Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

271

#p452529,Au написал(а):

Коля ..рассказывайте где хорошо и как хорошо и надолго ли

Отредактировано Au (Сегодня 14:33:40)

Самое главное Ань это здоровье Как говорится были бы кости А мясо само нарастет   А лучше? Хуже? Каждая лягушка свое болото хвалит. Мне у себя нравится Тебе у себя.  Сорокина где приютили. На вкус и цвет Товарищей нет.  Но самое страшное -это заброшенные могилки  которые некому убирать Дети уехали Родственников не осталось. А о людях судят об отношение к умершим

Отредактировано nikola (21-09-2016 14:57:02)

272

Ну вообще каждый кулик про болото говорил.

273

http://ex.24smi.info/top/in/1042681/200 … 20a5e5cfda

274

#p452480,amici написал(а):

Любо, "Просто им нравится быть изнасилованными, вот и поддержали..." (с)

А тебя, Жаба пивная, уже никто не изнасилует потому что ты старая и страшная.

Совсем о х у е л и телепузики.

Сорокин, а Гайдар умнее тебя.

275

#p452504,nikola написал(а):

Протянет гораздо больше и будет ЖИТЬ А вот государство бандитов убийц и насильников канет в небытие  Хорошо если успеешь оттуда сдернуть Прогноз не верен

Смешной ты Никола. Государство бандитов и убийц это как раз Россия, я и сказал, что РФ до 2020 не дотянет. Мне сдергивать никчему, я живу в самой лучшей и уважаемой стране мира, которая дает миру больше всего инноваций, где живут умнейшие люди, где конституции более 200 лет, где власть сменяется. У моей страны самая сильная армия в мире и опасаться нам нечего. Здесь у пенсионеров не замораживают накопленную пенсию, а саму пенсию индексируют ежегодно. Здесь не обращаются с экрана телевизора с просьбой собрать денег на аппарат искусственного дыхания, для  очередного больного ребенка. Чтобы нанести хоть сколь нибудь ощутимый вред Америке, нужна такая же по мощности страна, но такой пока нет на этом глобусе. Россия же отсталая страна, с очень плохим образованием и медициной, со спившимся населением не умеющем и не хотящем работать. Страна которую разворовывает ее же царек со своими приближенными. Страна не способная произвести хоть что  то, что способно заинтересовать людей в мире. РФ не способна обеспечить своих пенсионеров и лечить своиь детей.

http://blog.newsru.com/article/21sep2016/ktobylnichem
"Есть такой "Глобальный индекс инноваций". Характеризует место страны на рынке новых разработок, высшего образования и развития науки. Россия занимает 43-е место в этом списке - сразу после Турции и ОАЭ, далеко позади Эстонии и Новой Зеландии, очень далеко позади Голландии, Ирландии, Швеции... Внутри индекса инноваций есть подиндекс "отдачи от инновационных усилий". Этот показатель характеризует эффективность вложений в инновации. По этому индексу Россия занимает 47-е место в мире, уступая Вьетнаму, Украине, Норвегии, Португалии".

Про корупцию я вообще молчу.
Так, что у меня и не прогноз вовсе, а просто констатация факта, РФ не дотянет до 2020.

276

nikola написал(а):
#p452529,Au написал(а):

Коля ..рассказывайте где хорошо и как хорошо

Код:

и надолго ли

Отредактировано Au (Сегодня 14:33:40)

Самое главное Ань это здоровье Как говорится были бы кости А мясо само нарастет   А лучше? Хуже? Каждая лягушка свое болото хвалит. Мне у себя нравится Тебе у себя.  Сорокина где приютили. На вкус и цвет Товарищей нет.  Но самое страшное -это заброшенные могилки  которые некому убирать Дети уехали Родственников не осталось. А о людях судят об отношение к умершим

Денег и времени нет
Обществом не порицается
Землю не отдали
Детей мало ..приёмных не берут ..технологический прогресс не пришёл и да и видно вспоминать страшно ..да и государство все бумажки потеряло которые мы ему доверили или переписали и продаёт задорого нам
Лето короткое ..да и остановится не где поди ..это давно коль началось ..когда в Москву ехали на производство. .когда бежали и примтраивались и всю жизнь в коммуналках и квартирках ..и потому что мира не видели

277

#p452538,amici написал(а):

Или де. ..бум петь мериканский гимн.  

Припев:

And the star-spangled banner in triumph shall wave
O'er the land of the free and the home of the brave. ( англ.)

Мона бай-русски.  

И усыпанное звёздами полотнище триумфально будет реять
Над землёй свободных и домом храбрых. (рус.)

Отредактировано amici (Вчера 16:19:19)

Это вы там у себя будете петь приветствуя освободителей

ОБАМА ВВОДИТ В США ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ПОЛУЧАЕТ ДИКТАТОРСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ. ТРАМПА В БЕЛЫЙ ДОМ НЕ ПУСТЯТ ЦЕНОЙ НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИИСША!

Обама вводит в США военное положение и получает диктаторские полномочия. Трампа в Белый дом не пустят ценой нарушения конституцииСША!

Обама идет на третий срок правления в обход американской конституции, чтобы не пустить Дональда Трампа в Белый дом...Не замеченный в желтой ориентации телеканал "Звезда" со ссылкой на американское авторитетное издание National Report, получившее (от хакеров) переписку 2013 года между президентом США Обамой с генеральным прокурором штатов Эриком Холдером, утверждает: Обама собирается остаться президентом США на третий срок! В своей переписки с генпрокурором Обама требует от него смоделировать ситуацию, при которой он (Обама) может остаться на третий срок в Белом доме. Чтобы баллотироваться на третий срок, как отвечает своему президенту прокурор, необходимо внесение соответствующих изменений в конституцию США, которое возможно только после ратификации их абсолютным большинством штатов, что маловероятно из-за наличия губернаторов республиканцев, сообщает newsli.ru. Единственно возможный способ остаться у власти нынешнему президенту США - ввести в стране чрезвычайное положение на неопределенный срок, что сделает его единоличным правителем страны и даст возможность отменить выборы на тот срок, за который демократы успеют подготовить нормального кандидата на пост президента, способного победить проклятого Трампа (на больную Хилари демократы больше не рассчитывают).

