодёжь спитая и скуроенная.Так её ещё надо бить побольше?

63

#p464012,Lidusa написал(а):

Что  за манера кивать на других в плохом?

а это они производят такую постсовецкую нравственность

совецкая нравственность у них была - "мы лучче фсех!!!"
а постсовецкая нравственность - "фсе такое же дерьмо, как и мы"

64

Космополит написал(а):
#p464012,Lidusa написал(а):

Что  за манера кивать на других в плохом?

а это они производят такую постсовецкую нравственность

совецкая нравственность у них была - "мы лучче фсех!!!"
а постсовецкая нравственность - "фсе такое же дерьмо, как и мы"

Я в Российском консульстве одному идиоту на слова---а вы попробуйте пройти в американское посольство   ,сказала:" Вот когда вы будете выбирать президента ,как в Америке, тогда вы будете иметь право кивать на Америку" Он мне сказал,что я больше никогда не попаду в консульство.Он,не знал, с кем он препирался.Я накатала огромную жалобу в российский  МИД, в посольство, позвонила нескольким руководителям разных мидовских отделов.В итоге  я получила ЛИЧНОЕ приглашение консула приехать в любое удобное для меня время в консульство(мне бы сказать,что мне удобнее,чтобы консул приехал ко мне,ну да ладно)И я получила самые искренние заверения в совершеннейшем почтении. У меня нет комплексов перед начальниками.

65

Колюня, вот это персонально для тебя :D

Кто выпил воду из крана, убил царя и споил русский народ
2 ФЕВРАЛЯ 2017 г. ЛЕОНИД ГОЗМАН

Вот мои ответы на эти животрепещущие вопросы: царя убили большевики, воды в кране нет потому, что в СССР не удосужились построить нормальный водопровод, а спившаяся часть русского народа спилась сама. В подъездах, кстати, тоже не Обама гадит.

Но дальше — нюансы.

Читать нюансы (Мыколе впрочем можно не читать)

Существует распространенное представление об особой роли евреев во многих российских трагедиях, в частности в организации террора. В словосочетании «чекист-еврей» для многих наших сограждан важно именно слово «еврей». Это представление лежит почти на поверхности, готово актуализироваться в любой момент. Именно поэтому высказывание Толстого о черте оседлости, наганах и русских храмах привлекло к себе такое внимание: он сказал то, о чем многие думают. Это — ментальная реальность, феномен общественного сознания, который существует вне зависимости от того, что он нам не нравится, и который не исчезнет оттого, что мы будем его игнорировать.

Люди, не разделяющие антисемитские и иные примитивные взгляды того же ряда, могут либо никак на это не реагировать, справедливо отвергая саму картину мира, которая лежит в основе этих представлений, либо вступать в дискуссию. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, но лично мне второй кажется предпочтительным. Замалчивание, по-моему, наихудшая из стратегий.

Участие в дискуссии возможно по двум направлениям. Во-первых, надо анализировать, соответствует ли этот стереотип действительности.Есть много исследований, из которых следует, что все было не так просто. Здесь и активное участие в революции и в терроре представителей различных дискриминируемых в империи групп, а вовсе не только евреев; необходимость учета не столько процента данной группы в населении в целом, сколько в его грамотной части; представленность данной группы в политических организациях разного направления (большевики, например, явно не были самой популярной партией среди евреев); сохранение национальной идентичности или, наоборот, отказ от нее у революционеров и чекистов разного этнического происхождения и т.д. Однако исследования сами по себе не работают —необходима активная публичная позиция тех, кто не согласен с возложением на евреев вины за все. Успех не гарантирован, но шансы есть. Не прошло и ста лет, как идея «крови в маце» перестала быть популярной даже среди аудитории газеты «Завтра».

Во-вторых, а что если, правда, евреев в ЧК было непропорционально много? Как реагировать евреям и просто нормальным, не зараженным расизмом людям? Можно, конечно, этот факт —если это факт! — просто отрицать, объявляя антисемитом каждого, кто скажет об этом хоть слово. А можно — анализировать, пытаться понять, почему же так получилось. Где объяснимая, хотя и не снимающая ответственности с конкретного палача реакция на дискриминацию и погромы, а где что-то более сложное?

Разумеется, этнос не имеет организационной структуры, а значительная часть евреев, по крайней мере, начиная с конца девятнадцатого века, отошла от религиозных и бытовых традиций, которые столетиями были и базой национальной идентификации, и условием выживания народа. Сами большевики еврейского происхождения себя евреями не считали (так, Троцкий говорил о себе, что он не еврей, а большевик). Но ведь далеко от традиционного еврейства отошли и многие ученые, музыканты, политики. И если мы — говорю сейчас о тех евреях, для кого значима принадлежность к еврейскому народу — гордимся фантастическим вкладом евреев в мировую цивилизацию (или если нам приятно осознавать этот факт), если мы помним, что евреями по происхождению были Фрейд и Эйнштейн, Неизвестный и Печерский, Мандельштам и Бродский, изобретатели и финансисты, то имеем ли мы право забывать, оставлять без внимания тот факт, что евреями были Свердлов и Мехлис?

Признание преступлений кого-то из той группы, с которой ты себя идентифицируешь, вовсе не означает отказа от положительного к ней отношения. Поляки, осознающие, что кроме Шопена, Вайды и героев борьбы за независимость Польши были среди них и негодяи, активно помогавшие Гитлеру в осуществлении Холокоста, и предатели, поддерживавшие СССР после войны, не перестают гордиться своей историей и своей культурой.

Осознание себя евреем — важная и позитивная часть моей идентичности. И я не собираюсь ни перед кем каяться за преступления чекистов еврейского происхождения. Но для себя я хочу понять, что же и как происходило на самом деле? И для меня, как, наверное, и для многих, важно знать, что отвечать, когда нам говорят, что именно евреи виновны в том кошмаре, через который прошла наша страна. Отвечать с фактами в руках. А чтобы иметь факты, надо смотреть, а не отворачиваться.

66

Путинька совсема нравственность потерял ?  :D

Путин откровенно сошел с ума: возобновил войну на Донбассе, обвинил ФСБ в сотрудничестве с ЦРУ и, говорят, отравил Асада

Известный российский экономист и финансист Слава Рабинович заявил о том, что президент РФ Владимир Путин после телефонного разговора с хозяином Белого дома Дональдом Трампом откровенно сошел с ума – возобновил активную фазу боевых действий на Донбассе, обвинил ФСБ в сотрудничестве с ЦРУ и, похоже, отравил Башара Асада.  Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook".

"После телефонного разговора Трампа с путиным «ослабление» санкций – это не ослабление, а формальное разъяснение, чтобы восстановить «импортирующую» функцию ФСБ: без разрешения ФСБ на ввоз криптографических устройств в Россию невозможно ввезти даже один единственный экземпляр айфона!

А теперь снова можно. Но после того же телефонного разговора Трампа с путиным что-то произошло с крышей самого путина – она опять поехала.

«Всего ничего»: путин возобновил войну на востоке Украины, без обсуждения и предупреждения установил погранзону с Беларусью, уволил 18 генералов, обвинил ФСБшных хакеров в сотрудничестве с ЦРУ и, говорят, отравил Асада.

А теперь подумайте: кого надо подвергать импичменту?", - утверждает Слава Рабинович.

http://www.dialog.ua/news/110042_1486074352

Отредактировано amici (03-02-2017 16:22:10)

67

Вот она,  истинная нравственность!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif   :D

P.S. Кого-то  он мне,  в нонешнем  контексте,   чуток напоминает.  :D

Обострение у Жириновского. Он заявил, что уничтожит Украину, когда станет президентом

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил в случае своей победы на президентских выборах в РФ уничтожить Украину. Об этом одиозный политик заявил в эфире российского ТВ.

По его словам, он видит решение «украинской проблемы» исключительно силовым способом.

«Объявить призыв добровольцев (в РФ – ред.). Сколько болтается людей наших, которые в армии были, все афганцы наши… На Кавказе воевали…. Там в Украине они купят нужное количество оружия… Только силовым вариантом!» – заявил он.

Жириновский напомнил, что в 2018 году должны состояться выборы президента РФ, после победы на которых он «уничтожит всех».

«Я вам обещаю, что через три дня после въезда в Кремль над Украиной все закончится – будет полная тишина, и всех арестуем, арестуем все украинское правительство… Бойтесь!» – заявил политик.

«Еще будете Путина вспоминать, какой он был добрый. Уничтожу! Всех уничтожу! Никакой Украины не будет! Все заткнетесь, все будете арестованы! И только военным путем! Это я, я буду делать в случае избрания», – добавил он.

68

#p464301,amici написал(а):

Путинька совсема нравственность потерял ?  :D

эт пачиму это?? :O
как раз наоборот - нравственность из него поперла и сверху и снизу :crazy:

#p464308,amici написал(а):

Жириновский пригрозил в случае своей победы на президентских выборах в РФ

гыгы.. он шо, думает до них дожить?? :crazyfun:

69

#p464309,Космополит написал(а):

гыгы.. он шо, думает до них дожить??

Видать вечного жида двойника на этот случай готовит.  :D

Отредактировано amici (03-02-2017 17:28:56)

70

#p464050,Космополит написал(а):

Россияне, их нравственность

Нравственность чеченска  тож россиянска считается, не  :question:

Ну шо вам рассказать про Магадан ? или - Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!?
Или - в америцкую ветку перенесть, по визам россиянским вопрос поставить ?  :D

Вене задержаны 22 выходца из Чечни, изъято оружие

В столице Австрии Вене в пятницу вечером задержаны 22 выходца из Чечни.

У них изъяты автомат, пистолет и боеприпасы.

По информации агентства ТАСС, в местные жители обратили внимание на подозрительную большую группу людей.
Собравшиеся заявили, что празднуют свадьбу.
На место было вызвано спецподразделение по борьбе с терроризмом. Всех выходцев из Чечни задержали.

Начато расследование.

http://www.svoboda.org/a/28279157.html

P.S. А могли бы и ножичком А могли б и в Америцу улететь  ( бостонский вариант )  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

71

amici написал(а):
#p464050,Космополит написал(а):

Россияне, их нравственность

Нравственность чеченска  тож россиянска считается, не  :question:

Ну шо вам рассказать про Магадан ? или - Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!?
Или - в америцкую ветку перенесть, по визам россиянским вопрос поставить ?  :D

Вене задержаны 22 выходца из Чечни, изъято оружие

В столице Австрии Вене в пятницу вечером задержаны 22 выходца из Чечни.

У них изъяты автомат, пистолет и боеприпасы.

По информации агентства ТАСС, в местные жители обратили внимание на подозрительную большую группу людей.
Собравшиеся заявили, что празднуют свадьбу.
На место было вызвано спецподразделение по борьбе с терроризмом. Всех выходцев из Чечни задержали.

Начато расследование.

http://www.svoboda.org/a/28279157.html

P.S. А могли бы и ножичком А могли б и в Америцу улететь  ( бостонский вариант )  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

  НРАВСТВЕННОСТЬ ТАК И ПРЁТЬ!

Мы выяснили, что в резиденцию «Бочаров ручей» вольют почти 2 миллиарда  руб.
Президенту Путину под контролем нового главы службы охраны на Кавказе Сергея Кравченко (старый — генерал-лейтенант Лопырев — осенью признан взяточником и арестован) насыпят пляж и наполнят бассейны с аквамузыкой. А вместо назойливых журналистов в бывшем пресс-центре ему поставят тренажеры.

Отредактировано Lidusa (05-02-2017 00:40:50)

72

#p464394,Lidusa написал(а):

старый — генерал-лейтенант Лопырев — осенью признан взяточником и арестован

значит произвел безнравственность
то бишь закрысятничал доверенное ему бабло из общака, cука позорная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

73

#p464050,Космополит написал(а):

Россияне, их нравственность

У любителей боярышника праздник.  :D

Путин отменил уголовное наказание за домашние побои

http://sg.uploads.ru/t/s2Dlj.gif

74

#p464312,amici написал(а):

Видать вечного жида двойника на этот случай готовит.  :D

гы, история-то получила продолжение.. оно в цари собираеццо :crazyfun:

В последнем «Воскресном вечере» от 5.02.2017 Соловьев предоставил Ж. отдельную трибуну, выпустил его в формате дифирамба, который Соловьев обычно приберегает для самых дорогих и почетных гостей, типа Марии Захаровой.

В почти часовом диалоге в прайм-тайм главного государственного телеканала Соловьев демонстрирует по отношению к Ж. безграничное восхищение, презентует его как самого яркого и талантливого политика России.

Тридцать лет на арене не прошли бесследно. Ж. заметно устал и выдохся. Поток античеловеческого бреда, который он извергает, стал заметно менее бурным. Поэтому Соловьев вынужден ему помогать.

Ж.: ЛДПР — особая партия.

Соловьев: ЛДПР — это не партия, а религия.

Ж. (несколько растерян, возможно, идея стать создателем мировой религии ему не приходила в голову): Мы — самая свободная партия!

Соловьев вспоминает о намерении Ж. ввести монархию: «Вы будете царь — какой?». Поскольку Ж. явно не понимает, в чем смысл вопроса, и подозревает Соловьева в насмешке, Соловьев уточняет вопрос: «Вот Иван был Грозный, а вы какой? Вы — Владимир Ясновидящий?».

Ж.: Я буду Владимир Первый.

Соловьева «номерной» ответ не устраивает, и он предлагает варианты: «Владимир Правдивый?».

Ж. наконец находит себе правильное имя: «Владимир Честный».

Соловьев еще некоторое время не может успокоиться и продолжает цеплять на Ж. эпитеты, наподобие репейника: «Монолитный, цельный, честный!». И наконец переходит к вопросам: «Что такое вы предлагаете, что люди за вас постоянно голосуют?».

Ж. попадает в свою стихию, рассказывает, как он еще в утробе матери был оппозиционером, а потом всю жизнь боролся за правду: «Все вокруг хуже меня, слабее, трусливее!». После этого откровенного признания, сделанного с фирменной злобной гримасой, Ж. сообщает, что он, Владимир Честный, станет царем всея Руси в 2018 году. Ну, или в 2024-м…

http://ej.ru/?a=note&id=30716

75

#p464050,Космополит написал(а):

Россияне, их нравственность

Во! Как раз в тему, не ?   [взломанный сайт]


https://www.youtube.com/watch?v=4Jxe2Oo5kk4

Опущенная русская культура: актриса Талызина сразила рашаТВ сальным анекдотом

Уровень расеянского зомбоящика давно опустился ниже пояса. Известная актриса-крымнашистка и гогочущий бомонд русской интеллигенции на пошлые анекдотики - реальная картина опущенного руцкагамира.

Интересно, что даже отъявленные ватники возмущены.

«...Если это не дно, то дна не существует!»,
«Интересно, под чем это она?
«Дурдом отдыхает»,
«Какой бред, её место в палате номер 6»,
«Неучи порождают неучей, приближая коллапс России»,

- пишут в комментариях.

P.S. И все гогочат, довольные.  :crazy:

Отредактировано amici (08-02-2017 15:48:16)

76

#p464608,amici написал(а):

Во как раз в тему, не ?   [взломанный сайт]

ну а чё, вон другой Вовочка тож любит анекдоты
про дедушку, бабушку и их половые органы :crazy:

77

А это просто для хохмы.

78

Скоро-скоро на экранах мониторов, чья побдит конфессия ндравственность-та  :question:

Кремль готовит для россиян межэтническую войну

Сокуров: В России может случиться межрелигиозная война

Режиссер Александр Сокуров считает, что рост влияния церкви в России может привести к вооруженному конфликту.

По словам Сокурова, государство совершает огромную ошибку, отдавая часть власти православной церкви.

«Как только будет принято решение о создании православной партии, которая станет одной из официальных государственных партий, запустится маховик разрушения страны. Все идет к тому, и Русская православная церковь собирает имущество, чтобы эта партия была богатой. Но ведь следом появятся крупные мусульманские партии, и тогда вопрос о существовании Российской Федерации будет снят с повестки дня», — заявил он.

Такая ситуация может вызвать войну, считает режиссер.

«Если на определенной территории православная религиозная сила получает в подарок от государства часть политической власти, то, соответственно, в других местах мусульманское население совершенно справедливо потребует часть политической власти для своих религиозных организаций.

Поверьте, мусульмане в этом вопросе ни в чем не уступят. И когда интересы православия и ислама войдут между собой в политическое противоречие, начнется межрелигиозная война — самое страшное, что вообще может быть», — сказал Сокуров.  ,

http://kompromat1.info/articles/52713-k … kuju_vojnu

79

#p464004,nikola написал(а):

Россияне, их нравственность

:D

Поржать с лишнехромосомных - Один день из жизни расейского МЧС
 
У меня один только вопрос: вот эти все, не могу подобрать слово, тоже хотели крымнаш или они не знают что это такое?

80

Нравственность россиян у Хозяина в заднице.

81

Я о малом. Ну то,что московское метро изуродовали,я уже говорила.Сегодня случайно  наткнулась на мультик "Гадкий утёнок" 1956г выпуска. Ну просто желание   дать в морду тому,кто изуродовал и это.На НТВ показали. Вместо восстановления звука  просто всё переозвучили и кусок вырезали.Мультик озвучивали -Винцин,Милляр,Литвинов,Юльская.   Реставрировать слабо,луше уничтожить.

82

#p464004,nikola написал(а):

Россияне, их нравственность

Вот как раз пост в блоге о нравственности быдла упоротого.  [взломанный сайт]

За поребриком что-то добавляют в воду?

Если людям надо объяснять, что приходить с войной в чужую страну безнравственно, то им ничего не надо объяснять.

Разные понятия нравственности.

Ну, эти же люди считают, что им при разделе Европы быть союзниками гитлеровцев можно, а остальным нельзя. То есть, разная нравственность. У советских - собственная гордость.

