Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я понял, в чем проблема этого форума!


Я понял, в чем проблема этого форума!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В администраторе! Свои обязанности не выполняет, сам, являясь пользователем, ведет себя совершенно безответственно и порой неадекватно. Кстати, хотелось бы узнать какие обязанности, права и ответственность Космополита. А то я ведь сужу по другим форумам. Может я не прав? И вы хотите, чтобы на этом форуме были новые юзеры? Это вряд ли...Значит модераторов, фактически единственных пользователей данного форума, все устраивает. И это странно. Кому нужен такой форум? Наверное Сорокину, чтобы публиковать всякие глупости.

Отредактировано Кола Берды (26-07-2016 18:12:53)

2

После 200 сообщений сразу дошло. Молодец. Тут самое главное не допускать тех кто хорошо относится к России. Гнобят по всякому. Ибо Космолит  Царь и Бог на данном форуме.  остальные подпевалы.  Сам поймешь кто. А Сорокин?  Ностальгия по России мучает А признаться в этом не хочет. Ему простительно Остальные  подчиняются   Космолиту . Мнений иных не должно быть. Ветки удаляются с главной страницы  Посты переносятся в Русский Мир

Отредактировано nikola (26-07-2016 18:09:55)

3

nikola написал(а):

После 200 сообщений сразу дошло. Молодец. Тут самое главное не допускать тех кто хорошо относится к России. Гнобят по всякому. Ибо Космолит  Царь и Бог на данном форуме.  остальные подпевалы.  Сам поймешь кто. А Сорокин?  Ностальгия по России мучает А признаться в этом не хочет. Ему простительно Остальные  подчиняются   Космолиту . Мнений иных не должно быть. Ветки удаляются с главной страницы  Посты переносятся в Русский Мир

я так и не увидела извинений и компенсанций от русского мира русским людям за 90 ее и за 2000е не вижу

4

#p447506,nikola написал(а):

После 200 сообщений сразу дошло. Молодец.

ну вот у нас уже и два молодца
одинаковых с лица :D

5

#p447509,Космополит написал(а):

ну вот у нас уже и два молодца
одинаковых с лица : D

Как не могут понять, что нам они не нужны, ну, вот совсем?
И новые юзверы нам не нужны, мы и так найдем повод для терок.  :D

6

Ну то, что Космополит обыкновенный шизофреник очевидно. Тартила, но ты то при каких тут делах? Я тебе значит плюсики ставлю, а ты ко мне, как говорят "нон пенис"!? Иными словами - попой? Это что? Призыв? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

7

#p447511,Кола Берды написал(а):

Это что? Призыв?

Мне Космо как админ подходит. При моей категоричности я бы вас давно выперла.

8

#p447512,Tartila написал(а):

Мне Космо как админ подходит. При моей категоричности я бы вас давно выперла.

Ну и выпрет? Я как-то этого не боюсь. Вот ты подтвердила, что собеседник ты явно некудышный. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

9

#p447513,Кола Берды написал(а):

Ну и выпрет? Я как-то этого не боюсь. Вот ты подтвердила, что собеседник ты явно некудышный.

Правая рука Космолита

10

кстати, дорогие молодцы Кола и Никола
на меня можете наезжать хоть до усрачки, мне оно пох
но если еще раз увижу здесь наезд на Сорокина, Тартилу или еще на кого - тема поедет в корзину
потому как это и есть

#p447501,Кола Берды написал(а):

обязанности, права и ответственность Космополита.

компране ву?

11

#p447516,Космополит написал(а):

кстати, дорогие молодцы Кола и Никола
на меня можете наезжать хоть до усрачки, мне оно пох
но если еще раз увижу здесь наезд на Сорокина, Тартилу или еще на кого - тема поедет в корзину
потому как это и есть

компране ву?

Иди нaх, бидолага.

12

https://www.youtube.com/watch?v=Q9HQT-BoRtU

13

#p447516,Космополит написал(а):

кстати, дорогие молодцы Кола и Никола
на меня можете наезжать хоть до усрачки, мне оно пох
но если еще раз увижу здесь наезд на Сорокина, Тартилу или еще на кого - тема поедет в корзину
потому как это и есть

компране ву?

Знаешь что тогда давай что бы все жили по правилам. На меня наезжают значит можно А на них нельзя Неправильно все это.

14

#p447522,nikola написал(а):

Знаешь что тогда давай что бы все жили по правилам. На меня наезжают значит можно А на них нельзя Неправильно все это.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

15

#p447506,nikola написал(а):

Тут самое главное не допускать тех кто хорошо относится к России.

Никола, не путай Россию с путинской мафией. Я русский родившийся в Москве и досих пор сохранивший российское гражданство и я люблю Россию. Но вот монголокацапию во главе с Х..м, я не нелюблю, любви или нелюбви это гниль вызывать не может. Это образование на територии России вызывает у меня чувство гадливости, как дохлая крыса в пасти не доконца проглотившей ее змеи. Агрессора напавшего на Украину, тоже не чужую мне страну, уничтожевшего российскую конституцию и незаконно захватившего власть и то стато баранов, которое ему подпевает, любить нельзя. Причем бараны рады, что карлик ведет их на бойню, от чего делается еще противнее. Спившиеся и полностью деградировавшие деревни, нищая глубинка, пустота жизни малых городов, попы освещающие ракеты и танки, спортсмены наркоманы, государство подменяющее мочу, разве все это может вызывать, ну хотя бы уважение? Но я уверен Россия выведет из себя всех этих гнид и начнется долгий процесс выздоровления. Поэтому мне нравится этот форум, постепенно таких как я становится все больше и больше, я почти уверен, что и ты, Никола это понимаешь и разделяешь мою точку зрения, ну хотя бы на уровне подсознания. Правда твое сознание, промытое пропагандой, сильно сопротивляется. Но я уверен, что это явление време и скоро ты тоже станешь нормальным членом нашего сообщества, а иначе ты давно бы отсюда сбежал бы, на портяночные форумы.

Отредактировано Sullen (26-07-2016 20:03:21)

16

#p447525,Sullen написал(а):

а иначе ты давно бы отсюда сбежал бы, на портяночные форумы.

так Мыкола именно на портяночных форумах цветет и пахнет
там он ведет целую кучу агхиважных, батенька, тем:

Путин и МИР.
Государство Пиндостан
Где не копни. Везде Славяне наследили
Санкции.санкции. санкции И еще РАЗ санкции
Не знают за что и хвататься. Политика Америки
Предсказания о судьбе России
Думали что все отстали.в военной технике.А нет.
Исход. 5 ой колонны

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

17

#p447506,nikola написал(а):

Гнобят по всякому. Ибо Космолит  Царь и Бог на данном форуме.  остальные подпевалы.  Сам поймешь кто. А Сорокин?  Ностальгия по России мучает А признаться в этом не хочет. Ему простительно Остальные  подчиняются   Космолиту . Мнений иных не должно быть. Ветки удаляются с главной страницы  Посты переносятся в Русский Мир

– Наших в городе много? – спросил Остап напрямик. – Каково настроение в городе?

– При наличии отсутствия… – сказал Виктор Михайлович.

И стал путано объяснять свои беды. Тут был и дворник дома № 5, возомнивший о себе хам, и плашки в три восьмых дюйма, и трамвай, и прочее.

http://www.e-reading.club/chapter.php/44438/24/Petrov,_Il'f_-_Dvenadcat'_stul'ev.html

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

18

Кола Берды
Проблем у  форума нет, есть проблема людей, а это нормально
все разные, так и должно быть

19

#p447526,Космополит написал(а):

так Мыкола именно на портяночных форумах цветет и пахнет
там он ведет целую кучу агхиважных, батенька, тем:

Путин и МИР.
Государство Пиндостан
Где не копни. Везде Славяне наследили
Санкции.санкции. санкции И еще РАЗ санкции
Не знают за что и хвататься. Политика Америки
Предсказания о судьбе России
Думали что все отстали.в военной технике.А нет.
Исход. 5 ой колонны

Ну так я и говорю, что подсознтельно Никола хочет, что бы Россия была как Америка, богатая и развитая страна, что бы люди жили так же, как живут сегодня американцы. Вон сколько у него тем про Америку. Поэтому и пытается верить в предсказания каких то сумасшедших, но зомбированное сознание давит и мозг и, что бы мозг не разорвало, между желанием и действительностью, психологическая защита, заставляет искатить всякие пасквили об Америке, стране его мечты. Но я уверен, что его подсознание победит. Именно поэтому он и любит этот форум.  :D

20

скорее он простить не может не благодарность граждан
и плохо понимает отчего они не понимают, что за 25 при таких богатствах можно было выстроить в РФ страну много удобней чем америка
а мы граждан отправили на испытания изза чего им приходится все время возвращатся и выбирать из России остатки

ну как то так

он хочет сказать что только ущербные пристраиваются к чужой системе
полноценные строят систему

Отредактировано Au (27-07-2016 03:07:37)

21

#p447564,Au написал(а):

скорее он простить не может не благодарность граждан
и плохо понимает отчего они не понимают, что за 25 при таких богатствах можно было выстроить в РФ страну много удобней чем америка
а мы граждан отправили на испытания изза чего им приходится все время возвращатся и выбирать из России остатки

ну как то так

он хочет сказать что только ущербные пристраиваются к чужой системе
полноценные строят систему

Отредактировано Au (Сегодня 03:07:37)

Ань но в 90 х переворот делали не для того чтобы народ ЗАЖИЛ. А для себя родимых  ибо хапнули во времена СССР нехило Нужна была ВЛАСТЬ и её взяли  не для того что бы отдавать

#p447563,Sullen написал(а):

Ну так я и говорю, что подсознтельно Никола хочет, что бы Россия была как Америка, богатая и развитая страна, что бы люди жили так же, как живут сегодня американцы. Вон сколько у него тем про Америку. Поэтому и пытается верить в предсказания каких то сумасшедших, но зомбированное сознание давит и мозг и, что бы мозг не разорвало, между желанием и действительностью, психологическая защита, заставляет искатить всякие пасквили об Америке, стране его мечты. Но я уверен, что его подсознание победит. Именно поэтому он и любит этот форум.

Не нужна мне твоя Америка

Понимаешь Космолит Я открываю постоянно Актуальные тему и во многом  предвижу события Вы открываете темы  ОБСИРАЛОВКИ они приходят и уходят События не повторяются

Простой пример http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=2854
28.02.2011, 21:01
Сообщение #1

!
Забанен
навсегда

Группа: Забаненные бессрочно
Сообщений: 31215
Регистрация: 20.02.2011
Из: Гор.Урюпинск
Пользователь №: 27156

Помаленьку после введения карточек и удостоверений личности, то есть составление персональных досье, они лукавым образом пристулят к нанесению печати.С помощью разнообразных ухищрений людей станут принуждать принимать печать на лоб или руку. Они устроят людям затруднения и скажут7.gif( Пользуетесь только кредитными картами, деньги упразднятся)).Для того что бы что то купить,человек будет давать карту в магазине,а хозяин будет получать его деньги со счета в банке.Тот у кого не будет карточки не сможет не продавать, не покупать. А,с другой стороны они будут рекламировать(( совершенную систему)): незаметное для глаз начертание числа 666 на лбу и руке. Одновременно по телевизору будут показывать,как кто то взял чужую карту и получил по ней деньги в банке.Будут без остановки говорить7.gif( Печать лазерным лучом на лбу или руке- это более надежно,поскольку номер печати знает только её владелиц)). Печать это совершеннейшая система: Вор ни руки ни головы у вас не украдет, ни номера подглядеть не сможет. Поэтому бандитам и злодеям дают возможность свободно действовать.
КАКОВО не об этом сегодня по ящику весь день парят.
Старцы о последних временах 15.gif 15.gif 15.gif

#p447566,nikola написал(а):

Ань но в 90 х переворот делали не для того чтобы народ ЗАЖИЛ. А для себя родимых  ибо хапнули во времена СССР нехило Нужна была ВЛАСТЬ и её взяли  не для того что бы отдавать

Читаю этот бред, а в наушниках слушаю про житье бытье Ротенберга, друга Пу с момента их встречи в Ленинграде в секции. Теперь он миллиардер, не просто так взлетел.

#p447570,Tartila написал(а):

Читаю этот бред, а в наушниках слушаю про житье бытье Ротенберга, друга Пу с момента их встречи в Ленинграде в секции. Теперь он миллиардер, не просто так взлетел.

А почему ты не привела пример Абрамовича,или Ходоркоского?

22

Мы видим и слышим то,что хотим.
Сознание "отбраковывает" лишнюю и чуждую данной особи информации,поступающую в подсознание извне.
Трудно и сложно переубедить уже сформировавшегося социума.
Бесполезный это труд,

ЗЫ Хотела пройтись по теме "Крымнаш..."-закрыто,увы(((.

Как бы не обгаживали Путина,Ротенбергов и прочия..
но факты-вещь упрямая.
Санкции буксуют.
Их принимали в расчете на скорый эффект и результат, опираясь на свой западный менталитет
Ведь ни один западный олигарх сознательно не пойдет на потерю прибыли.
Рассчитывали,что близкое окружение Путина заставит его пойти на уступки.Ан нет...
Прошло 2 года и очевиден вывод:санкции-ошибка.
Да,действуют,но слишком медленно.
Daily Telegraph пишет, что 13 самых богатых людей в России с начала 2016 года потеряли более 11 млрд долларов
Наблюдаем кризис не только в России....
По данным Bloombergза -индекс миллиардеров:.
Роман Абрамович, сделавший миллиарды на продаже «Сибнефти», потерял около 820 млн долларов с начала года,
Алишер Усманов — около 910 млн.
Владимир Потанин потерял 1,3 млрд долларов,
а стоимость активов Леонида Михельсона упала на полтора миллиарда

Потери заставляют олигархов выводить деньги из России.
А это ,в свою очередь,привело к росту цен на многие виды активов по всему миру.
Цепная реакция.....:)

Отредактировано Nadiya (27-07-2016 09:55:02)

23

#p447566,nikola написал(а):

Я открываю постоянно Актуальные тему и во многом  предвижу события

#p447581,Nadiya написал(а):

Как бы не обгаживали Путина,Ротенбергов и прочия..
но факты-вещь упрямая.

Ой ё..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

24

#p447572,nikola написал(а):

А почему ты не привела пример Абрамовича,или Ходоркоского?

У тебя проблемы с чтением. Ты хоть что постишь читаешь, анализируешь? Мозги иногда подключай.
Ходорковский давно выпал из писка богатых людей после отъема ЮКОС и отсидки в 10 лет.
Абрамович не подвергся раскулачиванию по договоренности Ельцина с Путиным.

А я тебе привела пример обогащения времен Путина. И там его друзей в списке Форбс не мало.

25

#p447581,Nadiya написал(а):

Мы видим и слышим то,что хотим.

Ничего не пойму, у вас пост какой то противоречивый.
То буксуют санкции, то нет. Вы уж как нибудь определитесь.
И в чем упрямость фактов?  :mad:

26

#p447564,Au написал(а):

он хочет сказать что только ущербные пристраиваются к чужой системе
полноценные строят систему

Ауш, тебе на заметку
какую систему хочет построить стукачок наш Мыкола
то самое, чем он нипадеццки гордиццо и апп чем говорит с благоговейным трепетом и придыханием:

#p447576,nikola написал(а):

Тогда на кол посадили 200 Новгородских купцов только за то что они ослушались Царского указа о запрещение торговать с Англией Историю учи Лапоть. Прежде чем что то вякать на форуме

27

Бортникову уже недостаточно втихую присматривать за инетом - теперь необходимо представляться ..

только соберешься высказаться - а тебе - ФИО ?
только рот откроешь
Адрес ?
только наберешь воздуха
ИНДЕКС ?
Рот откроешь
А НАЛОГИ ТЫ УПЛОТИЛ, ЖДИТЕ ИДЕТ ПРОВЕРКА

О ..классно, Борников там обкончается от счастья ..

да и так в дополнение =
В 2013 г "Роснефть" купила ТНК-ВР за 55 млрд $. И сейчас поглотившая ВР "Роснефть" стоит... 39 млрд $. Блистательный успех менеджеров!

Пилот Курс какой ?

Отредактировано Au (27-07-2016 11:55:53)

28

#p447586,Космополит написал(а):

Ауш, тебе на заметку
какую систему хочет построить стукачок наш Мыкола
то самое, чем он нипадеццки гордиццо и апп чем говорит с благоговейным трепетом и придыханием:

И Поплыли Англичане покупать Индию  с награбленным золотом   Россия оказалась не по зубам Крысенышь  мой тебе совет. Читай побольше.

Отредактировано nikola (27-07-2016 12:02:40)

29

пойду поем .БОртников я есть пошла ..освянку ..сэээээр

что бы вы понимали подглядывать это сугубо мужское психологическое

Отредактировано Au (27-07-2016 12:07:01)

30

#p447587,Au написал(а):

Пилот Курс какой ?

падает родимый..
и сразу все портянки закопошились, прикинь
от мыколы до бортникова

#p447589,Au написал(а):

пойду поем .БОртников я есть пошла ..освянку ..сэээээр

давай.. бонапети мээээээм )))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Я понял, в чем проблема этого форума!