Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

901

Лидуся вотку пить бросил назло евреям 20 лет  и  пять месяцев назад Так что это отпадает. Все предложения мои нормальные . Вот только ты ненормальная.  Просто думай что пишешь хоть иногда.

Почитайте на досуге
http://nashaplaneta.su/news/kholodnoj_v … 0-26-32485

902

#p456084,nikola написал(а):

А найдика где написано что она Русская? Еблан

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif железная логика, ёптыть

раз не написано что она "Русская" - значит адназначно еврейка

Колюня, пеши исчо :D

#p456089,nikola написал(а):

Почитайте на досуге
http://nashaplaneta.su

а срусвесну ты нам не подсунешь, для чтения на досуге? :crazy:

903

Путин о блэкауте Крыма: это сделали удивительные идиоты
Президент заявил, что правозащитные организации, в свою очередь, «воды в рот набрали и язык проглотили»

Российский президент Владимир Путин удивлен отсутствием реакции правозащитных организаций на отключение Украиной в прошлом году электроснабжения Крыма.

«Что касается прекращения подачи воды либо акции, связанной с блэкаутом, прекращением подачи электроэнергии, всё это на грани преступления против человека: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением — 2,6 млн человек проживает [в Крыму] — и отключить от электроснабжения зимой», — сказал президент в ходе регионального «Форума действий» «Общероссийского народного фронта» (ОНФ).

«У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали и язык проглотили и молчат, а на самом деле это серьезное преступление», — заявил президент.

Глава государства подчеркнул, что восхищен мужеством крымчан и их реакцией на происходящее.

Владимир Путин также дал оценку тем, кто отключил в Крыму энергоснабжение: «На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! Удивительные идиоты».

904

#p456094,nikola написал(а):

Глава государства подчеркнул, что восхищен мужеством крымчан и их реакцией на происходящее.

Какая низость. Самая высокая смертность в России, в Крыму. Мало захватить, но и прикончить там всех.

#p456084,nikola написал(а):

Да все ты Тань понимаешь отлично в том что я прав Но нелзя тебе в этом признаться  Что бы не написал,что бы не скопировал Вы ашь южите Или думаешь это не заметно. А вот что ты напишешь сомнению не подлежит На Западе ложь отсутствует и пропаганды там нет

Ты, что совсем разума лишен и не читаешь, что я тебе пишу?
Еще раз не признание, а глубокое убеждение. То что ты копируешь, чудовищное вранье, агитка и пропаганда достойная только необразованных людей. Спорить можно и с альтернативной точкой зрения, но ты невежда. Ты думать не хочешь, а пользуешь слухами и пропагандой. И на западе к СМИ надо ум приложить. Но я почти не пользуюсь никакими западными источниками. О чем ты? Все время врешь и не читаешь, что тебе люди пишут. Мне лично совершено не интересно как ты живешь и в каких условиях, для меня ты просто не интересен. Все, что я о тебе думаю, я сказала выше. Уходи ... Нам не интересна твоя инфа, таких сайтов в инете море, их для таких как ты и создают. Иди в Планету.сру.

905

#p456099,Tartila написал(а):

Ты, что совсем разума лишен и не читаешь, что я тебе пишу?
Еще раз не признание, а глубокое убеждение. То что ты копируешь, чудовищное вранье, агитка и пропаганда достойная только необразованных людей. Спорить можно и с альтернативной точкой зрения, но ты невежда. Ты думать не хочешь, а пользуешь слухами и пропагандой. И на западе к СМИ надо ум приложить. Но я почти не пользуюсь никакими западными источниками. О чем ты? Все время врешь и не читаешь, что тебе люди пишут. Мне лично совершено не интересно как ты живешь и в каких условиях, для меня ты просто не интересен. Все, что я о тебе думаю, я сказала выше. Уходи ... Нам не интересна твоя инфа, таких сайтов в инете море, их для таких как ты и создают. Иди в Планету.сру.

Объясни тогда что в Крыму свет не отключили Это вранье? И эта не Наша Планета и не сру европа А статья из газеты Известия. Из с солидарности с Лидусей заволновалась Не надо ей грязными рейтузами с вонючами носками размахивать.

Отредактировано nikola (26-10-2016 18:47:57)

906

#p456100,nikola написал(а):

Объясни тогда

Объясни ему, гы :crazyfun:

907

А нам чужого не надо. Куда дострелим, там и наше.

#p456033,Lidusa написал(а):

Ага.Пусть пошлют.Один Стабфонд держали в Америке  и практически прожрали  в России .Не в России держали,чтобы не спи.вистнули, а в Америке.И  второй Фонд развития держат в Америке.ВСЯ  верхушка власти скупила виллы на Майями.Это конечно потому,что в Америке плохо.То-то **** Лесин вывел в Америку МИЛЛИАРД дол и купил недвижимости на 27 МИЛЛИОНОВ.Всю семью вывез  и любовницу не забыл.  Разговоры про плохую Америку я слышу всю свою жизнь.ВСЮ.И мои родители это слышали.Но КАЖДЫЙ год в американском посольстве по 320 000 заявок на поглучение визы,хоть какой-нибудь.Ты ,дурак вспомни,  Америка чихнула, а в России обвалился рынок.  Читай классику.Есть такая басня " Слон и Моська" Даже тупоголовый Путин сказал,что супердержава Америка-ОДНА.И потом, а какого  тебе до Америки,если  в изоляции оказалась Россия?Если в России население мрёт, а медицина на уровне африканских стран.ВСЯ путинская шобла лечится -то в Европе,Америке,Израиле.Им тоже плевать на Россию,но они могут, а   ТВОИ дети,если они есть ,будут жить ,как в Африке.Чтобы Америка скорее рухгнул,вышел из интернета и выкинул мобильник.

Да ты охренела, барбосина.  :D
Своему соседу жиду-эфиопу про Россию страшилки рассказывай. Может он тебя больше испугается, чем ты его.

А че гадать? Деньги в модернизацию вложены, значит должен задачу выполнить. Майданутые очкуют, значит правильно. Одессу заблокирует и будет у хохлов ещё одна перемога.  :D
России нужен плавучий аэродром чтоб трубопроводы охранять.

908

Tartila написал(а):
#p456094,nikola написал(а):

Глава государства подчеркнул, что восхищен мужеством крымчан и их реакцией на происходящее.

Какая низость. Самая высокая смертность в России, в Крыму. Мало захватить, но и прикончить там всех.

#p456084,nikola написал(а):

Да все ты Тань понимаешь отлично в том что я прав Но нелзя тебе в этом признаться  Что бы не написал,что бы не скопировал Вы ашь южите Или думаешь это не заметно. А вот что ты напишешь сомнению не подлежит На Западе ложь отсутствует и пропаганды там нет

Ты, что совсем разума лишен и не читаешь, что я тебе пишу?
Еще раз не признание, а глубокое убеждение. То что ты копируешь, чудовищное вранье, агитка и пропаганда достойная только необразованных людей. Спорить можно и с альтернативной точкой зрения, но ты невежда. Ты думать не хочешь, а пользуешь слухами и пропагандой. И на западе к СМИ надо ум приложить. Но я почти не пользуюсь никакими западными источниками. О чем ты? Все время врешь и не читаешь, что тебе люди пишут. Мне лично совершено не интересно как ты живешь и в каких условиях, для меня ты просто не интересен. Все, что я о тебе думаю, я сказала выше. Уходи ... Нам не интересна твоя инфа, таких сайтов в инете море, их для таких как ты и создают. Иди в Планету.сру.

А он не только писАть,он читать может только надписи на заборах.

Супер-Пупер написал(а):

А нам чужого не надо. Куда дострелим, там и наше.

#p456033,Lidusa написал(а):

Ага.Пусть пошлют.Один Стабфонд держали в Америке  и практически прожрали  в России .Не в России держали,чтобы не спи.вистнули, а в Америке.И  второй Фонд развития держат в Америке.ВСЯ  верхушка власти скупила виллы на Майями.Это конечно потому,что в Америке плохо.То-то **** Лесин вывел в Америку МИЛЛИАРД дол и купил недвижимости на 27 МИЛЛИОНОВ.Всю семью вывез  и любовницу не забыл.  Разговоры про плохую Америку я слышу всю свою жизнь.ВСЮ.И мои родители это слышали.Но КАЖДЫЙ год в американском посольстве по 320 000 заявок на поглучение визы,хоть какой-нибудь.Ты ,дурак вспомни,  Америка чихнула, а в России обвалился рынок.  Читай классику.Есть такая басня " Слон и Моська" Даже тупоголовый Путин сказал,что супердержава Америка-ОДНА.И потом, а какого  тебе до Америки,если  в изоляции оказалась Россия?Если в России население мрёт, а медицина на уровне африканских стран.ВСЯ путинская шобла лечится -то в Европе,Америке,Израиле.Им тоже плевать на Россию,но они могут, а   ТВОИ дети,если они есть ,будут жить ,как в Африке.Чтобы Америка скорее рухгнул,вышел из интернета и выкинул мобильник.

Да ты охренела, барбосина.  :D
Своему соседу жиду-эфиопу про Россию страшилки рассказывай. Может он тебя больше испугается, чем ты его.

НЕвостребованный  pidorникаких  эфиопов в Израиле нет.Это евреи из Эфиопии.Если русский живёт  в Татарии , так он уже и татарин?.Ты,баба базарная.Возразить -то нечем,остаётся только ругаться.Ты наверное только когда родился и был мужского рода.  Ты оно.Мужики НИКОГДА не гавкают на оппонента.Мужики приводят аргументы ,ссылки, цифры ,опровергая оппонента.А  pidorы  только базарят.
  Лесин вывез в Америку МИЛЛИАРДА.И накупил на 27 МИЛЛИОНОВ  недвижимость.АМЕРИКАНСКАЯ прокуратура  начала проверку происхождения  денег.ПОЭТОМУ   ФСБшники его убрали.А сука   Соловьёв отдыхает только в Америке и только в номерах люкс.Ты житель  Мухосранска.А я путешествую по миру.Я лично видела Соловьёап ,выходящим из шикарного отеля.Он ВСЕГДА отдыхает  в номерах люкс.  И Кисилёв на говно изошёл,его не пускают в Голландию.Он отдыхал ТОЛЬКО в гейской Голландии.

Sullen написал(а):
#p456019,nikola написал(а):

А разлом? Его наши суда геофизики в 6о ые годы просчитали. Ведь не просто так  борьба за Сахарова шла И потом Американцы взялись за глубинные исследования Искали  мины Но не нашли

Конечно не нашли, просто потому, что не искали. Никола, разлом Сан Андерс (калифорнийский разлом)проходит по територии Калиформии по суше, находится под горной грядой на глубине 15 километров, на протяжении 1200 км. Ваши  суда геофизики в 6о ые годы по горам плавали что ли? Или глубинные закладки бомб делали роя шурфы в скалистой породе на глубину 15 км.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif . Да и никаких зарядов не хватит на то что бы сдвинуть континентальные тектонические плиты.  Я  лет 12 назад показал статейку из какой то желтой российской газетенки, с этой залипухой, физикам занимающимся проблемой землетрясений и защитой конструкций от них. Они долго смеялись и сказали, что наверное все люди что то понимающие в этой области, наверное из России уже уехали и некому объяснить, как эта нелепица выглядит. Никола, ты, что не понимаешь, что Россия и так выглядит каким то племенем дикарей, зачем еще и публиковать подтверждения этим утверждениям?
Никола, для твоего образования
Карта разлома Сан-Андреас, показывающая относительное движение плит:
[url]http://s7.uploads.ru/t/Dd5NF.jpg[/url]
По каким хребтан там ваши геофизики плавали? Не пиши больше всякую хрень, не позорься.

А КАК ты понимаешь,что это чмо пишет?А на каком языке он пишет?

909

#p456019,nikola написал(а):

А разлом? Его наши суда геофизики в 6о ые годы просчитали. Ведь не просто так  борьба за Сахарова шла И потом Американцы взялись за глубинные исследования Искали  мины Но не нашли

Конечно не нашли, просто потому, что не искали. Никола, разлом Сан Андерс (калифорнийский разлом)проходит по територии Калиформии по суше, находится под горной грядой на глубине 15 километров, на протяжении 1200 км. Ваши  суда геофизики в 6о ые годы по горам плавали что ли? Или глубинные закладки бомб делали роя шурфы в скалистой породе на глубину 15 км.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif . Да и никаких зарядов не хватит на то что бы сдвинуть континентальные тектонические плиты.  Я  лет 12 назад показал статейку из какой то желтой российской газетенки, с этой залипухой, физикам занимающимся проблемой землетрясений и защитой конструкций от них. Они долго смеялись и сказали, что наверное все люди что то понимающие в этой области, наверное из России уже уехали и некому объяснить, как эта нелепица выглядит. Никола, ты, что не понимаешь, что Россия и так выглядит каким то племенем дикарей, зачем еще и публиковать подтверждения этим утверждениям?
Никола, для твоего образования
Карта разлома Сан-Андреас, показывающая относительное движение плит:
http://s7.uploads.ru/t/Dd5NF.jpg
По каким хребтан там ваши геофизики плавали? Не пиши больше всякую хрень, не позорься.

О детях депутата Железняка. Ржал минут 20. Вот это и есть российская власть, на словах ненависть к западу (это для быдла безмозглова), на деле детишек за бугор, с малолетства, что бы они с быдлом даже не встречались. Папашки, грабят быдляк и обеспечивают своим детишкам нормальную жизнь, но при этом рассказыват быдляку как надо родину любить. И народ, прошедший курс лоботомии, любит своих господ, а те любят своих чад. Так, что Никола, паши поле, окучивай кортошку, Дочерям Железника еще своих детей поднимать, а дочке Писькова, нужны новые модные вещички, паши Никола и люби президента.  :crazyfun:
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1862870-echo/

Анастасия Железняк, старшая из четырех дочерей Сергея Железняка. На момент написания поста 4 года назад, она только начинала свою учебу в университете Queen Mary в Лондоне.
В 2014 году она его закончила. Мы ее вот уже ожидали увидеть в Москве, но вопреки патриотическим наставлениям отца Анастасия не начала паковать чемоданы в Россию. А поступила в магистратуру в другой престижный лондонский университет King's College.
Она устроилась на работу в самое что ни на есть вражеское логово, цитадель антироссийской пропаганды, — телеканал БиБиСи. На протяжении нескольких лет она там работала ассистентом продюсера. Удивительно иронично, не правда ли? Учитывая, что все это время ее папа как часы приходил в студию Владимира Соловьева и рассказывал про гнусный Запад, который нас вот-вот сгноит. В 2015 году Анастасия закончила и магистратуру. Ее имя можно найти в списке выпускников и удостовериться, что она окончила университет с отличием.
«Время снова паковать чемоданы», — подумали все мы, но снова нет. Если история с работой на «вражеском» БиБиСи показалась вам причудливой иронией судьбы, читайте дальше.
Буквально сразу после окончания магистратуры Анастасия Железняк вышла замуж. За своего коллегу по БиБиСи молодого шотландского парня с настоящей шотландской фамилией МакКлимонт и даже килтом!
Думаю, ни о каком возвращении в Россию после учебы разговаривать больше не имеет смысла. Ставим жирную точку в этой истории и больше никогда не верим ни единому слову депутата Железняка.
Сестра Анастасии, Елизавета (вторая слева на семейном фото), тоже, кстати, живет и работает в Лондоне. Окончила английскую школу.....

Никола, читай по ссылке, там с картинками. Надеюсь, ты теперь понимаешь, почему я уверен, что ни в какую войну с западом, РФ втягиваться не станет, даже если собьют еще 30 самолетов и потопят авианосец. Не конечно, помидорами покидаются, но не более. Ну не станут они своих детей и внуков бомбить. В общем шутка с Воронежем уже вовсе и не выгялдит, как шутка. Им действительно легче бомбить Воронеж или Урюпинск, чем Лондон, Майами и Париж с Ницей, где живут их дети, а быдлонаселение им вовсе не жалко.

Бу-га-га  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Чтобы не показывать дымящее позорище выход найден.
http://s5.uploads.ru/t/LXTFB.png
А чего? Берем картинку из Wiki https://en.wikipedia.org/wiki/USS_John_C._Stennis
И все нормально, уже никто не дымит.
http://s1.uploads.ru/t/wFN4D.png

#p456094,nikola написал(а):

Российский президент Владимир Путин удивлен

Фюрер Адольф Гитлер удивлен отсутствием реакции правозащитных организаций на подрыв заводов и электростанций, а также отключением подачи воды на окупированнные територии.
«Что касается прекращения подачи воды либо акции, связанной с блэкаутом, прекращением подачи электроэнергии, всё это на грани преступления против человека: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением — 2,6 млн человек проживает и отключить от электроснабжения зимой», — сказал фюрер в ходе регионального «партийного форума» «Общегерманского народного фронта» (ОНФ).
Погодите еще и полицаев начнут на фонарях вешать. На войне, как на войне, Ни дня спокойствия окупантам.

910

так этот кузя еще и северный флот?

то бишь в сирию его волокут через ламанш, потом через гибралтар и через все средиземное море? :crazyfun:

911

#p456177,Sullen написал(а):

Бу-га-га  
Чтобы не показывать дымящее позорище выход найден.

А чего? Берем картинку из Wiki https://en.wikipedia.org/wiki/USS_John_C._Stennis
И все нормально, уже никто не дымит.

Вот из-за этого российского корабля, в сопровождении "Адмирала Кузнецова", у англичан и французов на Ла-Манше "отвисла челюсть"
http://nashaplaneta.su/_nw/324/16276851.jpg

Аналогов в мире этим уникальным ракетным катерам на воздушной подушке «Бора» и «Самум» проекта 1239 не существует. Американцы называют их "Морской разрушитель". При атаке на противника, подойдя внезапно на огромной скорости, которая превышает скорость любого надводного корабля вдвое, он уничтожает ракетами, приводящимися в боевое положение всего за тридцать секунд флагман вражеской эскадры оставляя её без командования. По этим качествам эти суда, как никакие другие, важны в сопровождении российского авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов"
My WebPage

#p456174,Sullen написал(а):

Конечно не нашли, просто потому, что не искали. Никола, разлом Сан Андерс (калифорнийский разлом)проходит по територии Калиформии по суше, находится под горной грядой на глубине 15 километров, на протяжении 1200 км. Ваши  суда геофизики в 6о ые годы по горам плавали что ли? Или глубинные закладки бомб делали роя шурфы в скалистой породе на глубину 15 км.   . Да и никаких зарядов не хватит на то что бы сдвинуть континентальные тектонические плиты.  Я  лет 12 назад показал статейку из какой то желтой российской газетенки, с этой залипухой, физикам занимающимся проблемой землетрясений и защитой конструкций от них. Они долго смеялись и сказали, что наверное все люди что то понимающие в этой области, наверное из России уже уехали и некому объяснить, как эта нелепица выглядит. Никола, ты, что не понимаешь, что Россия и так выглядит каким то племенем дикарей, зачем еще и публиковать подтверждения этим утверждениям?
Никола, для твоего образования
Карта разлома Сан-Андреас, показывающая относительное движение плит:

По каким хребтан там ваши геофизики плавали? Не пиши больше всякую хрень, не позорься.

Неужели и Калифорнию ждет трагическая судьба многих других прибрежных стран-Атлантид? Может ли она тоже попасть в катастрофу, подобную описанным выше? Не погрузится ли в одну ужасную ночь в океанские глубины, унося с собой десятки миллионов человеческих жизней, сотни тысяч зданий и сооружений, дорог, мостов, набережных, тысячи больших и малых городов и поселков?
  Эти тревожные мысли невольно приходят в голову калифорнийцам, когда, проснувшись однажды ночью, они с ужасом видят, как ходит ходуном стол, открываются дверцы буфета и падает на пол посуда. Та же мысль их посещает, когда они вспоминают нортриджское землетрясение, прогремевшее в лосанджелесских местах в 1994 году. Об этом жители Калифорнии вспоминают и тогда, когда едут по 99-му фривею в Сакраменто и видят справа указатель поворота на Сан-Андреас.
  Вот оно это название - "San Andreas fault", обозначающее глубокий разлом земной коры, проходящий под всей Калифорнией. Начинаясь еще в Мексике, он пересекает штат с юга на север, проходя мимо Лос-Анджелеса через Сан-Бернардино и уходя в океан прямо под Сан-Франциско. Вот почему так часто "трясет" этот замечательный город.

#p456192,Lidusa написал(а):

А КАК ты понимаешь,что это чмо пишет?А на каком языке он пишет?

Перестань размахивать грязными рейтузами И все будет нормально

#p456197,Супер-Пупер написал(а):

А че гадать? Деньги в модернизацию вложены, значит должен задачу выполнить. Майданутые очкуют, значит правильно. Одессу заблокирует и будет у хохлов ещё одна перемога.  
России нужен плавучий аэродром чтоб трубопроводы охранять.

А нефтепровод протянут с берега Котлы топить Проблема то в чем. Вот и переживают подпиндосники и запиндосники

912

#p456183,nikola написал(а):

Аналогов в мире этим уникальным ракетным катерам на воздушной подушке «Бора» и «Самум» проекта 1239 не существует.

Никола, я тебе уже говорил, что аналогов автомобилю Лада, тоже не существует. А Ракетные катера типа Skjold, проект 6081, ракетные катера невидимки, на воздушной подушке, давно входят в состав флотов НАТО, только в отличии от Бора являются не видимыми для радаров противника. Не катит твоя пропаганда. Давай еще чего нибудь, чему не существует аналогов.

http://s8.uploads.ru/t/RIZ80.jpg

http://korabley.net/news/raketnye_korab … -07-16-871
О кораблях-невидимках военные специалисты заговорили сравнительно недавно, поэтому всего лишь несколько морских держав уже имеют на вооружении корабли подобного класса. Корабли-невидимки как правило разрабатываются и испытываются в обстановке строжайшей секретности, ведь они создаются для нанесения сокрушительных ударов как в открытом море так и в портах. Эти высокотехнологичные морские суда используют скорость и невидимость, чтобы получить тактическое превосходство.

nikola написал(а):

Неужели и Калифорнию

Никогда за четверть века мне такие мысли не приходили. Никогда за четверть века я не видел  как ходит ходуном стол, открываются дверцы буфета и падает на пол посуда. Да и еще в Калифорнии нет 99 фривея. есть хайвей, а фривея такого просто нет. Вернее есть ресторан с таким названием. Даи про Northridge earthquake 1994 года уже давно никто не помнит. Я был в LA, через месяц после землетресения, никаких сильных разрушений я не видел.

913

Sullen написал(а):
nikola написал(а):

Неужели и Калифорнию

Никогда за четверть века мне такие мысли не приходили. Никогда за четверть века я не видел  как ходит ходуном стол, открываются дверцы буфета и падает на пол посуда. Да и еще в Калифорнии нет 99 фривея. есть хайвей, а фривея такого просто нет. Вернее есть ресторан с таким названием. Даи про Northridge earthquake 1994 года уже давно никто не помнит. Я был в LA, через месяц после землетресения, никаких сильных разрушений я не видел.

Ты посмотри,опять его е.. волнует чужое горе.

914

#p456193,Lidusa написал(а):

Ты посмотри,опять его е.. волнует чужое горе.

Это не  горе. Это реалии Не надо дергаться на Россию С Россией нужно дружить и торговать и учитывать интересы России на Геополитическом фронте

и все будет хорошо

высказывания Бисмарка о России и русских

• Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти.

• Россия опасна мизерностью своих потребностей.

• Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.

• Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских.

• Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

• Он, как всегда, с улыбкой примадонны на устах и с ледяным компрессом на сердце (о канцлере Российской империи Горчакове).

• Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

• Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.

• Русские долго запрягают, но быстро едут.

915

#p456200,nikola написал(а):

высказывания Бисмарка о России и русских

В который раз урюпинский удак постит этот фейк?

Ладно, скоро он заткнется.

Отредактировано Peantr (27-10-2016 09:49:00)

916

#p456201,Peantr написал(а):

В который раз урюпинский удак постит этот фейк?

Ладно, скоро он заткнется.

Отредактировано Peantr (Сегодня 09:49:00)

А это постоянное напоминание мудкам вроде тебя о том что говорили ВЕЛИКИЕ люди о России Что бы знали как Отче Наш. Понял ебануое создание

Отредактировано nikola (27-10-2016 09:53:34)

917

#p456203,nikola написал(а):

что говорили ВЕЛИКИЕ люди о России

Там брехня половина - я тебе, склеротик, в прошлый раз показывал.

«Русского человека отличает склонность тратить последние средства на всякого рода выкрутасы, когда не удовлетворены самые насущные потребности.»
«Русский человек большая свинья. Если спросить, почему он не ест мяса и рыбы, то он оправдывается отсутствием привоза, путей сообщения и т.п., а водка между тем есть даже в самых глухих деревнях и в количестве, каком угодно».
«Русский человек норовит натрескаться ветчины именно тогда, когда в ней сидят трихины, и пройти через реку, когда на ней трещит лед.»
«Природа вложила в русского человека необыкновенную способность веровать, испытующий ум и дар мыслительства, но всё это разбивается в прах о беспечность, лень и мечтательное легкомыслие…»
«Русский человек любит вспоминать, но не любит жить».
«Русскому человеку не хватает желания желать».
- А.П.Чехов

«Вся Россия – страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками...» - Антон Павлович Чехов в беседе с Максимом Горьким

Уй. :angry:
Скоростной поезд «Сапсан», который вышел из Москвы в Санкт-Петербург в 19.30 мск, застрял во льду в Новгородской области, сообщает FlashNord.
Отмечается, что поезд плавно затормозил, после чего погасло основное освещение. Некоторое время вагоны поезда освещались при помощи аварийных ламп.
По словам проводников состава, причиной инцидента стал снег, который выпадал в течение суток в регионе. Последующая оттепель привела к наледи на рельсах.
Позже стало известно, что застрявший «Сапсан» будет отбуксирован в Малую Вишеру.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/27/n_9263891.shtml

Титаник. :D

918

#p456207,Peantr написал(а):

«Вся Россия – страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками...» - Антон Павлович Чехов в беседе с Максимом Горьким

Светлана Жарникова - культуре Русов многие тысячи лет!

Часто можно услышать, что русские – это не народ, а некая сборная солянка. Что это молодой этнос, неизвестно откуда взявшийся. Это ложь, а правда в том, что культура русов, славяно-ариев послужила колыбелью для большинства остальных цивилизаций.+

Мой сегодняшний доклад вызван той суровой необходимостью, которую диктует нам наше время. Дело в том, что в СМИ все больше и больше появляется сентенций, из которых можно сделать вывод, что руские – это вообще не этнос, что это не народ, а некая сборная солянка. Что это молодой этнос, неизвестно откуда взявшийся.

Речь даже идет о том, что мы не коренной народ на данной территории. И когда слышишь такие вещи, понимаешь, что это очень серьезно. Серьезно хотя бы потому, что нас на сегодняшний день, так называемых «россиян», всего 4% от мирового населения. Это очень мало. Мы занимаем 1/7 часть суши, на которой находятся 30% мирового запаса угля, 40% нефти, 45% газа, 90% платины, 20% мировых сельскохозяйственных угодий, 20% мировой пресной воды и т.д. Все это принадлежит 4% мирового населения, которому остальные 96% просто так сидеть на этих богатствах не позволят. Но если основная масса 96% только возмущается, то есть и такие, которые говорят:

"Что вы вообще здесь делаете и какое отношение имеете к этой земле? Непонятно откуда вы пришли. Вы уничтожили коренное население данных территорий… и вообще, не пора ли вам отсюда куда-нибудь уйти в другое место».

Непонятно, правда, в какое? При этом забывается целый ряд очень интересных обстоятельств.+

Раша, русы, скифы, веси, чудья…
1. В английском языке до сих пор наш с вами этноним звучит как «Раша», а «Раша» или «Риша» в санскрите значит МУДРЕЦЫ. Во французском языке «риши» - это богатые. Но в древности богатство предполагало – богатство знания, а не только материальное богатство.+

2. Мы забываем о том, что сам термин «рус» во всех индоевропейских языках обозначает СВЕТЛЫЙ, ЯСНЫЙ.

3. Птолемей еще во II веке н.э. говорил о том, что на севере Европы между Балтикой и Уралом проживают скифоаланы. В скандинавских Сагах начала н.э. говорится, что от Балтики до Урала по всему северу Европы проживают аланы, которых называют рус-аланы или скиф-аланы. Греки еще в раннем средневековье называли нас скифы-русы. Наконец, Адам Бременский в XI веке говорил о том, что от Балтики до Урала живут т.н. аланы, которые сами себя называют «веси» или «виси».

Сегодняшние спекуляции на тему о том, что древний великий народ вепсов был уничтожен славянами на всем Руском Севере, это миф. Потому что «весь» обозначает ПОСЕЛЕНИЕ, СОСЕД, РОДСТВЕННИК, это древнее индоевропейское слово. Наши грады и веси, так и звучат – города и поселения.+

4. Что касается «чуди белоглазой», которая также оказалась уничтожена «зловредными русами», то выясняется, что чудья на санскрите значит – ЧУБ, ХОХОЛ, ОСЕЛЕДЕЦ, то что до сих пор носят в Индии брахманы. Или наши запорожцы - ]]>князь Святослав]]>, князь Игорь и иже с ним, все так называемые варяги носили этот оселедец (чудью). В индийских домашних обрядах существует даже такой термин – «чудья карна», т.е. стрижка чудьи, оставление этого самого хохла.

И последнее – они были белоглазыми, т.е. настолько светлоглазыми, что вызывали интерес у окружающих, потому что основная масса населения нашей планеты, это все-таки темноглазые и темноволосые люди.+

5. Обряды. Сравним наши домашние обряды (которые не исчезают даже с изменением религиозной системы), с теми, которые арии унесли на территорию Индостана, примерно в 3-ем тысячелетии до н.э. Например, желаем здоровья чихающему; много общего в свадебной и похоронной обрядности; родильные обряды; жертвоприношения и молитвы предкам индусы отправляют в новолуние, также и на Руском Севере еще в начале ХХ века обращались к народившемуся месяцу с молитвой о здоровье и т.п.

Если руские люди не являются коренным населением севера Восточной Европы, тогда откуда у них появились домашние обряды многотысячелетней давности совершенно идентичные древним арийским обрядам? Учитывая, что эти народы разошлись минимум 4 тысячи лет тому назад.+

6. Сегодня, занимаясь анализом диалектных форм Руского Севера, насчитывают уже сотни слов, терминов санскрита, которые шире по своим значениям, чем классический санскрит. Следует согласиться с Г.С. Гриневичем - санскрит, это вторичный язык по отношению к прото-рускому языку. Мало того, крупнейший санскритолог Индии Дурга Прасад Шастри побывав в ]]>России]]>, сказал: «Если бы меня спросили какие два языка в мире наиболее близки друг к другу, я бы не задумываясь ответил – руский и санскрит».

Не надо забывать того обстоятельства, что на сегодняшний день названия практически всех рек и озер Руского Севера можно перевести если не со славянских языков, то в основной массе с санскрита, иначе этимология становится непонятной. Лексика, орнаментика, названия рек, озер, деревень, городов – все это говорит об очень многом.+

* Знаете ли вы, что древнее название Архангельска – Пур-Наволок. Не Хастинапур, не Сингапур, где «Пур» поставлен уже во второй части названия, также как Ленинград, Петроград. Но есть у нас Град-Москва, это более архаичная форма словосочетания, когда «Град» стоит впереди, так и Пур-Наволок, превратившийся потом в Архангельск.+

* Знаете ли вы, что родина Ломоносова – город Холмогоры стоит на трех островах: Кур, Наль, Ухт. Где Кур и Наль в Махабхарате – это прапредки Ариев (два брата). Ухта – на санскрите значит «песня». А река Холмогорка еще в XIX веке называлась «падра», что на санскрите значит – деревенская.+

Россия сближается с Германией

Немцы наращивают инвестиции в Россию. Санкции санкциями, а интересы бизнеса никто не отменял. Только за первые полгода 2016 года мы получили почти два миллиарда долларов немецких инвестиций, на которые были открыты 36 проектов.

Инвесторы такого уровня планируют обычно на долгие годы вперёд, поэтому снижение курса рубля создало для них очень привлекательную возможность: за относительно небольшие деньги построить в России завод, который будет давать прибыль на протяжении десятилетий.

http://expert.ru/2016/10/24/investitsii/

Сильнее всего немцев интересует, конечно же, автомобильная тема. В наш авторынок немцы верят, поэтому они торопятся вложиться в производство деталей для автомобилей сейчас, чтобы успеть занять на рынке возможно большую долю.

Также немцы вкладываются в производство станков. DMG MORI открыл в сентябре в Ульяновске большой и современный станкостроительный завод:

http://sdelanounas.ru/blogs/84397/

Россия, кстати, поднялась на 11 позиций в рейтинге Всемирного банка Doing Business. Не то чтобы этот рейтинг стоило воспринимать буквально — рейтинг учитывает только одну, далеко не самую важную сторону ведения бизнеса — однако всё же одним глазом на эти рейтинги смотрят, и подъём России со 120-й позиции в 2011 году на 40-ю позицию в 2016 году таки добавляет инвесторам толику энтузиазма:

https://www.gazeta.ru/business/news/201 … 8767.shtml

Было бы, впрочем, неправильно думать, будто европейцы только начинают строить новые заводы в России. За последние 10-15 лет у нас уже открылась масса новых производств — и некоторые из них, кстати, уже экспортируют продукцию на Запад. Свежий и очень показательный пример — в декабре начинается экспорт инсулина в Германию. Того самого инсулина, которого не так давно в России практически не производили:

http://1prime.ru/Financial_market/20161 … 13191.html

События развиваются ровно так, как подсказывает геополитическая логика. Европа вынуждена сейчас выбирать между двумя системами, морской и сухопутной. Европа может или остаться в числе вассалов США, или же вписаться в новый формат Китай-Россия-Германия.

Оставаться со Штатами опасно. Во-первых, сами Соединённые Штаты переживают отнюдь не лучшие времена: те президентские выборы, например, которые мы наблюдаем сейчас за океаном, проводятся так грязно, со всех точек зрения, будто США — страна третьего мира. Во-вторых, Штаты пытаются ради своего спасения «сожрать» Европу, и последней это, конечно же, не нравится.

Немецкий финансист подсчитал недавно, во сколько немцам обходится содержание беженцев. Выяснилось, что на некоторых беженцев государство тратит по 30 тысяч (!) евро в месяц, и что налогов, которые платят работающие немцы, может вскоре просто не хватить на всех:

https://jpgazeta.ru/skolko-nemtsam-stoi … -germanii/

На этом фоне укрепление отношений с Россией и Китаем выглядит для Германии не просто интересным, оно выглядит единственно возможным вариантом.

Конечно, пока что Евросоюз не спешит снимать санкции с России, а европейские СМИ дружно возмущаются процессом освобождением Алеппо… однако в то же время евробюрократы принимают поистине судьбоносные решения. Цитирую Руслана Осташко:

Газовое предательство Украины

Тихо и секретно, не делая официальных заявлений, Еврокомиссия разрешила «Газпрому» задействовать на полную мощность газопровод OPAL, который является продолжением «Северного потока» и через который в Европу поставляется российский газ. Сейчас я объясню, почему это важно и почему это предательство.

Это важно потому, что Еврокомиссия не давала использовать OPAL на полную мощность, а только на 50%, ссылаясь на то, что газопровод и использующий его «Газпром» нарушают так называемый «третий энергопакет» Евросоюза. Важным последствием этого подхода было то, что «Газпром» был вынужден очень активно использовать транзитные возможности украинской газотранспортной системы, обеспечивая не только дополнительный доход для Киева, но и возможность газового шантажа со стороны Киева. А сейчас, как сообщают источники Wall Street Journal, Еврокомиссия разрешила включить газопровод на полную мощность, что оставляет Киев без определенной части транзита и резко снижает возможность для угрозы перекрытия экспорта российского газа в ЕС. Весь российский газ в обход Украины пока пустить нельзя, но теперь если вдруг случится очередное недопонимание между «Газпромом» и «Нафтогазом», то мерзнуть будут Румыния и Болгария, а не Германия, что Брюссель вполне устроит.

Подведу итог

Несмотря на внешнее охлаждение, наши отношения с Германией, похоже, укрепляются. Это отличная новость как для нашей экономики, так и для наших внешнеполитических фронтов. Немцы помогают нам и с импортозамещением, и с разрешением Украинского кризиса — так как раздувать этот кризис без возможности газового шантажа американцам будет довольно сложно.

Отредактировано nikola (27-10-2016 11:50:55)

919

Светлана Жарникова - кто это?
опять хуита с нашейпланеты?
слава богу, скоро это закончится.
Зырь сюда, мудофель. :D

920

#p456214,Peantr написал(а):

Светлана Жарникова - кто это?
опять хуита с нашейпланеты?
слава богу, скоро это закончится.
Зырь сюда, мудофель.

   Еба.ник прикрой А то просквозит и долго кашлять будешь

Светлана Жарникова

Биография[править | править вики-текст]
Родилась в семье военнослужащего. В 1970 году закончила факультет теории и истории изобразительного искусства Института живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина в Ленинграде. После окончания института работала в Анапе и Краснодаре. В 1978—2002 годах жила и работала в Вологде. В 1978—1990 годах — научный сотрудник Вологодского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. В 1990—2002 годах — научный сотрудник, затем заместитель директора по научной работе Вологодского Научно-методического Центра культуры. Преподавала в Вологодском областном институте повышения квалификации педагогических кадров и в Вологодском государственном педагогическом институте.

С 1984 по 1988 годы обучалась в аспирантуре института этнографии и антропологии АН СССР, где защитила диссертацию на тему «Архаические мотивы севернорусской орнаментики (к вопросу о возможных праславянско-индоиранских параллелях)», получив степень кандидата исторических наук. В 2001 году стала членом Международного клуба учёных (неакадемическая организация с либеральными условиями для вступления).

В 2003 года переехала из Вологды в Санкт-Петербург.

Скончалась утром 26 ноября 2015 года в кардиологическом центре Алмазова города Санкт-Петербург. Похоронена в Шексне, рядом с супругом — архитектором Германом Ивановичем Виноградовым.

Основной круг научных интересов — арктическая прародина индоевропейцев, ведические истоки северорусской народной культуры, архаические корни северорусского орнамента, санскритские корни в топо- и гидронимии Русского Севера, обряды и обрядовый фольклор, семантика народного костюма.

Отредактировано nikola (27-10-2016 12:21:43)

921

Явно - дурища, ЦЕН.

922

nikola написал(а):
#p456214,Peantr написал(а):

Светлана Жарникова - кто это?
опять хуита с нашейпланеты?
слава богу, скоро это закончится.
Зырь сюда, мудофель.

   Еба.ник прикрой А то просквозит и долго кашлять будешь

А НИЧЕГО нельзя признавать.Репин,именем которого названа академия, НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ. Никакими силами его нельзя было заставить приехать в СССР.

923

#p456219,Lidusa написал(а):

А НИЧЕГО нельзя признавать.Репин,именем которого названа академия, НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ. Никакими силами его нельзя было заставить приехать в СССР.

Но почему то вы раскопки делаете и доказываете А в России нечего не надо доказывать .Истину немцы   с евреями прописали. Вот я скажу что Кумратские рукописи это подделка. Ты  сразу возмутишься. А в России по поводу истории должны все молчать.

924

Peantr написал(а):
#p456200,nikola написал(а):

высказывания Бисмарка о России и русских

В который раз урюпинский удак постит этот фейк?

Ладно, скоро он заткнется.

Эти удаки все верят,что на заборе написано ХХХ.Но заглянуть за забор у них ума не хватает.Они русского языка-то не знают.Ты на Колю глянь.Он НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  не может правильно написать.А рассуждают о Бисмарке.Приводят слова какой-то   суки.  А ума проверить самим оргинал-нет.

nikola написал(а):
#p456219,Lidusa написал(а):

А НИЧЕГО нельзя признавать.Репин,именем которого названа академия, НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ. Никакими силами его нельзя было заставить приехать в СССР.

Но почему то вы раскопки делаете и доказываете А в России нечего не надо доказывать .Истину немцы   с евреями прописали. Вот я скажу что Кумратские рукописи это подделка. Ты  сразу возмутишься. А в России по поводу истории должны все молчать.

Идиот.Я написала,что РЕПИН был НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ. На СССР положил  ХХХ. А его именем названа  академия.Ты  вот лучше докажи,что ты от своего отца.Твоя мать тебя нагуляла и набрехала мужу-дураку..Я это могу  свободно сказать..  Не может быть у приличной женщины сын таким  уё..щем.А Кумранские рукописи  ИССЛЕДОВАЛИ учёные с мировым имене.  Привык жить по пословице :" Бл.. свекровь снохе не верит".Сам брехло,вор ,грязнуля,думаешь,что все такие.Это уровень диких африканских племён.

925

Lidusa
Ну ты персонаж! Совсем о х у е л а тут.

#p456292,Sullen написал(а):

КрасивА

Поезжай, посмотришь. Лидуся у тебя соснет. В Америке так не умеют. :cool:

Голубой вагон бежит качается.....
Скорый поезд набирает ход.....
Так сказать.... ээээээ...

Очень полезная книга. Можно разобрать на цитаты. Подозреваю, от корки до корки. Допустим, на тебя наехали на форуме. Берём первый же абзац!

Поскольку конечного совершенства чего бы то ни было не существует, поэтому концепция представляет собой непрерывно изменяющееся во времени системное описание бытия с текущими ответами на все существенные вопросы во всех сферах жизни.

Опа! Обидчик  нервно курит в сторонке, плюсуют все.
Я дальше не читал, но уверен что далее совсем не хуже.

Тебя в чем-то обвинили, а ты такой хуякс,

Каждый человек приходит в общество НЕСВОБОДНОЙ личностью – уже сформированной заложенными генами, семьей, школой, улицей, государством, и, как правило, до последних своих дней таковым и остается

Дескать не мы такие, жизнь такая. И снова сыпятся на тебя бонусы сетевого общения. Охрененная книженция. Хочу иметь.

#p456310,Виктор Сорокин написал(а):

С патриётами (как и с игилистами) хуже: их с детства зомбировали на манию величия. И теперь у них лишь одна дорога - агрессивность ко всем и всему.

Вооружившись твоей книгой, можно от уголовной ответственности уходить. Ведь ты это писал, когда от тюрьмы в психушку хотел соскочить?

Я читал Чернышевского "что делать?". Но он с тобой рядом не лежал, как говорится.

#p456315,Космополит написал(а):

Перчаткинд, тебе чюйство меры изменяет
впрочем это беда всех бездарей

а посему ты отправляешься к себе домой, в руSSкий мирЪ

А мне много не надо. Только своё.

#p456310,Виктор Сорокин написал(а):

С патриётами (как и с игилистами) хуже: их с детства зомбировали на манию величия. И теперь у них лишь одна дорога - агрессивность ко всем и всему.

Понятно. А твоя дорога в сказочную вечность. Понял, дошло.

926

nikola написал(а):

высказывания Бисмарка о России и русских

• Россия опасна мизерностью своих потребностей.

Это становится особенно понятно когда смотришь на яхты Российских чиновников.  :crazyfun:

927

#p456262,Lidusa написал(а):

Эти удаки все верят,что на заборе написано ХХХ.Но заглянуть за забор у них ума не хватает.Они русского языка-то не знают.Ты на Колю глянь.Он НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  не может правильно написать.А рассуждают о Бисмарке.Приводят слова какой-то   суки.  А ума проверить самим оргинал-нет.

Идиот.Я написала,что РЕПИН был НЕВОЗВРАЩЕНЕЦ. На СССР положил  ХХХ. А его именем названа  академия.Ты  вот лучше докажи,что ты от своего отца.Твоя мать тебя нагуляла и набрехала мужу-дураку..Я это могу  свободно сказать..  Не может быть у приличной женщины сын таким  уё..щем.А Кумранские рукописи  ИССЛЕДОВАЛИ учёные с мировым имене.  Привык жить по пословице :" Бл.. свекровь снохе не верит".Сам брехло,вор ,грязнуля,думаешь,что все такие.Это уровень диких африканских племён.

  Перестань размахивать своими грязными рейтузами  еврейская прошмандовка.  Я то думаю и зачем ей 5 морозилок Оказывается для сбора рейтуз Вы с какого такого ... могилу Христа потревожили Или лукавый что напел

#p456168,Lidusa написал(а):

Ну говорю же,что этого гея не имеет никто.Посмотри-все разговоры о х..,об отсосе. Дрочить нечего-висит трухляшка и висит.А хочется.Ну так хоть поговорить.

Так ты все время твердишь об изменщицах  коварных У кого что болит тот об этом и говорит  Это тввой стиль жизни. И насчет родителей Это твоя мать могда лечь под любого  абы выгода была Просто так сложно было в Москве квартиру получить Вот и легла. За это вас и с Египта поперли.  А вот в России пожелели на свою голову. За бл...во.  поперли  Окружение  Фараона испугалось,что он не устоит и евреи скинут его с власти  А в деревне  тр...ся что бы иметь детей У тебя хоть дети есть прошмандовка. Или бог дирку заткнул

#p456295,Sullen написал(а):

Это становится особенно понятно когда смотришь на яхты Российских чиновников.

А у вас  что на долбленках(лодка выдолбленная из куска дерева огромного куска) катаются. Да  где  окончание Калифорнийского разлома?

Что творится и где есть Российские правозащитники

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/351/121351567_4611276_NCPUbLEbvRo.jpg

При разгоне демонстрации в Северной Дакоте задержали 117 человек
Не менее 117 человек задержаны в американской Северной Дакоте при разгоне полицией лагеря активистов, выступавших против строительства трубопровода. Пострадавших в результате случившегося нет, передает ТАСС.

Не менее 16 протестующих арестовали в американской Северной Дакоте
Одна из активисток оказала сопротивление при аресте. Женщина достала имевшийся при ней пистолет и трижды выстрелила в сторону стражей порядка, однако промахнулась.

В лагере, который был незаконно разбит на частном землевладении в округе Мортон, собрались не менее 250 человек. Протестующие жгли покрышки и бросали камни и бутылки в сотрудников полиции. Для разгона лагеря власти направили около 200 полицейских и военнослужащих, а также специальную технику. Против демонстрантов применили перцовый спрей.

Отредактировано nikola (28-10-2016 07:16:56)

928

#p456324,nikola написал(а):

А у вас  что на долбленках катаются. Да  где  окончание Калифорнийского разлома?

Отредактировано nikola (Сегодня 21:13:50)

Почему же, у нас на яхтах дорогих и больших, разница лишь в том, что у нас не лецимерят рассказывая про мизерностью своих потребностей.
Вопрос не в том у кого яхта длиннее, а в лицемерии страны которая говорит о мизерности потребностей своих граждан.

929

#p456326,Sullen написал(а):

Почему же, у нас на яхтах дорогих и больших, разница лишь в том, что у нас не лецимерят рассказывая про мизерностью своих потребностей.
Вопрос не в том у кого яхта длиннее, а в лицемерии страны которая говорит о мизерности потребностей своих граждан.

Это Бисмарк сказал. А насчет яхт?  А ты знаешь чем они набиты?  И я не знаю.   Не только жриц любви катать Они многофункциональны.

Россия готова возобновить поставки газа на Украину по предоплате
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин

«Газпром» возобновит поставки российского газа на Украину в любую секунду на условиях предоплаты, заявил Владимир Путин. Российский лидер отметил, что опасения у России вызывает недостаточная заполненность подземных хранилищ газа (ПХГ) на Украине.

«Для этого [возобновления поставок газа] ничего не нужно, у нас есть контракт, есть дополнения к нему. Нужно только одно — предоплата», — сказал президент.

«Для того чтобы обеспечить бесперебойные поставки в Европу, нужно закачать необходимые объемы газа в ПХГ. Не для внутреннего потребления, а для обеспечения транзита», — сказал Владимир Путин.

«От 17 до 21 миллиарда должно быть закачано в ПХГ, а закачано только 14», — добавил президент РФ.

Читайте также:

Украина, покупая газ у Европы, переплатила более $115 млн

930

#p456330,nikola написал(а):

Это Бисмарк сказал. А насчет яхт?  А ты знаешь чем они набиты?  И я не знаю.   Не только жриц любви катать Они многофункциональны.

В смысле, что помимо девочек там еще и мальчики.  :crazyfun:  Никола, ты в каком веке живешь? Все веришь в сенокосилку с вертикальным взлетом. Насколько же жалкими и смешными выглядят россияне придумывающие всякие сказки о супер оружие, минировании калифорнийского разлома и другой ненаучной фантастике. Никола оглянись вокруг, Россия нормальный автомобиль произвести не в состоянии, российский сматфон это вообще из разряда фантастики и ты хочешь сказать, что эта отсталая страна, с полностью разрушенной научной базой, без инженерного потанцеала, без развитого произеодства способна создать что то на уровне современных технологий. Не смеши. Где например самолет 5го поколения, которы должен был поступить в войска в 2013 году? Уже забыли? Россия докатывает советское старье, которое и в 80е годы качеством не блистало, один параход по какому то недоразумению названный авианесущем крейсером и который сегодня, почему то гордо именуют авианосцем, хотя кораблей такой класификации ни у СССР, ни у РФ никогда не было. Лучшеб уж молчали и не позорились. Не понимаю, зачем делать посмешище из когда то великой стрны. Ну обoсpaлись, ну с кем не бывает. Поднимайте экономику, налаживайте международные связи, лет чере 50 может и станит нормальной страной. Нет, лулучше дерьмом вокруг кидаться и рассказывать сказки из разряда карго культа, выглядя международным посмешищем.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4