ГЕНАССАМБЛЕЯ ООН: БЭ-БЭ-БЭ-БЭ-БЭ

Посмотрела я на выступление Обамы в ООН. Ну что вам сказать. Жалкое зрелище. Лебединая песня 44-го президента США лично меня не впечатлила.

Ничего нового. Россия – «агрессор», остальные ни рыба, ни мясо. И только США – «голубь мира», клеймящий своим демократическим помётом злостных нарушителей международного права.

Собственно, комментировать нечего. Скучно.

Генассамблея ООН, равно как и все прочие мероприятия под эгидой этой организации давно предсказуемы и не интересны.

И потому удивительно, как некоторые все ещё возмущаются негативными выпадами в адрес России со стороны наших «западных партнёров». Честно говоря, даже странно, что стране, которая давно уже стала ключевым игроком на всех геополитических фронтах все ещё не все равно, «что станет говорить княгиня Марья Алексевна».

На мой взгляд, данные сборища могут возбуждать интерес и фантазию исключительно тех, кто ездит на подобные мероприятия с целью и на людей посмотреть, и себя показать. Ну и, разумеется, выпросить немного денег и сделать памятное фото с начальством.

Это Порошенко каждый раз готовится к этим визитам и выступлениям тщательнее, чем Наташа Ростова к первому балу. Для него это событие первостепенной важности, которое бывает раз в жизни и то не у каждого. И это Украина ловит каждое слово, жест, взгляд, вскользь брошенные в её сторону взрослыми дядями от большой политики.

Что касается России – то это уже давно не наш уровень. Так. Обязаловка и рутина. Формальная необходимость, на которую можно и пешочком в одиночестве неспешно пройтись.

Нет, ну правда, как можно воспринимать всерьёз того же Пан Ги Муна, который никак не может определиться с приоритетами и, сделав какое-нибудь громкое заявление, потом сидит с озабоченным видом, словно размышляет «А тому ли я дала… Обещание любить?!»

Далеко за примером ходить не нужно. Сначала ООН дружно поддакивала Америке, заявившей, что сирийский гумконвой разбомбила Россия. Но как только поняла, что у Минобороны РФ имеется железобетонное «алиби» – пошла на попятную.

«Организация Объединённых Наций пересмотрела своё заявление об атаке на гуманитарный конвой в Сирии, убрав из него формулировку «в результате удара с воздуха». Это произошло после того, как российская сторона дала свои объяснения по инциденту и заявила, что ни ВКС РФ, ни ВВС Сирии не бомбили автомобили с гуманитарным грузом. В обновлённом тексте заявления говорится, что гумконвой пострадал в результате «неустановленной атаки».

– Мы не в состоянии определить, действительно ли были нанесены авиаудары. Мы лишь можем сказать, что конвой был атакован, — цитирует агентство Reuters слова представителя ООН по гуманитарным вопросам Дженса Лаэрке.

Он отметил, что упоминания о воздушных ударах, якобы сделанные должностными лицами ООН, стали результатом редакционной ошибки.

Читала этот детский лепет, а фоном стоял, прости меня Господи, Аваков и его нетленное «Бэ-Бэ-Бе-Бэ».

Вот о чем после такого с этими людьми вообще можно говорить?! Я уже не говорю про договороспособность и выполнение взятых на себя обязательств.

Собственно, единственный положительный момент из всего этого междусобойчика – подтверждение аксиомы о том, что наша сила – в правде.

Особенно, если эта правда тоном не терпящим возражений озвучена нашим министерством обороны.

В остальном же вся эта ваша Генассамблея – сплошное Бэ-Бэ-Бэ-Бэ.

Юлия Витязева, специально для News Front

ВИЦЕ-КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ ЛЕТИТ В МОСКВУ ОБСУЖДАТЬ С ПУТИНЫМ УСЛОВИЯ ОТМЕНЫ САНКЦИЙ

Вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль отправляется в Москву для обсуждения с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным санкций Европейского союза. Об этом сообщает Reuters. Как заявил министр экономики Германии, он выступает за отмену санкций Евросоюза в отношении России, но это требует достижения прогресса в мирном урегулировании на Украине. «Я делаю что могу для того, чтобы санкции, введенные после аннексии Крыма, могли быть постепенно отменены и таким же образом (отменены) в случае ощутимого прогресса в реализации Минского соглашения», – сказал Габриэль.

278

Типичная парочка пендосских клоунов - губастая мартышка и нарко-п и д о р.

Отредактировано Супер-Пупер (22-09-2016 08:09:52)

279

Габриель ничего не решает, не повторы глупости российских СМИ. Перевод лажовый.

#p452601,Au написал(а):

когда в Москву ехали на производство. .когда бежали и примтраивались и всю жизнь в коммуналках и квартирках ..и потому что мира не видели

Как ты права дорогая!

280

#p452611,Tartila написал(а):

Габриель ничего не решает, не повторы глупости российских СМИ. Перевод лажовый.

Как ты права дорогая!

А высокодуховные и продуманные сдернули за границу А теперь в Конституционный суд подают что их обидели и  разовую выплату в 5000   прибавка к пенсии  правительство не хочет платить

#p452613,Космополит написал(а):

Колюня, хватит борзеть
брысь под шконку, в крымняшник

  http://bercut.ucoz.ua/_bl/0/86211940.jpg

#p452610,Tartila написал(а):

Да, уж Пу лучше. Типа надо любить ближнего с автоматом на перевес в Ижевске.
А вообще то, Николай, тебе лучше про Спортлото писать, все полезней чем про Америку. Это самая богатая страна мира, а ты со своим дерьмом рассуждать лезешь.

И пусть самая богатая Зачем всему МИРУ условия ставить Немцы легли полностью под пиндосов и радуетесь. Бог вам судья А насчет судить Ты тоже не судья.

http://nashaplaneta.su/_nw/290/97899429.jpg

281

#p452532,nikola написал(а):

Самое главное Ань это здоровье Как говорится были бы кости А мясо само нарастет   А лучше? Хуже? Каждая лягушка свое болото хвалит. Мне у себя нравится Тебе у себя.  Сорокина где приютили. На вкус и цвет Товарищей нет.  Но самое страшное -это заброшенные могилки  которые некому убирать Дети уехали Родственников не осталось. А о людях судят об отношение к умершим

Отредактировано nikola (Вчера 04:57:02)

Никола, я не пойму, ты православный или язычник?
Ты, что Библию не читаешь?
(Мф. 8:20; Лк. 9:58) Предоставь мертвым погребать своих мертвецов - Это значит, что все мертвые дела, заботы о мертвых, которые кончили путь свой и предстали пред очами Божиими, не должны обременять сердца наши. Заботы о мертвом, о всех мертвых делах, должны быть чужды сердцу нашему. К жизни, к вечной жизни, светлой и радостной жизни должны мы стремиться. Смерть и всё, что сопряжено с нею, должно быть чуждо нам, ибо пред нами надежда жизни вечной, вечной славы.
А ты опять за "рыбу-деньги" со своим язычеством. Ты уж, как говориться или крестик снеми или ... Ну ты понял.

