Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот интересно, в мире есть какие нибудь позитивные новости, а? А то российские СМИ какой-то негатив постоянно гонят на фоне видеоряда с Путиным и Медведевым. Неужто это для того, чтобы создать у людей стойкую ассоциацию? Ну а если не негатив, то явную глупость, но на том же фоне.

2

#p451687,Кола Берды написал(а):

Вот интересно, в мире есть какие нибудь позитивные новости, а? А то российские СМИ какой-то негатив постоянно гонят на фоне видеоряда с Путиным и Медведевым. Неужто это для того, чтобы создать у людей стойкую ассоциацию? Ну а если не негатив, то явную глупость, но на том же фоне.

ну спой,станцуй
Будь  клоуном ,чем не позитив
а если серьезно, то сам думай
Зачем омрачать твой  чистый как лист мозг

Отредактировано выхухоль (10-09-2016 22:38:59)

3

Кола Берды написал(а):

Вот интересно, в мире есть какие нибудь позитивные новости, а? А то российские СМИ какой-то негатив постоянно гонят на фоне видеоряда с Путиным и Медведевым. Неужто это для того, чтобы создать у людей стойкую ассоциацию? Ну а если не негатив, то явную глупость, но на том же фоне.

Так пустые ж потому и гонят ..а новости генерят боты

Это когда то были рабы писатели .

4

Да уж, так и не поняли о чем это я. Ну не судьба значит. А я думаю, что Путин был явно безопаснее для общества когда со стерхами летал и дорогу им показывал, чем сейчас. Тогда не было проблем в Украине и в Сирии например. А вот сейчас он с Медведевым (обратите внимание) съездил на рыбалку на Ильмень, где они, на специально построенном для этого случая под старину судне, в бронежилетах под повседневной одеждой, посмотрели как рыбаки из службы охраны неводом ловили рыбку, а потом типа поели ушицы в ресторане "На природе". И все это на фоне провала G-20, войны в Украине и в Сирии, гонениях на инакомыслящих в России. Вот думаю к чему сей сюжетец? Типа Иисус на рыбалке, даже два? Пятью рыбами 140 млн челов накормить? А вот по воде они ходили? Наверное да, но это гостайна судя по всему.

Отредактировано Кола Берды (11-09-2016 09:02:08)

5

Рыбаки у берега сидели,
Угасал пылающий закат,
Над рекою тихо, еле–еле
Слышался родной душевный мат.

Вдруг, как в сказке, расступились волны
И на берег, взглядами искря,
Все экипированы по полной,
Вышли тридцать три богатыря.

Сняли ласты, выплюнули воду,
Галстуки поправили слегка,
И, проинспектировав природу,
Мужикам общупали бока.

А потом, прикинувшись кустами,
В запонки сказали: - Берег чист!
И явился перед рыбаками
Небольшой такой аквалангист.

Взгляд проникновенен аж до жути,
Несмотря на тину в волосах...
Мужики присели: - Это ж Путин!
Вон и чёрный пояс на трусах!

- Здравствуйте! Владимир. Буду краток.
Скоро всё изменится у вас,
Будет счастье, рыба и достаток –
Я нашёл в реке подводный газ!

Шок от судьбоносности момента
Мужиков как громом поразил!
Счастье просто видеть президента,
А в трусах и с газом? Эксклюзив!!!

Тут один с огромнейшим усильем
Разомкнул заклеившийся рот:
- Надо срочно выпить за Россию!
И за нас, ну, в смысле за народ!

-За народ!- Владимир подобрался,
Потеплела глаз холодных синь,
Пригубил полстопочки и сальцем
По-простому, скромно закусил.

Оглядел леса, поля и дали,
Отряхнулся от текущих дел:
- Нет ли тут у вас в кустах рояля?
Я бы вам про Родину попел…

Мужики переглянулись хмуро,
Что не захватили инструмент…
- Не хватает нам пока культуры... -
Загрустил с народом президент.

В общем, спели под стакан и ложки,
В унисон, без всяких запевал,
Про Россию-мать, про путь-дорожки,
И в конце – «Интернационал».

Президент расслабился впервые,
Поглядел на всполохи зари:
- Как же хорошо у нас в России!
Ширь! Природа! Люди! Пескари!

Зацепило мужиков неслабо
И, решившись, кто-то от души
Вдруг сказал: - Ещё по сто и к бабам?!
Бабы наши тоже хороши!

Все засуетились в предвкушеньи,
Но Владимир, даром что ослаб,
Твёрдо заявил, как поздний Ленин:
- Не до баб, ребята! Не до баб!

Всё ж на мне! Пашу, как в шахте с тачкой!
Нефть, алмазы, запуски ракет...
А ещё ведь погулять с собачкой,
Заплатить за воду и за свет!

Некогда, буквально, склеить ласты,
Вот, на правой – трещина насквозь…
Как назло, ещё и педерастов,
Извиняюсь, много развелось…

Всё понятно. Некогда, конечно...
Но помочь-то мужики хотят -
Все решили, что хоть в части женщин
Каждый за вождя внесёт свой вклад!

