Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

991

#p456702,Lidusa написал(а):

И ты в говно Россию суёшь.Что же ты за мразь.От пары,ста подрабинеков валится государство?А в Америке 50 штатов  и каждый со своими законами .Нет МВД,нет министерства культуры,выборв каждые четыре года,  а на местах каждые два года.Значит  происходит постоянная ротация власти, приходят новые люди.И ничего.СМИ обсирают власть по -полной.И ничего не валится.А в СССР несколько человек сказали правду и власть забздела так,что посадила их. И сейчас тоже самое. Только бздливая и вороватая власть боится митингов и разных мнений.В Японии ВСЕГДА были весенние наступления трудящихся.ВУо Франции всегда идут забастовки.Власть этого не боится.А Путин дристать и прятаться начинает,когда больше 100 человек выходит на улицу.

Слышь ты, мымра лысеющая,, жидов своих учи. :D

#p456661,Sullen написал(а):

Никола, про то, что ты обычный адепт секты последователей Ихтамнета первого, мы все уже поняли. Но вот объясни, а вчем везение? Россия отброшена правлением Путина на десятки лет назад. Россия за последнии 2 года, превратилась в страну изгой, ее погнали почти отовсюда. Санкции, разоряют экономику, резрные фонды заканчиваются. Пенсии сокращаются, расходы на медицину и образование тоже. Время высоких цен на нефть просто прocрали. В чем же везение? Скорее всего, судьба давала России последний шанс, но Путин не только не воспользовался этим шансом, но и ускорил падение, уничтожив любую надежду, на превращение России в развитаю страну, Путин войдет в историю, как худший правитель России, как ее позор разорвавший связи с самыми близкими соседями.

Отредактировано Sullen (Сегодня 02:38:15)

оссссспади......

Путин гений. Поднял цены на нефть, наклепал оружия и снова с его помощью поднимает цены на нефть. И ведь есть мудланы, которые до сих пор верят что цены на нефть существуют сами по себе, ну типа как антисемитизм, независимое явление, существовавшее до появления человечества.  :D
С чего вы тупые взяли, что придаток может быть только сырьевым? Вот Европа может стать технологическим придатком России, например.
Нагнет Путин Америку, стопудово.

992

#p456705,Супер-Пупер написал(а):

оссссспади......

И на    это   отвечать    надо
"Оссссспади"....отпади   от  нас
и будет тебе радость

993

#p456708,выхухоль написал(а):

"Оссссспади"....отпади   от  нас

не-не, ни в коем разе
этот тоже наглядное пособие, как и мыкола:

#p456704,Супер-Пупер написал(а):

жидов своих учи. :D

#p456704,Супер-Пупер написал(а):

Путин гений.

ну не прЭлесть? http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

994

Нагнем пендосов. Чем больше шкаф, тем громче падает. Помалу, помалу и посыпится  домик карточный.
Они не готовы.

995

#p456712,Супер-Пупер написал(а):

Нагнем пендосов. Чем больше шкаф, тем громче падает. Помалу, помалу и посыпится  домик карточный.
Они не готовы.

+10000
смешно очень
А мы готовы?
Бюджет  так шутить  не  позволит

996

А я знаю,что такое енот? Я там была? Мне вполне хватило фтвс и тута. Последний отправился в рай.

997

#p456718,Julia Elvert написал(а):

А я знаю,что такое енот? Я там была? Мне вполне хватило фтвс и тута. Последний отправился в рай.

------------
)))))))))))))))

998

#p456712,Супер-Пупер написал(а):

Нагнем пендосов. Чем больше шкаф, тем громче падает. Помалу, помалу и посыпится  домик карточный.
Они не готовы.

Нагибалка еще не выросла. СССР уже пытался нагнуть, и нагибалка у него была раз в 100 побольше была. Ну и где СССР? Правильно, рассыпался, как карточный домик. Америка дунет от РФ и праха не останется.

http://se.uploads.ru/t/fR6vt.jpg

999

#p455394,Au написал(а):

да и аккумуляторы горят и не только они ..

все давай спокойной ночи -- я ушла ...восстановите сайт в денвере может когда и загляну почитать

Ну ,и читаешь?
Кстати,сайт всегда был в денверере
или денвер в сайте))))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4