Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » " Сбылась мечта идиота! - Так снимайте про меня кино..."


" Сбылась мечта идиота! - Так снимайте про меня кино..."

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Попс, этих просителей можно пончть. Если ты ни хрена не можешь, хренли понтоваться?  :dontknow:
У нас таких называют пиздоболами.

32

Попс, ты скажи лучше,  правда чтоли милдронат такая ядреная хрень, что можно допингом считать? Я вот купил пару пачек по 270 руб. Доедаю вторую. Может мне кажется, он дает некую активность в течении дня, но не более. Мои спортивные показатели не стали лучше.
Что надо принимать, чтоб  мощнее педали крутить?

Отредактировано Супер-Пупер (17-08-2016 19:22:15)

33

#p450074,попкорн написал(а):

выхухоль написал(а):это другой уровень ?Приставка " Сир" к Сеньеру Доуктрор, но только в корпорации Ордена. На визитку могу добавить Профессор ( что здесь просто -учитель)выхухоль написал(а):а к медали премия ?Никаких премий. К ордену "Серебряного Креста" -только диплом за подписью президента Республики. ( это уже не юбилейная награда, но корпоративная. и тоже орденская.) по этому и уведомление, - за три месяца до церемонии вручения.Спасибо за поздравление.
            Подпись автора"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)И не сожалею о содеянном ( попкорн)

достойно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

34

#p450101,Космополит написал(а):

попкорн написал(а):я шампанского вообще -не пью.
выхухоль написал(а):и я терпеть не могу )))
ну вы блин даете
            Подпись авторанационал-предатель

пузырьки и ...что там еще, пробка в потолок
зубами опасно открывать   :confused:
желудок
вздувает как шарик
я люблю овощи, а значит смерть

35

Супер-Пупер написал(а):

Попс, этих просителей можно пончть. Если ты ни хрена не можешь, хренли понтоваться?  :dontknow:
У нас таких называют пиздоболами.

Потому у вас как у вас!

36

#p450143,Супер-Пупер написал(а):

Попс, этих просителей можно пончть.

это глагол действия ?

#p450143,Супер-Пупер написал(а):

У нас таких называют пиздоболами.

что за местность ?

37

#p450147,Виктор Сорокин написал(а):

Потому у вас как у вас!

У нас как у нас, но без тебя
и в течение 1000 лет

38

Не, а че он весь на выебонах? Попросили таблеток, сразу соскакивает. Обосрался хозяев, а пиздел что сам всем управляет. Пудель  :D

39

Супер-Пупер написал(а):

Попс, ты скажи лучше,  правда чтоли милдронат такая ядреная хрень, что можно допингом считать? Я вот купил пару пачек по 270 руб. Доедаю вторую. Может мне кажется, он дает некую активность в течении дня, но не более. Мои спортивные показатели не стали лучше.

Если руку не менять, то не поможет.

40

Перчаткинд. я здоровым идиотам, вроде тебя, экспериментирующих на себе, - советов не даю.
Вообщем; "-отлезь, Гнида!" (с) М.А. Булгаков.

41

#p450165,попкорн написал(а):

Перчаткинд. я здоровым идиотам, вроде тебя, экспериментирующих на себе, - советов не даю.
Вообщем; "-отлезь, Гнида!" (с) М.А. Булгаков.

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Это потому что тебя, шарлатана, здоровый чел сразу видит как облупленного. А хворому надежда нужна, он ее ищет.
Дай папиросочку, у тебя штаны в полосочку.

Отредактировано Супер-Пупер (18-08-2016 04:29:41)

42

попкорн написал(а):
#p450115,Au написал(а):

я думаю это стиль консультации такой ..

Стиль "консультаций", с мой стороны в личке всегда на "Вы"
Вот вам пример ( ник называть не стану) -Обратился один из ников с просьбой купить выслать ему один медикаментов ( точнее, количество -необходимое на полный курс) за любые деньги!!! - написал, что в России он продается, но боится подделки.
Я ему объяснил, что этот медикамент ( он реально дорогой) во всей Старой Европе выдается больным бесплатно, а у меня не профильная клиника для этих заболеваний, так,что я даже; если бы хотел его купить у производителя на прямую ( у меня есть такое разрешение) -то при отчетности я должен указать паспортные данные и основания ( показания к применению) ,пациента находящегося у меня на лечение, что физически не возможно, так как; это при годовой отчетности всплывет, как использования врачебного статуса в корыстных целях - чистой воды коррупция.
А заодно, поинтересовался у этого ника, правда ли, что в РФ этот медикамент ( стоимость курса лечения в домашних условия государству обходится в 16 тыс евро) -можно купить свободно. ? он притащил еще двух ников - те подтвердили, что при наличии денег -можно купить все,что угодо,и они тоже не понимают, как это в демократической стране, врач -не может купить, что ему хочется? - Ну не объяснить им этого! - кстати, потом я поинтересовался про Штаты, - там вообще этого домашнего курса нет и в помине, медикамент вводится только в условиях госпитализации.( при наличии страховки, или оплачивается налом).
-Дальше пошел откровенный мат, -пришлось блокировать личку.

у нас нельзя купить что хочется...разве что у врачей диаспор где цены ниже и лечат своих ..а на пациентов давно забили

Отредактировано Au (18-08-2016 10:25:42)

43

#p450170,Au написал(а):

у нас нельзя купить что хочется...разве что у врачей диаспор где цены ниже и лечат своих ..а на пациентов давно забили

У нас невозможно купить лекарство без рецепта врача. Причем, лекарства со скидкой выписываются по особым рецептам, эту скидку оплачивает страховщик, он может быть у всех разный. Поэтому бессмысленно просить, например, меня купить какое - либо лекарство. Я должна просить врача выписать, но если у меня нет этого заболевания, то это проблематично.

44

Tartila написал(а):
#p450170,Au написал(а):

у нас нельзя купить что хочется...разве что у врачей диаспор где цены ниже и лечат своих ..а на пациентов давно забили

У нас невозможно купить лекарство без рецепта врача. Причем, лекарства со скидкой выписываются по особым рецептам, эту скидку оплачивает страховщик, он может быть у всех разный. Поэтому бессмысленно просить, например, меня купить какое - либо лекарство. Я должна просить врача выписать, но если у меня нет этого заболевания, то это проблематично.

Вообще то можно купить
Конечно не убойное

Насколько знаю ..лекарства бесплатные у вас были ..теперь может и не так но я сильно сомневаюсь ..давай себе преставим операцию шунтирования итд ..и предположим что у прооперирован нет средств на препараты необходимые постфактум

..хотя врядли ..у вас проблема бфла в другом ..на страны россии шли лекарства бывшей гдр производи клей и в западной германии их врачи попросту не видели ..

Отредактировано Au (18-08-2016 11:16:22)

45

#p450172,Au написал(а):

Насколько знаю ..лекарства бесплатные у вас были ..теперь может и не так но я сильно сомневаюсь ..давай себе преставим операцию шунтирования итд ..и предположим что у прооперирован нет средств на препараты необходимые постфактум

Ничего бесплатного нет, просто оплачивает страховщик. Зависит еще от заболевания и хроник ты или нет, если онкология, например, тебе ничего не стоит, оплачивает кранкенкасса. У меня оплата каждого рецепта с моей стороны где то 1% от стоимости лекарства, остальное кранкенкасса. Мне бесплатно делается протезирование зубов, но без учета красоты, мне бесплатен слуховой аппарат, но 1 раз в 5 лет, как хронику бесплатен тонометр, которые я поменяла 3 раза. Есть заболевания, которые поддерживаются еще выплатами кранкенкассы, это онкология, причем там идут непрерывные обследования. У меня, например, ежемесячно приплачивают 40 евро на диет питание.  Но с другой стороны, например, дочь операционно удаляла несколько зубов сразу, в частной клинике взяли 250 евро, кранкен касса это не оплачивает. Можно было бы удалять у врача, но это только с местным наркозом и довольно мучительно.
Лекарство по рецепту и без страховки дорого, дешевле 20 евро не встречала, импортных лекарств вообще нет.

Отредактировано Tartila (18-08-2016 12:04:07)

46

#p450169,Супер-Пупер написал(а):

тебя, шарлатана, здоровый чел сразу видит как облупленного

анекдот вспомнился..

"...а нахрена ты с больными руками к здоровому мужчине в постель влезла??"

47

Tartila написал(а):
#p450172,Au написал(а):

Насколько знаю ..лекарства бесплатные у вас были ..теперь может и не так но я сильно сомневаюсь ..давай себе преставим операцию шунтирования итд ..и предположим что у прооперирован нет средств на препараты необходимые постфактум

Ничего бесплатного нет, просто оплачивает страховщик. Зависит еще от заболевания и хроник ты или нет, если онкология, например, тебе ничего не стоит, оплачивает кранкенкасса. У меня оплата каждого рецепта с моей стороны где то 1% от стоимости лекарства, остальное кранкенкасса. Мне бесплатно делается протезирование зубов, но без учета красоты, мне бесплатен слуховой аппарат, но 1 раз в 5 лет, как хронику бесплатен тонометр, которые я поменяла 3 раза. Есть заболевания, которые поддерживаются еще выплатами кранкенкассы, это онкология, причем там идут непрерывные обследования. У меня, например, ежемесячно приплачивают 40 евро на диет питание.  Но с другой стороны, например, дочь операционно удаляла несколько зубов сразу, в частной клинике взяли 250 евро, кранкен касса это не оплачивает. Можно было бы удалять у врача, но это только с местным наркозом и довольно мучительно.
Лекарство по рецепту и без страховки дорого, дешевле 20 евро не встречала, импортных лекарств вообще нет.

татьян.я не знаю о странах быв его соцлагеря.. в.т.ч. гдр
тань. в рф не принято асоциировать себя с юрдическими лицами
ты - как пациент - физ лицо и этих страховых денег за медицину никогда всеравно не увиди ь...как и не сможе ь повлиять на расценки и торга не будет

не знаю как теперь ..но и на ва их дорогих  лекарствах на и умудрялись наваривать - двое например - вместо  евро брать 1оо

48

#p450173,Tartila написал(а):

бесплатен тонометр, которые я поменяла 3 раза.

и все 3 раза бесплатно?

мне вот таки выписали бесплатную коляску.. вернее даж не выписали а компенсировали стоимость, покупал-то я ее за свои наличные..

через 5 лет эксплуатации у нее полетели все подшипники - ну и самособой, отдельно такие подшипники хрен где найдешь, типа выбрасывай старую коляску и покупай новую..

сильно я сомневаюсь, что они мне компенсируют еще одну

49

в полном объеме компенсировали?

50

да в тот раз вроде в полном..

51

Космополит написал(а):

да в тот раз вроде в полном..

ок что бы ослеживать тему нужно перечень иметь и закон чиать ..утебя есть наверное ..поделись

52

#p450176,Au написал(а):

татьян.я не знаю о странах быв его соцлагеря.. в.т.ч. гдр
тань. в рф не принято асоциировать себя с юрдическими лицами
ты - как пациент - физ лицо и этих страховых денег за медицину никогда всеравно не увиди ь...как и не сможе ь повлиять на расценки и торга не будет

Здесь все через страхование, размер страховки большой, поэтому это нельзя игнорировать.
Вся медицина работает через страховку, больница все действия проводит через страхование, платишь за каждый день лежание 10 евро, которые не всем возмещает касса. Малообеспеченным, не работающим компенсируют. 
Самые богатые, это страховые компании. Сейчас еду в отпуск, оформили семейную страховку на случай мед. обслуживания в другой стране, наши действуют только в пределах Евросоюза.

#p450177,Космополит написал(а):

и все 3 раза бесплатно?

Да бесплатно. Но там срок замены есть.

Отредактировано Tartila (18-08-2016 14:18:02)

53

#p450185,Au написал(а):

ок что бы ослеживать тему нужно перечень иметь и закон чиать ..утебя есть наверное ..поделись

собссно вот что у меня есть..

Карта к акту освидетельствования от 27 сентября 2011

...

5. Группа инвалидности: 2 группа установлена до: бессрочно

6. Степень ограничения способности к трудовой деятельности:

7. Причина инвалидности: Общее заболевание

8. Показания к проведению реабилитационных мероприятий:
способности к обслуживанию: 2 степень
способности к передвижению: 2 степень

9. ИПР разработана впервые на срок до: бессрочно

10. Дата очередного освидетельствования: не подлежит

11. Дата выдачи ИПР: 30.09.2011

Технические средства реабилитации и услуги по реабилитации (ТСР)

Поручни для ванной: 1 раз в 7 лет

Кресло-коляска с ручным приводом комнатная; 1 раз в 6 лет В010301 с шириной сиденья 60-62 см

Кресло-стул с санитарным оснащением; 1 раз в 4 года R0202

54

Надо было детальки от кресла им отправить

55

ну то что осталось от подшипников, отправить таки можно )

56

Еееепты. Кудаия попал?

Если бы я знал что здесь все инвалиды, я бы и не крапал многое.

Когда через парк еду на веле и вижу впереди коляску с человеком, я сворачиваю. Не могу иначе.

57

#p450224,Супер-Пупер написал(а):

Если бы я знал что здесь все инвалиды

http://www.segodnya.ua/img/gallery/4295/79/454891_main.jpg

58

#p450224,Супер-Пупер написал(а):

Если бы я знал что здесь все инвалиды

Супер-Пупер посвящается.  :dontcare:  ( смотреть до конца!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif:D


https://www.youtube.com/watch?v=1BnOXvRC_5E

59

Ну я же не Попкорм, на инвалидах деньги не зарабатываю. Еще и хвастается медальками за обтрясание больных. А как земляк с недугом попросил таблеток, так сразу - ой, ой, нах, нах, коррупция, туда-сюда. Ну что за козлина?!

60

Супер-Пупер написал(а):

Ну я же не Попкорм, на инвалидах деньги не зарабатываю. Еще и хвастается медальками за обтрясание больных. А как земляк с недугом попросил таблеток, так сразу - ой, ой, нах, нах, коррупция, туда-сюда. Ну что за козлина?!

дадам здесьоттехнике и вы присоединяйся


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » " Сбылась мечта идиота! - Так снимайте про меня кино..."