Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

2

http://s018.radikal.ru/i516/1608/a2/834062d427e2.jpg

3

Почитай и говном воняет.
Ты не Россия, ты то, чего она должна стесняться. :D

4

#p449114,Tartila написал(а):

Почитай и говном воняет.
Ты не Россия, ты то, чего она должна стесняться.

А кого стеснятся России? Ты иногда думай что пишешь Гомном воняет от вас живущих на западе и получающих пенсиию от России А ты возьми публично и откажись от неё.

Отредактировано nikola (07-08-2016 10:54:33)

5

#p449117,nikola написал(а):

А ты возьми публично и откажись от неё.

Зачем отказываться от того, что честно заработано и отложено мною на старость. Никакой благотворительности от России. Это она мне должна по закону. А тебя все тянет отнять у кого то.

6

#p449121,Tartila написал(а):

Зачем отказываться от того, что честно заработано и отложено мною на старость. Никакой благотворительности от России. Это она мне должна по закону. А тебя все тянет отнять у кого то.

   Это вас все тянет отнять и поделить, а не меня А тебя не понимаю

Басня Свинья под дубом читать

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.

"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дубу Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".

"Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

7

Россия открывает «южный фронт» против Украины.Сегодня утром российская оккупационная власть в Крыму приостановила осуществление пропускных операций граждан и транспортных средств на административных границах с полуостровом. Источник:http://img.pravda.com/images/doc/1/4/1450b2c-ru1.jpg
http://www.pravda.com.ua/news/2016/08/7/7117059/

8

Фашизмом так и прёт!
Кстати, это Ленин с Марксом придумали фашизм, а патриоты обраовались.

#p449117,nikola написал(а):

А кого стеснятся России? Ты иногда думай что пишешь Гомном воняет от вас живущих на западе и получающих пенсиию от России А ты возьми публично и откажись от неё.

Коля, я от расейской пенсии отказался - гавном воняет!

Живу на самое маленькое пособие. И на том спасибо французам.

9

#p449132,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, я от расейской пенсии отказался - гавном воняет!

Живу на самое маленькое пособие. И на том спасибо французам.

Но и что сказать НОРМАЛЬНЫЙ мужик.   Уважуха. Мне лично было бы тоже стыдно получать. Только немного ошибаешься попахивает с твоего любимого Запада

#p449131,Виктор Сорокин написал(а):

Фашизмом так и прёт!
Кстати, это Ленин с Марксом придумали фашизм, а патриоты обраовались.

А ты Берви -Флеровского  читал?

#p449128,ekvizitor написал(а):

Россия открывает «южный фронт» против Украины.Сегодня утром российская оккупационная власть в Крыму приостановила осуществление пропускных операций граждан и транспортных средств на административных границах с полуостровом. Источник:
http://www.pravda.com.ua/news/2016/08/7/7117059/

http://nashaplaneta.su/_nw/248/43913453.jpg

И насчет фронта? Чем ближе подтянут войска Тем будет лучше Меньше крови прольется Собьют некоторым оскомину нападать на Русских

12:06 07.08.16. Сообщение от жителя Симферополя.

"Друг с перекопа пишет, что рано утром, в районе н.п. Армянск, произошла попытка прорыва вооруженной группы на территорию Крыма. Кто прорывался -не понятно, то ли ВСУ, то ли крымские татары, то ли правосеки. Некоторые говорят, что прорывались просто бандиты криминальные с контрабандой.

Но замес был не хилый, со стрельбой, 2 убитых погранца минимум. Пишут, что в 10:00 войска РФ нагнали туда подмоги много, Армянск и Красноперекопск кишит слухами. Люди не понимают, что происходит, по улицам ходят "зеленые человечки" в полной аммуниции, шныряют БТРы РФ, автоматчики и т.д. Когда пришла подмога армейская, все вздохнули с облегчением. Там каклы теперь точно не пройдут."

Сообщение от блогера "Дон Румата": "Все 3 границы закрыты (Калачак, Чаплынка и Чонгар). Ночью был прорыв со стороны Украины. Расстреляны сотрудники российского КПП. Прорывались в Крым.

В радиусе 200 метров никого не подпускают к месту происшествия и к границе. С украинских КПП всех погранцов и таможенников резко вывели. Может их там просто шерстят на предмет коррупции?

На всех въездах в Симферополь идет шмон машин. На Перевале тоже шмонают. Джанкой окружили техникой."

Отредактировано nikola (07-08-2016 13:24:05)

10

#p449133,nikola написал(а):

А ты Берви -Флеровского  читал?

А зечем?

Тамбовских крестьян сжигали ЗАЖИВО Тухачевский с хозяевами и холуями!

Евреев и ученых выгнали из Расеи Брешнев с Путиным...

Путин со своей шатьей-братьей убил 200 журналистов! А в "фашистских" западных странах ВСЕ журналисты живы и здоровы.

Ты разницу улавливаешь: 200 и 0 !!!

11

#p449126,nikola написал(а):

Это вас все тянет отнять и поделить, а не меня А тебя не понимаю

Опять врешь и выкручиваешься?

#p449132,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, я от расейской пенсии отказался - гавном воняет!
Живу на самое маленькое пособие. И на том спасибо французам.

Германия не позволяет отказываться от российской пенсии, иначе снимает с помощи.
А на российскую пенсию там и на 10 дней не хватит.

Вот такой расклад.

http://sf.uploads.ru/t/xsU8i.jpg

12

#p449108,nikola написал(а):

Мы - Россия

маладэс Колюня
"можешь кушать" (с) :D

теперь мы точно знаем, что т.н. "Россия" - это пиндосый стукачок Мыкола Урюпинский и его бесноватый национальный лидер, В.И.Ульянов(Ленин) пардон, В.В.Путин(Хуйло) :crazyfun:

13

#p449137,Виктор Сорокин написал(а):

А зечем?

Тамбовских крестьян сжигали ЗАЖИВО Тухачевский с хозяевами и холуями!

Евреев и ученых выгнали из Расеи Брешнев с Путиным...

Путин со своей шатьей-братьей убил 200 журналистов! А в "фашистских" западных странах ВСЕ журналисты живы и здоровы.

Ты разницу улавливаешь: 200 и 0 !!!

  Но ведь Тухачевский -жертва Сталинского режима? А Евреев? Кто их выгонял  Палку кинь и в Еврея попадешь А журналюги-их убил НОВЫЙ капиталлтзм который так дружно воспевали дерьмократы.

А почитать нужно Интересно пишет Как нужно жить по правде.

#p449138,Tartila написал(а):

Опять врешь и выкручиваешься?

Германия не позволяет отказываться от российской пенсии, иначе снимает с помощи.
А на российскую пенсию там и на 10 дней не хватит.

Вот такой расклад.

Хватает пенсии хватает не переживай. за Российских пенсионеров.

Отредактировано nikola (07-08-2016 15:18:01)

14

#p449141,nikola написал(а):

Но ведь Тухачевский -жертва Сталинского режима? А Евреев? Кто их выгонял  Палку кинь и в Еврея попадешь А журналюги-их убил НОВЫЙ капиталлтзм который так дружно воспевали дерьмократы.

Правильно, Коля, новый капитализм во главе с Путиным и Кадыровым при поддержке охолуевшего большинства.

15

#p449140,Космополит написал(а):

маладэс Колюня
"можешь кушать" (с) 

теперь мы точно знаем, что т.н. "Россия" - это пиндосый стукачок Мыкола Урюпинский и его бесноватый национальный лидер, В.И.Ульянов(Ленин) пардон, В.В.Путин(Хуйло)

И таких как я прибавь 83,999999% не сумневайся в этом

#p449144,Виктор Сорокин написал(а):

Правильно, Коля, новый капитализм во главе с Путиным и Кадыровым при поддержке охолуевшего большинства.

Констатировать факты одно? Сколько не спрашивал а что делать? Не кто не знают И я знаю что много охуевших и охуели они не без помощи запада. Но этих охуевших менять на других Смысла нет. Только время поставит ВСЕ по местам

16

#p449145,nikola написал(а):

И таких как я прибавь 83,999999% не сумневайся в этом

Плакать надо, Коля, по этому поводу! Достойные люди все РАЗНЫЕ и все по одному, это только бараны и зомби одинаковые, потому их и считают по рогам.

17

#p449147,Виктор Сорокин написал(а):

Плакать надо, Коля, по этому поводу! Достойные люди все РАЗНЫЕ и все по одному, это только бараны и зомби одинаковые, потому их и считают по рогам.

Да нет  ты не прав. Народ не хочет воевать Народ хочет ПРОСТО жить. А шакалы что внешние,что шакалы внутренние не хотят этого А любой поход на Кремль заканчивался чем? А насчет плакать? Народ когда един-то непобедим. А его стараются  стравить.  Но пока не получается Провокации со всех сторон.

Отредактировано nikola (07-08-2016 15:29:59)

18

#p449133,nikola написал(а):

Только немного ошибаешься попахивает с твоего любимого Запада

Коля, ты все время попадаешь пальцем в небо: на Западе никто НЕ любит абстрактные вещи - государство, таблицу уможения и т.п. Любить государство могут только зомби, при этом под государством они понимают лишь задницу своего Хозяина.

19

nikola написал(а):
Ты хуже Ты себя на форуме представил вершителем судеб Сколько нормальных людей здесь было.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Какое время было, блин!
Какие люди были, что ты!..
О них не сложено былин,
Зато остались анекдоты.
Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ
да Колюня, да - форум для людей, а не для крымняшной фашизы
и на этой оптимистической ноте фашиза переезжает в новый барак :D

Да как не хочется  вам поверить   но Крым наш   -Российский.  Следущая будет  Новороссия -поверь космолит будет так. как ты не верил в самолет что сбила украина

А в бараке ЖИЗНЬ кипит,а в квартирах ТИШИНА

Отредактировано nikola (07-08-2016 15:36:23)

20

#p449133,nikola написал(а):

Ночью был прорыв со стороны Украины. Расстреляны сотрудники российского КПП.

опа как.. докрымняшились родимые :D
жаль только, что это очередное русвесеннее фуфло :sceptic:

ПыСы: Виктор и Тартила - вам еще не надоело кормить это существо?
оно и так уже вон какое толстенькое :crazy:

21

#p449145,nikola написал(а):

И таких как я прибавь 83,999999% не сумневайся в этом

Ну и дебильный же народец.  :D

22

#p449153,Peantr написал(а):

Ну и дебильный же народец.  :D

а то.. глянь, какая прЭлесть:

#p449145,nikola написал(а):

И я знаю что много охуевших и охуели они не без помощи запада. Но этих охуевших менять на других Смысла нет.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

23

Че тут? Снова майданутые. Понятно.
Пора уже понять, что будут вас гнобить пока не скисните. Война у вас будет долго.
Некоторые уже поняли в какое беспросветное говно вляпалась Украина.
Не будет роста у хохлов. НЕ БУДЕТ.
:D

24

#p449158,Супер-Пупер написал(а):

Че тут? Снова майданутые. Понятно.
Пора уже понять, что будут вас гнобить пока не скисните. Война у вас будет долго.
Некоторые уже поняли в какое беспросветное говно вляпалась Украина.
Не будет роста у хохлов. НЕ БУДЕТ.

Портянки мечтают, их финансирование надолго.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

25

Гражданская война на Украине окончится только с разрешения Путина. Вот и весь хрен до копейки.
Никому не усрались 50 миллионов мудаков. Ни на западе, ни на востоке.

Путина хотели обыграть. Совсем идиоты.  :D

На Украине у власти те, кто обманул народ. Они втирали, что Путину хана и майдан пройдет до Урала. Это же какими уродами надо быть, чтоб так обмануть. Они ведь знали что Путин надолго.
Понять их можно конечно. Хозяин дал такие установки. Ну а как иначе? Ведь пришлось бы отречься от своих капиталов. У Савченко нет столько денег, она может себе позволить говорить что думает.
Теперь поздно. Будет тлеть и сжигать все что наживается.

А Крым наш. Вот и весь хрен.  :D

26

#p449160,Супер-Пупер написал(а):

Гражданская война на Украине окончится только с разрешения Путина. Вот и весь хрен до копейки.

Путин всегда живой.
Денег нет, за хрен держитесь. :rofl:

27

#p449164,Tartila написал(а):

Супер-Пупер написал(а):

    Гражданская война на Украине окончится только с разрешения Путина. Вот и весь хрен до копейки.

Путин всегда живой.
Денег нет, за хрен держитесь. :rofl:

Подпись автора

    Знаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

Да что ты говоришь?!  :D
Я же помню как ты здесь вещала что в России все ржавое и не стреляет. Потом причитала " говорили вам не лезьте". Да пошла ты на куй, идиотка. ЛЕЗЛИ, ЛЕЗЕМ И БУДЕМ ЛЕЗТЬ. Как минимум до Днепра.
Врубаешься?

28

#p449158,Супер-Пупер написал(а):

майданутые

#p449160,Супер-Пупер написал(а):

Путин

#p449160,Супер-Пупер написал(а):

Гражданская война

#p449160,Супер-Пупер написал(а):

Крым наш

ка-акой поток сознания, ну ти бач.. как канализацию прорвало :crazyfun:

#p348164,Перчаткин 22-01-2014 написал(а):

Майдауниты обречены.

#p359095,Перчаткин 01-03-2014 написал(а):

А где они, майдуаниты твои? В полной жо.пе.

#p359413,Перчаткин 01-03-2014 написал(а):

Ну чё, дуранчокс, майдауниты обречены?

#p373181,Перчаткин 03-05-2014 написал(а):

Я же говорил - майдауниты обречены.

#p393743,Перчаткин 27-08-2014 написал(а):

Майдауниты обречены. Я же говорил.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

29

#p449165,Супер-Пупер написал(а):

Я же помню как ты здесь вещала что в России все ржавое и не стреляет. Потом причитала " говорили вам не лезьте". Да пошла ты на куй, идиотка. ЛЕЗЛИ, ЛЕЗЕМ И БУДЕМ ЛЕЗТЬ. Как минимум до Днепра.
Врубаешься?

А что изменилось? Ну чуть лучше стала. Воюет то с кем?
С Украиной, у которой не было совсем армии.
Да еще она отказалась от атомного оружия в обмен на безопасность, которую ей обещала и Россия.
А теперь поздно лезть до Днепра, теперь уже не дадут и не только хохлы.
Я то врубаюсь, а вот ты в несознанке.
:smoke:

Отредактировано Tartila (07-08-2016 17:24:49)

30

#p449167,Tartila написал(а):

А что изменилось?

ага, старичок уже уловил вопросительную интонацию
щас он захлопает крыльями и рванеццо к своему агрегату :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4