#p452621,nikola написал(а):

А высокодуховные и продуманные сдернули за границу А теперь в Конституционный суд подают что их обидели и  разовую выплату в 5000   прибавка к пенсии  правительство не хочет платить

 

И пусть самая богатая Зачем всему МИРУ условия ставить Немцы легли полностью под пиндосов и радуетесь. Бог вам судья А насчет судить Ты тоже не судья.

Никола, а почему у тебя Путин на G20, который обаме опу лижет с волосами, а на другой картинке, где просит ну хотя бы поговорить уже без волос? Вырвал, что ли с горя, что никто не замечает?

#p452603,nikola написал(а):

Обама идет на третий срок правления в обход американской конституции, чтобы не пустить Дональда Трампа в Белый дом...Не замеченный в желтой ориентации телеканал "Звезда" со ссылкой на американское авторитетное издание National Report, получившее (от хакеров) переписку 2013 года между президентом США Обамой с генеральным прокурором штатов Эриком Холдером, утверждает: Обама собирается остаться президентом США на третий срок! В своей переписки с генпрокурором Обама требует от него смоделировать ситуацию, при которой он (Обама) может остаться на третий срок в Белом доме. Чтобы баллотироваться на третий срок, как отвечает своему президенту прокурор, необходимо внесение соответствующих изменений в конституцию США, которое возможно только после ратификации их абсолютным большинством штатов, что маловероятно из-за наличия губернаторов республиканцев, сообщает newsli.ru. Единственно возможный способ остаться у власти нынешнему президенту США - ввести в стране чрезвычайное положение на неопределенный срок, что сделает его единоличным правителем страны и даст возможность отменить выборы на тот срок, за который демократы успеют подготовить нормального кандидата на пост президента, способного победить проклятого Трампа (на больную Хилари демократы больше не рассчитывают).

Как же я люблю читать всякую хрень от российских писак, которые нифига не знают ни Америке ни ее конституции, но пишут о какой то своей конституции ими же придуманной.
Итак по пунктам:
1. В конституции США нет ни слова о президентских сроках (именно поэтому Рузвельт избирался 4 раза)
2. Ограничение срока президентсва установлена 22 поправкой (принята в 1947году, ратифицирована в 1951)
3. Ни одну поправку к конституции США отменить нельзя (никак)
4. Можно внести новую поправку, которую должен принять конгресс и ратифицировать 2/3 конгрессов штатов (ни губернаторов, а конгрессов, при том, что губернаторы республиканцы, конгрессы в большинстве демократы. Сеодня такая процедура, займет лет 10 и не факт, что ратифицируют)
5. Ни какое чрезвычайное положение не дает права президенту переизбираться на 3й срок (это нарушение закона). Ввести он может, но на выборы это не влияет.
6. Если бы такая переписка существовала, это 100% импичмент Обаме.
Никола,  ну нахрена тащить сюда всякую залипуху, ты же знаешь, что здесь есть американцы и ты будешь выглядеть глупо, хотя, жги дальше, я тащусь.

282

#p452666,Sullen написал(а):

Никола, я не пойму, ты православный или язычник?
Ты, что Библию не читаешь?
(Мф. 8:20; Лк. 9:58) Предоставь мертвым погребать своих мертвецов - Это значит, что все мертвые дела, заботы о мертвых, которые кончили путь свой и предстали пред очами Божиими, не должны обременять сердца наши. Заботы о мертвом, о всех мертвых делах, должны быть чужды сердцу нашему. К жизни, к вечной жизни, светлой и радостной жизни должны мы стремиться. Смерть и всё, что сопряжено с нею, должно быть чуждо нам, ибо пред нами надежда жизни вечной, вечной славы.
А ты опять за "рыбу-деньги" со своим язычеством. Ты уж, как говориться или крестик сними или ... Ну ты понял.

Православие-это сочетание Язычества и Христианства.

#p452668,Sullen написал(а):

Как же я люблю читать всякую хрень от российских писак, которые нифига не знают ни Америке ни ее конституции, но пишут о какой то своей конституции ими же придуманной.
Итак по пунктам:
1. В конституции США нет ни слова о президентских сроках (именно поэтому Рузвельт избирался 4 раза)
2. Ограничение срока президентсва установлена 22 поправкой (принята в 1947году, ратифицирована в 1951)
3. Ни одну поправку к конституции США отменить нельзя (никак)
4. Можно внести новую поправку, которую должен принять конгресс и ратифицировать 2/3 конгрессов штатов (ни губернаторов, а конгрессов, при том, что губернаторы республиканцы, конгрессы в большинстве демократы. Сеодня такая процедура, займет лет 10 и не факт, что ратифицируют)
5. Ни какое чрезвычайное положение не дает права президенту переизбираться на 3й срок (это нарушение закона). Ввести он может, но на выборы это не влияет.
6. Если бы такая переписка существовала, это 100% импичмент Обаме.
Никола,  ну нахрена тащить сюда всякую залипуху, ты же знаешь, что здесь есть американцы и ты будешь выглядеть глупо, хотя, жги дальше, я тащусь.

Отредактировано Sullen (Сегодня 05:27:46)

Но вы же тащите всю хрень про Россию  Я то живу в России. И могу отдлять зерно от плевела. А ты здесь не живешь .

Да еще. Зачем больного  человека тащить в Президенты. В СССР было понятно что рушили СССР поэтому и ставили доходяг Но если вы считаете себя ВЕЛИЧАЙШЕЙ страной Что нормального человека невозможно найти. Это не понятно Или кто то валит Америку

#p452667,Sullen написал(а):

Никола, а почему у тебя Путин на G20, который обаме опу лижет с волосами, а на другой картинке, где просит ну хотя бы поговорить уже без волос? Вырвал, что ли с горя, что никто не замечает?

На Путина не похож А на Порошенко похож  Поэтому и здесь

#p452610,Tartila написал(а):

Да, уж Пу лучше. Типа надо любить ближнего с автоматом на перевес в Ижевске.
А вообще то, Николай, тебе лучше про Спортлото писать, все полезней чем про Америку. Это самая богатая страна мира, а ты со своим дерьмом рассуждать лезешь.

Какие мы умные. Лучше готовься к великому исходу.

Колюня, хватит борзеть
брысь под шконку, в крымняшник
национал-предатель

  А что можно писать в данной теме Просвяти

http://nashaplaneta.su/news/jelloustoun … 9-22-29056

Sullen  это тебе У вас такое не пишут почитай Интересно.

НАДЕЖДА НА ИЗЛЕЧЕНИЕ НИЧТОЖНА: МИД РОССИИ В ШОКЕ ОТ АМЕРИКАНСКОГО «ЗАЗЕРКАЛЬЯ»

МИД России в шоке от американского «зазеркалья». Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что уровень абсурда обвинений со стороны США вводит в ступор дипломатов России. Об этом сообщил источник со ссылкой на РИА новости.

Так, обвинения России директором нацразведки США Джеймсом Клэппером в участии Москвы в американской предвыборной гонке, смешанной с прошедшими выборами в Госдуму, не были еще настолько абсурдны, как это происходит сейчас.

«Это новый уровень абсурда, и мы просто теряемся, находясь в этом американском зазеркалье», – прокомментировал Рябков высказывания Клэппера.

Напомним, директор службы Национальной разведки, давая интервью для The Washington Post, обвинил Россию в неоднократном вмешательстве в процесс предвыборной кампании. При этом, по его мнению, Москва активно использовала все доступные средства, как на территории своей страны, так и за рубежом.

Практика грубого вмешательства в интересы США, заявил он, осуществляется Москвой еще с 60-х годов XX века, а сейчас происходит активное использование киберпространства, в заключение добавил Клэппер.

Как сообщает портал «Дни.ру», Россия призвала Пентагон перестать наступать на грабли. Министр обороны России Сергей Шойгу жестко ответил США и потребовал перестать оправдываться и сваливать на РФ вину за подрыв основ мирового порядка.

Москва призвала США к порядку, считая, что хватит конфликтовать со всем миром. В своем выступлении Сергей Шойгу был резок, указав Америке на место в политике. По мнению Шойгу, мировой порядок разрушают США, а не Россия. «Именно США вместе с западными партнерами, начиная с Боснии и Косово и заканчивая Ираком и Ливией, последовательно разрушали базовые основы существующего миропорядка», – подчеркнул глава ведомства.

Министр обороны считает, что Америке пора бы уже изменить свою стратегию, принимая во внимание ранее допущенные ошибки, «чтобы затем не оправдываться у каждого микрофона за свои просчеты, сваливая все на Россию, Китай и другие страны, имеющие независимое мировоззрение», – передает слова Шойгу «Интерфакс».

По сообщению источника, в ходе выступления в Оксфордском Университете глава Пентагона Эштон Картер заявил, что Россия представляет собой угрозу мировой безопасности и «стремится разрушить основы мирового порядка».

«Мы не ищем врага в России. Но можете не сомневаться, что мы будем защищать наших союзников, основу мирового порядка и позитивное будущее, которое он нам обеспечивает», – пообещал Картер.

И вот теперь настала очередь России дать отпор Пентагону, которому Шойгу безапелляционно заявил, что хватит Америке разрушать весь миропорядок, пишут «Дни.ру».

Ранее американский президент Барак Обама сознался в том, что США на внешнеполитической арене допустили ряд ошибок, в том числе осуществление поддержки переворота в Ливии в 2011 году, напоминает портал.

283

#p452621,nikola написал(а):

А высокодуховные и продуманные сдернули за границу

гы, Колюня - а ты у нас низкодуховный, чтоли?
духовность из тебя так и прет, как я погляжу
и сверху и снизу

#p452673,nikola написал(а):

МИД РОССИИ В ШОКЕ

:D а картинки есть? антиресно глянуть на лаврушку с машкой в шоке :crazyfun:

#p452673,nikola написал(а):

А что можно писать в данной теме Просвяти

ну во первых я не поп, чтобы тебя "просвЯщать"

а во вторых - в данной теме мон шер, как и во всех прочих темах - не надо крымняшить, новососить, пиндосить и вываливать всякий мусор с руSSких помоек - кароч, вести себя как свинья
впрочем свиньи более благообразны, чем ваша лишнехромосомная киздобратия

284

#p452692,Космополит написал(а):

гы, Колюня - а ты у нас низкодуховный, чтоли?
духовность из тебя так и прет, как я погляжу
и сверху и снизу

а картинки есть? антиресно глянуть на лаврушку с машкой в шоке

ну во первых я не поп, чтобы тебя "просвЯщать"

а во вторых - в данной теме мон шер, как и во всех прочих темах - на надо крымняшить, новососить, пиндосить и вываливать всякий мусор с руSSких помоек - кароч, вести себя как свинья
впрочем свиньи более благообразны, чем ваша лишнехромосомная киздобратия

Но выходит вы свиньи еще больше вываливая весь негатив с зарубежных помоек  Значит им там врагам России можно верить. А вот Русским нельзя один негатив от них.    Хотя мне больше нравится ШАКАЛЫ  вы   Делите шкуру не убитого медведя  Одни за свиней ответили в 45 до настоящего времени помнят Ты уж определись   за кого задницу рвешь или печенюшки нужно отрабатывать

#p452703,Космополит написал(а):

так эт не мне.. это педику Володину, или хто там изрек сей перл..

Европейский выбор Опять не угодил Он проверяет вашу реакцию

#p452697,Космополит написал(а):

ну ты ж знаешь - нет путена, нет и расии

А ты не знаешь роль личности в истории   Или туго доходит. Появился Иуда Горбачев -рухнул СССР,алкашня  в лице  царя Бориса начала валить Россию.

Пиши правильно неуч Великая Россия.

