Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОЧЕНЬ ЖАЛКО!


ОЧЕНЬ ЖАЛКО!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Умер Шалевич. Я его очень любила.

Благословенна его память!

http://prikolnye-kartinki.ru/img/picture/Jul/27/5caaeda0588da4f81b8c73ab8eae40fc/6.jpg

2

Да, жаль.  Очень.

3

R.I.P.

http://sa.uploads.ru/t/Bh3Tt.jpg

4

Красивый был.

http://www.vakhtangov.ru/slir/w800-h800/upload/media/8cb6ee1f19.jpg

5

Странно, прожил большую жизнь,но "говорить" с властью, как Михалков ,не хотел
даже если долго болел
Ведь мог сказать
себя показать,но ведь нет
плевать ему было на былую славу
похоже что так

6

#p461050,выхухоль написал(а):

Странно, прожил большую жизнь,но "говорить" с властью, как Михалков ,не хотел

Кста, их таких артистов многа, онЕ просто молчат, царство им небесно.  :dontknow:

Отредактировано amici (22-12-2016 21:51:22)

7

#p461054,amici написал(а):

Кста, их таких артистов многа, онЕ просто молчат, царство им небесно. 

Отредактировано amici (Сегодня 21:51:22)

Царствие им
И безцарсвия Михалковым, и тем кого они лижут

Отредактировано выхухоль (22-12-2016 21:58:29)

8

#p461055,выхухоль написал(а):

И безцарсвия Михалковым

Эта  ваще тварь, согласися ?

9

выхухоль написал(а):
#p461054,amici написал(а):

Кста, их таких артистов многа, онЕ просто молчат, царство им небесно. 

Отредактировано amici (Сегодня 21:51:22)

Царствие им
И безцарсвия Михалковым, и тем кого они лижут

А это генетика такая от папы.Просто Андрон в своё время немного набрался от Юлиана Семёнова,чуток лакировки.

Отредактировано Lidusa (23-12-2016 12:00:27)

10

#p461072,Lidusa написал(а):

А это генетика такая от папы.Просто Андрон в своё время немного набрался от Юлиана Семёнова,чуток лакировки.

да, братья отличаются.
Кстати, интересно, а в жизни они общаются
Может для Михалкова Кончаловский "враг народа"
О
Режиссер Андрей Кончаловский о Никите Михалкове: «Мы с ним на разных полюсах»
Зыгарь: А вы находитесь с братом в состоянии некоторого идеологического противостояния.
Кончаловский: Конечно. Мы с ним на разных полюсах философского восприятия мира, человека, личности, религии, государственности – всего. Мы абсолютно по-разному смотрим на…
Лобков: Вы встречаетесь в последнее время?
Кончаловский: Ну, конечно. Ну, он религиозный.
Катаев: Не европеец?
Кончаловский: Он очень русский человек, по-настоящему. Он такой… ну, как сказать…
Шакина: Страстный.
Кончаловский: Эмоциональный человек. Он по-настоящему религиозный человек. Я не религиозный человек, я вообще не могу сказать… Я даже Познеру, по-моему, сказал, что получилось само, но удачно… он спросил: «Что вы скажете, когда встретитесь с Богом?», я скажу: «Очень приятно, не знал, что вы существуете». Но я считаю, что лучше быть приятно разочарованным, чем неприятно разочарованным. Умереть и не найти там никого.
Шакина: Дурацкий вопрос, но мне интересно. Вы регулярно с Никитой Сергеевичем встречаетесь? Общаетесь, разговариваете? Вы не разговариваете?
Кончаловский: Почему? Разговариваем. Но мы очень мало разговариваем, в том смысле, что наши споры приводят его… ему тяжело со мной спорить, потому что он эмоциональный человек. Я говорю: «Надо размышлять», а он говорит: «Ты верь». Он по-другому устроен. Мы два взрослых дяди, вообще… взрослых. Не то слово – взрослых.

11

#p461057,amici написал(а):

Эта  ваще тварь, согласися ?

да, но ведь верующая очень
но верит только себе

12

#p461086,выхухоль написал(а):

да, но ведь верующая очень

так все эти твари ооочень верующие

13

#p461091,Космополит написал(а):

так все эти твари ооочень верующие

Ну да,типа не ум,а Вера,тетка такая, ведет

14

выхухоль написал(а):
#p461072,Lidusa написал(а):

А это генетика такая от папы.Просто Андрон в своё время немного набрался от Юлиана Семёнова,чуток лакировки.

да, братья отличаются.
Кстати, интересно, а в жизни они общаются
Может для Михалкова Кончаловский "враг народа"
О
Режиссер Андрей Кончаловский о Никите Михалкове: «Мы с ним на разных полюсах»
Зыгарь: А вы находитесь с братом в состоянии некоторого идеологического противостояния.
Кончаловский: Конечно. Мы с ним на разных полюсах философского восприятия мира, человека, личности, религии, государственности – всего. Мы абсолютно по-разному смотрим на…
Лобков: Вы встречаетесь в последнее время?
Кончаловский: Ну, конечно. Ну, он религиозный.
Катаев: Не европеец?
Кончаловский: Он очень русский человек, по-настоящему. Он такой… ну, как сказать…
Шакина: Страстный.
Кончаловский: Эмоциональный человек. Он по-настоящему религиозный человек. Я не религиозный человек, я вообще не могу сказать… Я даже Познеру, по-моему, сказал, что получилось само, но удачно… он спросил: «Что вы скажете, когда встретитесь с Богом?», я скажу: «Очень приятно, не знал, что вы существуете». Но я считаю, что лучше быть приятно разочарованным, чем неприятно разочарованным. Умереть и не найти там никого.
Шакина: Дурацкий вопрос, но мне интересно. Вы регулярно с Никитой Сергеевичем встречаетесь? Общаетесь, разговариваете? Вы не разговариваете?
Кончаловский: Почему? Разговариваем. Но мы очень мало разговариваем, в том смысле, что наши споры приводят его… ему тяжело со мной спорить, потому что он эмоциональный человек. Я говорю: «Надо размышлять», а он говорит: «Ты верь». Он по-другому устроен. Мы два взрослых дяди, вообще… взрослых. Не то слово – взрослых.

Они абсолютно одинаковые.  Михалков не может быть верующим.Он циник,вор и хам.И ЕГО церковь лишь для карьеры   для картинки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ОЧЕНЬ ЖАЛКО!