Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россияне, их нравственность и наш Мыкола


Россияне, их нравственность и наш Мыкола

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Явление первое

Россияне производят нравственность

автор
Виктор Шендерович
журналист

В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы — автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой «особый путь развития», набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным. Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. «безнравственности». Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от зрелища рук, продолжающих все это время расти из жопы…
(Из энциклопедии)

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1911922-echo/

2

Явление второе

Член ОП Москвы настучал в СК на Шендеровича
update: 19-01-2017 (17:45)

http://sg.uploads.ru/o9LFO.jpg

Член Общественной палаты Москвы (ОП) Павел Данилин пожаловался в Следственный комитет на текст писателя Виктора Шендеровича, опубликованный на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

    Данилин просит СК проверить пост на экстремизм.

"Считаю, что меня, как гражданина России, унижают и оскорбляют слова Шендеровича о том, что, цитирую, "руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой", — написал член ОП в своей жалобе.

СК присвоил его обращению порядковый номер.

Пост Шендеровича "Россияне производят нравственность" был опубликован на сайте "Эха" 18 января.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5880CBC8D0CF0

3

Явление третье

Павел Данилин
Вчера в 12:57 ·

Из Следственного комитета прислали письмо . Ваш номер обращения R77N12149

А вот само обращение.

Дрыманову Александру Александровичу
Руководителю Главного следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве
Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 16/2, стр. 1
от члена Общественной палаты города Москвы
Данилина Павла Викторовича
Адрес: Москва, Успенский пер., 14, стр. 2

Уважаемый Александр Александрович,

В соответствии со статьей 27 пункт 14 Закона г. Москвы от 4 июля 2012 г. N 34 "Об Общественной палате города Москвы", статьей 35 пункт 7 соответствующего Закона, а также, действуя на основании Регламента Общественной палаты города Москвы (статья 7 пункт 3) сообщаю о наличии подозрений в совершении преступления по статье 282.п1. В связи с чем, прошу проверить текст, опубликованный Виктором Шендеровичем на сайте Эхо Москвы по адресу
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1911922-echo/ на предмет наличия преступления по статье 282. п 1.

Считаю, что меня, как гражданина России, унижают и оскорбляют слова Шендеровича о том, что, цитирую «руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой «особый путь развития», набита по преимуществу ботвой».

Прошу принять меры к пресечению

Также прошу сообщить по итогам расследования о наличии или отсутствии в действиях Виктора Шендеровича состава преступления.

С уважением, член Общественной палаты города Москвы
Павел Данилин

https://www.facebook.com/danilin.pavel. … nref=story

4

#p463446,Космополит написал(а):

Россияне производят нравственность

Астанавитесь! (с) Суворов.  :D

5

ну и для полноты картины - парочка каментов этого высоконравственного стукача (члена апсчественной палаты притом) под его же доносом, который он сам любезно выложил на фейсбук:

Павел Данилин Какой паноптикум моральных уродов. Забавно, что у всех любителей матрасофила не находится нормальных слов, зато изо рта постоянно льется говно. Это очень точно характеризует социальную группу фанатов матрасофила. Я даже тереть ваши комментарии не буду по той причине, что вы сами все о себе тут сказали.

Павел Данилин О, из Киева про моего деда интересуются. Жаль, до Киева прадед не дошел, он бы вас, бандеровцев поучил бы родину любить...

6

#p463450,amici написал(а):

Астанавитесь! (с) Суворов.  :D

дык уже произвели.. продукту нравственности уже присвоен номер R77N12149

7

гы, из каментов на Каспарове:

Данилин: - Считаю, что меня, как гражданина России, унижают и оскорбляют слова Шендеровича. (Снимает штаны.) Вот, смотрите, где вы тут руки видите??

:P

8

#p463446,Космополит написал(а):

Явление первое

Нашел чмошника цитировать. Яйца начнут крутить ВМИГ свои слова назад заберет И правильно сделают И путаешь ты что то А как поступить с с этим гомном  Которые сидят на шее Русского народа и его же грязью поливают.?

И подпишусь под доносом Данилина. Пора евреям и совесть знать

#p463450,amici написал(а):

Астанавитесь! (с) Суворов.

Заткнитесь Русофобы  .  Вы живете за границей. Получаете пенсию из России. Обливаете грязью Президента   Россиии   В В Путина Какое вы имеете право. нравственность ашь из штан  у  вас выскакивает   Вы такие же шендеровичи.

Космополит написал(а):
а в россии с ним и не надо было бороться
в ней никакого тырырызьма не было, пока там не завелся национальный лидер
эа его 17 лет мы этот вечный кампф выучили уже как "отче наш"
где борьба с тырырызьмой, там и хуйло
а где хуйло, там и борьба с тырырызьмой
такой вот, понимаете ли, взаимовыгодный симбиоз у них

#p463448,Космополит написал(а):

Явление второе

Петицию составили против обезьян в телевизоре  на Новый Год более ста тысяч человек. Они что все стукачи.

Отредактировано nikola (21-01-2017 09:05:10)

9

#p463502,nikola написал(а):

И подпишусь под доносом Данилина. Пора евреям и совесть знать

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Колюня, я знал что тебе понравиццо
и что совесть и нравственность тут же попрет из тебя и сверху и снизу :D

#p463502,nikola написал(а):

Петицию составили против обезьян в телевизоре  на Новый Год более ста тысяч человек. Они что все стукачи.

они, Колюня, тоже производят нравственность :crazy:

10

Норовственность – суверенная нравственность.

11

#p463512,Космополит написал(а):

Колюня, я знал что тебе понравиццо
и что совесть и нравственность тут же попрет из тебя и сверху и снизу 

они, Колюня, тоже производят нравственность

Обезьяны с телеэкрана.  Они производят безнравственность.

12

#p463516,nikola написал(а):

Обезьяны с телеэкрана.  Они производят безнравственность.

#p463446,Шендерович написал(а):

Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. «безнравственности». Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от зрелища рук, продолжающих все это время расти из жопы

:cool:

13

nikola написал(а):

Заткнитесь Русофобы  .  Вы живете за границей. Получаете пенсию из России. Обливаете грязью Президента   Россиии   В В Путина Какое вы имеете право. нравственность ашь из штан  у  вас выскакивает   Вы такие же шендеровичи.

Космополит написал(а):
а в россии с ним и не надо было бороться
в ней никакого тырырызьма не было, пока там не завелся национальный лидер
эа его 17 лет мы этот вечный кампф выучили уже как "отче наш"
где борьба с тырырызьмой, там и хуйло
а где хуйло, там и борьба с тырырызьмой
такой вот, понимаете ли, взаимовыгодный симбиоз у них

  Если те
Тебе     только  на ногу наступят,ты бцудешь смраную жопу еврею целовывать.  А уж если яйца прижмут,будешь славить всех,кого скажут.   Да твои родители -то из вертухаев-извергов.,раз тебя ТАКИЕ методы не коробят-.Дебил вонючий,забирают слова или нет,ЯВЛЕНИЕ НЕ УХОДИТ.Ты можешь сказать,как велит Хуйло,что Солнце восходит с Запада.Солнце от этого не перестанет восходить на Востоке.
Дебил нищебродный, я не получаю пенсию.Обосрался уже от зависти.НЕ будет у тебя пенсии нормальной.И этой тебе много,ты деньги не любишь.Пенсию получают люди,которую её ЗАРАБОТАЛИ в СССР/России.Но и эту у них пиз№дят,потому,что за почти за 50 лет работы мой брат получает 100 долл.Сукаа неграмотнаяС той пенсии, что переводят в Израиль,Россиия имеет налог на пересылку.Поэтому закрой своё вонючее хайло,подонок.

14

nikola написал(а):
#p463512,Космополит написал(а):

Колюня, я знал что тебе понравиццо
и что совесть и нравственность тут же попрет из тебя и сверху и снизу 

они, Колюня, тоже производят нравственность

Обезьяны с телеэкрана.  Они производят безнравственность.

Понимаешь,ОРДА вонючая,обезъяны они,горбатые,кривые,безрукие-это их свойства.Важно ЧТО они говорят;правда это или нет.  Ты ,паскуда, пользуешься как раз  тем,что перечислил Шендеровия.ЧТО у тебя российского из современной техники?Х1й на ны. Вот когда ты,сучок,твои дети и внуки выкинут ВСЁ импортное ,и будут пользоваться только российским,тогда имеешь право открывать рот.

15

К вопросу о самых скорбящих
Аркадий Бабченко: Любопытный эпизод из биографии автора доноса на Шендеровича

http://sa.uploads.ru/OUn5o.jpg

Политолог Данилин, если кто не помнит, это "Летёха". Был такой персонаж времен ЖЖ. Имперец, путинист, сталинист и совок. Член политсовета "Молодой Гвардии", шеф-редактор "Кремль.орг". Мечтал отжать Крым, когда это не было еще модным. К армии отношения не имеет.
Но я не об этом.

Вот какой замечательный абзац есть в Вкикпедии про этого патриотичного персонажа:

"В августе 2010 года во время лесных пожаров организовал компанию по дискредитации деятельности руководителя благотворительного фонда "Справедливая помощь" Доктора Лизы, которая координировала сбор и доставку благотворительной помощи пострадавшим от пожаров, добровольцам и пожарным. В компании, которую многие пользователи интернета восприняли как травлю, приняли участие журналисты Владимир Соловьёв и Михаил Леонтьев, а продолжили блогеры, связанные с проправительственными молодежными движениями

- в частности, с Молодой гвардией "Единой России".

Это к вопросу о самых скорбящих.

Аркадий Бабченко

Facebook

16

#p463520,Lidusa написал(а):

Понимаешь,ОРДА вонючая,обезъяны они,горбатые,кривые,безрукие-это их свойства.Важно ЧТО они говорят;правда это или нет.  Ты ,паскуда, пользуешься как раз  тем,что перечислил Шендеровия.ЧТО у тебя российского из современной техники?Х1й на ны. Вот когда ты,сучок,твои дети и внуки выкинут ВСЁ импортное ,и будут пользоваться только российским,тогда имеешь право открывать рот.

Слушай еврейская прошмандовка Вы начинаете наглеть Потом начинаются погромы и приходит 37 год И будут виноваты Русские А евреи будут все пушистые. Насчет техники шендеровичи все сделали что бы уничтожить промышленность. И  что вы производите -это задел СССР Лет через 20 на месте Израиля будет пустота И погубят вас шендеровичи .

#p463519,Lidusa написал(а):

Если те
Тебе     только  на ногу наступят,ты бцудешь смраную **** еврею целовывать.  А уж если яйца прижмут,будешь славить всех,кого скажут.   Да твои родители -то из вертухаев-извергов.,раз тебя ТАКИЕ методы не коробят-.Дебил вонючий,забирают слова или нет,ЯВЛЕНИЕ НЕ УХОДИТ.Ты можешь сказать,как велит Хуйло,что Солнце восходит с Запада.Солнце от этого не перестанет восходить на Востоке.
Дебил нищебродный, я не получаю пенсию.Обосрался уже от зависти.НЕ будет у тебя пенсии нормальной.И этой тебе много,ты деньги не любишь.Пенсию получают люди,которую её ЗАРАБОТАЛИ в СССР/России.Но и эту у них пиз№дят,потому,что за почти за 50 лет работы мой брат получает 100 долл.Сукаа неграмотнаяС той пенсии, что переводят в Израиль,Россиия имеет налог на пересылку.Поэтому закрой своё вонючее хайло,подонок.

Это у вас в крови добиваться результата любой ценой Все еврейки под начальством лежали Что бы к власти прийти.  И доносов ?Не вы ли в 37 году топили друг друга Из за вас Вавилова угробили.. Не путай кислое и пресное. Мужья сами водили жен.  на траханье   Абы выгода была И с Египта вас за это погнали Потому что обнаглели. Поняла еврейская прошмандовка.  И не пи..и что не получают Получают. пенсию Спрашивается за что? А я не завидую Я просто называю все своими именами.

Отредактировано nikola (21-01-2017 19:19:44)

17

nikola написал(а):
#p463520,Lidusa написал(а):

Понимаешь,ОРДА вонючая,обезъяны они,горбатые,кривые,безрукие-это их свойства.Важно ЧТО они говорят;правда это или нет.  Ты ,паскуда, пользуешься как раз  тем,что перечислил Шендеровия.ЧТО у тебя российского из современной техники?Х1й на ны. Вот когда ты,сучок,твои дети и внуки выкинут ВСЁ импортное ,и будут пользоваться только российским,тогда имеешь право открывать рот.

Слушай еврейская прошмандовка

Это вы,паскуды начали наглеть и устраивать погромы,пока не получили по сопаткам ВСЕ,кто был в этом виноват.Все,кто был поумнее,свалили из проклятой России.Но даже те,кто остался построили в Совке ВСЁ,чем такая мразь,как ты,может  гордиться.Ах ты пень вонючий,это вся тупая советская власть,в которой не осталось евреев уничтожила всю промышленность.Козёл,все деньги шли на оборонку.А за проданное оружие деньги обратно не получали,долги списывали, сотнями миллиардов.Почему -то Форд не развалили,Оппель не развалили.Торлко у тех, у кого руки растут из ж.пы,всегда кто-то виноват.Вот и покупай всё российское.Поддерживай своё.  То  -то же вы все,мрази схватили импортное?А что было своё?Ни одной своей машины не создали.Воровали импорт.Но и повторить то,что воровали  на Западе всё равно ничего не смогли.  Вот Зворыкин на ЗАПАДЕ смог реализоваться и Сикорский тоже.В Совке их бы расстреляли,как чуть было не уничтожили Королёва.

18

#p463524,Lidusa написал(а):

Это вы,паскуды начали наглеть и устраивать погромы,пока не получили по сопаткам ВСЕ,кто был в этом виноват.Все,кто был поумнее,свалили из проклятой России.Но даже те,кто остался построили в Совке ВСЁ,чем такая мразь,как ты,может  гордиться.Ах ты пень вонючий,это вся тупая советская власть,в которой не осталось евреев уничтожила всю промышленность.Козёл,все деньги шли на оборонку.А за проданное оружие деньги обратно не получали,долги списывали, сотнями миллиардов.Почему -то Форд не развалили,Оппель не развалили.Торлко у тех, у кого руки растут из ж.пы,всегда кто-то виноват.Вот и покупай всё российское.Поддерживай своё.  То  -то же вы все,мрази схватили импортное?А что было своё?Ни одной своей машины не создали.Воровали импорт.Но и повторить то,что воровали  на Западе всё равно ничего не смогли.  Вот Зворыкин на ЗАПАДЕ смог реализоваться и Сикорский тоже.В Совке их бы расстреляли,как чуть было не уничтожили Королёва.

Евреи и хохлы виноваты в развале СССР поняла еврейская прошмандовка Не части .От этого умней не будешь. Шендеровичи спровоцируют погромы Поверь НО это будет так. Крайних всегда находят Так что сопел бы он в две дырки Было бы лучше и не вякал.

