Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я что-то упустил...


Я что-то упустил...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня в новостях увидел как Медведев обратился к Путину, как к Председателю Правительства. Так и сказал... По поводу отставки министра Ливанова. Интересно, а кто тогда Медведев? Уже Президент или просто...допился? А может просто он настолько умен (насчет кавычек сомневаюсь) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ? Медведев конечно.

Отредактировано Кола Берды (19-08-2016 15:55:23)

2

#p450300,Кола Берды написал(а):

Сегодня в новостях увидел как Медведев обратился к Путину, как к Председателю Правительства.

Путин у нас все... в одном флаконе

3

Не понимаю, почему каждая очередная глупость, сказанная Медведевым, вызывает такую бурную реакцию в интернете. Злые вы люди, чего привязались к Медведику? Он просто выполняет свои профессиональные обязанности. Его работа - говорить глупости. Именно за это Путин и держит его на позиции формального второго человека в государстве столько лет.

Задача нашего Медведика - создавать благоприятный фон для Путина. Быть мельче своего шефа в прямом и переносном смысле этого слова. Чтобы Путин на его фоне казался высоким и умным. И с этой задачей Медвед блестяще справляется.

Медведу наверное за каждую очередную глупость благодарность объявляют, как за успех в работе. А вот за высокие каблуки, он может запросто и выговор схлопотать.

Игорь Эйдман

4

А может Ливанов - человек Путина? Не зря же его тут же назначили спецпредставителем по связям с Украиной. Ума судя по всему небольшого, но лично предан.

5

#p450341,Кола Берды написал(а):

А может Ливанов - человек Путина? Не зря же его тут же назначили спецпредставителем по связям с Украиной. Ума судя по всему небольшого, но лично предан.

А что там делать на этой должности во время войны, да и в отсутствии дипломатических связей.

6

#p450346,Tartila написал(а):

А что там делать на этой должности во время войны,
да и в отсутствии дипломатических связей.

Почему жо, вот,  при деле уже.
Печеньки тротиловый эквивалент  есть кому посылать теперича, официально  :D

20.08.16 11:19

Россия отправила на Донбасс очередной "путинский гумконвой"

Российская Федерация отправила на оккупированный Донбасс очередной так называемый "гуманитарный конвой".

Об этом сообщает российское МЧС.

"Сегодня в 6 часов утра из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовской области для формирования 55-го гуманитарного конвоя отправились автомобили с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

Всего в состав 55-й колонны войдут более 70 единиц техники, которые доставят свыше 600 тонн гуманитарной помощи".

В МЧС РФ утверждают, что "єто продукты питания, медикаменты и учебная литература, необходимая образовательным учреждениям Донбасса для подготовки к новому учебному году".

http://censor.net.ua/news/402480/rossiy … gumkonvoyi

P.S.   Очередной караван смерти, да  [взломанный сайт]

7

Только что по телеку Медведев выступая, выступая на педсовете, заявил: "Руководство правительства и я ....." Кто Вы, мистер Медведев?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

8

А если предположить, что увольнение Кудрина было первое последнее решение Медведева по кадровому вопросу в Правительстве. Ну настучал ему старший товарищ по рукам и пообещал еще за один взбрык че нить оторвать?

9

Кола Берды
А может  алаверды

10

Что это? Усталость, неспособность, инфантилизм, попытка дистанцироваться или щенячий протест?

11

Наверное все вместе. А кроме того, Медведев похоже потерял поддержку не электората, нет - её и не было, не либеральной интеллигенции и не младопредпринимателей, эти быстро поняли кто такой Медведев, но младоФСБшников. А кто виноват? Сам и виноват. Даже в том, что подобран был уже никчемным.

12

О чем это я? Наверное опять о том, что придурки Меркель и Оланд опять что-то обсуждали с Путиным, Причем не важно что. Украину, Сирию, цены на проституток на Лазурном берегу. Никак не могут взять в толк, что с ним обсуждать ничего нельзя. Поскольку за свои слова он не отвечает и совершил уже столько, что приличным людям с ним общаться должно быть противно.

13

Ну что там нового Медведев выдвинул? Разовую компенсацию пенсионерам в размере 5000 рублей, с учетом того что цены на продукты выросли в среднем  в 5 раз?

14

#p450609,Кола Берды написал(а):

Ну что там нового Медведев выдвинул? Разовую компенсацию пенсионерам в размере 5000 рублей, с учетом того что цены на продукты выросли в среднем  в 5 раз?

А ты чо - пенс ?  [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я что-то упустил...