Отредактировано nikola (23-09-2016 21:27:19)

285

#p452715,nikola написал(а):

или печенюшки нужно отрабатывать

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif да-да, кстати - где мои печенюшки????? :mad:

286

«КАЛИБРЫ» НАНЕСЛИ УДАР ПО АМЕРИКАНСКОЙ КОАЛИЦИИ В СИРИИ, НО США ШУМ НЕ ПОДНИМАЮТ

По сообщению информагентства Fars News, Россия смогла достойно ответить на обстрел американскими военными правительственной армии Башара Асада:

“Российские корабли ударили тремя ракетами “Калибр” по координационному оперативному центру в районе Алеппо, укомплектованный военнослужащими из спецслужб США, Великобритании, Израиля, Турции и других стран региона”, сообщается в Fars News.

Интересно, что новость об уничтожении оперативного центра, находящегося под командованием США, попала всего лишь в два американских издания и достоверность этого ещё стоит проверить.

Важно то, что “разгромленный” оперативный центр был укомплектован военнослужащими из стран, которые являются “спонсорами” ИГИЛ* и Аль-Каиды* в Сирии. Известно, что они вербуют, подготавливают и финансируют террористов.

Как стало известно изданию, этот оперативный центр участвовал в координации нападения ВВС США на сирийскую армию, которое произошло совсем недавно.

Никаких официальных заявлений ни от США, ни от России не поступало, ведь Вашингтон никогда не признается в том, что такие командные пункты существуют в Сирии.

Отредактировано nikola (23-09-2016 21:41:42)

287

#p452673,nikola написал(а):

Православие-это сочетание Язычества и Христианства.

Ты чего богохульствуешь? Православие - это  ис­по­ве­да­ние ис­тин­ной апо­столь­ской ве­ры (АПОСТОЛЬСКОЙ), запечатленной в Священном Писании. Может ты иудей? У них там Кабала, Шулхан арух и  много чего еще. Православный же такую ересь нести не может. Какое, нафиг, язычество? Библия и только Библия. Я подозревал, что ты нехристь, но ни до такой же степени.

#p452673,nikola написал(а):

Или кто то валит Америку

Ой валют. Только россиян десятки тысяч в год, не говоря уж о всех пытающихся сюда пробраться. Я уж не говорю о семьях всяких депутатов, спортсменов и артистов.

288

#p452778,Sullen написал(а):

Ты чего богохульствуешь? Православие - это  ис­по­ве­да­ние ис­тин­ной апо­столь­ской ве­ры (АПОСТОЛЬСКОЙ), запечатленной в Священном Писании. Может ты иудей? У них там Кабала, Шулхан арух и  много чего еще. Православный же такую ересь нести не может. Какое, нафиг, язычество? Библия и только Библия. Я подозревал, что ты нехристь, но ни до такой же степени.

Ой валют. Только россиян десятки тысяч в год, не говоря уж о всех пытающихся сюда пробраться. Я уж не говорю о семьях всяких депутатов, спортсменов и артистов.

Учи историю хорошо это раз    Многие праздники в России -это языческие праздники Да и название Православие  от  Языческого правь.  Так что подозревай не подозревай,а историю изучать нужно   Насчет Россиян-скатертью им дорога

#p452723,Tartila написал(а):

Да, пожалуй, закручивание гаек будет продолжаться. Будет туго, народ будет отъезжать пачками. В тюрягах за посты никто сидеть не хочет.

Но если воры будут сидеть на кольях на болотной -это совсем хорошо.  Постоянно об этом говорите  За народ не переживай.

Что-то резко в инфополе зазвучала тема грядущей супервойны. Страшно всё это, пугающе. А ещё вот Путин со своей вертикалью власти ведёт нас в ужасный 1937-й год… И это тоже просто ужас как страшно.

Складывается впечатление, с одной стороны, что повозиционным блогерам снова открыли финансовый краник на гонево на нашего Президента, с другой, то, что краник открылся и на тему про войну. Разбираем ситуёвину по косточкам…

Итак.

- Кто против нас то?

- США, Великобритания, нехотя – ЕС, как вариант на поздних стадиях болезни – к ужасам примыкает Китай и Япония. Просто хана какая то… Кирдык Россиюшке, ежли курс не изменит. Форменный кирдык от «мирового сообщества».

Возникает ряд небольших уточняющих вопросов к авторам подобных статеек. К примеру. Гитлер готовился к войне с СССР поэтапно. В начале – создал безупречный экономический механизм внутри страны, станки стали производить вооружение. После чего – Адольф Алойзыч подмял под себя все ресурсы Европы, после чего – пошла в ход Северная Африка, экономический механизм разросся до грандиозных масштабов и стал выдавать танки, самолёты и взрывчатку с угрожающей быстротой, как он думал – достаточной для завоевания России. Момент так же был выбран удачно – летом Россию очень удобно захватывать. Опыт зимнего Наполеона типа учтён был.

Глядим на происходящее сегодня…

- Где заводы?

- В ЕС?

- В США?

- В Великобритании?

- Где захваченные ресурсы?

- Транстихоокеанское партнёрство? Дану!

- Где безупречные зольдатэн?

- Морские котики?

- Отважные прибалтийские снайперы?

- Польские сапёрные подразделения?

- Или, может быть всемогущий Мосад на худой конец?

- Или США схитрят и станут захватывать Дальний Восток?

- Построят там вначале дороги?

- Трубопроводы?

- Инфраструктуру?

- Изменят климат на приемлемый для себя в плюс 15 и выше?

В общем, ребятушки, мой вам совет: не введитесь и не разведут. У Запада нет на захват России ни ресурсов, ни людей, ни соответствующего «летального» вооружения. Пытаются взять на понт, да не выходит ничего. От того и нервничают.

Могут нас разве что в инвестициях утопить. Всё что у них есть – кучка старых пердунов и огромный стог зелени в которую пока что все веруют.

#p452766,Космополит написал(а):

да я так подозреваю Юль, что это станет реальностью вне зависимости от путена..
просто потому что российская империя давно труп, фантом
путен востребован, чтобы как-то удерживать последний ее огрызок в имперских границах - но это полюбому ненадолго

А кто не труп? Западные пидорасы. Которые  всеми правдами и неправдами тащат в Россию свои ценности. Россия была есть и будет.  И где ты взял империю? Империю в 17 евреи развалили. Грамотей блин

#p452613,Космополит написал(а):

Колюня, хватит борзеть
брысь под шконку, в крымняшник

Режиму остались считанные дни. Вы же это чувствуете?