Отредактировано nikola (21-01-2017 19:59:26)

19

#p463522,nikola написал(а):

Слушай еврейская прошмандовка

#p463522,nikola написал(а):

Поняла еврейская прошмандовка

#p463529,nikola написал(а):

Евреи и хохлы виноваты в развале СССР поняла еврейская прошмандовка

гы, наш руSSкий стукачок Колюня производит нравственность :D

20

#p463532,Космополит написал(а):

гы, наш руSSкий стукачок Колюня производит нравственность

Просто даю достойный ответ На хамство-отвечаю хамством Если иначе Лидуся не понимает.. Безнравственно НО увы приходится

21

#p463533,nikola написал(а):

Безнравственно НО увы приходится

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Балоун в полном отчаянии стал исповедоваться как на духу: — Я хулил святых и угодников божьих в трактире на Мальше, в Нижнем Загае избил капеллана. В бога я еще верил, от этого не отрекаюсь, но в святости Иосифа усомнился. Всех святых терпел в доме, только образ святого Иосифа удалил, и вот теперь господь покарал меня за все мои прегрешения и мою безнравственность. Сколько этих безнравственных дел я натворил на мельнице! Как часто я ругал своего тятеньку и полагающиеся ему деньги зажиливал, а жену свою тиранил.

Швейк задумался:

— Вы мельник? Так ведь? Вам следовало бы знать, что божьи мельницы мелют медленно, но верно, ведь из-за вас и разразилась мировая воина.

Вольноопределяющийся вмешался в разговор:

— Своим богохульством и непризнанием всех святых и угодников вы, безусловно, сильно себе повредили. Ведь вам следовало знать, что наша австрийская армия уже издавна является армией католической и блестящий пример ей подает наш верховный главнокомандующий. Да и как вообще вы отважились с ядом ненависти хотя бы к некоторым святым и угодникам божьим идти в бой? Когда военное министерство в гарнизонных управлениях ввело проповеди иезуитов для господ офицеров! Когда на пасху мы видели торжественный воинский крестный ход! Вы понимаете меня, Балоун? Сознаете ли, что вы, собственно, выступаете против духа пашей славной армии? Возьмем, например, святого Иосифа, образ которого, по вашим словам, вы не позволяли вешать в вашей комнате. Ведь он, Балоун, как раз является покровителем всех, кто хочет избавиться от военной службы. Он был плотником, а вы, должно быть, знаете поговорку: "Поищем, где плотник оставил дыру". Уж сколько народу под этим девизом сдалось в плен, не видя другого выхода. Будучи окруженными со всех сторон, они спасали себя не из эгоистических побуждений, а как члены армии, чтобы потом, вернувшись из плена, иметь возможность сказать государю императору: "Мы здесь и ждем дальнейших приказаний". Понимаете теперь, в чем дело, Балоун?

— Не понимаю,— вздохнул Балоун. — Тупая у меня башка. Мне все надо повторять по десяти раз.

— Может, маленько уступишь? — спросил Швейк.— Так я тебе еще раз объясню. Ты, значит, слышал, что должен вести себя соответственно тому духу, который является господствующим в армии, что тебе придется верить в святого Иосифа, а когда тебя окружит неприятель, поищи, где плотник оставил дыру, чтобы сохранить себя ради государя императора на случай новых войн. Ну, теперь ты, я полагаю, понял и хорошо сделаешь, если более обстоятельно покаешься, что за безнравственные поступки ты совершал на этой самой мельнице. Но только смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно... Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась. А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!" Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее". Вот вам и вся безнравственность. Но я надеюсь, что ты, Балоун, на мельнице такими делами не занимался и расскажешь нам что-нибудь посерьезнее, про настоящую безнравственность.

Балоун, по его собственным словам, безнравственно вел себя с крестьянами. Безнравственность состояла в том, что он подмешивал им плохую муку. И это в простоте душевной Балоун называл безнравственностью. Больше всех был разочарован телеграфист Ходоунский, который все выпытывал, действительно ли у него ничего не было с крестьянками в мукомольне на мешках муки. Балоун, отмахиваясь, ответил: "На это у меня ума не хватало".

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/23.html

22

nikola написал(а):
#p463524,Lidusa написал(а):

Это вы,паскуды начали наглеть и устраивать погромы,пока не получили по сопаткам ВСЕ,кто был в этом виноват.Все,кто был поумнее,свалили из проклятой России.Но даже те,кто остался построили в Совке ВСЁ,чем такая мразь,как ты,может  гордиться.Ах ты пень вонючий,это вся тупая советская власть,в которой не осталось евреев уничтожила всю промышленность.Козёл,все деньги шли на оборонку.А за проданное оружие деньги обратно не получали,долги списывали, сотнями миллиардов.Почему -то Форд не развалили,Оппель не развалили.Торлко у тех, у кого руки растут из ж.пы,всегда кто-то виноват.Вот и покупай всё российское.Поддерживай своё.  То  -то же вы все,мрази схватили импортное?А что было своё?Ни одной своей машины не создали.Воровали импорт.Но и повторить то,что воровали  на Западе всё равно ничего не смогли.  Вот Зворыкин на ЗАПАДЕ смог реализоваться и Сикорский тоже.В Совке их бы расстреляли,как чуть было не уничтожили Королёва.

Евреи и хохлы виноваты в развале СССР поняла еврейская прошмандовка Не части .От этого умней не будешь. Шендеровичи спровоцируют погромы Поверь НО это будет так. Крайних всегда находят Так что сопел бы он в две дырки Было бы лучше и не вякал.


Опять лишний раз доказал,что Россия слеплена из говна , раз её разваливают  все кому не лень.Это не государство,это куча навоза.Но даже навоз может слежавшись ,не разваливаться.А по -твоему получается,что Россия из простого говна,которое даже не затвердело.ПРАВ Шендерович, а ты издристался  именно потому,что он прав. Будут погромы или нет,тебе всё рано даже х1й заплатанной не достанется.

[size=16]Размер реальных пенсий для россиян может в дальнейшем уменьшаться каждый год на 0,5% из-за отмены индексации для работающих пенсионеров. Об этом рассказал министр труда Максим Топилин.

По его словам, сейчас в России насчитывается 30 млн неработающих и 10 млн работающих пенсионеров, пишет РИА Новости.

Ранее Топилин заявил, что реальные пенсии в России на протяжении ближайших трех лет будут падать, несмотря на то, что руководство страны возвратило индексацию по уровню реальной инфляции. В пресс-службе Минтруда также объяснили это отменой индексации для работающих пенсионеров.

Отредактировано Lidusa (21-01-2017 21:17:21)

23

nikola написал(а):
#p463532,Космополит написал(а):

гы, наш руSSкий стукачок Колюня производит нравственность

Просто даю достойный ответ На хамство-отвечаю хамством Если иначе Лидуся не понимает.. Безнравственно НО увы приходится

Достойный ответ,это когда МУЖЧИНА  фактами,цифрами,ссылками может возразить оппоненту.А ты,типичная базарная шлюха,которая не может ОТВЕТИТЬ, а может только  оскорблять и лаять.Такая я или нет,плохие евреи,украинцы,американцы,японцы -ВСЕ, тебе от этого в жизни не прибавтиться ничего.Если сейчас Трам будет продолжать нормальную политику,то ты подыхать будешь.Хуйло уже обосрался-платить вам нечем.Он ждёт,что отменят санкции и можно будет брать деньги в Европейских банках под маленький процент.Ху! на ны вам всем.

24

#p463537,Lidusa написал(а):

Достойный ответ,это когда МУЖЧИНА  фактами,цифрами,ссылками может возразить оппоненту.А ты,типичная базарная *****,которая не может ОТВЕТИТЬ, а может только  оскорблять и лаять.Такая я или нет,плохие евреи,украинцы,американцы,японцы -ВСЕ, тебе от этого в жизни не прибавтиться ничего.Если сейчас Трам будет продолжать нормальную политику,то ты подыхать будешь.Хуйло уже обосрался-платить вам нечем.Он ждёт,что отменят санкции и можно будет брать деньги в Европейских банках под маленький процент.Ху! на ны вам всем.

Если я начну сыпать факты и цифры про евреев То Лидусь тебя удар может хватить. А насчет денег? У евреев с армянами банки заберет  Лутин и надолго денег хватит
И шендерович твой   ГНИДА, как и  ты. Вы  как блохи на собаке. Присосались к Русским и не чем вас не вытравишь

Отредактировано nikola (22-01-2017 06:37:38)

25

#p463549,nikola написал(а):

И шендерович твой   ГНИДА, как и  ты. Вы  как блохи на собаке. Присосались к Русским и не чем вас не вытравишь

Вообще то Шендерович, рожден в СССР и такой же гражданин РФ, как и ты. С чего ты взял, что он к кому то присосался? Он может сделать вывод, что это ты присосался. У него такие же права, как и у тебя. У россиян есть одна огромная проблема, вы не воспринимаете чужое мнение. Оно может нравиться или нет, с ним ножно спорить, доказывать свою точку зрения. Вместо этого, вы переходите на личности, начинаете оскорблять друг друга, а затем бить морды или отстреливать друг дружку. Именно поэтому Россия не может вырваться из своего порочного круга, революций, захватов власти, что в свою очередь приводит к провалу экономики и падению уровня жизни.

Отредактировано Sullen (22-01-2017 07:36:15)

26

#p463550,Sullen написал(а):

Вообще то Шендерович, рожден в СССР и такой же гражданин РФ, как и ты. С чего ты взял, что он к кому то присосался? Он может сделать вывод, что это ты присосался. У него такие же права, как и у тебя. У россиян есть одна огромная проблема, вы не воспринимаете чужое мнение. Оно может нравиться или нет, с ним ножно спорить, доказывать свою точку зрения. Вместо этого, вы переходите на личности, начинаете оскорблять друг друга, а затем бить морды или отстреливать друг дружку. Именно поэтому Россия не может вырваться из своего порочного круга, революций, захватов власти, что в свою очередь приводит к провалу экономики и падению уровня жизни.

Отредактировано Sullen (Сегодня 07:36:15)

Так у нас пол израиля родились в СССР и Лидуся там же. Так у вас сейчас что то тоже вроде с мнениями непорядок Или пропаганда врет Российская Самое страшное в России -это оборотни. Сегодня он Русский в доску.завтра он еврей. Недаром из паспорта исчезла графа национальность. А раз живешь в стране Не гадь на неё. Поинтересуйся у Лидуси сколько в России Русских и сколько Евреев
А насчет революций ? Захвата власти? Кому то очень хочется сделать Россию управляемой Но мечтать не вредно

Отредактировано nikola (22-01-2017 08:04:18)

27

nikola написал(а):
#p463537,Lidusa написал(а):

Достойный ответ,это когда МУЖЧИНА  фактами,цифрами,ссылками может возразить оппоненту.А ты,типичная базарная *****,которая не может ОТВЕТИТЬ, а может только  оскорблять и лаять.Такая я или нет,плохие евреи,украинцы,американцы,японцы -ВСЕ, тебе от этого в жизни не прибавтиться ничего.Если сейчас Трам будет продолжать нормальную политику,то ты подыхать будешь.Хуйло уже обосрался-платить вам нечем.Он ждёт,что отменят санкции и можно будет брать деньги в Европейских банках под маленький процент.Ху! на ны вам всем.

Если я начну сыпать факты и цифры про евреев То Лидусь тебя удар может хватить. А насчет денег? У евреев с армянами банки заберет  Лутин и надолго денег хватит
И шендерович твой   ГНИДА, как и  ты. Вы  как блохи на собаке. Присосались к Русским и не чем вас не вытравишь

Ты не можешь сыпать ни фактами,ни цифрами,ты мржешь только лазать по помойкам и вытаскивать оттуда говно.Чтобы сыпать хоть чем-то достоверным надо читать   приличную литературу.Вот есть говно,банки ,это не здания ,не наличность в нём.Блин,совсем ополоумел.Это ты,пиявка  присосался к евреям и обсираешь их.Сам даже не ноль,минус 100,ничего не произвёл,ничего не написал, а от зависти,что сам фанера трухлявая,осираешь других.

28

nikola написал(а):
#p463550,Sullen написал(а):

Вообще то Шендерович, рожден в СССР и такой же гражданин РФ, как и ты. С чего ты взял, что он к кому то присосался? Он может сделать вывод, что это ты присосался. У него такие же права, как и у тебя. У россиян есть одна огромная проблема, вы не воспринимаете чужое мнение. Оно может нравиться или нет, с ним ножно спорить, доказывать свою точку зрения. Вместо этого, вы переходите на личности, начинаете оскорблять друг друга, а затем бить морды или отстреливать друг дружку. Именно поэтому Россия не может вырваться из своего порочного круга, революций, захватов власти, что в свою очередь приводит к провалу экономики и падению уровня жизни.

Отредактировано Sullen (Сегодня 07:36:15)

Так у нас пол израиля родились в СССР и Лидуся там же. Так у вас сейчас что то тоже вроде с мнениями непорядок Или пропаганда врет Российская Самое страшное в России -это оборотни. Сегодня он Русский в доску.завтра он еврей. Недаром из паспорта исчезла графа национальность. А раз живешь в стране Не гадь на неё. Поинтересуйся у Лидуси сколько в России Русских и сколько Евреев
А насчет революций ? Захвата власти? Кому то очень хочется сделать Россию управляемой Но мечтать не вредно

ЭТО ТЫ ГАДИШЬ НА СТРАНУ.ТЫ,му1дак.ТЫ  всё время защищаешь власть,которая  ворует,грабит,не судит ни по закону,ни по Конституции.Это ты от   зависти лакируешь книль и развал.А Шендерович,который как раз пытается вскрыть нарывы,он за страну.А ты  уничтожаешь страну,раз считаешь,что один САТИРИК может её развалить.Нельзя развалить страну кучке людей,если это страна,а не куча говна.А ты всё время доказываешь,Россия куча говна.

29

#p463560,Lidusa написал(а):

ЭТО ТЫ ГАДИШЬ НА СТРАНУ.ТЫ,му1дак.ТЫ  всё время защищаешь власть,которая  ворует,грабит,не судит ни по закону,ни по Конституции.Это ты от   зависти лакируешь книль и развал.А Шендерович,который как раз пытается вскрыть нарывы,он за страну.А ты  уничтожаешь страну,раз считаешь,что один САТИРИК может её развалить.Нельзя развалить страну кучке людей,если это страна,а не куча говна.А ты всё время доказываешь,Россия куча говна.

  Грабят её Евреи. Ты что предлагаешь ВЕЛИКИЙ погром устроить. И что из этого выйдет Если твои родственники не у кормушке это не значт что после погромом они будут у ней. А гражданская война не нужна. Бандитский грабеж при алкаше  Бори  пережили  и это переживем. Бог нам поможет,а вас накажет.  Вы с Богом заключили сделку обязуясь быть рабами  и вышли из под контроля А он все видит.
Если бы шендерович вякнул против тех евреев которые грабят Россию Он и дня бы не прожил Но он обвиняет Русский народ. А это плохо По свински выступил

Свинья под дубом

          Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".
                               ______

30

#p463550,Sullen написал(а):

Вообще то Шендерович, рожден в СССР и такой же гражданин РФ, как и ты. С чего ты взял, что он к кому то присосался? Он может сделать вывод, что это ты присосался.

...тем более что это так и есть :D

#p463563,nikola написал(а):

Если бы шендерович вякнул против тех евреев которые грабят Россию Он и дня бы не прожил Но он обвиняет Русский народ. А это плохо По свински выступил

Коля, лапа - если ты и есть этот самый, я извиняюсь, "Русский народ" - так это не Шендерович виноват в том, что у тебя руки растут из жопы, а голова набита ботвой :P

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть".-
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
               ____________

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Россияне, их нравственность и наш Мыкола