Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Один день антисемита Сорокина, или


Один день антисемита Сорокина, или

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еврейский геноцид украинцев в Интернете

/Фельетон/

Ну об истине – что столь любимую патриотами славную сталинско-советско-брежневскую систему развалили инакомыслящие, диссиденты, правозащитники, Пятая колонна, либералы и Госдеп – не знает разве что последняя дворовая собака. Но на днях, как гром среди ясного неба, на 75-м году своей жизни я узнал истину похлеще: оказывается, это диссиденты – наверное, начиная  с Сахарова, а то прямо со времен исхода евреев из Египта, – организовали... геноцид евреев! Вот как я это узнал.

26 декабря дернул меня черт податься в фейсбуковскую группу «Еврейские анекдоты». Интерес у меня был сугубо потребительский: я надеялся, что среди слинявшей нации агрессивных патриотов будет поменьше и что можно будет над бредом человеческой цивилизации хотя бы посмеяться. Основания надеяться так у меня были, поскольку бОльшая часть моих друзей, не говоря уже об Учителях, – евреи. И отсутствие каких бы то ни было националистических поползновений в наших отношениях объясняется тем, что либерализм, гуманизм и атеизм стоят высоко над националистической чушью.

Мое общение в группе пошло на ура с моей заявки: «Спасибо за принятие в группу. Ибо самые лучшие русские – это евреи». В каждой шутке есть доля шутки, и за этим афоризмом я воочию вижу половину основателей моего духа: Илью Александровича Цареградского – моего главного Учителя и самого тонкого интеллигента среди встреченных мною в жизни и литературе, Александра Галича – самого великого, на мой взгляд, человеколюба, Бера Бруцкуса – самого понимающего человеческую природу, и Генриха Сауловича Альтшуллера – человека, подарившего миру искусственный интеллект. Короче: евреи, кругом одни евреи!..

Справедливости ради скажу, что в славянском мире тоже попадается «рис»: самый светлый человеколюб Александр Грин, самый умный организатор ЛЮБОГО дела Побиск Георгиевич Кузнецов, самый крупный герой в Истории полька Ирена Сендлер и самый гениальный гений серб Никола Тесла. (Конечно, учитывая численность евреев и славян, первые впереди, но зато вторым есть с кем соревноваться, а первым – уже не с кем...) Короче, в мире, в котором жил я, была лишь одна национальность: Человек. А русский, еврей, грузин, швед или француз – это было лишь украшение к Человеку. Вот так я (и мы) и прожил 75 лет – среди Людей.

Но, оказывается ЗА моим миром существует и другой: злобный, агрессивный, тупой. Похоже, он существует в каждой (хотя не уверен, что в каждой) нации. В детствие меня учили уму-разуму татары, для которых я был генетический враг. Потом «учили» русские люмпен-детки – за то, что был слабее их. А когда подрос, то меня стало «учить» и родное государство, за самое страшное преступление – за мысль. Ну, с государством (а вернее – оно со мной) мы разобрались. В 90-х, правда, я его амнистировал. Но, оказалось, что поторопился, и пришлось убраться в свои новые (французские) свояси...

Ну да вернемся к нашим баранам. Их оказалось целых семь, на 38 тысяч овец (вместе с одной паршивой – со мной). 27 декабря я был в творческом угаре: насочинял столько афоризмов, что их на целую книгу хватило бы. И вдруг!.. появляется странный комментарий на тарабарском русском языке с ивритской фамилией. Фамилию я уточнять не стал, но она была похожа на фамилию одного из мордераторов. И комментарий этот был странным: угрожающим, причем неизвестно кому. А причиной угрозы стало мое-то сочувствие украинской революции, точнее – процессу либерализации. Ну и далее приводилась такая новая еврейская «логика»: если ты, гнида, поддерживаешь украинский народ в его стремлении к независимости от Старшего Брата, то ты, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, поддерживаешь и сегодняшних бандеровцев, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ты оправдываешь бандеровский геноцид евреев во время войны 1941-45 годов и, уж совсем СЛЕДОВАТЕЛЬНО: ты нацист и ВРАГ евреев и ИЗРАИЛЯ!!!

