Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну


Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну

http://fishki.net/1235981-vlasti-avstra … tranu.html

Наредкость трезвая мысль.

2

#p446919,Виктор Сорокин написал(а):

Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
            http://fishki.net/1235981-vlasti-avstra … tranu.html
            Наредкость трезвая мысль.
            Подпись автораВраг народа

я согласна
ну правильно это

Отредактировано выхухоль (22-07-2016 22:55:20)

3

Освоение Австралии Великобританией началось с геноцида аборигенов. Их там почти не осталось. Потом из тюрем выгрузили на суда преступников Британской империи и высадили их в Австралии...
Такой же привычный геноцид был после того, как индейских вождей Манхэттена купили за стеклянные бусы... Сейчас из сотни миллионов тех индейцев выжили меньше миллиона... Им, по команде из Лондона дарили одеяла умерших от оспы... Эпидемия!!! Теперь пережившие геноцид  живут там в «резервациях» типа зоологического центра «Сафари» в Израильском Рамат-Гане...
А там, на Манхэттене , жирует ФРС... Уолл-стрит!
Могу выложить фото..

Отредактировано WvPeterhof (23-07-2016 00:21:29)

4

#p446938,WvPeterhof написал(а):

Освоение Австралии Великобританией началось с геноцида аборигенов. Их там почти не осталось. Потом из тюрем выгрузили на суда преступников Британской империи и высадили их в Австралии...

Этому фейку 100 лет.

5

#p446938,WvPeterhof написал(а):

А там, на Манхэттене , жирует ФРС...

...с комитетом 300, сцуки :crazy:

6

#p446938,WvPeterhof написал(а):

Такой же привычный геноцид был после того, как индейских вождей Манхэттена купили за стеклянные бусы... Сейчас из сотни миллионов тех индейцев выжили меньше миллиона... Им, по команде из Лондона дарили одеяла умерших от оспы... Эпидемия!!! Теперь пережившие геноцид  живут там в «резервациях» типа зоологического центра «Сафари» в Израильском Рамат-Гане...
(Сегодня 14:21:29)

И как давно тебе приходилось быть в резервации. Например я вхожу в попечительский совет St. Joseph's Indian Schol.
Вот этой:
http://www.stjo.org/site/PageServer?pag … r_programs
И бываю там очень часто, да и вообще меня связывает с народом Lokota (в России более известном, ка племя Сиу), достаточно тесные связи. И когда я читаю вот такой вот бред, обычно людей знающих про индейцев из вильмов киностудии ДЕФА, с Гойко Митичем, мне не то что смешно, а просто стыдно за такою дремучесть моих, бывших соотечественников. Про Манхеттен , ну за какие нафиг бусы? Петер Минёйт представлявший Голандию выкупил у народа Ленапе (в кино с гойко митичем их называют на английский манер Деловары), в 1626 году, за 60 гульденов. Давно подсчитано, что если бы индейцы положили бы тогда эти деньги в банк то сегодня на получившуюся сумму, они смогли бы выкупить Манхеттен обратно со всеми его небоскрвбами, бизнесами, включая весь Уолт-Стрит, пристонями и параходами. Просто для сведения в то время когда голланцы покупали Манхеттен, на Руси правил первый царь из рода Романовых Михаил,  и у поляков он ничего не покупал, а просто воевал.

7

#p446947,Sullen написал(а):

И когда я читаю вот такой вот бред

«То, что это - бред, ты сам... ЛИЧНО...   [b]видел по телевизору
И индейцев... тех, что были тогда, и тех, что выжили... в резервациях, сам лично считал по головам ... тоже по телевизору..

#p446947,Sullen написал(а):

Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Отредактировано WvPeterhof (23-07-2016 03:01:30)

8

WvPeterhof написал(а):

Освоение Австралии Великобританией началось с геноцида аборигенов. Их там почти не осталось. Потом из тюрем выгрузили на суда преступников Британской империи и высадили их в Австралии...
Такой же привычный геноцид был после того, как индейских вождей Манхэттена купили за стеклянные бусы... Сейчас из сотни миллионов тех индейцев выжили меньше миллиона... Им, по команде из Лондона дарили одеяла умерших от оспы... Эпидемия!!! Теперь пережившие геноцид  живут там в «резервациях» типа зоологического центра «Сафари» в Израильском Рамат-Гане...
А там, на Манхэттене , жирует ФРС... Уолл-стрит!
Могу выложить фото..

Вы лишь не договариваете (скрываете!), что американские резервации - это пожизненный курорт для их обитателей, мечта каждого обывателя. Конечно, от полного благополучия индейцы спиваются...

9

тут постоянно что-то меняется и очень быстро. тема напоминает фтвс (кто бы мог подумать!), где наци-ватникам тоже не дают покоя иммигранты в европе. видимо, свои проблемы в россии они давно уже решили  :D
а тут наци-ватники переплюнули своих братишек с фтвс и скакнули, как кенгуру, еще дальше - в австралийские ебеня  :jumping:
долой нациватников с нашего форума!  :mad:

Отредактировано Код (23-07-2016 11:26:41)

10

#p446972,Код написал(а):

долой нациватников с нашего форума!  :mad:

зачем долой? У них тут руSSкий мирЪ есть
вот туда щас нацик наш Мыкола и поедет, на свое законное место

11

#p446989,Космополит написал(а):

зачем долой? У них тут руSSкий мирЪ есть
вот туда щас нацик наш Мыкола и поедет, на свое законное место

  . Это вас нужно в одну тему Русофобов собрать. Вы больше нацики чем я Ты Космолит как маленьгий Гитлер упиваешься властью данной тебе на форуме

12

#p446994,nikola написал(а):

Ты Космолит как маленьгий Гитлер упиваешься властью данной тебе на форуме

нет, Колюня
как маленький путин
по всем его и вашим понятиям руSSкого мира - своим всё, чужим закон

#p446994,nikola написал(а):

Вы больше нацики чем я

так
вот это хто писал:

#p446748,nikola написал(а):

А россияне должны попросить прощения у украинцев за развязанную войну. Вот только россияне на это неспособны, как, наверное, и украинцы.

Русские у Русских должны просить?

если аффтар сего пассажа не нацик - то я видимо патриот и gosudarstvennick :suspicious:

13

кстати по теме

я допустим тоже хотел бы предложить ортодоксам - или как они сами себя именуют, "православным" - покинуть нафиг страну Россию

а уж властям западных стран сделать такое предложение - как грицца, сам бог велел

14

Космополит написал(а):

кстати по теме

я допустим тоже хотел бы предложить ортодоксам - или как они сами себя именуют, "православным" - покинуть нафиг страну Россию

а уж властям западных стран сделать такое предложение - как грицца, сам бог велел

Да-да, тем более, что, как они утверждают, их родина - Иерусалим!

15

#p447017,Виктор Сорокин написал(а):

Да-да, тем более, что, как они утверждают, их родина - Иерусалим!

их с0кральная земля :crazyfun:

бедный Израиль.. шо с ним будет, если такие мыколы и правда ломанутся все туда..
на свою, как они утверждают, доисторическую родину :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну