Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УКРАИНА!


УКРАИНА!

Сообщений 361 страница 390 из 639

361

Космополит написал(а):
#p484139,Lidusa написал(а):

У него тоже с памятью проблемы? Он сколько раз будет ввешивать одну и ту же  хрень?

гы, я вчера подсчитал, сколько раз он сюда вываливал свою фотожабу с гитлером..

вот этот экземпляр - 16-й уже, если я чего не упустил :crazy:

  А может ему пора отдохнуть хоть недельку?Он пропагандирует фашизм.А это ,вообще-то,уголовка.

362

Пусть себе постит. Ну нет у него другой фотожабы. Только эта... Надо снисходить убогого

363

#p484175,Lidusa написал(а):

А может ему пора отдохнуть хоть недельку?Он пропагандирует фашизм.А это ,вообще-то,уголовка.

это правильный фошызм
с приставкой "укро"
за это в эрэфии в турму не сажают, даже по родимой 282й статье

364

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:20:11)

365

#p484223,Некотэ написал(а):

Лидуся, а разве национализм это плохо? На фото нацики, такие в любой стране есть..А национализм это нечто иное,на мой взгляд.

Я думаю, что националистов много. У них позиция, что их нация особенная, и у них все крутейшее. И пока они молчат, то все ок. Как только они открывают рот, то караул. Меня они раздражают до безобразия. Не могу долго находится в обществе больше трех евреев, русских и прочих. Все объяснять принадлежностью к какой либо группе как то убого. Каждый чел индивидуален и вопрос уже в том может ли он ею воспользоваться. :smoke:

366

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:19:55)

367

#p484228,Некотэ написал(а):

А превосходство нации - нацизм,а не национализм.

Да, это верно. Но он все время заканчивается нацизмом почему то?
Вот по барабану какой я нации. Вот я в Тунисе все время разговариваю по немецки и как то я совсем не ощущаю себя немкой.

368

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:19:36)

369

Tartila написал(а):
#p484228,Некотэ написал(а):

А превосходство нации - нацизм,а не национализм.

Да, это верно. Но он все время заканчивается нацизмом почему то?
Вот по барабану какой я нации. Вот я в Тунисе все время разговариваю по немецки и как то я совсем не ощущаю себя немкой.

Не с оглашусь.  Я страшная националистка.Я люблю свой народ.Я хочу,чтобы он всегда процветал.Но на Судный день есть молитва,где евреи просят у Бога благословления для многих народов.
  Нацизм будет только там,где нет демократии.А армии врач из наших позвал солдатика на осмотр---ну,иди шоколадка сюда, я тебя осмотрю. (парень из Эфиопии)Это посчитали недопустимым.( хотя назвать шоколадкой ,это не оскорбление.НЕ дерьмом же он назвал солдата) И человек 14 лет прослуживший в армии ,был уволен.
  С ТАКИМИ законами,не будет нацизма никогда.

370

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 22:17:29)

371

Некотэ написал(а):
#p484258,Lidusa написал(а):

Я страшная националистка.Я люблю свой народ.Я хочу,чтобы он всегда процветал.Но на Судный день есть молитва,где евреи просят у Бога благословления для многих народов.

Вот! Самое здоровое отношение - любить свой народ.И не только свой народ.

#p484258,Lidusa написал(а):

А армии врач из наших позвал солдатика на осмотр---ну,иди шоколадка сюда, я тебя осмотрю. (парень из Эфиопии)Это посчитали недопустимым.( хотя назвать шоколадкой ,это не оскорбление.НЕ дерьмом же он назвал солдата) И человек 14 лет прослуживший в армии ,был уволен.
  С ТАКИМИ законами,не будет нацизма никогда.

Верно и справедливо.

  Это иллюстрации к тому,что ты говорил.

372

#p484230,Tartila написал(а):

Некотэ написал(а):

    А превосходство нации - нацизм,а не национализм.

Да, это верно. Но он все время заканчивается нацизмом почему то?
Вот по барабану какой я нации. Вот я в Тунисе все время разговариваю по немецки и как то я совсем не ощущаю себя немкой.

Подпись автора

    Знаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

Интернационализм тоже может закончиться нацизмом. Напр. 4-й интернционал - был нацистский (может номер не тот, но не важно).
Окончательное решение еврейского вопроса - это очищение всего человечества от скверны и шлаков - 100% интернациональный проект.
Практически все государства (за исключением, быть может, Ватикана) - созданы национализмом.
Дело не в национализме, интернационализме или космополитизме. Дело в чувстве меры.

373

#p484241,Некотэ написал(а):

гитлеровскую Германию

#p484283,WvPeterhof написал(а):

СС «Галичина»

#p484288,Некотэ написал(а):

Сорокинд высрал

так, друззя мои
брысь в крымняшник
там можете дрочить на Сорокинда, на Гитлера, на СС и на фсе прочие ваши духовные скрепы
хоть до полной вяликопабеды надфошызмом сослезаминаглазах

374

О! Наткнулась на кашпировского, он у гордона в Киеве выступал недавно ( ишо до конца не досморела, ( там 52 мин. не поняла, крымняш аль нет )  :D

Кашпировский: Живые закрывают глаза мертвым. Мертвые открывают глаза живым

Почему самый узнаваемый психотерапевт в СССР каялся, что поступил в мединститут, зачем ему понадобилось лететь в космос, как относился он при жизни к ближайшему конкуренту за всеобщее внимание Аллану Чумаку и как воспринял его смерть, были ли у Анатолия Кашпировского реальные шансы стать президентом Советского Союза и кому он предлагал пост вице-президента, кого считает своими кумирами, занимается ли спортом, верит ли в Бога, и действительно ли после его сеансов у пациентов менялись форма ушей, цвет глаз и отрастали носы.

Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" рассказал психотерапевт Анатолий Кашпировский.

375

ти бач.. жив еще курилка.. :crazyfun:

#p484463,amici написал(а):

каялся, что поступил в мединститут

а что вступил потом в партию дедушки Ж. - этта он не каялся? :P

376

#p484464,Космополит написал(а):

а что вступил потом в партию дедушки Ж. - этта он не каялся?  :playful:

Надо до конца досмотреть, буду пытаться на ночь, для сна.  :D

377

#p484467,amici написал(а):

Надо до конца досмотреть, буду пытаться на ночь, для сна.

Ностальжи?

378

#p484481,gosha написал(а):

Ностальжи?

Да нет особо, я уехала из  сэсэсэри  ишо до его появления, но как феномен всеобщего оболвания, мне он антересен.  :D

379

#p484488,amici написал(а):

Да нет особо, я уехала из  сэсэсэри  ишо до его появления, но как феномен всеобщего оболвания, мне он антересен.

Гм гм, не согласен я: болванов нельзя оболванить, их можно только проявить. 8-)

380

#p484489,gosha написал(а):

болванов нельзя оболванить,

Не обобщай (с) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано amici (30-11-2017 17:30:54)

381

#p484490,amici написал(а):

Не "обобщай"

Но я ж тебя болванкой не назвал. :crazyfun:

382

#p484491,gosha написал(а):

Но я ж тебя болванкой не назвал.  :crazyfun:

Ещё б назвал, я известный всем - отщепенец!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif   :crazyfun:

Отредактировано amici (30-11-2017 17:33:50)

383

И молотом не стал охаживать на наковальне.

384

amici написал(а):
#p484491,gosha написал(а):

Но я ж тебя болванкой не назвал.  :crazyfun:

Ещё б назвал, я известный всем - отщепенец!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif   :crazyfun:

Вот, твой упрек - каприз.
Как отшепенца можно обобшить болванкою?
Топор зжесь нужен. 8-)

385

#p484496,gosha написал(а):

Топор зжесь нужен. 8-)

о, приключеньями запахло,
спускаю жопа с поводка  (с) Суворов   :D

386

amici написал(а):
#p484496,gosha написал(а):

Топор зжесь нужен. 8-)

о, приключеньями запахло,
спускаю жопа с поводка  (с) Суворов   :D

Не надо жопа, жопу лучше.
И Кашпировского с серпом на яйцах.
Беременных косить.

387

Движок проклятый ж.опу ненавидит, но любит жопа. 8-)

388

#p484504,gosha написал(а):

Движок проклятый ж.опу ненавидит, но любит жопа. 8-)

ага, тож вот так исторически сложилось :D

389

БРАВО УКРАИНЦЫ!!!!
Ай да молодцы!!! Не дали  захватить  Саакашвили. Вся площадь перед  Парламентом запружена народом.Требуют  Порошенко.
ЛЮДИ!!!Не скот послушный,как в России.
Лозунг -банду геть.

Отредактировано Lidusa (05-12-2017 15:51:25)

390

из каментов на Цензоре:

Луценко дыбил....

Юга, а может через 24 часа предстанет перед следователем Ахметов или Насиров?

А ведь какая спецоперация готовилась:
-выслать грузин
-повязать активных украинцев
-рассправиться с НАБУ и САП
-рассправиться с Саакашвили
Все учли...только страну перепутали.

Не нужно слушать тот бред, что несет коррупционер Югик Козлихин! Достаточно посмотреть на их удрученные рожи... и всё станет ясно! Мразота в ужасе думает как убегать из страны!

Порохоботы. Вперед на майдан с лозунгами Петя наше все. Докажите, что вас много и вы сила, а не всего лишь десяток псдюлин на цензоре.

пшонка-2 погрозився пальчиком...

А як там Юра Єнакіївський?! Живе спокійно і фінансує БПП...

А мы думали через 24 часа посадит бриллиантовых прокуроров и сыночка авакова. А то как вор, то не сажают. Как воевавший за Украину так в кутузку.

https://censor.net.ua/news/3037580/luts … vse_chtoby


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УКРАИНА!