Не, я, конечно, знал, что евреи – самый гениальный народ в мире, но что до такой степени! Но сейчас внутренний нацистский голос от меня потребовал противопоставить еврейской гениальности русскую и я хотел привести более убийственную логику, по которой меня НАВЕЧНО заибанили на главном форуме «Эха Москвы». А там виной было: дабы не быть голословным, приведение мною цитаты моего оппонента (люто нелюбимого, кстати, и самой администрацией форума), включенного в тайный, известный ЛИШЬ самой администрации, список неблагонадежных лиц!!!

И вот только я хотел похвастать, что русские впереди планеты всей, как вспомнил, что все битые форумчане «Эха» называют его... Абрамычем! Ну, тут, понятно, злорадная улыбка сползла с моего лица. Я понял, что нас, русских (а заодно и недобитых евреев) ОКРУЖАЮТ! (Ну прям по анекдоту, который я привел в группе «Еврейские анекдоты»: «Хаим, говорят ты взял трёх языков. Как тебе это удалось?!» – «А я их окружил!»).

Конечно, два случая – не закономерность. На основании лишь их я не стал подозревать еврейскую нацию в болезни. Но 28 декабря я вдруг узнаЮ, что за сочувствие процессу либерализации в Украине изгнали ПОДЛО организованным способом (с помощью массового ЛОЖНОГО доноса) и моего друга уже евреи украинские... А это уже звонок!

А потом я вспомнил, что таким же способом – с помощью массового ЛОЖНОГО доноса – изгнали из Фейсбука и другого моего друга (еврея, кстати), и тоже за поддержку процесса либерализации в Украине! Но здесь, правда, я еще могу усмотреть гебистский след. Но в моем-то случае?! Ведь я еще не успел высказать свою точку зрения на украинские дела. Следовательно, эти бараны изучали мою политическую позицию по публикациям в Интернете. И ведь не лень! Непонятно только, кто деньги им платит: Израиль, Госдеп или Лупянка?..

...Одного еврея-РЕрепатрианта спрашивают: ты чего вернулся-то?! Да евреев там слишком много!..

Шутки шутками, но если сегодняшних бандеровцев евреи будут преследовать ЗА их стремление к либерализму и демократии, то вряд ли украинцы раскаются в геноциде евреев времен Второй мировой войны. И даже вряд ли будут интересоваться этой темой. Злоба – плохой инструмент для взаимопонимания...

====================

P.S. Уже по завершении статьи я получил от друга следующую ссылку:
http://blogs.pravda.com.ua/authors/dats … 46f9c155d/
Нет дыма из огня. Есть над чем задуматься...

2

кроме Абрамыча, был там еще один "единственный русский модератор" (с) Лизобаб :crazyfun:

как раз из таких вот, вышеописанных

3

Космополит написал(а):

кроме Абрамыча, был там еще один "единственный русский модератор" (с) Лизобаб :crazyfun:

как раз из таких вот, вышеописанных

Ну тогда это ОПЕРАЦИЯ!

4

Виктор Сорокин
я притухла
а кто мы, русские, ну как бы
русские

Отредактировано выхухоль (30-12-2016 21:08:58)

5

выхухоль написал(а):

Виктор Сорокин
я притухла
а кто мы, русские, ну как бы
русские

Такие же, как и евреи: все РАЗНЫЕ. Ну и статистики разные.

А русские В ЦЕЛОМ - это уже АБСТРАКЦИЯ. Причем мало чем полезная.

Национальность хороша, когда она есть украшение Человека. Но сначала должен быть Человек. А когда есть Человек, то все остальное в нём - сущие мелочи.

6

#p461730,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):Виктор Сорокиня притухла а кто мы, русские, ну как бырусскиеТакие же, как и евреи: все РАЗНЫЕ. Ну и статистики разные.
            А русские В ЦЕЛОМ - это уже АБСТРАКЦИЯ. Причем мало чем полезная.
            Национальность хороша, когда она есть украшение Человека. Но сначала должен быть Человек. А когда есть Человек, то все остальное в нём - сущие мелочи.
            Подпись автораВраг народа

+10000  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Один день антисемита Сорокина, или