Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос закрыт?


Вопрос закрыт?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Путин: вопрос принадлежности Крыма закрыт
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/74594

И ктот его закрыл? Путин? Это кто? Это тот, кого вспомнят "добрым словом" после смерти? А вот Украина, США, ЕС этот вопрос не закрыли.

2

эээээ.. нам шо, предлагаетца обсудить очередной путькин высер?.. :smoke:

3

Кулеба - Путину: Вопрос Крыма действительно закрыт, это Украина

Суббота, 3 сентября 2016, 14:35

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба ответил на заявление президента РФ Владимира Путина о том, что вопрос Крыма в составе РФ закрыт.

"Вопрос Крыма действительно закрыт. Крым - это Украина. Вопрос формы ответственности росруководства за аннексию открыт", - написал Кулеба в субботу в своем Twitter.

Отредактировано Tartila (04-09-2016 12:11:40)

4

В общем Путин для себя вопрос видимо закрыл. Прикольно. Он глуп или близорук? Так же как и Лавров, Медведев и  банда Гоблина.

5

#p451171,Кола Берды написал(а):

В общем Путин для себя вопрос видимо закрыл. Прикольно. Он глуп или близорук? Так же как и Лавров, Медведев и  банда Гоблина.

Ничего не остается делать. В России сейчас уже просветление есть, несмотря на наркотик в СМИ по антиукраинской компании, по Леваде 60% на прошлой неделе шестьдесят процентов выступили за то, чтобы нормализовать отношения с Западом. Только шесть процентов готовы жертвовать своим достатком ради Крыма. Антикрынаш какой то. 54% выступают за нормализацию отношений с Украиной.
Просветление наступит.

Отредактировано Tartila (04-09-2016 15:47:07)

6

Не вижу никакого спроса с Путина и всей этой банды. Опять разговоры на кухне. Его опять приглашают на G-20  и продолжают с ним о чем-то говорить.

Отредактировано Кола Берды (04-09-2016 15:54:56)

7

#p451173,Tartila написал(а):

Только шесть процентов готовы жертвовать своим достатком ради Крыма

Мыколу нашего спрашивали? :P

8

#p451176,Кола Берды написал(а):

не вижу никакого спроса с Путина и всей этой банды. Опять разговоры на кухне.

Как ни какого спроса, а санкции, а из 7 ки погнали. И много чего, совсем нигде не рукопожатные.  o.O

9

Мало. Пора дело уголовные дела возбуждать за внутренний и международный беспредел. Вон возбудили дело в отношении Шойгу, теперь интересно, как он по Миру поездит. Кто его примет? А может заарестуют да и выдадут? Теперь ему дальше Архангельского лечиться ездить проблематично.

10

#p451184,Кола Берды написал(а):

Мало. Пора дело уголовные дела возбуждать за внутренний и международный беспредел. Вон возбудили дело в отношении Шойгу, теперь интересно, как он по Миру поездит. Кто его примет? А может заарестуют да и выдадут? Теперь ему дальше Архангельского лечиться ездить проблематично.

Все будет, машина наказания медленно разворачивается, но жестоко бьет. Помните неожиданная участь Чаушеску. Сам народ и распорядится, а уж как любил ...

11

Лет 20 назад, познакомился я с одним человеком. Нормальный мужик, работал, была у него семья дети. В общем все как у людей. Но был он какой то дёрганный, все время грустный, вроде и говорит с тобой, а в мыслях где-то далеко. Однажды он сам, я не спрашивал, рассказал мне историю. Он с группой товарищей, таких же имегрантов из СССР, считая себя очень умными, а всех американцев тупыми, принялись бомбить страховые компании компании. Не буду описывать, как они это делали, но идея была гениальная, знай я эту страну чуть меньше, точно вписался бы. Бомбили оно страховки, лет 6, и денег нажили прилично. Но как и все в Америке, закончилось. Арест, следствие, заблокированные счета, ну в общем полный компот, по девятой усиленной. Всех их выпустили до суда под залог. Следствие длилось четыре года. Денег нет, нужно зарабатывать, к следователю, по первому требованию, в суд отмечаться и т.д. Потом начались посадки, кому то 10, кому то 12. Приятель мой поседел, потерял сон и аппетит. Молил Бога, что бы поскорее приговор, и кончилась безызвестность. Я его спросил, а почему он не сбежит за границу? Он сказал, что из тюрьмы он выйдет и будет жить в Америке, а сбежав уже никогда не сможет вернуться. Сделаю историю короткой. Дали ему шесть лет, все что было на счётах изъяли, наложили штраф, раза в два больше чем он украл. Правда через год, разрешили ходить на работу, а в тюрьму возвращаться только вечером. Потом разрешили субботу и воскресенье уходить домой. Через три года выпустили, за хорошее поведение. К чему я это рассказал, да к тому, что наказание, нетак страшно, как его ожидание. Однажды мой приятель сказал мне, если бы, мне сказали ещё раз украдёшь и тебя ждёт такое наказание, это меня бы не испугало, но ждать несколько лет суда это кошмар. Так и с санкциями, никто не знает, когда и чем это закончится, а ну как детишек попросят из стран их пребывания, недвижимость арестуют, деньги заберут или ещё чего придумают. И конца этому не видно. Это и есть кошмар для элиты. А уж что, что,  а кошмарить Америка умеет. Поэтому простой россиянин и не понимает, ну что ещё за санкции. А была бы у простого россиянина квартирка в Майами, счёт в банке, чадо в стенфорде и понял бы россиянин, что живёт он под прицелом и когда в него перестанут целиться неизвестно. Да и пахан как то косится нехорошо. Так и свихнуться не долго.

Отредактировано Sullen (06-09-2016 09:25:38)

12

#p451314,Sullen написал(а):

наказание, нетак страшно, как его ожидание. Однажды мой приятель сказал мне, если бы, мне сказали ещё раз украдёшь и тебя ждёт такое наказание, это меня бы не испугало, но ждать несколько лет суда это кошмар. Так и с санкциями, никто не знает, когда и чем это закончится, а ну как детишек попросят из стран их пребывания, недвижимость арестуют, деньги заберут или ещё чего придумают. И конца этому не видно. Это и есть кошмар для элиты. А уж что, что,  а кошмарить Америка умеет. Поэтому простой россиянин и не понимает, ну что ещё за санкции. А была бы у простого россиянина квартирка в Майами, счёт в банке, чадо в стенфорде и понял бы россиянин, что живёт он под прицелом и когда в него перестанут целиться неизвестно. Да и пахан как то косится нехорошо. Так и свихнуться не долго.

Спасибо , очень интересно
а главное понятно
даже для идиота

Отредактировано выхухоль (06-09-2016 23:06:56)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос закрыт?