Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся


Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1841974-echo/
Вот это новость, так новость, а то выборы, выборы, да кому нужны эти ваши выборы?
Вот Питт с Анджелиной, это да!

2

где полный переченьпосльких участков голосования ?

3

не стоит здесь из насдураков делать
чем больше протестно голосуешь -тем больше прибавляется у противоположной стороны ..
арезультаты оговорены и знают все заранее
это все разговоры не очем
впользубедныхСуллен
мол сами дураки ..ага ?

миллион первый раз намекаю
путен открытям текстом говорил ссылаясь на мериканскуюсистему да и не толькоон предлагализбирательное право поправить

Отредактировано Au (21-09-2016 03:57:25)

4

#p452501,Au написал(а):

не стоит здесь из насдураков делать
чем больше протестно голосуешь -тем больше прибавляется у противоположной стороны ..
арезультаты оговорены и знают все заранее
это все разговоры не очем
впользубедныхСуллен
мол сами дураки ..ага ?

миллион первый раз намекаю
путен открытям текстом говорил ссылаясь на мериканскуюсистему да и не толькоон предлагализбирательное право поправить

Отредактировано Au (Сегодня 17:57:25)

Опять про выборы? Не интересно. Здесь Анджелина с Бредом разводятся, вот это трагедия.

5

#p452502,Sullen написал(а):

Опять про выборы? Не интересно. Здесь Анджелина с Бредом разводятся, вот это трагедия.

Вашего Явлинского прокатили -вот это для кого то трагедия. А кто таки Анджелина с Бредом-это просто обезьяны Бога. Стоит на это обращать внимание.

6

#p452499,Sullen написал(а):

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Красивая пара, столько пережили вместе.
Мошт ещё не разведутся ?  :surprise:
Шестеро детей всё ж таки. 

http://sd.uploads.ru/t/OwWGH.jpg

Отредактировано amici (21-09-2016 10:42:47)

7

я так ваще не знал, хто такой Брэд Питт и за кем замужем эта Анджелина..

но Мыкола таки жжотЪ :crazyfun:

8

#p452517,Космополит написал(а):

но Мыкола таки жжотЪ

Ага, жжотЪ, своей  тлеющей  ватой в черепушке.  :D

Отредактировано amici (21-09-2016 12:00:23)

9

#p452517,Космополит написал(а):

я так ваще не знал, хто такой Брэд Питт и за кем замужем эта Анджелина..

но Мыкола таки жжотЪ

А что ты про обезьян Бога не знаешь. Но ты даешь стране угля

10

#p452519,amici написал(а):

Ага, жжотЪ, своей  тлеющей  ватой в черепушке.  :D

нутк.. :rofl:

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

11

Пишут подробности развода на ЭХО.  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся после 12 лет совместной жизни по причине супружеской неверности

Считавшаяся долгое время образцовой голливудская пара – Анджелина Джоли и Брэд Питт – разводятся после 12 лет совместной жизни по причине супружеской неверности, в которой всемирно известная актриса обвиняет своего не менее знаменитого мужа.

Отец Анджелины, Джон Войт, впервые прославившийся около полувека назад благодаря роли «полуночного ковбоя» в одноименном голливудском фильме, сказал, что он очень опечален возможным разводом «брэнджелин», как называл звездную чету он и вся бульварная американская пресса.

Журналисты отмечают, что последнее время Брэда и его тестя видели на бесконечных вечеринках и приемах даже чаще чем самих супругов, на чьем иждивении находятся несколько приемных детей с разных концов света.

Джоли мотивировала поданный ею иск о разводе «непримиримыми расхождениями» с мужем, которому, как поясняет источник издания TMZ, вполне по душе Голливуд и все, что с ним связано.
Она же уже не раз заявляла, что хочет прекратить сниматься.

Ну а последней каплей, как свидетельствует желтая пресса, стала женщина, 41-летняя партнерша Питта по лондонским съемкам в фильме о Второй мировой войне, француженка Марион Котийар, с которой, по непроверенным сведениям, Брэд не расстается последние два года.

Для подтверждения своих подозрений о супружеской неверности мужа Анджелина Джоли воспользовалась услугами частного детектива.

С детьми.

http://s8.uploads.ru/t/hKQux.jpg

12

#p452530,amici написал(а):

Отец Анджелины, Джон Войт

С отцом.

http://s9.uploads.ru/t/1LQk9.jpg

Отредактировано amici (21-09-2016 14:47:52)

13

#p452506,nikola написал(а):

Вашего Явлинского прокатили -вот это для кого то трагедия. А кто таки Анджелина с Бредом-это просто обезьяны Бога. Стоит на это обращать внимание.

Ну вот с какого перепуга Явлинский наш? Например я никогда не голосовал за яблоко. Блаженный Августин говорил: Дьявол — «обезьяна Бога». Но в то время обезьяна означало подражание, то есть имелось ввиду, что дьявол подражает и передразнивает Бога. Это не определение дьявола, а описание его поступков. Как бы попроще? Это типа: формульный болид - гоночная машина. Но если ты будешь называть Ладу Калину формульным болидом, она от этого не станет гоночным автомобилем, а ты будешь выглядеть нелепо. Я смотрю ты как все российские православные, библию не читал но рассуждаешь. А Анджелина, красивая и умная женщина, Бред тоже красавчик, но только я лесбиян, я женщин люблю. В общем жалко, что они разводятся.

14

Sullen написал(а):
#p452501,Au написал(а):

не стоит здесь из насдураков делать
чем больше протестно голосуешь -тем больше прибавляется у противоположной стороны ..
арезультаты оговорены и знают все заранее
это все разговоры не очем
впользубедныхСуллен
мол сами дураки ..ага ?

миллион первый раз намекаю
путен открытям текстом говорил ссылаясь на мериканскуюсистему да и не толькоон предлагализбирательное право поправить

Отредактировано Au (Сегодня 17:57:25)

Опять про выборы? Не интересно. Здесь Анджелина с Бредом разводятся, вот это трагедия.

А я могу до следующей части америнцев недожить ..не отвлекайтесь ..поторапливайтесь ..развестись не значит умереть У меня музейный экспонат сперли посреди белого дня на глазах у прессы и разбирают на запчасти

15

#p452606,Супер-Пупер написал(а):

пендосских клоунов

пендосить - к Мыколе, в руSSкий мирЪ

16

#p452499,Sullen написал(а):

Вот это новость, так новость

Суллен, у тебя есть подробности об этом ?  :unsure:

P.S. Шлепков надавал или подзатыльников ?  :hobo:
В Финке б тоже сразу среагировала соц.защита ( ювенальная юстиция )  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

ЭХО

Полиция США начала расследование в отношении Брэда Питта

Это связано с сообщениями о жестоком обращении звездного актера с детьми.

По информации издания TMZ, во время перелета на частном самолете на прошлой неделе актер начал громко кричать и применил физическую силу к детям, будучи, возможно, в нетрезвом состоянии.
Об инциденте проинформированы департамент полиции и управление по делам семьи и детей Лос-Анджелеса.

Ранее адвокат Анджелины Джоли подтвердил, что она подала на развод с Брэдом Питтом.

Отредактировано amici (22-09-2016 18:06:14)

17

#p452640,amici написал(а):

Суллен, у тебя есть подробности об этом ?

Ага, щас Анджелинке позвоню и выясню.  :D
Я все время думаю, как бы скрасить ее одиночество. А тут какие то нелепые выборы, вернее выборов нет, одно голо-сувание.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся