Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бабло победило зло.


Бабло победило зло.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://pics.livejournal.com/avmalgin/pic/000aw0s0.png

http://pics.livejournal.com/generationp/pic/000z4hy4/s640x480.jpg

Взято здесь.

P.S. Горячо и от всего сердца поддерживаю слова, высказанные на странице А.В.Мальгина Иваном Сергеевичем: http://avmalgin.livejournal.com/2740362 … #t86176394

Отредактировано Patologoanatom (22-11-2011 15:49:31)

2

Иван Сергеевич- это головааа!

3

Вам смишно, а я за ЧАКа беспокоюсь, как он того, суидсидничать не стал.

4

Отец Мороз написал(а):

Вам смишно, а я за ЧАКа беспокоюсь, как он того, суидсидничать не стал.

Вот за Чака беспокоится не стоит, у него то с психикой все ОК!

Отредактировано Tartila (22-11-2011 17:04:26)

5

Tartila написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Вам смишно, а я за ЧАКа беспокоюсь, как он того, суидсидничать не стал.

Вот за Чака беспокоится не стоит, он у него то с психикой все ОК!

Теперь я спокоен за ЧАКа, потому как доверяю тебе.

6

:D
За нашу Победу!(c)

Так за кем будущее-то?

7

Tartila написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Вам смишно, а я за ЧАКа беспокоюсь, как он того, суидсидничать не стал.

Вот за Чака беспокоится не стоит, он у него то с психикой все ОК!

Не, ну если "он у него", то тогда конечно, волноваться не стоит. Поздно...

8

#p55164,Brig написал(а):

Не, ну если "он у него", то тогда конечно, волноваться не стоит. Поздно...

Ну, срезал!
Я исправила ... o.O

9

Tartila написал(а):
#p55164,Brig написал(а):

Не, ну если "он у него", то тогда конечно, волноваться не стоит. Поздно...

Ну, срезал!
Я исправила ... o.O

Поздно, что нашлепано клавой, то не вырубишь топором, типа рукописи не горят.

10

#p55164,Brig написал(а):

Не, ну если "он у него", то тогда конечно, волноваться не стоит. Поздно...

А он у него еще и мыслящий?

11

#p55174,SIP написал(а):

А он у него еще и мыслящий?

СИП, этот вопрос надо Тартиле задать, она всё знает.

12

Отец Мороз написал(а):
Tartila написал(а):
#p55164,Brig написал(а):

Не, ну если "он у него", то тогда конечно, волноваться не стоит. Поздно...

Ну, срезал!
Я исправила ... o.O

Поздно, что нашлепано клавой, то не вырубишь топором, типа рукописи не горят.

Пофиг, пусть порадуются ... других радостей нет же.

13

#p55180,Tartila написал(а):

Пофиг, пусть порадуются ... других радостей нет же.

Сегодня ты  наша радость в отсутствии на этом форуме других радостей типа ЧАКа.

14

#p55186,Катерина написал(а):

Не очень поняла, о чем речь... кажется, Эхо разместило предвыборную рекламу ЕР на своем сайте. Если речь об этом, то не поняла, что ввело кого-то в когнитивный диссонанс.

Ну кагбэ Эхо является главной площадкой для критики как раз в большей части именно ЕР. И что характерно, это площадка для самых непримиримых их противников. И вдруг такое... Ужос! И куда мир катицо?))

15

#p55189,Вадимка написал(а):

Ну кагбэ Эхо является главной площадкой для критики как раз в большей части именно ЕР. И что характерно, это площадка для самых непримиримых их противников. И вдруг такое... Ужос! И куда мир катицо?))

Это главный акционер - Газпром приказал.

Пришлось построиться во фрунт.

16

Tartila написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Вам смишно, а я за ЧАКа беспокоюсь, как он того, суидсидничать не стал.

Вот за Чака беспокоится не стоит, у него то с психикой все ОК!

Тартил, а пригласи сюда ЧАКа... Как он там, единоросс молодой, без моей опеки....

17

Сергей Пархоменко: Скажите, друзья, а вас чем именно смущает факт появления рекламного баннера "Единой России" на сайте "Эха Москвы"? Вы считаете, что в принципе, "Эху Москвы" нельзя продавать рекламу политическим партиям? Или именно "Единой России" - нельзя, а, например, "Яблоку" - можно?
А то я не понимаю, отчего такая буря поднялась?

Сергей Пархоменко ... Я тоже думаю, что нужно было отказываться ВООБЩЕ от политической рекламы. К сожалению, не я это решаю. Но раз это не было сделано, выборочно отказаться от одной из партий закон не позволяет.

Ксения Ларина (в переписке с Пархоменко): А то что, людей этот баннер возмутил, - совершенно объяснимо. При этом, никто не спорит с тобой , что мы поступает по закону. Но от этого не легче) все равно противно.

Ну и в таком духе идёт обмусоливание.

Я, кстати, не вижу тут ничего такого. Пусть "Яблоко" или "КПРФ" тоже закажут там баннер на всю ширину сайта ЭМ.

18

#p55644,Лют Незнамыч написал(а):

Вы считаете, что в принципе, "Эху Москвы" нельзя продавать рекламу политическим партиям?

Смешно. Ситуация чем-то неуловимо напоминает сцену Христос (публика, ориентирующаяся на ЭМ) и торговцы в храме (редакция ЭМ).

19

#p55636,Катерина написал(а):

ЕР официально зарегистрированная партия, не экстремисты - не вижу ни одной причины, почему бы с них не взять денег за рекламу. Это никак не говорит о нежной любви Эха к ЕР.

Конечно.

Это просто говорит об их принципиальной принципиальности - так кто бы сомневался?

20

#p55132,Patologoanatom написал(а):

http://pics.livejournal.com/avmalgin/pic/000aw0s0.png

http://pics.livejournal.com/m444/pic/00198shf.jpg

21

Взять денег с ЕР - не просто святое дело, святая обязанность любого человека СМИ. Равно как и с любой партии в судьбоносный момент выборов.

Там такие бюджеты осваиваются, что потом ЕР еще год деньги будет отсасывать из бюджета. И чего бы сейчас не взять свою мизерную долю?

22

кат написал(а):

Взять денег с ЕР - не просто святое дело, святая обязанность любого человека СМИ. Равно как и с любой партии в судьбоносный момент выборов.

Там такие бюджеты осваиваются, что потом ЕР еще год деньги будет отсасывать из бюджета. И чего бы сейчас не взять свою мизерную долю?

Здесь немного другое, как мне кааажется. Эхо выпускает определенный информационный продукт под названием "весь народ против власти", но при первой же возможности кормится от этой власти, реклама иногда бывает скрытой формой взятки.

23

кат написал(а):

Взять денег с ЕР - не просто святое дело, святая обязанность любого человека СМИ. Равно как и с любой партии в судьбоносный момент выборов.

Там такие бюджеты осваиваются, что потом ЕР еще год деньги будет отсасывать из бюджета. И чего бы сейчас не взять свою мизерную долю?

Ага!

Только всё равно выглядят дешёвками продажными.  :D

24

#p55676,Катерина написал(а):

Да с чего вы вообще взяли, что Эхо и ЕР - идейные враги?

Союзники?

Это хорошоооо!  :D

#p55676,Катерина написал(а):

А критиковать власть (в дозволенном объеме и в дозволенной форме) - это работа Эха, за которую ей сама власть и платит.

В просторечии таких называют - "подсадные".  :jumping:

25

Катерина написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Только всё равно выглядят дешёвками продажными.

Ну детский сад, чесслово

От этого они по другому выглядеть не перестают.  :D

26

#p55682,Катерина написал(а):

А вообще люди просто делают свою работу.

Так никто и не протестует - закон они не нарушают же.

А то, что выглядят при этом дешёвками продажными...

Так это - почём продаваться, правда? Можно и дешёвками побыть при достойной оплате.  :D

27

Катерина
Просто я называю вещи своими именами.  :)

28

#p55676,Катерина написал(а):

Ничего подобного, реклама - это реклама, и если партии не используют деньги, собранные на предвыборную агитацию, то они должны будут их вернуть тем, от кого их получили.

Кать, вот решил я тебе дать взятку :), проще всего это сделать лигитимно, типа заказать на твоей фирме рекламу, ну или заказать литературное произведение, как это было с Чубайсом и Кохом, которые написали научный трактат с десяток страниц и за который им заплатили по сколько-то сорок тысяч баксов.

29

#p55693,Катерина написал(а):

Да у них (у Эха) и без того бюджет хороший. А выборные деньги - это в первую очередь те, которые партии должны освоить.
При чем здесь взятка, если все нормальные взрослые люди понимают, что это оплаченная реклама - и ничего больше.

Да, сказали же уже - никаких законов при этом они не нарушают и имеют полное право на такой баннер.

А что выглядят при том примерно так, как пишет Великий Поэт Земли Русской Дм.Быков - так это ж не по любви, а за деньги!  :D

30

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Кать, вот решил я тебе дать взятку :), проще всего это сделать лигитимно, типа заказать на твоей фирме рекламу

Да у них (у Эха) и без того бюджет хороший. А выборные деньги - это в первую очередь те, которые партии должны освоить. 
При чем здесь взятка, если все нормальные взрослые люди понимают, что это оплаченная реклама - и ничего больше.
А когда разные БАДы рекламируют - это тоже взятка? Только за рекламу БАДов фирмы платят свои кровные денежки, а за предвыборную рекламу партии платят из выделенных им на эту цель деньги, так что забрать их у партий (у всех, а у ЕР в первую очередь) - это ж просто святое (как сказал Кат).

Согласись, что раклама материальных ценностей типа БАДов и прокладок это не одно и то же рекламы виртуальных ценностей, типа партий и идей. Это можно сравнить например с рекламой в христианской церкви другой религии.
Я согласен и благодарен Венедиктову, когда он говорил, что даст эфир любой человеку любых взглядов, кроме фашистов и националистов, но когда политика Эхо всегда была направлена на критику(критиканство) ЕР и нынешних властей, то реклама ЕР на Эхе выглядит мягко говоря странно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бабло победило зло.