И, познав с народом единенье,
Получив поддержки крепкой нить,
Вождь пошёл вершить предназначенье
И всем сердцем Родину любить!

Поступью своей хозяйской, валкой
Он ушёл, как водится, вперёд...
Мужики вздохнули: - Ласты жалко!
Так, по кочкам, до конца порвёт...

В спину посмотрели умилённо:
- Президент, а посмотри, как прост!

И, достав из ватников погоны,
Сели обмывать прибавку звёзд.

Юрий Викторов

6

Высший пилотаж )
Только подражание

7

вроде и подражание.. ток не пойму чему
и не широка страна, и не три танкиста.. чёт еще в таком роде )

8

#p451746,Tartila написал(а):

Юрий Викторов

А ваще-то,  он написал это в 2013 году ( енто мне Женька сообщил ) вот ведь провидец путькиных "креативов"
или онЕ все одинаковы из года в год   :question:

Значить ждём про птицов  2 сезон.  :D

Отредактировано amici (11-09-2016 18:17:19)

9

#p451765,amici написал(а):

А ваще-то,  он написал это в 2013 году ( енто мне Женька сообщил ) вот ведь провидец путькиных "креативов"
или онЕ все одинаковы из года в год   :question:

У Жени и взяла в ФБ.  :D

10

Новость дня. Я понял почему я не пошел сегодня на выборы. И почему не ходил на выборы последние 11 лет тоже понял. С одной стороны у этой страны нет будущего, поэтому голосовать бессмысленно. Тем более за тех, кого предлагают. А во вторых потому, что большая часть населения этой страны - это либо подельники Путина либо страдающие стокгольмским синдромом заложники (пенсионеры например и разные военные), ну как вариант - просто больные на голову люди. Хотя больные есть и в выделенных мною основных подгруппах. Поэтому мой голос во-первых ничего не решит, а во-вторых не вижу кандидата в упор, за кого я бы смог проголосовать. Так что лучше уж я при голосе останусь. И честным, хотя бы перед собой.

11

Некоторые лет по 20 не ходят

Верно ..заложники ..гаранти рованная нищета пенсионеров и детей 70 мильонов человек + глубинка ..поколенческаяи социальные стандарты отсутствуют

Молодец оставайся при своём

Есть ещё категория ущербных которая любит стать на голову запуганным

Они ж страны не строили..они класс богатых делали

Отредактировано Au (19-09-2016 11:01:53)

12

#p452313,Au написал(а):

Они ж страны не строили..они класс богатых делали

зато у нас во какой россиестроитель есть.. прикинь, да?

#p449250,Супер-Пупер написал(а):

Я создаю Россию.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

13

Смотрю у всех настроение классное ..по премии получили ..куча журналистов до распиленного музейного экспоната добежала

14

Ну вот. Моя совесть чиста как лист белой бумаги.

15

#p455238,nikola написал(а):

Почему я ненавижу Запад

А причем здесь новости?
Ты все время путаешь пропаганду с новостями. Уж пора ориентироваться в той дряни, которую ты таскаешь.

16

nikola написал(а):

Русские немцы массово возвращаются в Россию из ФРГ

только они уезжали из одной россии ..а возвращатся будут в другую ..совсем в другую

17

http://theoryandpractice.ru/videos?page … =UniSender

18

#p455249,Au написал(а):

олько они уезжали из одной россии ..а возвращатся будут в другую ..совсем в другую

Кому ты веришь, никто массово не возвращается. Ложь и пропаганда.
Возвращается тот, кто жил в сельской местности и оставил дом, скотину и не сумел в Германии адаптироваться.
Им здесь предложили городскую жизнь, но они не зная языка не смогли найти работу, потому как кроме работы с землей другой не знают. Посади Колб в город и ни рубля не принесет. Землю в Германии надо купить, а они не продали, что в России, у них нет на это средств. Вот со мной кто приехал, вместе учились на курсах, ни один не вернулся. Молодые прижились, старые сели н пособие и пенсию, им зачли работу в России.
Еще доказательство, в 2008 году в Калининграде специально для возвращения немцев предложили программу, давали землю и подъемные, за несколько лет и десятка семей возвращенных семей не набрать.
Эти пропагандоны дурят как хотят. Может и есть возвращенцы, но их процент не велик.

19

Израиль начнет поставку сыров в Россию

Госведомство РФ по контролю сельскохозяйственной продукции заявило о допуске на рынок России сыров израильского производства.

Ведомство согласовало решение с другими членами Евразийского экономического союза. Разрешение на поставки продуктов получили две компании из Израиля – «Тнува» и BaΈmek Advanced Technologies LTD.
Ранее, руководство «Тнувы» заявляло, что открывает новое предприятие по производству молочной продукции в кибуце Тель-Йосеф. Это один из самых модернизированных молочных заводов в мире. После его открытия в компании планировали увеличить количество производимых сыров.

https://israinfo.co.il/2016/10/20/izrai … v-rossiyu/
Колюня, шо случилось? Где импортозамещение?  Видимо осень и российские сыры ушли на замазывание окон к зиме?  :crazyfun:
Хвермеры по интернетам разбежались?

Отредактировано yoori (20-10-2016 14:29:16)

20

yoori написал(а):

Израиль начнет поставку сыров в Россию

Госведомство РФ по контролю сельскохозяйственной продукции заявило о допуске на рынок России сыров израильского производства.

Ведомство согласовало решение с другими членами Евразийского экономического союза. Разрешение на поставки продуктов получили две компании из Израиля – «Тнува» и BaΈmek Advanced Technologies LTD.
Ранее, руководство «Тнувы» заявляло, что открывает новое предприятие по производству молочной продукции в кибуце Тель-Йосеф. Это один из самых модернизированных молочных заводов в мире. После его открытия в компании планировали увеличить количество производимых сыров.

https://israinfo.co.il/2016/10/20/izrai … v-rossiyu/
Колюня, шо случилось? Где импортозамещение?  Видимо осень и российские сыры ушли на замазывание окон к зиме?  :crazyfun:
Хвермеры по интернетам разбежались?

А ещё Израиль строит   лекарственный завод под Ярославлем.  Колюне  таблеток не давать.

21

#p455286,Lidusa написал(а):

Колюне  таблеток не давать.

А мошт дадим одну, а то он весь форум  обпоносил.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

22

#p455318,amici написал(а):

Lidusa написал(а):Колюне  таблеток не давать.
А мошт дадим одну, а то он весь форум  обпоносил.

думаешь его прорвет в одном месте ?
Знакомый кот , в таких случаях, садится на попу, поднимая хвост кверху чтобы не запачкать,
И быстро несется вперед, вытирая попу о пол

23

#p455356,выхухоль написал(а):

думаешь его прорвет в одном месте ?

А мы дадим крепительную, пусть весь понос в себе носит.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

24

#p455356,выхухоль написал(а):

Знакомый кот , в таких случаях, садится на попу, поднимая хвост кверху чтобы не запачкать,
И быстро несется вперед, вытирая попу о пол

Не только есть у тебя,  такой знакомый кот.  :D

25

#p455318,amici написал(а):

А мошт дадим одну, а то он весь форум  обпоносил.

Жестокие.  :tired:

26

Авродя хорошая новость.  :flirt:

Российские СМИ сообщают, что 35-летняя телеведущая Ксения Собчак уже родила дочь и последние несколько дней скрывает радостную новость от прессы.

К такому выводу пришли журналисты московских новостных агентств, которые располагают некоторыми фактами на этот счет. Осведомленные источники в социальных сетях отметили, что многие друзья и коллеги уже поздравили Ксению с рождением ребенка, однако через личные сообщения.

Стоит отметить, что последние несколько дней Собчак размещает фото с собой, на которых не видно живота. По некоторой информации новостных агентств, девочку Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган, назвали Анной.

Сама телеведущая пока никак не прокомментировала данную новость.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/44 … och----SMI

27

amici
и правильно сделала,
"не прокомментировав данную новость"(с)

28

#p455358,amici написал(а):

выхухоль написал(а):Знакомый кот , в таких случаях, садится на попу, поднимая хвост кверху чтобы не запачкать,И быстро несется вперед, вытирая попу о полНе только есть у тебя,  такой знакомый кот.

Ага ))))

29

#p452313,Au написал(а):

Некоторые лет по 20 не ходят

Верно ..заложники ..гаранти рованная нищета пенсионеров и детей 70 мильонов человек + глубинка ..поколенческаяи социальные стандарты отсутствуют

Молодец оставайся при своём

Есть ещё категория ущербных которая любит стать на голову запуганным

Они ж страны не строили..они класс богатых делали

Отредактировано Au (19-09-2016 11:01:53)

Вот

30

Кола Берды написал(а):

Новость дня. Я понял почему я не пошел сегодня на выборы. И почему не ходил на выборы последние 11 лет тоже понял. С одной стороны у этой страны нет будущего, поэтому голосовать бессмысленно. Тем более за тех, кого предлагают. А во вторых потому, что большая часть населения этой страны - это либо подельники Путина либо страдающие стокгольмским синдромом заложники (пенсионеры например и разные военные), ну как вариант - просто больные на голову люди. Хотя больные есть и в выделенных мною основных подгруппах. Поэтому мой голос во-первых ничего не решит, а во-вторых не вижу кандидата в упор, за кого я бы смог проголосовать. Так что лучше уж я при голосе останусь. И честным, хотя бы перед собой.

На выборы не надо ходить, протестовать не надо,демонстрации устраивать не надо.   Интересно, а откуда возьмётся что-то   хорошее в России?Ни одной  успешной стране само ничего не упало.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости