Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

А микола-то наш, оказывается, бывший вояка:

я таких как ты чмырил 13 лет. Можешь набрать в.ч 75033  .

Замполит, явно. :D

932

Валдайский троллинг Темнейшего.................................

http://nashaplaneta.su/_nw/326/39935673.jpg

Все-таки России повезло с президентом, правителем, императором, гроссмейстером, верховным колдуном (нужное подчеркнуть).

С огромным удовольствием просмотрел почти 3,5 часа сессии Валдайского клуба. Безусловно, саму речь и ответы Путина будут разбирать чуть ли не по буквам, но самые яркие моменты уже вовсю обсуждаются в новостях и всемирной сети.

Вопрос про вмешательство в ход американских выборов: "Америка - великая держава, а не банановая страна", - подчеркнул президент. Теперь любой, кто в США будет заявлять, что злобная Россия и лично Путин вмешиваются в ход предвыборной кампании, будет признавать, что таки да - США и есть банановая страна.

Очень яркий вопрос представителя Канады касался слухов о том, что якобы Обама договаривался с Путиным на саммите G-20 в Китае. Речь шла о том, что Россия и Сирия на неделю прекращают любую работу по боевикам ИГИЛ, за эту же неделю американцы отделяют "умеренных" от "неумеренных", и если вдруг кого-то отделить за этот срок не удастся, то Россия получает карт-бланш на охоту против бармалеев, Аллах потом сам рассортирует, кого куда.

Путин не только подтвердил эти слухи, но и рассказал некоторые подробности. Результаты мы уже знаем - через три дня после прекращения боевых действий самолеты США и их вассалов нанесли удар по позициям сирийской армии в Дэр-эз-Зоре. И сразу же после этой бомбежки бармалеи пошли в атаку.

Путин впервые публично признал, что Обама лжец. Пусть и не этими самыми словами, но смысл ответа Путина был предельно понятен. Обама - лжец. Точка.

Третий прекрасный вопрос из зала касался фабрики, а вернее уже двух фабрик Петра Порошенко в Липецкой области.

Ответ получился более чем интересным: Путин рассказал о том, что в России теперь принято уважать права собственников. А Петр Алексеевич - один из крупных инвесторов в российскую экономику. И два его предприятия под Липецком прекрасно работают, дают прибыль. И никто, слышите - НИКТО! не мешает Петру Алексеевичу выводить полученную им прибыль за границы Российской Федерации.

Естественно, после уплаты всех налогов в казну Российской Федерации.

#p456334,Peantr написал(а):

А микола-то наш, оказывается, бывший вояка:

Замполит, явно.

   Недооценил.  Кладовщик. Запчастей  к  Волга,  УАЗ.  ЗИЛ   ГАЗ  ПАЗ

#p456333,Sullen написал(а):

В смысле, что помимо девочек там еще и мальчики.    Никола, ты в каком веке живешь? Все веришь в сенокосилку с вертикальным взлетом. Насколько же жалкими и смешными выглядят россияне придумывающие всякие сказки о супер оружие, минировании калифорнийского разлома и другой ненаучной фантастике. Никола оглянись вокруг, Россия нормальный автомобиль произвести не в состоянии, российский сматфон это вообще из разряда фантастики и ты хочешь сказать, что эта отсталая страна, с полностью разрушенной научной базой, без инженерного потанцеала, без развитого произеодства способна создать что то на уровне современных технологий. Не смеши. Где например самолет 5го поколения, которы должен был поступить в войска в 2013 году? Уже забыли? Россия докатывает советское старье, которое и в 80е годы качеством не блистало, один параход по какому то недоразумению названный авианесущем крейсером и который сегодня, почему то гордо именуют авианосцем, хотя кораблей такой класификации ни у СССР, ни у РФ никогда не было. Лучшеб уж молчали и не позорились. Не понимаю, зачем делать посмешище из когда то великой стрны. Ну обoсpaлись, ну с кем не бывает. Поднимайте экономику, налаживайте международные связи, лет чере 50 может и станит нормальной страной. Нет, лулучше дерьмом вокруг кидаться и рассказывать сказки из разряда карго культа, выглядя международным посмешищем.

А мы всю жизнь верим в сказки о добре и   зле   Это вы там верите в дядюшку Скруджа  Мак Дака  Это он у вас стал ЭТАЛЛОНОМ. А нам и Вани Дурачка хватает который женится на прекрасной Царевне

Ты сначала оглянись на свою страну . Наличие бассейна и 10 срален не  чем не говорит. Маленький дом Но он мой Клочек землм он мой А что там твоего есть Одни понты. И воевать я буду насмерть за этот клочек. Да вся это недобитая Сталиным 5 ая колонна натворила дел и творит. Но вырвется Россия поверь вырвится Как бы вам не хотелось её растерзать.

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Российские военные провели успешные испытания гиперзвукового летательного аппарата, известного под обозначением "изделие 4202", сообщают "Известия".

СМИ: гиперзвуковые ракеты России заставили США раскошелиться на лазеры
Пуск был произведен в рамках стрельб из района Домбаровский в Оренбургской области по камчатскому полигону Кура и стал первым полностью успешным испытанием оружия, способного развивать скорость до 15 Махов (7 км/сек).
"Изделие 4202" должно послужить заменой традиционных боеголовок на перспективных межконтинентальных баллистических ракетах. Маневр, который гиперзвуковой летательный аппарат совершает перед попаданием в плотные слои атмосферы, значительно затрудняет его перехват средствами противоракетной обороны, отмечает издание.

Военный эксперт о гиперзвуковом оружии РФ: США многое у нас взяли
Испытание аппарата стало возможным благодаря обширной программе импортозамещения, реализованной его производителем — реутовским Научно-производственным объединением машиностроения. На сегодняшний день в изделии больше нет иностранных комплектующих, пишут "Известия".

Отредактировано nikola (28-10-2016 12:01:47)

933

#p456336,nikola написал(а):

Кладовщик. Запчастей  к  Волга,  УАЗ.  ЗИЛ   ГАЗ  ПАЗ

Поворовал, значит, знатно.  :cool:

934

#p456338,Peantr написал(а):

Поворовал, значит, знатно.

Бизнесс и нечего личного. Поэтому и чморил так как ты поверь на слово А если бвы воровал то здесь не сидел бы Так что еба...к прикрой

Отредактировано nikola (28-10-2016 09:15:51)

935

#p456340,nikola написал(а):

Бизнесс и нечего личного.

Ты, коля, всего лишь мелкий воришка. Чмо.
Патриот, едрить. :D

936

ой ё-маё. Мыкола. Кладовщик в в/ч?  13 лет?
прапор, что-ли?

937

#p456342,flautist написал(а):

ой ё-маё. Мыкола. Кладовщик в в/ч?  13 лет?прапор, что-ли?

Бидоны, кирпич, краска и много чего ... Хе хе!

938

#p456342,flautist написал(а):

ой ё-маё. Мыкола. Кладовщик в в/ч?  13 лет?
прапор, что-ли?

Да нет гражданский служащий  В армию не захотел Хотя ст лейтенант запаса. Командир  пртивотанковых установок Штурм С

Пиндосы кого хочешь подставить могут

#p456343,Tartila написал(а):

Бидоны, кирпич, краска и много чего ... Хе хе!

Но однако лучше чем пробирки мыть .А потом трезвонить о принадлежности к науки Хотя пробирки это тоже серьезно для науки

939

#p456335,nikola написал(а):

Валдайский троллинг Темнейшего

гы, а изборский троллинг когда будет? :crazy:

эту йюхню часом не мопсик писал?
"Темнейшим" это хуйло только такие мопсики и называют :D

940

#p456347,nikola написал(а):

Но однако лучше чем пробирки мыть

Воровать, оно, конечно, лучше. На складе.  :D

941

#p456352,Peantr написал(а):

Воровать, оно, конечно, лучше. На складе.

  Каждому своё Ты там вякал про Урюпинских парней Назови хоть одну фамилию

Отредактировано nikola (28-10-2016 11:50:03)

942

#p456355,nikola написал(а):

Назови хоть одну фамилию

Я их фамилии не спрашивал - зачем?
Ворюга-кладовщик.  :D

943

— Темный Лорд находится на значительном удалении, а территория Хогвартса ограждена многими древними заклятиями и чарами, дабы обеспечить физическую и духовную безопасность тех, кто на ней находится. Время и пространство в магии существенны, Поттер. Для легилименции часто необходим зрительный контакт.

— Хорошо, зачем же тогда мне изучать окклюменцию?

Снегг смотрел на Гарри, проводя по губам длинным тонким пальцем.

— Обычные законы на вас, по-видимому, не распространяются, Поттер. Заклятие, которое не смогло вас убить, кажется, создало некую связь между вами и Темным Лордом. По всем признакам, в те периоды, когда ваш ум наиболее расслаблен и уязвим — например, во сне, — вы улавливаете мысли и эмоции Темного Лорда. Директор полагает, что этому надо положить конец. Он хочет, чтобы я научил вас закрывать свой ум от Темного Лорда.

Сердце у Гарри опять зачастило. Что-то тут не вяжется.

— Но почему профессор Дамблдор хочет это прекратить? Мне это не особенно нравится, но ведь оказалось полезно — разве нет? В смысле… я увидел, как змея напала на мистера Уизли, а если бы не увидел, профессор Дамблдор не смог бы его спасти — так ведь, сэр?

С минуту Снегг смотрел на него, все так же водя по губам пальцем. Потом заговорил медленно и раздельно, взвешивая каждое слово:

— Судя по всему, до последнего времени Темный Лорд не подозревал о связи, существующей между вами. До сих пор вы, по-видимому, воспринимали его чувства и улавливали его мысли неведомо для него. Однако видение, случившееся у вас незадолго до Рождества…

— Со змеей и мистером Уизли?

— Не перебивайте, Поттер, — угрожающим тоном сказал Снегг. — Продолжаю: видение, случившееся у вас незадолго до Рождества, столь сильно затронуло сознание Темного Лорда…

— Но я смотрел из змеи, не из него…

— Кажется, я сказал вам, чтобы вы не перебивали?

Но Гарри уже не пугал гнев профессора; наконец-то он подбирается к сути дела. Он подался вперед, не замечая, что сидит на самом краешке кресла, и весь напрягся, словно приготовясь взлететь.

— Как же я видел глазами змеи, если мысли у меня — Волан-де-Морта?

— Не смейте произносить имя Темного Лорда! — рявкнул Снегг.

Наступило гнетущее молчание. Взгляды их скрестились над Омутом памяти.

— Профессор Дамблдор произносит его имя, — тихо сказал Гарри.

— Дамблдор — чрезвычайно могущественный волшебник. Он может себе это позволить без опасения… мы же… — Снегг машинально потер левое предплечье — Гарри знал, что там выжжена на коже Черная метка.

http://book-online.com.ua/read.php?book … p;page=193

— Вы небрежны в работе!

По неведомой причине Снегг рассвирепел даже больше, чем две минуты назад, когда Гарри вломился к нему в память.

— Вы ленивы и расхлябанны, Поттер! Неудивительно, что Темный Лорд…

— Позвольте спросить вас, сэр, — вспыхнув, перебил его Гарри, — почему вы называете Волан-де-Морта Темным Лордом? На моей памяти его называли так только Пожиратели смерти.

http://book-online.com.ua/read.php?book … p;page=215

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

944

#p456357,Peantr написал(а):

Я их фамилии не спрашивал - зачем?
Ворюга-кладовщик.

Ты пиздабол

http://nashaplaneta.su/_nw/326/35474481.jpg

945

#p456359,nikola написал(а):

Ты пиздабол

позвольте вас спросить, сэр - почему вы называете хуйло "Темнейшим"?

на моей памяти его так называли только шестерки и жополизы, типа "журнализда" мопсика :playful:

946

nikola написал(а):
#p456342,flautist написал(а):

ой ё-маё. Мыкола. Кладовщик в в/ч?  13 лет?
прапор, что-ли?

Да нет гражданский служащий  В армию не захотел Хотя ст лейтенант запаса. Командир  пртивотанковых установок Штурм С

Пиндосы кого хочешь подставить могут

#p456343,Tartila написал(а):

Бидоны, кирпич, краска и много чего ... Хе хе!

Но однако лучше чем пробирки мыть .А потом трезвонить о принадлежности к науки Хотя пробирки это тоже серьезно для науки

короче, Колюня - 13 лет интендантской службы.. Спокойно можно расстрелять.

947

#p456364,flautist написал(а):

короче, Колюня - 13 лет интендантской службы.. Спокойно можно расстрелять.


Спал спокойно Не дергался

#p456363,Космополит написал(а):

позвольте вас спросить, сэр - почему вы называете хуйло "Темнейшим"?

на моей памяти его так называли только шестерки и жополизы, типа "журнализда" мопсика

До следущего уровня не дошел в развитии После выборов 18 года просветлеет,а кто то наоборот потемнеет

Ты хоть соображаешь что пишешь С ними идут танкеры. Не хотят денег подпиндосники и не надо сами заправим. Это автономное плавание. По маршруту стоят заправщики

#p456368,nikola написал(а):

Ты хоть соображаешь что пишешь С ними идут танкеры. Не хотят денег подпиндосники и не надо сами заправим. Это автономное плавание. По маршруту стоят заправщики

А вот если газ перестанут подавать этим  подпиндосникам зимой  Это будет что то. Так что это высер мелкий

https://youtu.be/1xmDtJoo304

#p456374,amici написал(а):

http://defence-line.org/2016/10/flot-kak-indikator/

Они бы рады Да  пиндосы крепко за яйца держут А Финны изо всей шкуры лезут Хотят попасть на Российский рынок. Так что про лептозорий высер интересен Но можно превратить финляндию в него Но только не Россию

Отредактировано nikola (28-10-2016 12:44:08)

948

flautist написал(а):
nikola написал(а):
#p456342,flautist написал(а):

ой ё-маё. Мыкола. Кладовщик в в/ч?  13 лет?
прапор, что-ли?

Да нет гражданский служащий  В армию не захотел Хотя ст лейтенант запаса. Командир  пртивотанковых установок Штурм С

Пиндосы кого хочешь подставить могут

#p456343,Tartila написал(а):

Бидоны, кирпич, краска и много чего ... Хе хе!

Но однако лучше чем пробирки мыть .А потом трезвонить о принадлежности к науки Хотя пробирки это тоже серьезно для науки

короче, Колюня - 13 лет интендантской службы.. Спокойно можно расстрелять.

Мой муж служил в ПВО в Литве  ст.лейтенант пуска после МЭИ.   Так вот прапора ,который ведал столовой зваали по имени отчеству даже в штабе округа. Хрустальные люстры у него начинались с коридора.В тревожном   пайке была копчёная колбаса,которую нельзя было разрубить топором. Угадай с трёх раз,куды девалась свежая?   Отопительную  симстема была проложена над землёй.Это было дешевле,чем копать траншеи.Но деньги отпустили на нормальную прокладку.Отгадай с трёх раз,куды делась разница.ТАК воровали по всей армии.И это Литваа,всё-таки   Европа.С Сахалина тогда привезли солдат,которые от дистрофии стоять не могли, живые мощи.Начальство   воровапло ВСЁ,вплоть до зубной пасты и продавало на гражданку.

Отредактировано Lidusa (28-10-2016 13:24:00)

949

#p456376,Lidusa написал(а):

Мой муж служил в ПВО в Литве  ст.лейтенант пуска после МЭИ.   Так вот прапора ,который ведал столовой зваали по имени отчеству даже в штабе округа. Хрустальные люстры у него начинались с коридора.В тревожном   пайке была копчёная колбаса,которую нельзя было разрубить топором. Угадай с трёх раз,куды девалась свежая?   Отопительную  симстема была проложена над землёй.Это было дешевле,чем копать траншеи.Но деньги отпустили на нормальную прокладку.Отгадай с трёх раз,куды делась разница.ТАК воровали по всей армии.И это Литваа,всё-таки   Европа.С Сахалина тогда привезли солдат,которые от дистрофии стоять не могли, живые мощи.Начальство   воровапло ВСЁ,вплоть до зубной пасты и продавало на гражданку.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:24:00)

  А национальность прапорщика Если не секрет? А муж что воровал? Или он у тебя Святой был.

#p456395,amici написал(а):

Когда придурок гадит на мои посты, я просто закрываю форум у ухожу на другие сайты, дожидаясь  тебя.   

Отредактировано amici (Сегодня 14:44:41)

Когда не соображаешь Зачем писать  если я придурок То ты полная дура Вы возмущаетесь когда я пощу всяку хрень А когда ты постишь хрень Почему эту муйню должны читать и обсуждать.

#p456398,Космополит написал(а):

вот, и праально

Да ты что Два сапога пара

#p456385,Lidusa написал(а):

Можно  нормально  писАть ,если есть про что.Ты,mudak,не знаешь,что такое нормально.Если продолжительность жизни в стране на ДВАДЦАТЬ лет ниже,чем в соседних странах, то  можно пиз...ь,что угодно,но такая страна равна  уровню африканских стран.Если в стране шунтирование проблема ,бесплатных квот не хватает на всех, а денег на платное шунтирование нет,это уровень африканских стран.И деже делая шунтирование  медики дают только 50-% на положительный результат,а в нормальной стране 95% положительных результатов,то Россия страна с африканским уровнем.Но самое главное,что меня это возмущает,а ты срёшь на людей.Тебе на всё это плевать,тебе лишь бы лишний раз лизнуть власть в задницу.ТЫ ЯРЫЙ НЕНАВИСТНИЕ  РОССИИ И ЕЁ НАРОДА.Ты враг.

  Пыли много Смысла нет Одни слова.   Путин во всем виноват. А не западное шакалье которым поверила Россия Да не на  минуту не проходят  на западе желания покорить Россию .Но что ж помрем значит вместе Так веселей будет

Уважаемая интуристка Савченко: как Путин снова всех переиграл

Мы не знаем, кто именно придумал пустить Надежду Савченко в Москву, но в любом случае это был сильный ход прежде всего со стороны российских властей — представить себе Александра Дугина, Владислава Суркова или, если нужен обязательно депутат, Наталью Поклонскую гуляющей сейчас по Киеву мы не можем; и Поклонскую, и Дугина, и много кого еще на Украину просто не пустят, а если пустят, то или обольют зеленкой, или побьют, или даже арестуют.

Есть много российских официальных лиц и просто граждан, которым на Украине заочно предъявлены обвинения по уголовным делам, касающимся войны, да и без обвинений украинское гражданское общество не будет радо видеть очень многих наших соотечественников. И на таком фоне прогулка Надежды Савченко по Москве — это, конечно, подарок российской пропаганде. Смотрите, мол, мы, в отличие от украинцев, не считаем, что у нас с Украиной война, у нас даже Савченко, которую в России судили за убийство журналистов, может приехать, и ничего ей не будет, потому что, как изящно выразилась «Комсомольская правда», «Россия с бабами не воюет, по крайней мере, дважды». Да, это лицемерно, да, здесь есть много оговорок, но если вы хотите увидеть великодушие и миролюбие России, то Савченко в Москве — самый яркий и понятный его символ

13:15 Явки провалены. За что россиян депортировали из Сербии

Сербия депортировала нескольких граждан России, которых заподозрили в подготовке террористических акций в соседней Черногории. Подобного в постсоветской истории отношений Москвы и Белграда не происходило.

Информация о подготовке путча в Черногории была обнародована вечером в понедельник, 24 октября. Премьер-министр Сербии Александр Вучич сообщил, что группа лиц планировала захватить госучреждения соседней страны после парламентских выборов, которые прошли 16 октября. Помимо этого, террористы собирались открыть стрельбу по участникам митинга оппозиции, что, по их планам, должно было спровоцировать хаос и штурм парламента, пишет газета «Коммерсант».

Вучич отметил, что в реализацию плана были вовлечены «несколько опасных групп», за которыми стоят «очень серьёзные люди». Террористические акции готовили граждане Сербии в координации с иностранцами.

После обнародования этих данных в Сербию прибыл секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Его визит ранее не анонсировался, о нём стало известно лишь в канун приезда.

Вскоре же стало известно, что в подготовке путча в Черногории участвовали россияне. Сербские эксперты уверены, что именно с этим фактом связан неожиданный визит Патрушева. На это указывают некоторые детали.

Николай Патрушев встретился со всем руководством Сербии: президентом Томиславом Николичем, премьером Александром Вучичем, главой МИДа Ивицей Дачичем и главой МВД Небойшей Стефановичем.

Секретарь Совбеза России предложил сербским политикам подписать меморандум о взаимопонимании в области безопасности. Позднее сам Патрушев признался, что он не имеет силу международного договора и не носит обязывающий характер. Это и стало поводом для разговоров о том, что визит Патрушева в Сербию связан с черногорским инцидентом.

По мнению некоторых экспертов, Россия может оказывать давление на Черногорию из-за стремления балканского государство вступить в НАТО. В стране регулярно проходят пророссийские митинги. Граждане требуют отставки правительства, их не устраивает курс на запад. Об одном из таких митингов рассказывает MIHAILBRAT:

Вчера в Черногории состоялся огромный митинг. Людей собралось больше, чем могла вместить площадь Республики — более 5 тыс. человек. Хотя данная балканская страна имеет населения около 680 тыс. человек, количество людей впечатляет! Требования митингующих — нежелание вступать в НАТО, отставка правительства, которое взяло курс на запад.

На примере Украины люди начали понимать, кто для них брат, а кто враг. Ведь ЕС и НАТО преследует только свои корыстные цели:

• поток беженцев из Сирии хлынет в Черногорию;

• страна лишится основной массы туристов — из России, Сербии, что приведет к экономическому коллапсу.

Поздно ночью митинг был подавлен полицейскими, которые пускали слезоточивый газ и шумовые гранты в протестующих, загоняя людей в «светлое будущее» ЕС и НАТО.

Совсем недавно мы это уже видели на примере Украины, но только методы и тактика принуждения взять курс на запад была немного другая.

Но думаю, для Черногории это только начало, самое главное, чтобы не было войны как в Украине!

Всегда ли сербы были «братушками»?

В России к Сербии принято относиться с особой теплотой, большей, чем, например, к болгарам. Многие думают, что это потому, что Сербия всегда была самой «прорусской» страной на Балканах. Но увы — так было не всегда, а только после 1903 года. До этого как раз Болгария больше тяготела к России, а Сербия считалась «проавстрийским» сателлитом — 135 лет назад, 28 июня 1881 года она даже заключила секретный союзнический пакт с Австро-Венгрией.

#p456378,Lidusa написал(а):

Интересно, сколько   раз Россия будет наступать на сербские грабли?

Пока пиндосов океан не поглатит Так все это будет продолжаться . Или Россия исчезнит с карты мира. Но думаю до этого не дойдет  А пока день ШАКАЛОВ

#p456402,Космополит написал(а):

под "настоящих патриотов" пытаюцца косить Нафаня и Андрюша Куев

типа они какбэ и против путена - но при этом всей своей загадоШной руSSкой душой за крымняш, новососию и фсякие прочие

А что интересы должны только у  Американцев со товарищами. Поэтому и стоит МИР на ушах Много хочется некоторым и сразу А так не бывает

https://youtu.be/LgzLk4xArL0

Отредактировано nikola (28-10-2016 15:49:22)

950

#p456347,nikola написал(а):

Но однако лучше чем пробирки мыть .А потом трезвонить о принадлежности к науки Хотя пробирки это тоже серьезно для науки

И почему же лучше, пробирки домой не принесешь?
Да и инфа у тебя обо мне какая то странная. Откеля дровишки, неужели в планете.сру прописали?

951

#p456414,Tartila написал(а):

И почему же лучше, пробирки домой не принесешь?
Да и инфа у тебя обо мне какая то странная. Откеля дровишки, неужели в планете.сру прописали?

А откуда у меня Я пишу запчастями заведую Ты пишешь краской   Ты пишешь что в голову взбредет и почему бы мне не написать. Игра воображения  И пробирки? Они ведь бывают разные

.

Отредактировано nikola (28-10-2016 15:53:42)

952

#p456094,путен написал(а):

Удивительные идиоты

#p456397,Рыбников написал(а):

"Удивительные идиоты!" - воскликнул Владимир Путин, пребывающий с рабочей поездкой в Крыму, и любимцы российского президента были готовы подписаться под каждым из этих слов. "На что они рассчитывали? - продолжал громыхать Владимир Владимирович. - Все станут на колени и будут подачку просить?"

Смешно даже подумать такое: поднявшийся с колен идиот никогда не опустится обратно, хотя, конечно, Панин с собакой по-всякому может, да и у Медведева голова вечно перевешивает, не говоря уже о благодарных жителях Крыма, мечтающих о развитии солончакового туризма, солончакового виноделия и уверенности в завтрашнем солончаке, ибо скорое наступление сплошного солончака - это единственное, в чем на вернувшемся в родную гавань полуострове можно быть полностью уверенным. Ну и в Путине, конечно: вот так приедет Владимир Владимирович в построенную при Украине ялтинскую гостиницу с подозрительным названием "Мрия", которую Россия почему-то  называет "новым лицом курортного Крыма", поругает хохлов, из-за которых у полуострова по-прежнему все проблемы, и чем дальше в российскую действительность, тем больше, детей потрогает, мост пообещает пуще прежнего, и хорошо. Это только дурень думкой богатеет, а жители русского Крыма богатеют Путиным. Другой вопрос, надолго ли им его хватит.

Василий Рыбников, "Цензор. НЕТ" Источник: http://censor.net.ua/r412606

953

#p456330,nikola написал(а):

Это Бисмарк сказал. А насчет яхт?  А ты знаешь чем они набиты?  И я не знаю.   Не только жриц любви катать Они многофункциональны.

а у нас
"Песня О Маленьком Трубаче"
https://www.youtube.com/watch?v=UGt9ChDdPLw

Сегодня удивили ребята у метро
Похоже консерваторские
4 трубы , и один ударник
Шла на работу играли
И шла с работы играли
И как
Просто класс с движением одновременно за звуком , на людей ....трубами
эмоционально
Все замерли, слушали , снимали
Жаль не могу показать
Но ребята зарабатывали честно и красиво
----------
где МедЫнский  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Песня о маленьком трубаче
https://www.youtube.com/watch?v=yQDfMckti0w

954

#p456335,nikola написал(а):

А мы всю жизнь верим в сказки о добре и   зле

Да и уменя дом мой, а насчет земли у тебя это вопрос, нет в России закона о земля. А у меня именно моя собственная земля. И не придут большевики и не заберут, потому, что власть мы выбираем, потому, что мы в отличие от рабов владеем оружием. Понты Колюня - это у тебя, то катер на воздушной подушке "не имеющий аналогов", хотя в мире и мощнее и новее таких ракетоносцев навалом. Это у тебя могучий авианосец, Кузнецов, хотя в класификации российского флота нет такого типа кораблей вовсе.  Вот когда человек выдает желаемое за действительное, хотя все знают, да и ты знаешь, как на самом деле обстоят дела и называется - понты. И воевать ты ни зачто не будешь, потому, что твой клочок земли с избушкой нафиг никому не нужен и это тоже понты.
И вот это тоже понты

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Российские военные провели успешные испытания гиперзвукового летательного аппарата, известного под обозначением "изделие 4202", сообщают "Известия".

СМИ: гиперзвуковые ракеты России заставили США раскошелиться на лазеры
Пуск был произведен в рамках стрельб из района Домбаровский в Оренбургской области по камчатскому полигону Кура и стал первым полностью успешным испытанием оружия, способного развивать скорость до 15 Махов (7 км/сек).
"Изделие 4202" должно послужить заменой традиционных боеголовок на перспективных межконтинентальных баллистических ракетах. Маневр, который гиперзвуковой летательный аппарат совершает перед попаданием в плотные слои атмосферы, значительно затрудняет его перехват средствами противоракетной обороны, отмечает издание.

Военный эксперт о гиперзвуковом оружии РФ: США многое у нас взяли
Испытание аппарата стало возможным благодаря обширной программе импортозамещения, реализованной его производителем — реутовским Научно-производственным объединением машиностроения. На сегодняшний день в изделии больше нет иностранных комплектующих, пишут "Известия".

А знаешь почему? Да потому, что гиперзвуковые ракеты Х-51А Waverider находятся на вооружении США с 2014 года. Это не ракеты РФ заставили США на что то раскошелиться, а ракеты США заставили РФ пытаться создать что то подобное. Но кроме понтов "СМИ: гиперзвуковые ракеты России заставили США раскошелиться на лазеры" больше ничего нет, ни гиперзвуковой ракеты, ни самолета 5 го поколения, а есть сплошные понты и культ карго. Ну не может страна не способная создать смарфон, создать что то высокотехнологичное на уровне 21 века. Поэтому и печатает всякую муйню создавая сплошные понты. Самое страшное, что все это понимают и потешаются над этими неуклюжими агитками.

#p456379,nikola написал(а):

Путин во всем виноват. А не западное шакалье которым поверила Россия Да не на  минуту не проходят  на западе желания покорить Россию .Но что ж помрем значит вместе Так веселей будет

Вот хочется узнать, а во что поверила Россия и что Запад ей такого обещал? Помоему это Россия обещала в обмен на передачу ядерного оружия обеспечивать территориальную целостность Украины, а потом взяла и нагло кинула. Мало того, что не защетила, а еще и окупировала часть територии, хотя первый пункт будапешкого меморандума гласит

уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;

Никола, у меня два маленьких вопроса,
1. почему запад не покорил Россию в 1991 или 1993, когда СССР разваливался и для покорения России и особых усилий не нужни было.
2. А что Западу делать с покоренной Россией?
Только про ископаемые ресурсы не надо, Россия их спокийно продает за деньги, а покупать в сотни раз дешевле, чем завоевыват, а потом еще и содержать, кормить, лечить 140 миллионов, не очень образованных, не очень здоровых и не всегда адекватных людей. При этом держать на протяжении лет 50 окупационные войска для поддержания порядка. Ну и нафига Западу это надо? Когда все проще, дал денег, гораздо меньше чем потребуется на окупацию. Аборигены все добудут, привезут, а деньги в западный банк переведут. Что может быть прекрасней такой схемы. Затем детишек своих на запад пошлют и этими же деньгами заплатят. Никола, а знаешь сколько стоит квартира в Майами? А знаешь какие нмалоги на эту квартиру? Вот и все дела и ископаемые привезут и деньги в западную экономику вложат. Наоборот, Западу нафиг не нужно покарять Россию. Да и Путин и его подельники это знают, поэтому Путин и наорал на военных что бы не провоцировали американцев. Помнит, что был на востоке такой же как он крутой пацан, которуму говорили не нарывайся побьют. Но по телеку и из России ему в уши дули - У тебя миллионная армия, да ты амеров разобьешь в два счета. Жирик, кричал, "Буш - ковбой ты сраный, здесь тебя и похоронят", да еще какие то понты были про отклонение земной оси. Но понты это как водится необходимый российский атрибут. И уверовал пацан и сказал да я заплачу семьям тех кто в башни врезался, ему говорят не стоит схлопочешь, а он у меня миллионная армия, жирик ось земли сдвинет. Рассказать тебе, что сделали с его миллионной армией за 2 недели и что случилось с этим крутым пацаном. Путин, он умный, мыла не ест, и урок выучил, поэтому и наорал на военных. Те видимо кисель ТВ пересмотрели и в непобедимось своей армии поверили, а может жирику про земную ось. Никола, охолонись, Россия никому даже с предачей нафиг не нужна.

955

Давно Путин так не издевался над Порошенко

РИГ SAKHAPRESS.RU Президент России нанес сокрушительный удар по рейтингу коллеги-миллиардера.

Украинцам, которые все еще очень хотят верить в «агрессора» Россию, не позавидуешь. Жуткие испытания обрушиваются на их голову два дня подряд. В медицине это называется когнитивный диссонанс – болезненный душевный дискомфорт от несоответствия реальности с представлениями о ней.

Сначала в Москву пожаловала Надежда Савченко в нарядной вышиванке. С точки зрения любого «замайданца», героиню Украины должны были бы немедленно схватить и бросить в острог. Но Надежду не только не арестовали, но даже без проблем пустили в здание Верховного Суда, где слушалось дело двух украинских экстремистов, сообщает eg.ru.

Более того, Савченко позже заявила: «Сотрудники таможни и ФСБ были со мною очень вежливы. Не понимаю, почему депутаты Верховной Рады боятся ездить сюда».

Трудно даже представить, что творилось в головах свидомых обывателей. Некоторые украинские депутаты уже в ярости заявили, что Савченко «окончательно выдала себя как агент Кремля».

Не успела Надя стряхнуть москальскую пыль со своих подошв – новое дело. Владимир Путин, выступая на XIII заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», заявил об успешной работе на территории России фабрики «Рошен», владельцем которой является Петр Порошенко.

О предприятии в Липецке было известно давно. Но после Майдана из учредительных документов фамилия главы Украины куда-то пропала. Журналисты гадали – может, продал от греха подальше? Куда там! Путин все расставил на свои места. На вопрос, посвященный правам западных инвесторов на территории России, он привел в пример собственность одного из самых непримиримых хулителей нашей страны.

«Пётр Алексеевич Порошенко является одним из таких инвесторов. Имею в виду, что он является собственником достаточно крупного предприятия в Липецкой области — фабрики «Рошен», — вежливо пояснил Путин.

Более изощренного издевательства над главой государства, который едва ли не каждый день клеймит «агрессора Россию», трудно вообразить. Ничего себе война, когда ты на территории врага беспрепятственно заколачиваешь огромные деньги
Более того. Все желающие смогли узнать, что предприятий у главы Украины в России даже не одно, а два – второе занимается распространением продукции.

- Есть некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС, - заметил Владимир Владимирович, - но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль. Никаких ограничений, связанных с использованием этой прибыли, в том числе и с переводом ее за границу, нет.

Порошенко не позавидуешь. Его ненавидят радикалы, презирают соратники, в нем все больше разочаровываются избиратели. И не удивительно! Петр Алексеевич за годы президентства стал богаче в семь раз, тогда как страна нищает день ото дня.

После рассказа Путина, как Петр Алексеевич обогащается на территории России, инвестируя в ее экономику, трудно представить, что пана президента ждет блестящее политическое будущее.

http://nashaplaneta.su/_nw/326/62138041.jpg

Письмо Меркель Путину
https://youtu.be/bwfpU2u-3Cc

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

956

Sullen написал(а):
#p456335,nikola написал(а):

А мы всю жизнь верим в сказки о добре и   зле

Да и уменя дом мой, а насчет земли у тебя это вопрос, нет в России закона о земля. А у меня именно моя собственная земля. И не придут большевики и не заберут, потому, что власть мы выбираем, потому, что мы в отличие от рабов владеем оружием. Понты Колюня - это у тебя, то катер на воздушной подушке "не имеющий аналогов", хотя в мире и мощнее и новее таких ракетоносцев навалом. Это у тебя могучий авианосец, Кузнецов, хотя в класификации российского флота нет такого типа кораблей вовсе.  Вот когда человек выдает желаемое за действительное, хотя все знают, да и ты знаешь, как на самом деле обстоят дела и называется - понты. И воевать ты ни зачто не будешь, потому, что твой клочок земли с избушкой нафиг никому не нужен и это тоже понты.
И вот это тоже понты

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Российские военные провели успешные испытания гиперзвукового летательного аппарата, известного под обозначением "изделие 4202", сообщают "Известия".

СМИ: гиперзвуковые ракеты России заставили США раскошелиться на лазеры
Пуск был произведен в рамках стрельб из района Домбаровский в Оренбургской области по камчатскому полигону Кура и стал первым полностью успешным испытанием оружия, способного развивать скорость до 15 Махов (7 км/сек).
"Изделие 4202" должно послужить заменой традиционных боеголовок на перспективных межконтинентальных баллистических ракетах. Маневр, который гиперзвуковой летательный аппарат совершает перед попаданием в плотные слои атмосферы, значительно затрудняет его перехват средствами противоракетной обороны, отмечает издание.

Военный эксперт о гиперзвуковом оружии РФ: США многое у нас взяли
Испытание аппарата стало возможным благодаря обширной программе импортозамещения, реализованной его производителем — реутовским Научно-производственным объединением машиностроения. На сегодняшний день в изделии больше нет иностранных комплектующих, пишут "Известия".

А знаешь почему? Да потому, что гиперзвуковые ракеты Х-51А Waverider находятся на вооружении США с 2014 года. Это не ракеты РФ заставили США на что то раскошелиться, а ракеты США заставили РФ пытаться создать что то подобное. Но кроме понтов "СМИ: гиперзвуковые ракеты России заставили США раскошелиться на лазеры" больше ничего нет, ни гиперзвуковой ракеты, ни самолета 5 го поколения, а есть сплошные понты и культ карго. Ну не может страна не способная создать смарфон, создать что то высокотехнологичное на уровне 21 века. Поэтому и печатает всякую муйню создавая сплошные понты. Самое страшное, что все это понимают и потешаются над этими неуклюжими агитками.

#p456379,nikola написал(а):

Путин во всем виноват. А не западное шакалье которым поверила Россия Да не на  минуту не проходят  на западе желания покорить Россию .Но что ж помрем значит вместе Так веселей будет

Вот хочется узнать, а во что поверила Россия и что Запад ей такого обещал? Помоему это Россия обещала в обмен на передачу ядерного оружия обеспечивать территориальную целостность Украины, а потом взяла и нагло кинула. Мало того, что не защетила, а еще и окупировала часть територии, хотя первый пункт будапешкого меморандума гласит

уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;

Никола, у меня два маленьких вопроса,
1. почему запад не покорил Россию в 1991 или 1993, когда СССР разваливался и для покорения России и особых усилий не нужни было.
2. А что Западу делать с покоренной Россией?
Только про ископаемые ресурсы не надо, Россия их спокийно продает за деньги, а покупать в сотни раз дешевле, чем завоевыват, а потом еще и содержать, кормить, лечить 140 миллионов, не очень образованных, не очень здоровых и не всегда адекватных людей. При этом держать на протяжении лет 50 окупационные войска для поддержания порядка. Ну и нафига Западу это надо? Когда все проще, дал денег, гораздо меньше чем потребуется на окупацию. Аборигены все добудут, привезут, а деньги в западный банк переведут. Что может быть прекрасней такой схемы. Затем детишек своих на запад пошлют и этими же деньгами заплатят. Никола, а знаешь сколько стоит квартира в Майами? А знаешь какие нмалоги на эту квартиру? Вот и все дела и ископаемые привезут и деньги в западную экономику вложат. Наоборот, Западу нафиг не нужно покарять Россию. Да и Путин и его подельники это знают, поэтому Путин и наорал на военных что бы не провоцировали американцев. Помнит, что был на востоке такой же как он крутой пацан, которуму говорили не нарывайся побьют. Но по телеку и из России ему в уши дули - У тебя миллионная армия, да ты амеров разобьешь в два счета. Жирик, кричал, "Буш - ковбой ты сраный, здесь тебя и похоронят", да еще какие то понты были про отклонение земной оси. Но понты это как водится необходимый российский атрибут. И уверовал пацан и сказал да я заплачу семьям тех кто в башни врезался, ему говорят не стоит схлопочешь, а он у меня миллионная армия, жирик ось земли сдвинет. Рассказать тебе, что сделали с его миллионной армией за 2 недели и что случилось с этим крутым пацаном. Путин, он умный, мыла не ест, и урок выучил, поэтому и наорал на военных. Те видимо кисель ТВ пересмотрели и в непобедимось своей армии поверили, а может жирику про земную ось. Никола, охолонись, Россия никому даже с предачей нафиг не нужна.

   Да я говорю,что в 1991г Россию можно было взять голыми руками за   2 состава водки.Старые законы уже не работали,новые ещё не работали.Армии   практически не было.Ментов тоже.Так американцы ещё и гуманитарку присылали и   деньгами помогадли,как развивающейся стране..Но   такое хамло российское,как коля,не знают,что такое благодарность..НИКОМУ в мире российское сырьё не нужно.Ведь американские,английские,канадские рабочие не живут в таких условияз,как российские.Значит американцам надо было бы строить всю инфраструктуру.Нах-рена это нужно кому-то тратить деньги на эту гниль?

957

#p456335,nikola написал(а):

Клочек землм он мой А что там твоего есть Одни понты. И воевать я буду насмерть за этот клочек.

ога, на диване :D

958

#p456562,Lidusa написал(а):

Да я говорю,что в 1991г Россию можно было взять голыми руками за   2 состава водки.Старые законы уже не работали,новые ещё не работали.Армии   практически не было.Ментов тоже.Так американцы ещё и гуманитарку присылали и   деньгами помогадли,как развивающейся стране..Но   такое хамло российское,как коля,не знают,что такое благодарность..НИКОМУ в мире российское сырьё не нужно.Ведь американские,английские,канадские рабочие не живут в таких условияз,как российские.Значит американцам надо было бы строить всю инфраструктуру.***-рена это нужно кому-то тратить деньги на эту гниль?

   Одно дело хотеть Второе -мочь ,а третье -взять и сделать. Боязно было    Надо было с помощью пьяни  придать законный порядок  для полного капитуллирования   России поняла Прошмандовка Еврейская. Но появился

http://nashaplaneta.su/_nw/251/00781377.jpg

И западнопиндосовская цивилизация забилась в истерике И насчет помощи ? Не копейки запад не отдал за просто так. Не кг. продуктов не пришел что бы народ накормить Был жестокий и циничный расчет об удушении России. И это получилось Но не совсем Путин помешал

Отредактировано nikola (29-10-2016 17:00:17)

959

#p456582,nikola написал(а):

И западнопиндосовская цивилизация забилась в истерике

чё, правда??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
ну надо ж - а мне чёт казалось, что это ты Колюня бьешься в истерике:

#p456582,nikola написал(а):

поняла Прошмандовка Еврейская

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

960

#p456586,Космополит написал(а):

чё, правда??? 
ну надо ж - а мне чёт казалось, что это ты Колюня бьешься в истерике:

Что то ты космолит путаешь Это вы на гомно исходите стараясь как больше брехни вбросить. И насчет прошмандовки Пусть сама свой базар фильтруует и все будет хорошо.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано nikola (29-10-2016 17:29:22)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4