Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УКРАИНА!


УКРАИНА!

Сообщений 541 страница 570 из 639

541

А вот мнение актёра ( как я поняла) - оба пидoрa, но Зеленский пидoрнee.  :D

НУ ПОРОШЕНКО ... НУ ЗЕЛЕНСКИЙ...

ПРОУКРАИНСКИЙ, ПРОМОСКОВСКИЙ..!
"ПРОХАВАЛ" ВАС ,АКТЁР ОДЕССКИЙ..!
НЕПОВТОРИМЫЙ - СТАС ДОМБРОВСКИЙ..!

542

Порошенко признал поражение на выборах
«Я уйду из офиса, но хочу твердо подчеркнуть, что я не ухожу из политики»...

Путька небось ручки потирает, не ?  :question:   :D

543

#p516927,amici написал(а):

Путька небось ручки потирает, не ?  :question:   :D

поговорил ща со своими - они настроены гораздо спокойнее
никакого пропутинского разворота не ожидают
мол, даж если Зе и захочет (что сомнительно) - ему это сделать просто не дадут :nope:

544

Луч света в темном русском царстве.

545

Украинский народ - не дурак!

546

Всё страньше и страньше. ... :question:   :D

Бывший президент Украины Виктор Янукович, бежавший из страны в Россию в 2014 году на фоне массовых протестов, поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах.


Обращение к Зеленскому от имени Януковича опубликовал в фейсбуке пресс-секретарь бывшего президента Юрий Кирасир.

В обращении говорится, что Янукович "искренне поздравляет" Зеленского с победой.

Бывший президент даёт победителю выборов советы: "принести нашей стране мир, объединить и примирить украинский народ. Восстановить законность и справедливость. Улучшить благосостояние украинцев".
В обращении также возлагается ответственность на Петра Порошенко, проигравшего выборы Зеленскому, за конфликт в Донбассе.

"Я хочу низко поклониться мудрому украинскому народу, который не дал себя обмануть, не поддался на провокации и ложь, а сделал осознанный выбор" - пишет Янукович.

https://www.svoboda.org/a/29896125.html

547

#p516939,amici написал(а):

Бывший президент Украины Виктор Янукович, бежавший из страны в Россию в 2014 году на фоне массовых протестов, поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах.

рамзанка дыров тоже праздравил
обоих уже послали нax

Штаб Зеленского о поздравлении Януковича: "Обойдемся без этой поддержки"

В команде Владимира Зеленского, который по данным экзитполов побеждает во втором туре выборов президента, заявили, что обойдутся без поздравлений беглого президента Виктора Януковича.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

"На протяжении всей кампании команда Зеленского получала так называемую "поддержку" от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников. Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений", - сказал Разумков.

Источник: https://censor.net.ua/n3123643

548

Космополит написал(а):
#p516927,amici написал(а):

Путька небось ручки потирает, не ?  :question:   :D

поговорил ща со своими - они настроены гораздо спокойнее
никакого пропутинского разворота не ожидают
мол, даж если Зе и захочет (что сомнительно) - ему это сделать просто не дадут :nope:

Ну потому,что есть настоящий Парламент. Щас Зеленскому надо будет(как это делается в нормальных странах) уговаривать Парламент делать то-то и то.Хочет делать реформы-докажи Парламенту.Мэр Львова вроде уже ушёл в отставку.Это нормально.

549

Я большой скептик насчёт всех обещаний Зеленского, особо про возвращение пленных и пр. ..возвращения украинских земель.

С какой стати путька всё это отдаст вдруг иманно яму ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Только если пойдёт на большие уступки ху#йлу или проще говоря, будет действовать,  как захочет путька и его комарилья.

А как иначе ?

Мне просто противно то, что все эти санкции были к чему ? Зачем мне надо было себя ущемлять в чём-то из-за санкций ( я про европейцев ), чтобы пришел народный правитель очередной в Украину и началось отползание и уступки ?

Отредактировано amici (22-04-2019 17:03:15)

550

да не будет никаких уступок
будет примерно вот так:

http://s8.uploads.ru/BTYgx.jpg

551

amici написал(а):

Я большой скептик насчёт всех обещаний Зеленского, особо про возвращение пленных и пр. ..возвращения украинских земель.

С какой стати путька всё это отдаст вдруг иманно яму ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Только если пойдёт на большие уступки ху#йлу или проще говоря, будет действовать,  как захочет путька и его комарилья.

А как иначе ?

Мне просто противно то, что все эти санкции были к чему ? Зачем мне надо было себя ущемлять в чём-то из-за санкций ( я про европейцев ), чтобы пришел народный правитель очередной в Украину и началось отползание и уступки ?

  Да там до возвращения земель ещё горы забот. Я думаю,что никто в Украине обратно не поползёт  к России.

552

:D
Каганат хазарский. В чистом виде. Мультирелигиозное государство-паразит, засевшее на торговых путях. Под управлением евреев, естественно.

В доиудейский период династия каганов прочно контролировала армию и поэтому легко избегала сакральных ограничений. Однако после возвышения другого хазарского клана, исповедовавшего иудаизм, реальная власть оказалась у второго лица в государстве — бека. На иврите его называли «мелех» — «царь», арабы передавали его должность как «малик» — «правитель» или «халифа» — буквально «заместитель»

Для правящей верхушки основным источником обогащения первоначально была военная добыча, получаемая путём грабежа соседних стран. Однако затем произошла переориентация на невоенные источники доходов. Это стало возможным в результате того, что в общемировом масштабе во 2-й пол. VIII — нач. IX века начался подъём международной торговли, основными агентами которой были еврейские торговцы — рахдониты.

С этого момента политика Хазарии переориентировалась с завоевательных походов на развитие международной транзитной торговли. Однако внешнеполитическая ситуация для каганата складывалась неблагоприятно.

#p516921,amici написал(а):

А вот мнение актёра ( как я поняла) - оба пидoрa, но Зеленский пидoрнee.

Жаба, мне понравилось это видео, в нём есть главное.
" вы всегда будете окраиной России".
Главное для хохлов - прийти на всё готовенькое. Не надо ничего строить. Можно просто выбрать чья окраина жирнее.

553

#p516946,Супер-Пупер написал(а):

Под управлением евреев, естественно.

ужоснах
опять эти сцуки не под тем управлением, каким надо :mad:  :D

554

#p516952,Космополит написал(а):

ужоснах
опять эти сцуки не под тем управлением, каким надо

Стрёмная муйня. Чуешь.

555

Александр Ройтбурд
Директор ОХМ

открытое письмо будущему президенту украины владимиру зеленскому.

уважаемый владимир!
я за вас не голосовал. но вас избрал народ украины, а я уважаю выбор моего народа.
хотел бы напомнить вам несколько само собой разумеющихся вещей:
1) майдан был революцией достоинства.
2) ваш предшественник, при всех ошибках и недостатках, был лучшим на сегодняшний день президентом украины.
3) крым это украина и национальный очаг крымскотоатарского народа. как израиль — национальный очаг еврейского народа.
4) на донбассе — российское вторжение и оккупация. там нет повстанцев. они называются коллаборационистами.
5) единственный путь украины — это путь в западную цивилизацию. через НАТО и ЕС.
6) сегодняшняя россия, при всей нашей (надеюсь, общей) любви к ее великой культуре — это цивилизионный тупик. украине туда не надо.
можно продолжать но главное — это.
хоть это и набор банальностей, но это то, что называется must have.
от всей души желаю вам не оправдать худших опасений, связанных с вашим избранием.
слава украине.
с уважением — а.р.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 9705340488

вот так, и никак иначе http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

556

#p516959,Супер-Пупер написал(а):

Путин остановил гражданскую войну на Кавказе

#p516962,Некотэ написал(а):

Позорный договор в Хасавюрте был подписан до путина

так, друззя мои запутинские
идите-ка вы оба в руSSкий мирЪ, да там и выясняйте промеж собой - кто из вас больше любит Родину, мать вашу

557

#p516958,Космополит написал(а):

вот так, и никак иначе

Героям  слава!

558

http://s8.uploads.ru/53TVQ.jpg

559

Космополит
да

560

Рвет душу: матери погибших на Донбассе Героев заставили плакать украинцев.....
..

Отредактировано amici (09-05-2019 17:59:22)

561

Я конечно не панацея, но тож согласна с этим мнением.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Порошенко — это, возможно, лучший президент за историю независимости

Порошенко — это, возможно, лучший президент за историю независимости

По мнению журналиста Павла Казарина, Петр Порошенко является лучшим президентом Украины со времен обретения ею независимости в 1991 году.

Об этом он сказал в эфире программы «PRIME:Муждабаєв» на телеканале ATR.

«Я голосовал за Порошенко в 2014 году. Вообще ни разу не пожалел о том, что я это сделал.
В бюллетене на тот момент было 19 фамилий, кажется, — не было никого, кто оказался бы соразмерен рискам и вызовам настолько, насколько им оказался соразмерен Петр Алексеевич Порошенко.
И я честно хочу сказать, что из президентского пула, это, быть может, лучший президент Украины, который был у нее с 91-о года, и если Украина выиграет, то, безусловно, рано или поздно <...> наши внуки будут ставить в честь Порошенко мемориальные таблички и называть его именем улицы лет через 100, наверняка», — заявил Казарин.

Журналист также отметил, что Украина не проиграла активную фазу войны и выстояла именно благодаря усилиям пятого президента.

«Это сегодня непопулярное мнение, но я считаю, что тот факт, что мы не проиграли активную фазу войны и что Украина выстояла за эти пять лет — это в значительной степени заслуга именно Петра Алексеевича Порошенко.
Сегодня модно его ругать, но надо уметь отдавать ему должное», — добавил Казарин.

562

Не могу поверить, что ЕС и Америка давали Украине кредиты и помощь, а Пётр вор оказывается.

Такия все западны тупыя окацца, да.

563

И всё, что мы  тож пережили в связи с санкциями к роиссии, то тож наши дела плять.

564

#p519227,amici написал(а):

Порошенко — это, возможно, лучший президент за историю независимости

в смысле остальные еще хуже?
ну возможно и так.. впрочем нет - Ющенко хуже не был, но его сожрали
в немалой мере стараниями того же Порошенка, вскоре возглавившего МИД при дамбаском шапкокраде %-)

565

#p519229,Космополит написал(а):

в немалой мере стараниями того же Порошенка, вскоре возглавившего МИД при дамбаском шапкокраде

Ну да, выходит мы тож зря страдаем ( в связи с санкциями ) всё одно и тоже, по спирали.  :dontknow:

566

Да пусть тода с Роиссией  вась-вась, по крайней мере освободят запад от санкций.

567

Кста, в Финке к примеру не скрывают, кто и сколько потерял из-за санкций, с одной стороны и с другой.

568

И рабочие места,  и бизнес и ВВП.

569

#p519230,amici написал(а):

Ну да, выходит мы тож зря страдаем ( в связи с санкциями ) всё одно и тоже, по спирали.  :dontknow:

#p519231,amici написал(а):

Да пусть тода с Роиссией  вась-вась, по крайней мере освободят запад от санкций.

а хто собирается освобождать запад от санкций?? :O
вон даже трампусик вынужден делать совсем не то, чего от него ждет все прогрессивное человейчество:

Президент США Дональд Трамп подписал указ о введении новых санкций против России из-за отравления в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Соответствующий указ опубликован на сайте Белого дома, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Противостоять ... предоставлению любых займов, финансовой либо технической помощи этой стране (РФ - ред.) международными финансовыми учреждениями; и запретить любому банку США предоставлять любой заем или кредит правительству этой страны, за исключением займов либо кредитов для приобретения продуктов питания либо других сельскохозяйственных товаров либо продуктов", - отмечается в документе.

Источник: https://censor.net.ua/n3141069

570

Космополит написал(а):
#p519230,amici написал(а):

Ну да, выходит мы тож зря страдаем ( в связи с санкциями ) всё одно и тоже, по спирали.  :dontknow:

#p519231,amici написал(а):

Да пусть тода с Роиссией  вась-вась, по крайней мере освободят запад от санкций.

а хто собирается освобождать запад от санкций?? :O
вон даже трампусик вынужден делать совсем не то, чего от него ждет все прогрессивное человейчество:

Президент США Дональд Трамп подписал указ о введении новых санкций против России из-за отравления в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Соответствующий указ опубликован на сайте Белого дома, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Противостоять ... предоставлению любых займов, финансовой либо технической помощи этой стране (РФ - ред.) международными финансовыми учреждениями; и запретить любому банку США предоставлять любой заем или кредит правительству этой страны, за исключением займов либо кредитов для приобретения продуктов питания либо других сельскохозяйственных товаров либо продуктов", - отмечается в документе.

Источник: https://censor.net.ua/n3141069

  Это больше санкции против тех,кто вздумает помогать России.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УКРАИНА!