То есть, когда немцы бомбили Лондон, а СССР слал составы с топливом, пшеницей, никелем в Германию, это было вполне кошерно.

А потом надо сделать голубые глаза и сказать: как же так? Почему же англичане и американцы так долго ждали с открытием второго фронта?

И забыв о том, что даже пуговицы на красноармейских гимнастерках были отчеканены в Чикаго, говорить о том, что лендлиз - это так, мелочи...

Расскажите это тем, кто зимой 42 сидел в окопах или строил на пустом месте заводы, например, в Тагиле, как мои деды.

Скажите, что сами могли. Без самолетов, танков, оружия, горючего, тушенки и прочего... Только на каше, светлом образе Сталина и русской ёбаной матери.

И привинтите картонную башню себе на джип немецкого производства.

Знаете, у меня таки есть впечатление, что за поребриком что-то добавляют в воду, но что делать с тем, что и у нас есть контуженные этой святой МПЦшной водой.

Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.

Объяснять, что Бухенвальд и Воркуталаг явления одного порядка, бессмысленно.

Удивляться, как взрослый человек может сравнивать Хэма, пошедшего на войну санитаром, чтобы спасать жизни, и Прилепина, пошедшего на организованную РФ войну политруком, чтобы засирать людям мозги, глупо.

Нравственность - это понятие не общечеловеческое, а цивилизационное. При все кажущейся незыблемости канонов, сами каноны изменяются со временем и то, что было безупречно нравственным 100 лет назад, может быть просто смешным сегодня. И нравственность 21 века сложно сопоставлять с принципами 16 или 17-го.

Но основа - не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй - это законы человеческого общежития.

Смотреть на то, как жители соседней страны становятся стаей шакалов Табаки при плешивом козле в шкуре Шерхана, неприятно и странно. Но это все уже было.

Уже плевали на законы и правила, поклонялись сухорукому, положили попорченные трупы посреди города, называя этот город европейской столицей. Возвели ложь и коварство в ранг добродетели...

А виноваты во всем англосаксы и евреи. Как всегда. И пособники Гитлера - украинцы. Все здорово.

Аргументы против веры... Не канает.

Ян Валетов

https://www.obozrevatel.com/blogs/36581 … v-vodu.htm

83

#p466426,amici написал(а):

Вот как раз пост в блоге о нравственности быдла упоротого.

Да не надо никого ни в чем убеждать. Наша нравственность: МЫ ИЗ КРОНШТАДТА.

84

#p466434,Виктор Сорокин написал(а):

МЫ ИЗ КРОНШТАДТА.

А у меня ассоциация - "дети лейтенанта  Шмидта"  :D

http://sg.uploads.ru/t/OWTRf.jpg

85

#p466436,amici написал(а):

А у меня ассоциация - "дети лейтенанта  Шмидта"  :D

во-во.. сын турецко-подданного лейтенанта Шмидта из Кронштадта :crazyfun:

86

#p466441,Космополит написал(а):

сын турецко-подданного лейтенанта Шмидта из Кронштадта

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif   :D

87

Космополит написал(а):
#p466436,amici написал(а):

А у меня ассоциация - "дети лейтенанта  Шмидта"  :D

во-во.. сын турецко-подданного лейтенанта Шмидта из Кронштадта :crazyfun:

Турецко-подданный,это житель Палестины во времена,когда Палестина была под Турцией.

88

#p466446,Lidusa написал(а):

Турецко-подданный,это житель Палестины во времена,когда Палестина была под Турцией.

тот турецко-подданный, который был папой сына лейтенанта Шмидта - он не из Палестины..

в Одессе турецкое подданство принимали в основном евреи, чтобы откосить от армии :playful:

89

#p466451,Космополит написал(а):

в Одессе турецкое подданство принимали в основном евреи, чтобы откосить от армии

ну должны же были они хоть от чего-то откосить
В Израиле не откосишь
В погромы не откосишь, в уничтожении не откАшивали(((

90

Космополит написал(а):
#p466446,Lidusa написал(а):

Турецко-подданный,это житель Палестины во времена,когда Палестина была под Турцией.

тот турецко-подданный, который был папой сына лейтенанта Шмидта - он не из Палестины..

в Одессе турецкое подданство принимали в основном евреи, чтобы откосить от армии :playful:

А ПОЧЕМУ именно евреи?Потому что они могли быть не гражданами Турции, а именно турецкоподдаными т.е пожившими в Палестине.Якобы..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россияне, их нравственность и наш Мыкола