Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » " Сбылась мечта идиота! - Так снимайте про меня кино..."


" Сбылась мечта идиота! - Так снимайте про меня кино..."

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Не скромно, конечно. но не могу не поделиться;
Вчера вечером,  сижу себе мирно - тарвлю  рюсомирцев не ТВСе, и получаю звонок от ответственного администратора санатория; -
-"Док, срочно приезжайте, по телефону сказать не могу! Срочно.!"
Всё, -думаю отдохнул, руки в ноги и за руль.
Ответственный администратор санаторию имеет право ( по моему разрешению, вскрывать всю мою официальную почту (бумажную))
Во общем , примчался, за 60 верст по горным дорогом, минут за 40, - не ожидая ничего хорошего, кроме внезапной проверки или какого нибудь, ЧП.
Вхожу в большой гостиный зал, а там, все три смены сотрудников, по стойке смирно стоят и все молчат.
Вдруг вырубается свет и на всю катушку  как обухом по башке из всех ретрансляторов по громкой связи  -Припев "Осень" - Шевчука. ( у меня там в кабинете диск оставался, и секретерша частенько заставала меня когда я его слушал)
-Нифига не понимая, да еще после гонки по серпантину. -  я чуть под стол не полез.
Кароче; -Свет включили, пробки из под шампанского в потолок, лица у всех с улыбкой до ушей,-гвалт.   Оказывается они  "сукины дети" - еще на прошлой неделе вскрыли пришедшую бандеролью из Ордена врачей и обнаружили там именную медаль национальной ассоциации( ордена врачей с протоколом награждения серебряным,одноименным крестом -который состоится в декабре этого года,Вашего покорного слуги в честь 25и летия , его работы в этой почтенной организации) - Вот.
.
http://s013.radikal.ru/i323/1608/e5/0e9405b1d2aa.jpg
.
http://s020.radikal.ru/i708/1608/04/dd709becf995.jpg
.
А я, и как то не считал....как будто только вчера от " Белого Дома" (август 91 года) после, 2х летнего, закончившегося контракта в в парижском госпитале) -подавал документы для сдачи экзамена на эквивалент  диплома в португальский ,медицинский универ.. Который сдал в декабре 1991 -после чего год работал в провициальном госпитале, но правда у океана и за не плохую зарплату даже по нынешним временам.
Пока ехал ночью домой прикинул, - нифига себе" -а я ведь пару раз даже судился с орденом врачей и один раз с министром здравоохранения Португалии ( оба процесса выиграл, -там вопросы были по использованию врачами медикаментов, не входивших в национальный перечень  португальского фармю комитета и второй разпоповоду дискриминации возможжшостей частно практикующих врачей от полномочий государственных мед учереждей) ) прикинул, а вот приехал бы немец или англичанин в Россиию и давай судиться с министром и главным Магистром Ордена Врачей.......... ( попозже как нибудь расскажу)
===================================
Не очень нескромно? - Не......?

2

Поздравляю http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif )))

"ты, Тихон, считай себя уже с медалью" (с) http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

3

Космополит написал(а):

Поздравляю http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif )))

"ты, Тихон, считай себя уже с медалью" (с) http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ну, до декабря, еще дожить надо.
Спасиб. Слав.

4

#p450039,попкорн написал(а):

Не скромно, конечно. но не могу не поделиться;

Поздравляю с Маделью. И щас прибегут снимать... шкурку... Но ты держись, Сашок!

5

Про-здрав-ляю !!!!!  :love:

Мы без тебя столько дней,
Про-здрав-ляю, трудно нам без любви твоей.
Про-здрав-ляю, кто бы не встретился на пути,
Мимо счастья так легко пройти.
  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

:D

Отредактировано amici (16-08-2016 13:22:28)

6

#p450045,Виктор Сорокин написал(а):

Поздравляю с Маделью.

#p450046,amici написал(а):

Про-здрав-ляю !!!!!

Вить и Люча -Спасиб.

7

попкорн написал(а):

Не скромно, конечно. но не могу не поделиться;
Вчера вечером,  сижу себе мирно - тарвлю  рюсомирцев не ТВСе, и получаю звонок от ответственного администратора санатория; -
-"Док, срочно приезжайте, по телефону сказать не могу! Срочно.!"
Всё, -думаю отдохнул, руки в ноги и за руль.
Ответственный администратор санаторию имеет право ( по моему разрешению, вскрывать всю мою официальную почту (бумажную))
Во общем , примчался, за 60 верст по горным дорогом, минут за 40, - не ожидая ничего хорошего, кроме внезапной проверки или какого нибудь, ЧП.
Вхожу в большой гостиный зал, а там, все три смены сотрудников, по стойке смирно стоят и все молчат.
Вдруг вырубается свет и на всю катушку  как обухом по башке из всех ретрансляторов по громкой связи  -Припев "Осень" - Шевчука. ( у меня там в кабинете диск оставался, и секретерша частенько заставала меня когда я его слушал)
-Нифига не понимая, да еще после гонки по серпантину. -  я чуть под стол не полез.
Кароче; -Свет включили, пробки из под шампанского в потолок, лица у всех с улыбкой до ушей,-гвалт.   Оказывается они  "сукины дети" - еще на прошлой неделе вскрыли пришедшую бандеролью из Ордена врачей и обнаружили там именную медаль национальной ассоциации( ордена врачей с протоколом награждения серебряным,одноименным крестом -который состоится в декабре этого года,Вашего покорного слуги в честь 25и летия , его работы в этой почтенной организации) - Вот.
.
http://s013.radikal.ru/i323/1608/e5/0e9405b1d2aa.jpg
.
http://s020.radikal.ru/i708/1608/04/dd709becf995.jpg
.
А я, и как то не считал....как будто только вчера от " Белого Дома" (август 91 года) после, 2х летнего, закончившегося контракта в в парижском госпитале) -подавал документы для сдачи экзамена на эквивалент  диплома в португальский ,медицинский универ.. Который сдал в декабре 1991 -после чего год работал в провициальном госпитале, но правда у океана и за не плохую зарплату даже по нынешним временам.
Пока ехал ночью домой прикинул, - нифига себе" -а я ведь пару раз даже судился с орденом врачей и один раз с министром здравоохранения Португалии ( оба процесса выиграл, -там вопросы были по использованию врачами медикаментов, не входивших в национальный перечень  португальского фармю комитета и второй разпоповоду дискриминации возможжшостей частно практикующих врачей от полномочий государственных мед учереждей) ) прикинул, а вот приехал бы немец или англичанин в Россиию и давай судиться с министром и главным Магистром Ордена Врачей.......... ( попозже как нибудь расскажу)
===================================
Не очень нескромно? - Не......?

очень классно..это опыт а опытом нужно делится
поздравляю )

8

Уря!!!!
И огромный гут!
Профессиональное признание, это самое оно. Скромность здесь неуместна, здесь только радость и самоудовлетворение.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 
http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

9

Самое главное, что Португалия - нормальная страна, с нормальными людьми!

Отредактировано Виктор Сорокин (16-08-2016 16:11:01)

10

#p450039,попкорн написал(а):

Док, срочно приезжайте, по телефону сказать не могу! Срочно.!"
Всё, -думаю отдохнул, руки в ноги и за руль.

#p450039,попкорн написал(а):

Кароче; -Свет включили, пробки из под шампанского в потолок

#p450039,попкорн написал(а):

Пока ехал ночью домой прикинул, - нифига себе

Поздравляю, но опасно ...туда, сюда, шампанское ...
могли бы поспокойнее
Сюрприииииз

11

попкорн
красивая медаль  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
это другой уровень ?
а к медали премия ?

Отредактировано выхухоль (16-08-2016 17:50:10)

12

#p450039,попкорн написал(а):

прикинул, а вот приехал бы немец или англичанин в Россиию и давай судиться с министром и главным Магистром Ордена Врачей..........

все , конец карьере

13

#p450054,Tartila написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо Тань

#p450053,Au написал(а):

поздравляю )

Спасибо. Аушка

#p450053,Au написал(а):

.это опыт а опытом нужно делится

Как это сделать; - не представляю.
На двух форумах все кто ко мне обращался по делу, без различно на его убеждени -всегда помогал конкретными рекомендациями через личку.
Не поверишь, но даже ксенафобу и антисемиту - стар -перу. его запомнил только по тому,что ему хватило ума больне не наезжать на меня.Все остальные ( из противоположившего лагеря) через месяц не сказав спасибо, возвращались к своей агрессивной риторике в мой адрес.
Да, и опыт о которым ты пишешь, он кроме реальных больных, может быть полезен только студентам старших курсов Мед Вуза.
Или уже врачам, да и то не каждому. (я говорю о жителях России) -чаще вызывает раздражение, вплоть до вербальной агрессии.

Отредактировано попкорн (16-08-2016 18:03:07)

14

#p450060,Виктор Сорокин написал(а):

Самое главное, что Португалия - нормальная страна, с нормальными людьми!

В Париже, у меня была возможность продлить контракт, но якак то через год почувствовал, что этот город сильно заражен бытовым расизмом.  Старые португальцы эмигранты, бежавшие от режима Салазара, рассказывали, что еше в 70е в городе на многих кафе -каштанах были таблички, оповещающие, что вход с собаками., Португальцам и Алжирцам - запрещен.
А вот даже в Салазаровской Португалии, не смотря на то,что она считалась фашистским сателлитом, элемент нацизма полностью отсутствовал. Правда, Салазар гонял коммунистов, и то реально засветившихся - как надо.

15

#p450070,выхухоль написал(а):

это другой уровень ?

Приставка " Сир" к Сеньеру Доуктрор, но только в корпорации Ордена. На визитку могу добавить Профессор ( что здесь просто -учитель)

#p450070,выхухоль написал(а):

а к медали премия ?

Никаких премий. К ордену "Серебряного Креста" -только диплом за подписью президента Республики. ( это уже не юбилейная награда, но корпоративная. и тоже орденская.) по этому и уведомление, - за три месяца до церемонии вручения.
Спасибо за поздравление.

16

Деньги только в ССР давались к любой бумажке грамоте ..медалей

Отредактировано Au (16-08-2016 18:33:00)

17

#p450069,выхухоль написал(а):

.туда, сюда, шампанское ...
могли бы поспокойнее

Туда -без шампанского.
А оттуда -с разрешенной дозой -один бокал - хотя, я шампанского вообще -не пью.

18

Да, сейчас у нас много всяких гильдий, федераций. На такие коробочки спрос есть. Материал не из дешевых у коробки для медальки. Помнится этого синего крокодила заказывала марка "ФренчКисс". Это фабрика дизайнерского шоколада, со стилем садо-мазо.  Необычный цвет для этой фактуры.
Дураков статусных полно, нормально заказывают.

19

К такой коробке обычно адресная папка под бумаженцию еще идет в комплекте.

Отредактировано Супер-Пупер (16-08-2016 18:59:15)

20

#p450078,Супер-Пупер написал(а):

Дураков статусных полно, нормально заказывают.

топсосипы тебе еще не заказывали коробочек?
дураков статуснее их не много найдется
разве что САМ Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

21

#p450082,Космополит написал(а):

Супер-Пупер написал(а):

    Дураков статусных полно, нормально заказывают.

топсосипы тебе еще не заказывали коробочек?
дураков статуснее их не много найдется
разве что САМ Игорь Геннадьевич Телепуз :crazyfun:

Подпись автора

    национал-предатель

Спросом такое барахло нормально пользуется. Медальки памятные, спортивные, корпоративные, партийные. Значки, грамоты. Стеклянные призы с гравировкой, гожгалантерея и прочее, прочее подарочно-наградное барахло для пингвинов. Это мое ремесло.  :D

22

#p450076,попкорн написал(а):

выхухоль написал(а):.туда, сюда, шампанское ...могли бы поспокойнееТуда -без шампанского.А оттуда -с разрешенной дозой -один бокал - хотя, я шампанского вообще -не пью.
            Подпись автора"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)И не сожалею о содеянном ( попкорн)

и я терпеть не могу шампанское )))

Отредактировано выхухоль (17-08-2016 20:26:57)

23

#p450072,попкорн написал(а):

все кто ко мне обращался по делу, без различно на его убеждени -всегда помогал конкретными рекомендациями через личку.Не поверишь, но даже ксенафобу и антисемиту - стар -перу. его запомнил только по тому,что ему хватило ума больне не наезжать на меня.Все остальные ( из противоположившего лагеря) через месяц не сказав спасибо, возвращались к своей агрессивной риторике в мой адрес

И не…, и не…
какие сволочи,  полные
"кукла  вуду" им вернется
Правило бумеранга

24

#p450074,попкорн написал(а):

выхухоль написал(а):это другой уровень ?Приставка " Сир" к Сеньеру Доуктрор, но только в корпорации Ордена. На визитку могу добавить Профессор ( что здесь просто -учитель)

красиво

#p450074,попкорн написал(а):

выхухоль написал(а):это другой уровень ?Приставка " Сир" к Сеньеру Доуктрор, но только в корпорации Ордена. На визитку могу добавить Профессор ( что здесь просто -учитель)выхухоль написал(а):а к медали премия ?Никаких премий. К ордену "Серебряного Креста" -только диплом за подписью президента Республики. ( это уже не юбилейная награда, но корпоративная. и тоже орденская.) по этому и уведомление, - за три месяца до церемонии вручения.
            Подпись автора"Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)И не сожалею о содеянном ( попкорн)

достойно
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

25

Перельману предлагали
но отказался ))))

26

Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль,
Я скажу - на что мне орден?
Я согласен на медаль!

27

#p450095,Супер-Пупер написал(а):

Нет, ребята, я не гордый,Не заглядывая вдаль,Я скажу - на что мне орден?Я согласен на медаль!

это поздравление, искреннее ?
кстати
покажи орденоносцев нашей страны за последнее время
профессионалов  и виртуозов
я в своей профессии....и на своей работе,  рыдаю

Отредактировано выхухоль (16-08-2016 22:52:34)

28

#p450076,попкорн написал(а):

я шампанского вообще -не пью.

#p450091,выхухоль написал(а):

и я терпеть не могу )))

ну вы блин даете :O

29

попкорн написал(а):

Да, и опыт о которым ты пишешь, он кроме реальных больных, может быть полезен только студентам старших курсов Мед Вуза.
Или уже врачам, да и то не каждому. (я говорю о жителях России) -чаще вызывает раздражение, вплоть до вербальной агрессии.

я думаю это стиль консультации такой ..впрочем он у вех медицины такой
обескураживающий простого смертного

в рф вся медицина не аккуратная
другая напуганная по причине привязки пациента к леч.заведению.. а не к врачу

30

#p450115,Au написал(а):

я думаю это стиль консультации такой ..

Стиль "консультаций", с мой стороны в личке всегда на "Вы"
Вот вам пример ( ник называть не стану) -Обратился один из ников с просьбой купить выслать ему один медикаментов ( точнее, количество -необходимое на полный курс) за любые деньги!!! - написал, что в России он продается, но боится подделки.
Я ему объяснил, что этот медикамент ( он реально дорогой) во всей Старой Европе выдается больным бесплатно, а у меня не профильная клиника для этих заболеваний, так,что я даже; если бы хотел его купить у производителя на прямую ( у меня есть такое разрешение) -то при отчетности я должен указать паспортные данные и основания ( показания к применению) ,пациента находящегося у меня на лечение, что физически не возможно, так как; это при годовой отчетности всплывет, как использования врачебного статуса в корыстных целях - чистой воды коррупция.
А заодно, поинтересовался у этого ника, правда ли, что в РФ этот медикамент ( стоимость курса лечения в домашних условия государству обходится в 16 тыс евро) -можно купить свободно. ? он притащил еще двух ников - те подтвердили, что при наличии денег -можно купить все,что угодо,и они тоже не понимают, как это в демократической стране, врач -не может купить, что ему хочется? - Ну не объяснить им этого! - кстати, потом я поинтересовался про Штаты, - там вообще этого домашнего курса нет и в помине, медикамент вводится только в условиях госпитализации.( при наличии страховки, или оплачивается налом).
-Дальше пошел откровенный мат, -пришлось блокировать личку.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » " Сбылась мечта идиота! - Так снимайте про меня кино..."