Наверное, я тупой. Потому что я решительно не понимаю, как можно быть настолько оторванными от реальности, как российские либеральные хомячки или украинские «патриоты»? Ладно, если бы они были затурканными пейзанами где-нибудь в XV веке, когда большинство не знало, что находится за сотню километров от них, а про другие континенты я вообще молчу – там сплошь мифология про Бегемотов, Левиафанов и Кракенов.
Но не в двадцать первом же веке!
Ведь есть не только телефон и телевидение, но и спутниковая связь с интернетом. Вы легко можете посмотреть через веб-камеры на Париж, Нью-Йорк или Тимбукту. Вы можете связаться с жителями почти любой точки планеты и непосредственно у них узнать, что происходит, и как они к этому относятся. Без посредников, без журналистов, без СМИ, без пропаганды. И сформировать своё, непредвзятое мнение, с минимумом постороннего влияния. Но не делают, даже не пытаются.
Сколько можно нести чушь про «процветающий запад»? Нельзя же судить о мире по рекламным проспектам туристических фирм!
Ладно ещё в конце восьмидесятых или начале девяностых – информации о западе было мало, интернета не было вообще, поэтому судили по рекламным плакатам и роликам, по глянцевым журналам и мыльным сериалам. К тому же в девяностых запад, действительно, нехило поднялся на грабеже бывшего социалистического блока, а мы, соответственно, сильно просели.
Но те бандитизм, коррупция и терроризм, которые были в России в девяностых – это обыденность запада всех времён. Если говорить о США, то начиная с Дикого Запада, продолжая «Бандами Нью-Йорка» и заканчивая сегодняшним днём.
Я готов побить западническую пропаганду по любому пункту.
Коррупция
Мальчики, вы действительно думаете, что на западе её нет? По данным Европейского антикоррупционного бюро треть консолидированного бюджета ЕС разворовывается. Треть! Ау, есть кто дома?!
А в США коррупция вообще узаконена и легализирована под видом «лоббирования». Представьте себе, какой стоял бы визг, если бы нечто подобное внедрили бы официально в России? Как говорят на Украине, «отож».
Но почему-то нигде в западных странах не кричат «нужно устроить майдан, потому что наши политики коррумпированы». А если и кричат, то мигом оказываются в тюрьмах за «призывы к свержению конституционного строя». Не правда ли?
Причём убедиться в зашкаливающей американской коррупции легче простого – её показывают кучи фильмов, сериалов, тысячи статей.
Эффективность
Вы меня извините, но самой эффективной отраслью в любой стране всегда была оборона. Потому что если ты неэффективен в военном деле, то тебя уничтожают.
И о какой эффективности запада может идти речь, если на создание «условно летающего» F-35 потрачено почти 1,5 триллиона долларов, а танк «Армата» обходится примерно в 6 раз дешевле, чем уступающий ему «Абрамс»?
И так, на самом деле, в любой отрасли. Единственное, что эффективно умеют делать на Западе – это разводить лохов. И то, в последнее время всё больше проколов и сбоев.
Закон
Правда? Есть ещё дурачки, которые верят, что в западной системе можно добиться правосудия?
Назовите мне хоть кого-то из высшего класса США, кто был бы осужден. Имя, сестра! Нет таких. О Джей Сипмсон грохнул собственную жену, куча доказательств, окровавленное полотенце у него дома – не сел.
Куча коррупционных скандалов на сотни миллиардов долларов. Ни один сенатор, ни один чиновник не сел.
Кризис 2008 года. Огромное количество нарушений законов, подделок отчётности, случаев уклонений от налогов. В результате 1,4 миллиона американцев оказались безработными, свыше 3 миллионов остались бездомными. Посадили одного человека, который в этой системе вообще ничего не решал, фактически случайно выбранного наобум.
Мне продолжать, или достаточно?
Беспредел силовых ведомств
В России был один резонансный случай с изнасилованием, и то его уже несколько лет регулярно вспоминает русофобская пропаганда.
А что в США? Тысячи случаев неправомерного полицейского насилия, сотни тысяч статей по запросу «police harrasment» в интернете. Американские копы убивают в среднем пять безоружных людей в день. Никто не несёт ответственности.
Вообще в США коп может убить вас только за то, что вы не вовремя чихнули. Или вы слишком толстый. Или негр. Или у вас неправильная причёска. Или плохо слышите (и это всё реальные случаи только за последний год). Да, собственно, за что угодно.
Буквально на днях случай. У них положено, что при остановке дорожной полицией человек должен положить руки на руль автомобиля. Так вот, человека застрелили только за то, что он сделал это «слишком быстро». Торопишься исполнить закон? Получи, сука, четыре свинцовые таблетки!
Тюрьма, сцуко, народов
Расскажите мне, детки, кто занимает первое место в мире по числу заключённых на душу населения? Впрочем, они же занимают его и в абсолютных показателях – это самая «свободная» страна в мире. Такого количества заключённых нет нигде!
В страшном советской Г.У.Л.А.Ге максимальное количество заключённых составляло 1,7 миллиона (с учётом военнопленных немцев и нацистских коллаборационистов). В «свободных» США численность заключённых превышает 2,2 миллиона человек.
В США содержится ЧЕТВЕРТЬ (25%) всех заключённых планеты. Это при том, что население США составляет менее 5% от населения планеты. То есть плотность зэков в «оплоте свободы» в пять раз выше, чем в среднем по планете.
Страна-агрессор. Будем мерить, кто из стран мира больше всех вторгался в другие страны за последние двадцать пять лет? Или сразу признаем, кто уху ел?
Страна богатых людей. Правда штоли? Ну, может в шестидесятых, когда средний класс там составлял 61% населения, и была. А вот теперь средний класс там на грани исчезновения, составляет уже меньше 25% и каждый год снижается ещё на пару процентиков.
Между прочим, в России нет такого явления, как карточная система. А в США на food stamp живёт почти каждый шестой.
Будем считать безработных? Будем считать нищих? Будем считать бездомных? Или сами загуглите?
Отдельное американское позорище – это количество бездомных американских ветеранов различных войн. Число людей, которые рисковали своей жизнью за свою страну, а потом оказались выброшены на улицу, по разным подсчётам составляет от 70 до 150 тысяч человек. Ибо не фиг воевать за Империю Зла, несущую миру только нищету, разруху и смерть.
Ну вот и объясните мне после всего этого, как можно, обладая свободным доступом ко всей этой (и многой другой) информации, продолжать молиться на залужный «град на холме»?
Это уже совсем какой-то фэнтезийный уход от реальности, крайняя степень инфантилизма, когда взрослые вроде люди слепо верят, что если они будут корчить из себя «светлых эльфов», то им будет дарована возможность уплыть в «райский Валинор». Хотя в реале в их Валиноре уже давно «просрали все сильмариллы», а всё производство, как и физические богатства, перекочевало к трудолюбивым восточным гномам.
А тем временем в «Мордоре» Темнейший собирается отменить на два года налоги для индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Вы уже чувствуете, что «режиму остались считанные дни»?
Александр Роджерс, специально для News Front

Отредактировано nikola (24-09-2016 08:13:43)

289

nikola написал(а):
#p452766,Космополит написал(а):

да я так подозреваю Юль, что это станет реальностью вне зависимости от путена..
просто потому что российская империя давно труп, фантом
путен востребован, чтобы как-то удерживать последний ее огрызок в имперских границах - но это полюбому ненадолго

А кто не труп? Западные пидорасы. Которые  всеми правдами и неправдами тащат в Россию свои ценности. Россия была есть и будет.  И где ты взял империю? Империю в 17 евреи развалили. Грамотей блин

Коля, как бы тебе объяснить? С тобой давно все ясно. Но давай я на примере женской психологии попробую. Вот лежала девушка, спала, никого не трогали. Дрожащая тварь решила ей отомстить за невнимание. Воспользовался ситуацией и вот девушка беременна. Как думаешь, что произошло бы в лучшем случае? Да,колюня, понимая, что ей предстоит далее, она избавляется от плода. Так и ваш ссср. Уловил? А насчёт евреев тебе привет от моих расстрелянных прадедов . Они то свою землю вот с такими насекомыми , увы,любили. Так что давай, расскажи мне, как нам чудно жилось в зазеркалье под названием ссср

290

#p452785,Julia Elvert написал(а):

Коля, как бы тебе объяснить? С тобой давно все ясно. Но давай я на примере женской психологии попробую. Вот лежала девушка, спала, никого не трогали. Дрожащая тварь решила ей отомстить за невнимание. Воспользовался ситуацией и вот девушка беременна. Как думаешь, что произошло бы в лучшем случае? Да,колюня, понимая, что ей предстоит далее, она избавляется от плода. Так и ваш ссср. Уловил? А насчёт евреев тебе привет от моих расстрелянных прадедов . Они то свою землю вот с такими насекомыми , увы,любили. Так что давай, расскажи мне, как нам чудно жилось в зазеркалье под названием ссср

Во первых про твоих родственников   Когда они всем заправляли и геноцидили Русских -это было нормально А как только их коснулось  в 37  стало плохо  Или с 17 по 37 было все ОТЛИЧНО В мясорубку попали все. А кто это все организовал посмеивались в стороне. А в СССР мне с семьей жилось неплохо Или даже можно сказать ХОРОШО   Любимая.работа квартира садик для детей. Бананов не было -это правда с ананасами. А еды качественной хватало.Пока некоторым не захотелось все развалить И еды хватать не стало и талоны  появились Смуту начали сеять.  И откуда у Евреев земли? Всю жизнь скитаетесь по миру сея смуту. И насекомые? Немного ошибся-это вы насекомые а не мы Как блохи  на собаках

http://nashaplaneta.su/news/v_edinoj_ro … 4-17-16724

Отредактировано nikola (24-09-2016 21:04:09)

291

#p452781,nikola написал(а):

Но если воры будут сидеть на кольях на болотной -это совсем хорошо.  Постоянно об этом говорите  За народ не переживай.

Вот на этот раз ты прав. Места мало для партии жуликов и воров, да и для воровской власти. За народ не беспокоюсь, он рано или поздно это сделает и колья найдут. Дело привычное.

#p452783,nikola написал(а):

Режиму остались считанные дни. Вы же это чувствуете?

Это, конечно, не так. Не все по миру пошли, но и за ними очередь придет. Видимо, это так просто не пройдет смена власти. Дикторский режим не сдаться без крови.

292

#p452780,nikola написал(а):

Учи историю хорошо это раз    Многие праздники в России -это языческие праздники Да и название Православие  от  Языческого правь.

Колюня, не кизди

"православие" это убогая калька с греческого - ортодоксия

293

#p452792,Космополит написал(а):

Колюня, не кизди

"православие" это убогая калька с греческого - ортодоксия

   Я останусь при своем мнение ты оставайся при своем

Отредактировано nikola (24-09-2016 17:58:51)

294

#p452786,nikola написал(а):

И откуда у Евреев земли?

#p452786,nikola написал(а):

Когда они всем заправляли и геноцидили Русских

ути-пути
отгеноцызженный ты наш :crazy:

Если русский мальчик в "Украине"
В школе на хохляцком говорит,
А ночами плачет на чужбине, -
Это что же вам - не геноцид?!

Если ржавый "Гетьман Сагайдачный"
Воды Севастополя мутит,
Нашим отравляя отдых дачный, -
Это братья, что, - не геноцид?

Если вдруг полиция Нью-Йорка
Русских граждан "мафией" клеймит,
Это ли не повод для разборки?
Это ли не гнусный геноцид?!

Если турки русского туриста
Селят в номер, где на горы вид,
Где кровать скрипуча и ребриста, -
Это ли, друзья, не геноцид?!

Если… если… Сколько этих если!
Каждый Русь обидеть норовит.
Против нас весь мир собрался вместе,
Чтоб устроить русским геноцид!

http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry25.html

295

Колюню (Аспида) на Еноте спрашивают, но он молчит как З.К:

аспид, а вот как ты свои копипасты находишь?
просто ебошишь напропалую
или там выборочно
или вдруг вдумчиво прочел что-то и решил поделица

?

не, серьезно
по каким критериям (см. вики) ты свою блевотину безответно копипастишь?

=======
да.. ты ж не поддерживаешь дискуссию
ни по одному своему посту

чо так?

http://moemnenie.club/showthread.php?t=46255

296

#p450738,Tartila написал(а):

За три моря искать?

Все гораздо проще. Программисты лучшие в России
https://www.championat.com/other/news-2 … llara.html

Хакеры опубликовали 5-ю часть из базы данных ВАДА, в списке есть Канчеллара
23 сентября 2016, пятница. 17:16.
Другие
68

Хакерская группа Fancy Bears на своём сайте опубликовала очередную часть документов, полученных после взлома баз данных Всемирного антидопингового агентство (ВАДА). В опубликованном списке оказался 41 спортсмен из 13 стран, включая сербского баскетболиста московского ЦСКА Милоша Теодосича и швейцарского двукратного олимпийского чемпиона Фабиана Канчеллару.

В списке фигурируют спортсмены, использовавшие запрещённые препараты при наличии терапевтических разрешений.

Австралия — Кейт Кэмпбелл (плавание, золото на Олимпиаде-2016 в эстафете 4х100 м, серебро на Олимпиаде-2016 в комбинированной эстафете 4х100 м), Джессика Фокс (гребной слалом, бронза Олимпиады-2016 в байдарке-одиночке), Мэдисон Уилсон (плавание, золото на Олимпиаде-2016 в эстафете 4х100 м, серебро на Олимпиаде-2016 в комбинированной эстафете 4х100 м), Тэйлор Маккеон (плавание, серебро на Олимпиаде-2016 в комбинированной эстафете 4х100 м).

Канада — Кэтрин Пендрел (велоспорт, бронза на Олимпиаде-2016 в кросс-кантри), Мишель Уильямс (плавание, бронза Олимпиады-2016 в эстафете 4х100 м вольным стилем), Кэтрин Савар (плавание, бронза Олимпиады-2016 в эстафете 4х200 м вольным стилем), Бриттани Роджерс (спортивная гимнастика), Жюльен Бахайн (академическая гребля), Дженнифер Киш, (регби-7, бронза Олимпиады-2016), Рафаэль Ганье (велоспорт, маунтинбайк).

Хорватия — Иван Крапич (водное поло, серебро Олимпиады-2016 в водном поло).

Дания — Рикке Мёллер Педерсен (плавание, бронза Олимпиады-2016 в комбинированной эстафете 4х100 м), Якоб Фульсанг (велоспорт, серебро Олимпиады-2016 в групповой шоссейной велогонке).

Германия — Штеффен Дайблер (плавание), Тимо Болль (настольный теннис, бронза Олимпиады-2016 в командном турнире).

Великобритания — Гарри Эйкинс-Эрити (лёгкая атлетика), Нил Уилсон (спортивная гимнастика, бронза Олимпиады-2016 на перекладине), Ричард Чамберс (академическая гребля), Саския Кларк (парусный спорт, золото Олимпиады-2016 в классе «470»), Софи Эйнсуорт (парусный спорт), Стив Каммингс (велоспорт на шоссе).

Италия — Паоло Пиццо (фехтование, серебро Олимпиады-2016 в командном турнире шпажистов), Рэйчел Бруни (плавание, серебро Олимпиады-2016 в плавании на открытой воде на 10 км), Эмануэле Бирарелли (волейбол, серебро Олимпиады-2016 в мужском волейболе), Маттео Лодо (академическая гребля, бронза Олимпиады-2016 в четвёрках), Тереза Фраззинетти (водное поло, бронза Олимпиады-2016 в женском турнире по водному поло).

Япония — Каори Мацумото (дзюдо, бронза Олимпиады-2016 в весе до 57 кг).

Сербия — Милош Теодосич (баскетбол, серебро Олимпиады-2016 в мужском баскетбольном турнире), Сильвия Попович (волейбол, серебро Олимпиады-2016 в женском волейбольном турнире).

ЮАР — Камерон ван дер Бург (плавание, серебро Олимпиады-2016 в плавании на 100 м брассом).

Швейцария — Фабиан Канчеллара (велоспорт, золото Олимпиады-2016 в гонке с раздельным стартом), Нино Шуртер (велоспорт, серебро Олимпиады-2016 в кросс-кантри).

Швеция — Оливия Скуг (футбол, серебро Олимпиады-2016 в женском футбольном турнире).

США — Алиша Гласс (волейбол, бронза на Олимпиаде-2016 в женском волейбольном турнире), Гален Рапп (лёгкая атлетика, бронза Олимпиады-2016 в марафоне), Келси Колоджейчик, Мишель Касолд (обе — хоккей на траве), Патрик Рид (гольф), Винсент Хэнкок (стендовая стрельба), Шалан Флэнаган (лёгкая атлетика).
Источник: «Чемпионат»

#p452811,yoori написал(а):

Колюню (Аспида) на Еноте спрашивают, но он молчит как З.К:

http://moemnenie.club/showthread.php?t=46255

Он в игноре у меня  Так что пост не читал. А какие критерии отбора ? Очень простые. Много читал с детства И могу анализировать

Отредактировано nikola (24-09-2016 20:36:30)

297

#p452812,nikola написал(а):

Он в игноре у меня  Так что пост не читал. А какие критерии отбора ? Очень простые. Много читал с детства И могу анализировать

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif колюня не читатель, колюня писатель
и ваще - внутре смотрите, где у яво анализатор и думатель :crazyfun:

#p452811,yoori написал(а):

Колюню (Аспида) на Еноте спрашивают, но он молчит как З.К:

уже не молчит, хоть и не читал :D

298

#p452801,nikola написал(а):

Я останусь при своем мнение ты оставайся при своем

а, ню-ню.. :crazyfun:

товарищ Коля, вы большой ученый
в языкознанье знаете вы толк:

#p380972,nikola написал(а):

А что там получилось с Садомом и Гемороем.  Кого они там трахали?

#p388947,nikola написал(а):

А причем велосипед. Геморой от слова Гамора.  Или не знаешь?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

299

#p452812,nikola написал(а):

Все гораздо проще. Программисты лучшие в России
)

может пранкеры и лжецы
от этих  программистов тошнит
лжецы  как все  у нас

Отредактировано выхухоль (25-09-2016 00:33:15)

300

Видео

http://thesame.tv/video/0b214.399620817 … 60886958a5


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №4