Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лицо российского футбола.


Лицо российского футбола.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всероссийское объединение болельщиков исключат из РФС

МОСКВА, 23 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин во время чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции проявил неуважение ко всей России, ВОБ будет исключено из Российского футбольного союза (РФС), заявил глава РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко.
По окончании первого матча сборной России на чемпионате Европы против англичан, который состоялся 11 июня и завершился со счетом 1:1, на стадионе "Велодром" в Марселе порядка 30 российских болельщиков, прорвав оцепление стюардов, проникли в сектор с английскими фанатами. Впоследствии УЕФА наказал сборную России условной дисквалификацией до конца турнира. Шпрыгин был задержан полицией и выдворен из Франции. Спустя несколько дней он вернулся на Евро-2016, вновь был задержан и опять выслан в Москву.
"Господин Шпрыгин проявил неуважение к РФС и всем нам. Уже после выдворения он приехал какими-то окольными путями и пошел на стадион. Все эти люди будут наказаны. Получилось так, что это некая подстава РФС. В ВОБ нас подвели. Решение принято такое, что все руководство ВОБ должно уйти в отставку. На ближайшей конференции мы исключим эту организацию из РФС", — сказал Мутко журналистам.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160723/1472709672 … z4FEp4lG2N

Одухотворенное футболом лицо:

https://img.gazeta.ru/files3/641/8316641/upload-TASS_16174800-pic4_zoom-1500x1500-55463.jpg

2

Кто под кого косит? Стас Михайлов:

http://zvezdastok.ru/wp-content/uploads/2013/07/korol-shansona-sdal-xvosty-i-sessiyu.jpg

Ага. Вот и с футболом та же херня.

Отредактировано Кола Берды (23-07-2016 16:49:53)

3

Нашли крайнего. Сами его взрастили, а теперь не нужен. Это как на Домбассе с трактаристами.

4

#p447028,Tartila написал(а):

Нашли крайнего. Сами его взрастили, а теперь не нужен. Это как на Домбассе с трактаристами.

ты хоть поняла о чем речь? И кого это я вырастил?

5

Мне не надо понимать, я просто знаю. Мутко взашей и все дела.

6

#p447034,Tartila написал(а):

Мне не надо понимать, я просто знаю. Мутко взашей и все дела.

Ты лучше решай что делать в Германии, ты ведь не русская. и никогда ей не была.

7

#p447038,Кола Берды написал(а):

Ты лучше решай что делать в Германии, ты ведь не русская. и никогда ей не была.

Какое тебе дело до меня и моей национальности? Я сама разберусь, что мне делать. Дурье всякое советами замучает.

Отредактировано Tartila (23-07-2016 20:12:24)

8

#p447038,Кола Берды написал(а):

ты ведь не русская. и никогда ей не была.

ну я тож никогда им не был
и чё?

9

#p447053,Космополит написал(а):

ну я тож никогда им не был
и чё?

А по поводу лица футбола че?

10

#p447054,Кола Берды написал(а):

А по поводу лица футбола че?

хорошее лицо, исконно руSSкое такоэ
даже вон с ведмедём за спиной, если не ошибаюсь :crazy:

11

#p447055,Космополит написал(а):

хорошее лицо, исконно руSSкое такоэ
даже вон с ведмедём за спиной, если не ошибаюсь

Бывает. А я вот думаю омерзительное. Что в футболе, что в шансоне.

12

#p447058,Кола Берды написал(а):

Бывает. А я вот думаю омерзительное. Что в футболе, что в шансоне.

так я и говорю - характерное такоэ, исконно руSSкое
хоть и без колорады почему-то

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

13

#p447064,Космополит написал(а):

так я и говорю - характерное такоэ, исконно руSSкое
хоть и без колорады почему-то

А вот русского в нем, в этом лице, мало. Это да.))) Ты ведь путаешь российское и русское, да? Ну в силу слабости ума, да?

Отредактировано Кола Берды (23-07-2016 21:23:23)

14

#p447047,Tartila написал(а):

Кола Берды написал(а):Ты лучше решай что делать в Германии, ты ведь не русская. и никогда ей не была.

Какое тебе дело до меня и моей национальности? Я сама разберусь, что мне делать. Дурье всякое советами замучает.
            Отредактировано Tartila (Сегодня 20:12:24)
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

он болен , отвечать не стоит

Отредактировано выхухоль (23-07-2016 21:32:40)

15

#p447065,Кола Берды написал(а):

Космополит написал(а):так я и говорю - характерное такоэ, исконно руSSкоехоть и без колорады почему-то

А вот русского в нем, в этом лице, мало. Это да.))) Ты ведь путаешь российское и русское, да? Ну в силу слабости ума, да?
            Отредактировано Кола Берды (Сегодня 21:23:23)

рехнулся на слове "русский"
сдай кровь на  «русский»
Кола Берды

Отредактировано выхухоль (23-07-2016 21:37:26)

16

#p447022,Кола Берды написал(а):

Кто под кого косит? Стас Михайлов:

все понятно
стас под стаса :crazyfun:

17

#p447018,Кола Берды написал(а):

Всероссийское объединение болельщиков исключат из РФС
            МОСКВА, 23 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин во время чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции проявил неуважение ко всей России, ВОБ будет исключено из Российского футбольного союза (РФС), заявил глава РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко.По окончании первого матча сборной России на чемпионате Европы против англичан, который состоялся 11 июня и завершился со счетом 1:1, на стадионе "Велодром" в Марселе порядка 30 российских болельщиков, прорвав оцепление стюардов, проникли в сектор с английскими фанатами. Впоследствии УЕФА наказал сборную России условной дисквалификацией до конца турнира. Шпрыгин был задержан полицией и выдворен из Франции. Спустя несколько дней он вернулся на Евро-2016, вновь был задержан и опять выслан в Москву."Господин Шпрыгин проявил неуважение к РФС и всем нам. Уже после выдворения он приехал какими-то окольными путями и пошел на стадион. Все эти люди будут наказаны. Получилось так, что это некая подстава РФС. В ВОБ нас подвели. Решение принято такое, что все руководство ВОБ должно уйти в отставку. На ближайшей конференции мы исключим эту организацию из РФС", — сказал Мутко журналистам.

а можно вас распять

Отредактировано выхухоль (23-07-2016 21:58:34)

18

#p447065,Кола Берды написал(а):

А вот русского в нем, в этом лице, мало. Это да.))) Ты ведь путаешь российское и русское, да? Ну в силу слабости ума, да?

ничего я не путаю
именно руSSкое и есть
исконное, посконное, крымняшное и новососное

вот и стукачок наш Мыкола подтверждает
как главный наш форумный специализд по руSSкости:

#p442884,nikola написал(а):

А посчитай 250  Русских фанатов разогнали 2000 англичан   Вот и опирайся на эту  цифирь

#p442891,nikola написал(а):

Англичане заварили Сыр- Бор Русские виноваты.  Хотя ГОРЖУСЬ своими фанатами. Пора хамов и на место ставить

#p442918,nikola написал(а):

Крымчане в сезон зарабатывают А евреям все должны. И насчет фанатов что то не понял. Я не гонял не кого. Но рад что хамов поставили на место и именно Россияне

#p443123,nikola написал(а):

И бабы у вас жиром заплывшиеся И ненадо обижать Русских За это Англичане и получили пи...ы и правильно А умеют не умеют Пока что спорт это купля продажа Кто больше заплатит тот и выигрывет

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

19

#p447018,Кола Берды написал(а):

Шпрыгин был задержан полицией и выдворен из Франции. Спустя несколько дней он вернулся на Евро-2016, вновь был задержан и опять выслан в Москву.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif мы их в дверь, они в окно :jumping:

20

#p447077,Космополит написал(а):

мы их в дверь, они в окно

Да уж, и с футболом и с "болельщиками" обделались хуже чем с Олимпиадой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лицо российского футбола.