Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N6


"Радио. Много хороших и разных" N6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тема так, чепуха, но железняков развелось, а он не последний человек в ГД,
Зампред, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Хочется понять, какая может быть политика с железняками …
Железняк, не из Самары, Вологды, Твери ….нет, как все предыдущие …из Питера  .Был бы умным, промолчал, ну кто для него Навальный
…перед кем оправдывается
Перед собой, или перед Путиным ?

«Вернулся ночью из Севастополя, где мы чествовали ветеранов, участвовавших в героической обороне города, и поздравляли военных моряков Черноморского флота с 320 летним юбилеем создания регулярного Русского военно-морского флот

Железняк на причале, все очень патриотично

«Сегодня с утра вёл приём граждан

интересно каких граждан и по каким вопросам ?

«Алексей (Навальный)по-прежнему не научился работать качественно, плохо учит матчасть

Откуда матчасть ? Вот  - нахимовское военно-морское училище, в 1990 году вступил в КПСС, это тогда , когда порядочные люди выходили из КПСС.
В 1991 году окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище – учился
В фашистском Киеве , у идиотов киевских
С 1993 года — руководитель отдела наружной рекламы компании «APR Group». С 1995 года — исполнительный директор компании «APR City». С 2001 года — исполнительный, затем управляющий, затем генеральный директор компании, принадлежащей медиа-магнату Руперту Мёрдоку.(громкое имя американского предпринимателя и т.д.) В 2007 году окончил швейцарскую бизнес-школу . Железняк не шпион ?
--------------
«В 2007 году получил приглашение попробовать свои силы в политике от партии «Единая Россия»» 
Интересно от кого  и сколько стоил входной билет в госдуму.
============

«Этот дядя нам пообещал, что дети выучатся в Англии и вернутся. Проверяем
Обстоятельства и жизнь его родных дочерей сложилась не то, что не по плану, а вообще таким образом, что нарочно не придумаешь…»Навальный

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:14:46)

2

«Любой, интересующийся моей биографией, имуществом и доходами…знает, что я никогда не был чиновником, приобрёл имущество и заработал деньги на руководящих должностях в бизнесе до прихода в Госдуму»Железняк

А кто бы сомневался , иначе и не бывает, госдума элитный клуб богатых людей ,
по защите своих капиталов, крыша  бизнеса , привилегии…ну и основная привилегия - неприкосновенность .
А не наоборот, все он делал в правильной последовательности, как все в госдуме
---
Зря он напомнил про википедь, без слез читать нельзя

«Сергей Железняк объясняет, почему захотел покинуть бизнес-стезю и направиться в политику так: « Служба родине, желание изменить мир к лучшему — то, к чему меня готовили с детства. Поэтому решение идти в политику было осознанным

И ведь изменил все к лучшему за почти 10 лет, ему есть чем гордиться.
Заместитель Председателя Госдумы, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Заместитель секретаря Генсовета «Единой России ….и это все о нем
«бредни ослеплённых ненавистью (или завистью) лёшепоклонников, готовых поверить в любую его чушь.
Зачем в его чушь верить, в вашу  чушь хочется поверить
«Сейчас старшие дочки продолжают учиться, в том числе и Настя, которая готовится к защите диссертации. Поэтому упрёки в невозвращении как минимум преждевременны и необоснованны может спросить у дочек, а не у отца?
«К слову, учеба дочек в российских ВУЗах ничего принципиально бы не изменила» Железняк Изменило и очень даже
1.уровень образования , как и лечения, повысился бы, если бы депутатские семьи лечились и учились на родине.
2. железняки бы показали всем что такое любовь к родине, идеология, патриотизм.
Показал бы в действии  технологии….. информационной политики
Тайное проникновение дочери Насти на ВВС, уборщицей или принести кофе
провалилась
« ВВС прекратило с ней сотрудничество именно из-за того, что она моя дочь»Железняк
Фантастический идиот

«Старшие дочки знают, что могут лишиться возможности завершить учебу из-за моей принципиальной позиции по международным вопросам или сложной международной обстановки и готовы к этому, но, самим прерывать обучение….

Но ведь не прерывают учебу, в поддержку принципиальной позиции отца, а значит беспринципны, «Запад их растлил», они «враги народа», «оторвались от него слуги народа »

«закончив учебу или лишившись возможности завершить образование, дочки вернутся и будут реализовывать себя дома

А пусть дочки скажут
уверен ?

« он и извёлся весь, узнав о том, что моя дочка вышла замуж за шотландца»Железняк

Это что, треугольник ?
Кстати умница Железняк, наверное, мог не говорить чушь о возвращении дочек ,не спросив их …Кстати , посылая на учебу своих детей , трудно предположить что они не влюбятся там , и не останутся там

«Младшая дочка тем временем по-прежнему в Москве, ходит в столичную школу, стремится помимо европейских языков овладеть китайским и японским….
Наверно, Навальный тогда свяжет её увлечение с темой Курильских островов

зачем , с зятем японцем 
«То, что Навальный в очередной раз делает делает целью своих лукавых информационных взбросов моих дочек, свидетельствует…»…о том , что слово и дело госдумца
Находится в разных местах, то ,что говорят с экрана госТВ, и то ,что дома,две огромные разницы.

«Хотя вопрос, почему эта гнилушка, наводящая тень на плетень, появилась именно сейчас, остаётся»Железняк

Вопроса нет «к гнилушке» (надо же , учеба в Швейцарии  не помогла, как был , так и остался …..), к другой "гнилушке" есть ,может и был шанс вернуть детей , но замужество свело шанс к «О».

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:15:15)

3

А это как бы в продолжение темы железняков.
То, что они делают со страной, делает страну не только не привлекательной для жизни их дочерей, но и для патриотов, которые постоянно живут в России

«Евгений Миронов: О выступлении Константина Райкина.…... Мы все время вынуждены подписывать письма, и чем больше их подписываешь, тем меньше становится их ценность и влияние. Один и тот же поступок делает тебя чьим-то врагом, а через несколько дней все меняется с точностью до наоборот. С другой стороны, как не подписывать, если все время возникают угрозы по отношению к деятелям искусства, к их спектаклям, выставкам, книгам, фильмам – угрозы со стороны отдельных людей или каких-то сомнительных организаций, которые присваивают себе право судить об искусстве, самозванно берут на себя миссию защитников якобы нравственности и традиций…Так вот: что нам делать? Что делать с невежеством и агрессией, количество проявлений которых переросло в качество? Вообще, категория количества в нашей стране в последнее время стала слишком серьезным аргументом. А мы знаем, что в истории бывали моменты, когда опора на большинство приводила не к положительным, а к плачевным результатам…..

Главное не в том что сказал Райкин, что ответил Миронов , а в том что
сказал «патриот» Хирург «Меня бес попутал»(с)
С кем Хирурга "бес попутал", он ведь подчиняется только Путину

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:15:36)

4

А вот  ответы других  хирургов, их тоже  …того… «бес попутал»
Kiti «Этот мальчик так до сих пор и не сформировался- текста –то на два листа накатал, а мысли –даже и кот не наплакал. Бездарность, глупость, убожество!»
==========
Kiti «Холопы из творческой интеллигенции взбунтовались. А текстик –то беззубый»
==============
Lilia 76 « Сначала они молчали 16 –лет в тряпочку, а теперь проснулись: » и что же это такое творится и как же нам теперь быть?»
========
vvpvvp1848 
Я НЕ ЛЮБЛЮ...(В.Высоцкий)
1. Я не люблю вождей. Любых, больших и маленьких
2. Я не люблю просто маленьких людей, шагающих с правой рукой всегда на кобуре (см. любую инаугурацию)
3. Я не люблю быв.сотрудников кагэбэ, впрочем, и настоящих
4. Я не люблю криво-презрительно развалившихся в кресле перед аудиторией или камерой (см. любую пресс-конференцию)
5. Я не люблю братанов с перлами "мочить в сортире", "шарить по школам", "из носа наковыряли и размазали" и т.п.
6. Я не люблю тех ораторов, что любят часто повторять: "Наши западные партнеры", явно считая их заклятыми врагами
7. Я не люблю ловко лгущих политиканов, у которых ложь – профессия
8. Я не люблю карьеристов на крови своих соперников
9. Я не люблю обожающих оружие (см.п.2) и войнушки, - когда и где следующая?
10. Я не люблю тех, кто из инструмента выборов в нашей стране сделал фарс, из Народа - электорат, причем абсолютно Единый
Я их ВСЕХ не люблю, но они никогда не узнают об этом, потому что я - маленький винтик в их ЕдиномЭлекторате, ОНИ же - идеальные винтики в 100-летнем механизме под кодом ВЧКГПУ-НКВДМГБ=КГБФСБ. Проржавевшем слегка, но стучащем по-прежнему...
Винтики менять или механизм на металлом!
------------
goga_s 
странно - вопрос "что делать" прозвучал, а второй "..извечный..." - кто виноват не прозвучал???
хи-хи
хи-хи
ВЫВОД - когда каша в голове, да ещё и стрёмно вякнуть супротив "хозяина" - лучше помалкивать!!!!
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  хи-хи
-------------
stoik33 
bp1954: И чего делать нам испуг? Можно подумать, если вы будете боятся, это гарантия, что вам не воткнут раскаленный штырь в задницу. Скорее наоборот. Быстрее это сделают. Ну вот сказал слово Райкин. И что? Ему в бомбоубежищах прятаться нужно? И Миронову?
Наоборот. Когда - то Кадыров прятался по лесам. И всего боялся. Мог он представить тогда, что будет верховенствовать в Чечне? Скорее наоборот. Думал, что недолго ему осталось. Вон как нервно похихикивает. До сих пор не верит. Страх у него внутри животный. Только он его не показывает. А вы трясетесь, как осиновый лист. Какое к вам уважение?
============
Интересно , дочери и сынки железняков захотят в этом жить ?

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:16:03)

5

еще разок
к портрЭту г-на Железняка

За унижение Победы ответят

http://s0.uploads.ru/zokUl.jpg

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк инициировал ввести уголовную ответственность за реабилитацию нацизма и отрицание Великой Победы

Читать дальше

Заместитель секретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк стал во вторник одним из главных ньюсмейкеров. Выступая с парламентской трибуны, он предложил вернуться к обсуждению законопроекта об уголовной ответственности за реабилитацию нацизма, попытки пересмотра итогов Второй Мировой войны и отрицание значения Великой Победы в войне с фашизмом.

Конкретным поводом для выступлений стали высказывания представителей несистемной оппозиции, в которых они высказывали неудовольствие подготовкой и проведением парада 9 мая, говорили, что Великая Отечественная была схваткой двух тоталитарных режимов и тиранов и так далее.

- Для меня поразительно, насколько они ненавидят нашу страну, наш народ, те традиции, те ценности, которые являются смысловым стержнем нашего общества, - заявил Железняк с трибуны и продолжил. - Они говорят о том, что им ненавистны парады, они считают, что георгиевская ленточка – это фетиш, что неизвестно, что было бы лучше для нашей страны: победа нашего народа либо победа Гитлера. Они считают, что вправе ставить под сомнение нашу победу в Великой Отечественной войне. И даже есть такие слова: «Патриоты, горите в аду со своими парадами. Если вам нужна великая страна, ложитесь под танки». Подобные высказывания ставят их авторов вне правового поля. И я считаю, они должны быть обязательно наказаны.

После чего пообещал все подобные высказывания передать в правоохранительные органы для последующего разбирательства. Впрочем, полумерами парламентарий решил не ограничиваться.

- Девятое мая – это важнейшая дата, которую наша страна отмечает, отдавая дань уважения ветеранам, вспоминая погибших за то, чтобы мы могли мирно жить, трудиться, воспитывать детей. В эти дни особенно оскорбительно звучали высказывания отдельных деятелей несистемной оппозиции, которые оскорбляли ветеранов, глумились над нашими традициями, издевались над памятью нашего народа. Мы считаем такие высказывания недопустимыми. И будем предлагать Госдуме вернуться к рассмотрению законопроекта о введении уголовной ответственности за реабилитацию нацизма и оправдание фашизма и попытки пересмотра итогов Второй мировой войны, - предложил Железняк и закончил свое выступление. - Никто не вправе ставить под сомнение подвиг нашего народа, оскорблять память миллионов погибших в той войне. Я надеюсь, все депутаты Госдумы меня в этой инициативе поддержат.

http://www.kp.ru/daily/26074/2980927/

6

Николай Патрушев вспомнил о революции 1917г., вздрогнул и испугался неправильной трактовки исторического , опасного факта
Победа Ленинизма над  троцкизмом, но  ледорубом
=========
«У Обамы точное понимание что он не вернется»
У Путина , точное понимание что не уйдет, уход опасен, а уход Обамы нет.
Я думаю что Обама найдет достойное дело , и будет спать спокойно без кошмара бездарно прожитых лет
«Быть президентом это счастье»Доренко
А как с ответственностью ? Долгом?
«Уход с президентства это опустошение»(с)
Опустошение чего ?
уход Обамы и исход Путина
А может быть и крахом, и уничтожением, но это не про Обаму
«Человек принимал участие в сотворении истории и становится никем»(с) Доренко
Нет, Обама останется в веках))) его фигуру поставят рядом со статуей свободы, высекут в скале
«Президент Америки , выше должности в мире нет»Доренко
Он прав , ведущая страна – а значит и ведущий президент .
А что лучше уйти с такого поста, или вечно править страной, которая скатывается в пропасть. Был президентом таким, а стал президентом банановой  республики

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:16:48)

7

А у нас проблема « в генпрокуратуру подали иск на праздник Хэллоуин »
Генпрокуратура разбирается, что мешает РФ развиваться , какая заморская нечисть
=========

«Николай Патрушев рассказал о новых угрозах для России….Он напомнил, что недавно бывший глава ЦРУ Д.Петреус выступил со статьей в авторитетном журнале "Форейн полиси", назвав Россию "потенциальной угрозой существованию" Соединенных Штатов»

Д.Петреус  нам льстит , РФ – угроза России

«ФБР проводит расследование в отношении бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта, предметом разбирательств являются его иностранные бизнес-связи, в частности с Россией

==========

«Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил о том, что Москва готова сотрудничать с США, но Вашингтон ставит Россию по уровню угрозы в один ряд с лихорадкой Эбола и группировкой ИГИЛ (запрещена в РФ)»

А Николая Патрушева с кем в один ряд поставят  ?

«Кроме того, Москва считает контрпродуктивным как уход в изоляцию, так и попытки изолировать других."Россия исходит из того, что в современной международной обстановке одинаково контрпродуктивны как уход в изоляцию, так и попытки изолировать других игроков", - сказал он

поздно пить боржоми… «амеры» смотрели госканалы в течение последних двух лет, слушали доренок , а теперь вдруг как флюгеры .
А изоляция, кого мы можем изолировать и чем, нас да, но мы …
------------------
«Антиамериканская риторика запрещена» Доренко

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:19:48)

8

#p456923,Космополит написал(а):

еще разок
к портрЭту г-на Железняка

это была присказка, а сказка впереди:

#p456234,Фрол написал(а):

— Я верну своих детей из Англии в Россию, после того, как они закончат там учиться! — кричал депутат Единой России Сергей Железняк.

Кричал 4 года назад.

Этот деятель стал просто одним и символов лжи и пропаганды.
Он не вылезает с телешоу, где с пеной у рта доказывает, что Запад - это главный враг России.

Давайте же проверим, где проживают члены семьи этого очень "патриотичного" депутата.

Подробнее со всеми ссылками и доказательствами читайте здесь Ссылка

9

«Патриарх Кирилл три дня посещал Сурожскую епархию – так называется расположенная на Британских островах и в Ирландии епархия РПЦ

Антоний Сурожский  перевернется  от ужаса
=============

«Церковь зовет мириться с Западом.После поездки в Великобританию патриарх Кирилл решил призвать российских политиков искать взаимопонимание» с Западом.В том, что это будет правильно, патриарх убедился после того, как посетил Великобританию, набравшись множества позитивных впечатлений об этой стране, пообщавшись со многими умными людьми. Также патриарх сказал, что министр иностранных дел (Великобритании. — RT) настроен на позитивные взаимоотношения с Россией. Поэтому на соборе пройдёт выработка мер, которые поспособствуют смягчению политической обстановки между цивилизациями России и Запада

---
Совершенно верно, только как будет выглядеть эта дружба, сколько-сколько нам она будет стоить?
Наше место в этом сложном содружестве, отмотать бы лет 10 –ть назад, можно и больше

«Жукова также сообщила RT, что в ВРНС «Всемирный русский народный собор ожидается участие государственных, общественных и политических деятелей России. В их числе — спикер Госдумы Вячеслав Володин, лидеры политических фракций, новый министр образования Ольга Васильева, министр культуры Владимир Мединский, заместитель министра иностранных дел Григорий Карасин, ректор Московского государственного университета Виктор Садовничий и другие. В совокупности в мероприятии примут участие более тысячи человек.В работе собора примет участие в том числе член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов. Он рассказал RT, что планирует предложить собору «концепцию христианской консолидации» для борьбы с либеральными идеями

Садовничий приложится к мощам Христа (Ректор Московского университета академик В.А. Садовничий" сказал, что он с радостью приложился к мощам Иисуса Христа), а Милонов либеральные идеи объединит с идеями сексменьшинств.

Отредактировано выхухоль (01-11-2016 17:20:18)

10

#p456923,Космополит написал(а):

еще разок
к портрЭту г-на Железняка
За унижение Победы ответят

его пора сажать
Он унизил победу, сказав такое  .
Он болен , т.к. пора жечь исторический архив, мало ли что там могут найти
--------------
А Патрушев с революцией 1917 г.
Уже сидит ?

11

#p456923,Космополит написал(а):

отрицание Великой Победы

вот скажи
отрицание победы это и отрицание жертв этой победы
Праздник Победы, это праздник - маскарад  детей в полевой форме
или это праздник со слезами на глазах
истинное количество погибших, это отрицание Победы?

12

#p456930,выхухоль написал(а):

или это праздник со слезами на глазах

это праздник с бессмертным, деликатно выражаясь, полком
а самый бессмертный у них - внучок Молотова-Риббентропа

http://proxy11.media.online.ua/news/r2-e9713ebbfa/57318f386ee29.png

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

13

#p456934,Космополит написал(а):

это праздник с бессмертным, деликатно выражаясь, полком
а самый бессмертный у них - внучок Молотова-Риббентропа

ты знаешь, я даже с близкими  людьми из  -за этого  ....
я не понимаю зачем я буду нести своих родных  ,погибших на  этой войне в толпе,рядом не пойми с кем
а вдруг им бы это не понравилось
И оказалась права
как всегда "витрина"

14

«Украинского политолога второй раз побили на российском телеканале.
Инцидент произошел во время перерыва съемок программы «Время покажет» от 31 октября. Программа выходит на «Первом канале.Во время программы ведущий Андрей Шейнин утверждал, что украинские власти лгут о российской агрессии и воюют со своим собственным населением

Быдлячий аттракцион на Первом, государственном, правительственном канале, смешно.
Под предводительством ведущего, Андрея Шейнина, под предводительством  редакторов первого канала , которые «разогревают» гостей, определяют, настраивают.
Шейнин не боится ....не справится следующий раз с аудиторией ?

Сама драка в эфир не попала, однако на 55-й минуте шоу(55.30 если на первом считать не умеют) Шейнин принес свои извинения политологу Вячеславу Ковтуну за драку в гримерке. При этом он заявил, что потасовка была вызвана «параноидальным бредом, торжествующим на Украине»Я должен перед вами и перед всей нашей аудиторией извиниться. Потому что я обещал вам, что я извинюсь (хамство)за то, что в предыдущий перерыв произошла безобразная драка в гримерке и вас ударили. Это неправильно и я перед вами извиняюсь, это недопустимо. Но я настаиваю, что эти эмоции вызваны ровно тем самым параноидальным бредом, который торжествует на Украин

Это означает только одно, что Шейнин вовсе не извинился , это  он разрешает  так себя вести.
--------
Ну да, забыла «российской агрессии нет» , ее быть не может.
Она только с экрана в квартиры переливается

Отредактировано выхухоль (02-11-2016 17:12:40)

15

Нынешняя элита, гордость страны
Это не райкины 

«Наглый тип (раньше было принято говорить «скотина») ехал по резервной полосе с девушкой, но без документов. Новый Арбат, президентская трасса. Наглеца остановили, он предъявил чужие права, в полиции упорно лгал, что права его и фото там его. …оказалось, что это уважаемый Абдувахоб Маджидов. Почему уважаемый? Потому что недавно его судили за знаменитую гонку на «Гелендвагене». Быки веселились…оскорбляли полицейских и угрожали им. Двоим (в том числе сыну вице-президента ЛУКОЙЛа Шамсуарову) присудили по 300 часов обязательных работ. А Абдувахоба Маджидова оправдали. Значит, уважают»

В табеле о рангах  семейство  Маджидовых стоит или стОят  выше Шамсуаровых…
Так что все правильно
-------------------
А теперь, о судьбе по тому же Табелю о рангах, Ильдаре Дадине
в котором   таких нет
И не только Дадиных  в нем нет, но  и Сидоровых, Ивановых, не  тех Ивановых ...что,  а об этих…
Петровых…которых Маджидовы , Шамсуаровы  и т.д. , список огромен , могут давить как захотят , и ничего им не будет за это , только благодарность от нашей доблестной полиции .....за вознаграждение  , полученное за служение нашей Родине.

«Стало известно, что в колонии постоянно избивают и пытают Ильдара Дадина, которому суд влепил три года лишения свободы за участие в одиночных пикетах. Этот наивный гражданин твёрдо знал, что по Конституции России мирные демонстрации (тем более одиночные пикеты)- абсолютно законны. Он никому не угрожал даже словесно. А быки, гоняя в своих навороченных тачках, не только угрожают полиции на словах, но и реально угрожают жизни прохожих.Кремлёвская власть терпит поведение Рамзана Кадырова. Московская полиция терпит выходки мажоров

---------------
sarmat51
ivar1964:
//Кремлёвская власть терпит поведение Рамзана Кадырова.//

Я ЛИЧНО НЕ ПОКЛОННИК КАДЫРОВА нооооо он один из почти 100 глав регионов выразил протест
на предмет урезания госфинансирования остальные 99 глав .в тряпочку"
-----
sarmat51 ,  похоже,  идиот ,  ему хочется чтобы  главы регионов как и Кадыров убивали
политиков у стен Кремля , пусть и не своими руками.

Отредактировано выхухоль (02-11-2016 17:13:10)

16

Еще вчера хотела сказать, но …вчера многие прочитали, а те кто не успел, то тут можно, того стоит …Еще раз о Ильдаре Дадине
Каждый может оказаться на его месте, даже патриот

«Избивали по 10–12 человек одновременно, ногами» Письмо о пытках из российской колонии. Письмо российского активиста Ильдара Дадина, опубликованное в российских независимых изданиях, вызвало большое резонанс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал, что доложит об этом Владимиру Путину. Следственный комитет начал проверку.Федеральная служба исполнения наказаний РФ подтвердила применение силы к заключенному. Как пишет Медуза, Дадин — первый из осужденных по статье «неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга» (212.1 УК). К уголовной ответственности его привлекли за задержания на одиночных пикетах. Полный текст письма Ильдара Дадина жене Анастасии Зотовой, в котором он сообщает о пытках в сегежской колонии ИК-7, организованных начальством, был опубликован на сайте Медуза.Письмо записано 31 октября 2016 года адвокатом Алексеем Липцером со слов Дадина

Подробнее: https://www.news.tj/ru/news/world/20161 … oi-kolonii
-----
Позвонивший на Говорит Москва сказал что сидел в этой колонии, что там еще хуже чем ужас…
Но по СМС некто «Т»  тут же удивилась, «почему все либералы картавые, все это вранье»
Позвонивший назвал ФИО, но ведь и тогда патриоты не поверят,
Ведь и Сталин расстреливал только предателей и того, кого надо …для решения жилищной проблемы, кадровой проблемы….проблемы науки, лесоповала, строительства дорог…
«А ты будь законопослушным , не высовывайся, делай как тебе говорят, и будет тебе счастье и гранты»

Отредактировано выхухоль (02-11-2016 17:14:31)

17

Кстати о грантах

«Фонд детского омбудсмена Анны Кузнецовой выделил бывшей помощнице Павла Астахова более 6 млн руб. на борьбу с педофилами

6 млн., это много или мало ?
А кто будет вести статистику удачного вложения денег ?
==================

«Кадыров не позволил Путину урезать бюджет Чечни»
  И правильно сделал, вот  сказал Кадыров, и Путин тут же
Постановил президент «Ищите деньги»

Отредактировано выхухоль (02-11-2016 17:14:51)

18

«Кайгородов, вставший у руля ячейки "Ночных волков" "Ирбитский край", заявил, что "его личная позиция" заключается в том, что "хотите делать спектакли про извращения — нет проблем, ищите частного спонсора и выпускайте", но тратить на это бюджетные деньги недопустимо.
Также Кайгородов адресовал Пескову совет "прежде, чем поучать лидера патриотического движения России", "выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину. И позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников".Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать призыв лидера уральского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаила Кайгородова вернуть «всех членов семьи на родину», сообщает «Интерфакс».«Нет. Я завершил дискуссию на эту тему и сказал об этом вам несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять», — сказал пресс-секретарь главы России

Мне это нравится , Пескову "нечего  добавить"
как идти на Берлин, так «Ночные волки», как голыми по московским улицам , так байкеры, как крушить выставку , так православные активисты с топорами, Энтео, как облить мочой , обмазать  калом, так офицеры россии,…
Вся черная работа им, а у Пескова "нет слов" , хотя и пресс- секретарь президента
-----
«Ночные волки" потребовали от Пескова вернуть семью в Россию
И не только свою, но и Путина, Железняка, ……все…
Пора домой
============
Вот за что это быдло работает , ну точно не за печенюЖки, точно обходится не 100 $ на рыло, ценные кадры
-----
Черную сотню Кремль выпустил , госдума вдохновила , ну и покатилось
Запах крови манит, власть кружит голову, вседозволенность дает разбухнуть в своих глазах.
Загнать назад сложно, не получится, они при исполнении великой миссии.

Отредактировано выхухоль (02-11-2016 17:15:22)

19

«В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, инфицирован каждый 50-й житель города.Преобладает так называемый наркотический путь заражения.Буквально накануне премьер Медведев распорядился утвердить государственную стратегию противодействия распространению ВИЧ-инфекции в России. Документ определяет пути борьбы с вирусом до 2020 году

  Но главное не то, что это Екатеринбург такой плохой, а достаточно обычная ситуация

«Не питайте иллюзий, это ситуация общая для страны. Просто мы работаем на  выявляемость и не боимся об этом говорить», — прокомментировал ситуацию в своем твиттере мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман

Отредактировано выхухоль (02-11-2016 17:15:44)

20

И пусть кто - нибудь скажет что это не так, и что это все вранье

«Путин создаст свою нацию, а нам останется наша. Манифест Олега Кашина о проекте «российской нации» и разбитом корыте

http://echo.msk.ru/blog/spektr_press/1866486-echo/

«Владимир Путин объявил о создании российской нации. Что ж, Владимир, вы имеете на это право — ваша власть в Российской Федерации безгранична, спорить с вами никто не может, вы можете позволить себе все, что хотите. А я, не видя для себя места в создаваемой Путиным нации, хочу, пользуясь случаем, провозгласить свою — не новую, давно существующую. Ту нацию, которая, как мы видим, оказалась Путину не нужна. Для простоты назову ее русской. Нация Путина — это нация байкера Хирурга, нация Рамзана Кадырова, нация поклонников Сталина и Шойгу. Нация Путина претендует на мировое значение…. У моей нации запросы скромнее. …Моя нация, одна из многих в Восточной Европе постимперских наций, состоит из миллионов людей — часто неустроенных, несчастных, бедных, с туалетом во дворе и с дошираком в кастрюльках. Я считаю безнравственным вовлекать такую нацию в какие угодно мегаломанские проекты, пока не реализовано ее первое право — право на человеческую жизнь…..мою нацию приучали к тому, что жизнь ничего не стоит, и что это нормально — платить человеческими жизнями за какие угодно политические цели….. У моей нации — самый страшный в новейшей истории тюремный опыт. Созданная в годы диктатуры лагерная система на пике своего могущества достигала гитлеровских масштабов, но и сейчас она жива, даже сегодня, наутро после путинских заявлений о «российской нации», мы получили очередное свидетельство о пытках и терроре в российских тюрьмах от политзаключенного Ильдара Дадина. Политзаключенных в России сегодня немного, но ими одними тюремный произвол не исчерпывается …. Национальный интерес Путина — сохранение и укрепление тюремной системы. Мой национальный интерес — ее уничтожение, свобода для всех невинно осужденных, прекращение террора и пыток. Моя нация дала человечеству великую культуру. Имена русских писателей, композиторов, художников, архитекторов известны всему миру и любимы им. В путинском государстве культура находится…(.Александр Залдостанов на митинге в поддержку Рамзана Кадырова в Грозном)…..Моя нация освоила огромные географические пространства, построила на них крупнейшую страну в мире. Для Путина …… Мой национальный интерес — экономика, в которой есть место для самых неперспективных с путинской точки зрения деревень, для малых городов, для гуманитарной интеллигенции. Моя нация не раз в своей истории воевала, братские могилы русских солдат разбросаны по всей Европе. Для Путина этот опыт — повод для милитаристского угара. Мой национальный интерес — это мир

Ну и  блестящее завершение.

« великий поэт когда-то написал сказку про старуху, последовательно просившую у золотой рыбки избу, дворец, дворянство, царство, но когда старуха решила стать владычицей морскою, рыбка лишила ее всего — надо все-таки знать меру в своих запросах. Моей нации повезло, что Путин настолько чужд ей, что не помнит даже эту сказку про рыбку

Помнит, просто он читал адаптированный вариант в пересказе Михалкова

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 16:21:33)

21

«Работников СМИ надо приравнять к военным , цели одни»
«В госдуме нет глупых ½ Единой России видят к чему все идет , куда Родина  катится , но боятся репрессий и потерю собственного бизнеса , квартиру , привилегии .В качестве депутатов они сохраняют свой бизнес, а принимают законы против бизнеса»
И что мы имеем  одна половина  госдумы «дураки» и подлецы, другая – умные , но подлецы, продали Родину за  очень большую печенюЖку
===============
А в Саудовской Аравии принцев казнят
А королей ???
А мы даже мажоров не сажаем

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 16:21:53)

22

Клоун Милонов
Милонов «Я человек с юмором , я православный чтец…..отребутка…»
― У меня все какие-то про попов анекдоты…. Милонов
Вчера был просто ВРНС и после этого мы встречались с классными людьми – епископами…
-Либералы – это заблудшие души, по-вашему?
В.МИЛОНОВ― Ну, конечно, вы же знаете.
― Вы так улыбаетесь, что я вам не верю.
В.МИЛОНОВ- Показывает, что нас очень много появилось в стране, в России, в народе просто людей, которые такие… состоятельные христиане, солидные христиане, которые ищут своего солидного бога. Которые не забыли Евангелие, которые считают, что с какими-то атрибутами, цацками можно…
В.МИЛОНОВ-Путин имеет право, что угодно сказать – я выполню, он главнокомандующий, президент.
- А вот еще у вас пирсинг такой мощный серебряный с крестом красным.
В.МИЛОНОВ― Он, на самом деле, в виде тернового венца. Это терновые венец, на нем крест.
― Впечатляет.
В.МИЛОНОВ― Это не для впечатлений, это мне самому. Потому что, когда, например, надо что-то сказать или подумать – смотришь вот так на крест…
— В.Милонов: Беременная женщина должна приравниваться к государственной служащей, любая беременная женщина

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 16:22:22)

23

Поклонская  не Кшесинская

«Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская отправит в прокуратуру запрос с просьбой проверить фильм «Матильда» о заключительном русском императоре.
Генпрокуратура не выявила нарушений в итоге проверки материалов фильма Алексея Учителя «Матильда

А если это любовь, Поклонская не может никого видеть рядом с Николаем II
Только себя.

«Сам Алексей ,педагог, объявил, что фильм еще не вышел. Картина должна выйти в прокат к концу нынешнего года.Очевидно, что попытка нового вмешательства в художественный процесс связана с тем, что царь Николай II (Романов) был канонизирован РПЦ в 2000-ом году»
«Поклонская  заявила, что «убийцы и клеветники» называли государя «слабым», «безвольным» и «кровавым

Вот именно, а в фильме он будет совсем другим.

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 16:23:09)

24

Большая проблема , и с кадырывскими штыками проблема, и нацгвардия, и православные активисты…. У них идея, они горят, бьют копытом
«Условные «пролетариат» и «интеллигенция» начинают рвать власть на части.
«как власть, пытавшаяся усидеть на двух стульях, начала между ними проваливаться»
«С одной стороны, нельзя бросить зарвавшегося Хирурга, с другой стороны, он того и гляди оттяпает штанину. Это раньше белоленточники были абсолютным злом, а сейчас они, может, и ничего, на фоне поднявшего мотоцикл на дыбы «ночного волка»
Ну, а вывод прост: кто сеет ветер — пожнет бурю. Кто растит Шариковых — получит власть Швондеров, которые таки выселят профессора из уютной многокомнатной квартиры в сталинской высотке. Могли бы и сами раньше догадаться»

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 16:25:09)

25

«Мединский в ответ на критику своей диссертации упомянул о национальных интересах
Интересно, а Медынский опровергнет, что земля круглая и вращается вокруг солнца, если это будет в национальных интересах

«Выступая в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия», Мединский заявил, что главная претензия к его диссертации со стороны оппонентов заключалась в том, что он ставил во главу оценки того или иного исторического события либо деятеля соответствие его деятельности в конечном счете национальным интересам России в этот период, сообщает агентство.Говоря о критике интернет-сообщества «Диссернет», Мединский заявил: «Если они (ученые) считают оценку с точки зрения интересов нашей страны неправильной, у меня вопрос к товарищам оппонентам: а с точки зрения интересов какой другой страны   :crazyfun:  мы должны оценивать события, происходящие в России?»

--------------
Медынский намекает что  история не одна, много разных историй ,с какой стороны не посмотри, разная история получается .
Ну как «Брак по Итальянски»
История одна, но интересы разные, и взгляд разный.
Молодец Медынский , заслужил кресло.

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 16:25:36)

26

#p457169,выхухоль написал(а):

Мединский в ответ на критику своей диссертации упомянул о национальных интересах

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ну как же без них-то, родимых.. :crazyfun:

Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии. И пока ошеломлённая комиссия пыталась разобраться в логике происходящего, он неторопливо вывез с подшефного рыбозавода (в порядке связи с производством) четыре грузовика селёдочных голов для созревающего антропоида, неудовлетворённого желудочно. Комиссия писала отчёт, а институт в страхе ждал дальнейших событий. Соседи Выбегаллы по этажу брали отпуска за свой счёт.

http://e-readingm-1478183279-mclub.6xz.ru/chapter.php/55060/14/Strugackiii_1_Ponedel'nik_nachinaetsya_v_subbotu.html

27

#p457179,Космополит написал(а):

ну как же без них-то, родимых..

Так он этого не читал,Медынский
Стругатские не действовали в интересах страны
надо заново  Медынскому переписать Стругатских

Отредактировано выхухоль (03-11-2016 22:21:16)

28

Бедная Поклонская , и чего вцепились… няшу, мяшу
Она вообще ничего знать не должна , она витрина
Бедная Шафран, какая разница у Лермонтова Чацкий или у Грибоедова Суворов
« И Шафран тоже . Значит они Обе так сказали».
И вообще не «оба» , не «обе» , а большинство в госдуме , наверняка вся госдума
В горе от ума

««Знаете, как говорится, «служить хочу, да прислуживать тошно», — заявила Поклонская. Ведущая поправила, отметив, что точнее будет «служить бы рад, прислуживаться тошно». Поклонская согласилась и продолжила: «Это наш великий полководец Суворов сказал так». Ведущая Анна Шафран удивилась такому заявлению и сказала депутату: «Не Чацкий ли у Лермонтова случайно?». «И Суворов тоже. Значит, они оба так сказали», — ответила Поклонская. Затем ведущая извинилась и пояснила, что имела в виду Грибоедова.Инцидент стал поводом для целого ряда едких и ироничных высказываний в соцсетях, где пользователи упрекают депутата Госдумы в незнании школьной классики…»

Отредактировано выхухоль (07-11-2016 16:16:59)

29

И вообще Грибоедов устарел
«- Служить бы рад, прислуживаться тошно.
- Вот то-то все вы гордецы!
Спросили бы, как делали отцы?
Учились бы на старших глядя….»
Теперь наоборот, служить тошно, а прислуживать норма,  гордость- порок
И про «отцов» все сами знают .
-----------
Вредное произведение «Горе от ума»
Запретить надо, оскорбляет чувства верующих "...Блажен, кто верует, тепло ему на свете!.."
Оскорбление чувств  судей, ведущих ток-шоу….. "...А судьи кто?.."

Оскорбление чувств  детского омбудсмена  Кузнецовой"...Но чтоб иметь детей, // Кому ума недоставало?
Оскорбление чувств  кремлевской знати "...Чины людьми даются, // А люди могут обмануться..."

Отредактировано выхухоль (07-11-2016 16:17:20)

30

Остались считанные часы до оглашения приговора

«Что полезно знать про американские выборы»
Дмитрий Орешкин политолог

Достаточно знать главное, что они ничего общего не имеют с выборами в РФ,
Там вертушка не прокатит, заставить голосовать за Единую Америку не получится , исключена коррупционная перекупка выборщиков, перебежчика ждет ….уход их политики, «смерть» и позор, уголовная статья а к нашим ничего не липнет, только крепчают . Там партийные наблюдатели, журналисты и политтехнологи свободны и независимы от Кремля .
Были сложные ситуации с голосом штатов в …1824 году , какая древность , и они помнят все три случая
-----
И президент  Америки, это не президент России, он , в отличие от Российского самодержавца  обладает  скромным набором полномочий….. Центра
Они - соединеннае штаты, а мы разъединенное единство – Кремль всему голова

Отредактировано выхухоль (07-11-2016 16:17:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N6