Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УКРАИНА!


УКРАИНА!

Сообщений 301 страница 330 из 639

301

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

У Пугачёвой 17000р.)))

Я думаю,что это с московскими надбавками.

А сколько денег с нее государство поимело, явно больше, чем со всех космонавтов с испытателями вместе взятых.

302

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

У Пугачёвой 17000р.)))

Я думаю,что это с московскими надбавками.

А сколько денег с нее государство поимело, явно больше, чем со всех космонавтов с испытателями вместе взятых.

  Макаревич рассказывал,что  они давали концерты на стадионах.Даже если билет стоил дешёво,Стадион,это стадион.Они получали за концерт по 17 рублей, потом стало ,вроде, по 35.Значит их доход за концерт обходился рублей 100 на всех.Остальной доход шёл  в казну.Они давали прибыль,как средний завод.  Плисецкая везла валюту десятками тысяч.

303

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 15:36:06)

304

Некотэ написал(а):
#p477704,Lidusa написал(а):

.Они давали прибыль,как средний завод.  Плисецкая везла валюту десятками тысяч.

А в это время Фольксваген давал в казну свою миллиардную прибыль и Яффо исправно платила налоги в казну Израиля,ухитряясь ещё и часть РФ кормить.

А СССР   продавала(частично,как я понимаю,дарил)  Калаши всем диким режимам,лишь бы насрать Америке.И не важно,что дикие режимы  убивали своих сограждан,Совок думал,что делает козью морду Америке.
  Ни у совковой власти,ни у теперешней других забот нет-насрать Америке,теперь Евроропе,Украине.
А власть должна думать о СВОЛЁМ народе.Хуйло думает о СВОЁМ кошельке.А какой-то там народ,что это такое,ему плевать.

305

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 15:41:39)

306

Некотэ написал(а):
#p477947,Lidusa написал(а):

,Совок думал,что делает козью морду Америке.

Совок  почти все дела делал напоказ,доказывая своим рабам,что капитализм вот-вот развалится, а в совкее всё для людей.))И сейчас те же сказки.Особенно умиляет про госдолг американский.

Ну ладно,тогда  страна была закрытая. Голоса глушили.Но сейчас-то есть интернет.Или за время Совка как разучились думать,так до сих пор и не научились?

307

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 15:40:48)

308

Некотэ написал(а):
#p477974,Lidusa написал(а):

Ну ладно,тогда  страна была закрытая. Голоса глушили.Но сейчас-то есть интернет.Или за время Совка как разучились думать,так до сих пор и не научились?

Это искусственно делается,одебиливание и разъединение.Человек не может жить вне общества, а сейчас почти все живут в очень узком кругу общения.Дай идею - "мочи хохлов" и будут сутками в сети безумные высеры писать.

Какую следующую идею сунут?

Скажи мне, почему тебя не сделали дебилом?Почему ты можешь мыслить критически и не хаваешь всё,что тебе впихивают?

309

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 15:54:37)

310

Некотэ написал(а):
#p478252,Lidusa написал(а):

Скажи мне, почему тебя не сделали дебилом?Почему ты можешь мыслить критически и не хаваешь всё,что тебе впихивают?

Ряд причин,не могу все назвать))
Могу сказать,что отец заложил фундамент и построил стены моего ума.Дальнейший путь в жизни определялся этими рамками.

И замечаю дурь,которую впихивают частенько уже после того,как её впихнули.

Знаешь,был такой замечательный человек  Дмитрий Волкогонов. Генерал -полковник,учёный.Всю жизнь в армии.Будучи в таких званиях имел право ходить  даже в закрытые архивы.
  На основании именно архивов он потом написал биографии Дениина,Сталина,Троцкого.
    Он сказал,что после того,как он стал этим заниматься, у него просто рухнул мир.
Это как раз то,что ты пишешь- заметил дурь ,которую хавал всю жизнь.
Вот это самое важное -человек МОЖЕТ осознать, что ему  наврало государство.А скотина продолжает хавать ,да ещё и благодарен за брехню.
  Я была  на последней, практически , встрече с Волкогоновым.Он заговорил о ТРоцком.В самом начале он предупредил--- вы меня останавливайте ,потому,что это всё настолько  интересно,что я очень увлекаюсь.Коротко я могу сказать-ВСЁ,что было написано раньше-всё не соответсвует правде.
  И он стал рассказывать.Куда там останавливать,мы бы ещё слушали и слушали.

Отредактировано Lidusa (01-10-2017 10:07:02)

311

#p478662,WvPeterhof написал(а):

Существуют ли украинцы?

брысь
к ерику, до кучи

312

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:39:22)

313

Некотэ написал(а):
#p478274,Lidusa написал(а):

Вот это самое важное -человек МОЖЕТ осознать, что ему  наврало государство

Точнее,понять,какая именно госструктура врет и кто в этом участвует.Например в РФ - пригожины,сурковы,и иже с ними- чеченцы.

#p478274,Lidusa написал(а):

Дмитрий Волкогонов

Яркий человек..

Я его обожала.Было видно,что ему действительно больно.После архивов у  него просто рухнул мир.Он так и говорил.  На что же я потратил всю свою жизнь,чему я служил?Было видно как ему это тяжело говорить.Но  он оказался мужественным человеком-ОФИЦЕР ведь, а не шавка.

314

Космополит написал(а):
#p478662,WvPeterhof написал(а):

Существуют ли украинцы?

брысь
к ерику, до кучи

Посмотри,когда нет этой своры, тут всегда очень интересные разговоры.Даже если споры,то они по делу,как и должно быть.Никто никого не оскорбляет,не обзывает,не посылает.

315

#p478679,Lidusa написал(а):

Посмотри,когда нет этой своры, тут всегда очень интересные разговоры.Даже если споры,то они по делу,как и должно быть.Никто никого не оскорбляет,не обзывает,не посылает.

ну в такой-то теме эта свора всегда была и будет..
ибба Украина это ихнее ФСЁ
такого удара по имперским духовным скрепам не наносил еще никто - ни "жыды", ни "пендосы", ни кто другой

316

Космополит написал(а):
#p478679,Lidusa написал(а):

Посмотри,когда нет этой своры, тут всегда очень интересные разговоры.Даже если споры,то они по делу,как и должно быть.Никто никого не оскорбляет,не обзывает,не посылает.

ну в такой-то теме эта свора всегда была и будет..
ибба Украина это ихнее ФСЁ
такого удара по имперским духовным скрепам не наносил еще никто - ни "жыды", ни "пендосы", ни кто другой

Когда развалилась Австро -Венгрия,Австрия постаралась поскорее забыть об империи.И прекрасно себя чувствует.Хуйло даже не говорит,что надо догнать Австрию.Португалию не догнали.

317

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:12:47)

318

#p479006,Некотэ написал(а):

Какова картина урегулирования отношений?

а какие вааще могут быть отношения с ворьем?.. :dontknow:

Крым - на место, ихтамнетов - из Донбасса кибенематери
извинения, репарации - все что полагается в подобных случаях
только после этого можно говорить о каких-то, я извиняюсь, отношениях
само собой, не с путькиной шоблой

#p478905,Lidusa написал(а):

Когда развалилась Австро -Венгрия,Австрия постаралась поскорее забыть об империи.И прекрасно себя чувствует.Хуйло даже не говорит,что надо догнать Австрию.Португалию не догнали.

где-то читал что последний случай ностальгии по Австро-Венгерской империи был отмечен в 60х годах прошлого века..
такшта были и там свои колюни и питергафы :crazy:

319

#p479006,Некотэ написал(а):

А всё-таки..

Какое будущее у отношений РФ и Украины? За обед надо платить,а глухое неприятие приведет к открытому противостоянию неизбежно.Какова картина урегулирования отношений?

Теперь никакое
мы ,почти что уругвай
им нет смысла общаться с манделлой N2

320

WvPeterhof написал(а):

Дедушка Буша финансировал Третий рейх
Американская администрация рассекретила архивные документы, где утверждается то, что родной дед нынешнего президента США Джорджа Буша Прескотт Буш косвенно поддерживал Адольфа Гитлера 
Американская администрация рассекретила архивные документы, где утверждается то, что родной дед нынешнего президента США Джорджа Буша Прескотт Буш косвенно поддерживал Адольфа Гитлера. Документально доказано, что фирма, одним из директоров которой он являлся, финансировала нацистскую партию и помогла Гитлеру прийти к власти.

Документально доказано, что ты ебешь свинью на пару с Урюпинско.
Он - в жопу, ты - в рот.

321

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:44:38)

322

#p464630,Космополит написал(а):

Кто следующий?
Александр Хоц: Под сенью российского флага эта смерть особенно выразительна

Что ни день, то праздник. То "моторола", то "начальник" луганской милиции, то "гиви" (близкий кореш Гиркина). Захарченко и Плотницкий нервно курят в сторонке.

Бородай, Стрелков и Болотов с Царёвым вовремя слиняли с Донбасса, что отсрочило их героическую гибель во славу "русского мира".

В любом случае, знаковые ликвидации: если это "рука Киева", то налицо рост влияния спецслужб на оккупированной территории; если же "рука Москвы", - то знак того, что Донбасс усиленно стараются впихнуть обратно в Украину, отстреливая лучшие кадры.

Точнее, запугивая бандитскую элиту (захарченок-плотницких-пушилиных): "Будете выё...ться при сдаче "лугандонии" Киеву - пеняйте на себя".

(Под сенью российского флага (на фото) эта смерть особенно выразительна).

И ясно почему: ресурсы Кремля по выживанию в условиях санкций катастрофически тают. А надежды на Трам-пам-пама исчезают на глазах.

Из Кремля всё громче доносится пение: "Ма-ма, ма-ма, что мы будем делать, когда настанут злые холода?.."
Подпись автора
национал-предатель

323

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:20:31)

324

А в турме макароны дают А на ДоМбасе цирк дают  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Возвращать уже некого - Донецк полностью обезумел

В Донецке спятивший торговец курятиной от скукипридумал что-то вроде потешных войск, как в петровские времена.

Каких-то несчастных людей согнали в центр города и заставили участвовать в идиотском спектакле под названием «тренировка по противодействию вооруженной миссии». Не пожалели даже инвалидов-колясочников.

Какие-то пацаны надели шахтерские каски и стали имитировать стычку с потешными солдатами, которые играли с ними в поддавки.

Какая-то тетенька кричала в мегафон глупости. Какие-то дети скандировали речевки.

Атмосфера полного безумия. Ну да, именно так обычно и противодействуют вооруженным миссиям.

А вооруженные миссии в ужасе убегают при виде толпы бедных подневольных бюджетников, угрозами и шантажом вынужденных позориться перед телекамерами.

Можно было бы еще для смеха заставить участников тренировки показывать солдатам вооруженной миссии голую жопа.

При этом солдаты по сценарию должны бросать щиты и разбегаться в разные стороны. Выглядело бы это примерно так же «правдоподобно», но зато хотя бы фотки получились хорошие.

Отредактировано amici (01-11-2017 19:01:23)

325

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 19:24:01)

326

WvPeterhof
Это уже было,маразматик.Вы хоть бы договаривались  и не срали все в одном месте.

327

#p481956,Lidusa написал(а):

WvPeterhof
Это уже было,маразматик.Вы хоть бы договаривались  и не срали все в одном месте.

а он как Леонид Ильич, у которого было четыре экземляра :crazyfun:

328

Космополит написал(а):
#p481956,Lidusa написал(а):

WvPeterhof
Это уже было,маразматик.Вы хоть бы договаривались  и не срали все в одном месте.

а он как Леонид Ильич, у которого было четыре экземляра :crazyfun:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

329

А чиво, неплохо сказал роSSиянским ублюдкам, не ?  :flirt:

Впервые в эфире РосГеббельсТВ прозвучала правда.

Дмитрий Гордон позвонил на прямой эфир "России-1" и взорвал миллионы ватных жоп.

Вы заметили довольные ебальники дорогих россиян, когда Гордон рассказывал о погибших и раненых?
Злобный людоедский оскал ублюдков, радующихся чужому горю.
Вот собственно всё что нужно знать о духовности и о "ну там не все такие, только Путин"  ,

Отредактировано amici (23-11-2017 13:51:22)

330

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 21:41:15)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УКРАИНА!