Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Савченко совсем испортилась


Савченко совсем испортилась

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Надежда Савченко считает, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса. «Надо учиться просить прощение и прощать, иначе мира не будет», — сказала Савченко в эфире украинского «5 канала». Она добавила, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса. Которые во время боевых действий потеряли своих сыновей.

http://echo.msk.ru/news/1806350-echo.html
То ли ей по башке в тюрьме стучали, то ли завербовали, а может моча свободы в голову ударила? http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

2

Крыша съехала, прощай президентство.  :smoke:

3

#p446754,Кола Берды написал(а):

Надежда Савченко считает, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса

Ибо Савченко - ЧЕЛОВЕК! Это вам не на амбразуру лечь!

А россияне должны попросить прощения у украинцев за развязанную войну. Вот только россияне на это неспособны, как, наверное, и украинцы.

Отредактировано Виктор Сорокин (22-07-2016 14:58:08)

4

#p446755,Tartila написал(а):

Крыша съехала, прощай президентство.

Тут, просто: прошай крыша, больше не встретимся, дороги разные им суждены.
Вот я думаю она дурой тупой изначально была или стала ею после общения со следствием и судом? Есть подозрение, что её мама рожала таки стоя.

5

#p446757,Виктор Сорокин написал(а):

Ибо Савченко - ЧЕЛОВЕК! Это вам не на амбразуру лечь!

А россияне должны попросить прощения у украинцев за развязанную войну. Вот только россияне на это неспособны, как, наверное, и украинцы.

Отредактировано Виктор Сорокин (Сегодня 12:58:08)

А как быть с российскими незабудками-непрастишками? Может просто, расстрелять? Хорошь дурь пороть, ты еще у Кадырова с Путиным и Захарченко или у Ким Чен Ира (или как его там, идиота жирного) с Асадом прощения попроси.

Отредактировано Кола Берды (22-07-2016 15:28:01)

6

#p446754,Кола Берды написал(а):

Надежда Савченко считает, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса. «Надо учиться просить прощение и прощать, иначе мира не будет», — сказала Савченко в эфире украинского «5 канала». Она добавила, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса. Которые во время боевых действий потеряли своих сыновей.
http://echo.msk.ru/news/1806350-echo.html
То ли ей по башке в тюрьме стучали, то ли завербовали, а может моча свободы в голову ударила?

Да ладно

#p446757,Виктор Сорокин написал(а):

Ибо Савченко - ЧЕЛОВЕК! Это вам не на амбразуру лечь!
А россияне должны попросить прощения у украинцев за развязанную войну. Вот только россияне на это неспособны, как, наверное, и украинцы.

Виктор прав
Главное даже не то,  кто с чего, и как
Донбасс не с нами , им жить рядом, в Донбассе полно оружия и непойми кого
Убивали не только тех в кого стреляли , но мирное население
Злоба и мстительность сжигает душу
Надо все начинать сначала
------------
россияне не способны как извиняться, так и признавать
------------
интересно если украинцы извиняться
тогда мы в полной заднице
«опять самые плохие»

7

#p446769,выхухоль написал(а):

Да ладно

Ладно - не ладно, но пованивать она похоже уже начала.

Отредактировано Кола Берды (22-07-2016 15:50:59)

8

С какой стати, она и в тюрьме была молодец, и на суде ...
"псевдо-грязная" ????
или "псевдо-чистая"(с) )))

9

#p446780,выхухоль написал(а):

С какой стати, она и в тюрьме была молодец, и на суде ...
"псевдо-грязная" ????
или "псевдо-чистая"(с) )))

Очень просто. Ей сейчас по каналам ФСБшным мыслишки подкидывают, дабы из Жанны Дарк превратить в Мать Терезу типа прекратительницу войны. И она почему-то верит. Вот это и настораживает. Так что мозги ей хорошо промыли, не зря в ФСБ есть замечательные специалисты психологи, НЛПисты и т.д. Такое впечатление, что это происходит так: звоночек по кодовому слову ей озвучиваются мысли, которые в последствии она считает своими. А если это не так, то надо с ней разбираться начиная с возможных родовых травм и анамнеза родственников. О каком тут президентстве речь?

10

«Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко

«Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко о том, что украинцам нужно попросить прощения за погибших в Донбассе. «Вам, Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой. Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами» . – написал на своей странице в Фейсбуке депутат Антон Геращенко.

http://echo.msk.ru/news/1806420-echo.html

11

#p446757,Виктор Сорокин написал(а):

А россияне должны попросить прощения у украинцев за развязанную войну. Вот только россияне на это неспособны, как, наверное, и украинцы.

Сейчас время не пришло. Еще не закончена война, о чем сейчас можно говорить. В Украине каждый день хоронят бойцов АТО. У меня украинцы в ФБ ленте и я много от них знаю.

12

#p446784,Кола Берды написал(а):

Очень просто. Ей сейчас по каналам ФСБшным мыслишки подкидываю

Ну дааа
Своих нет , как на первом канале
А почему им мириться нельзя , а нам с Турцией можно

13

#p446787,Кола Берды написал(а):

«Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко
            «Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко о том, что украинцам нужно попросить прощения за погибших в Донбассе. «Вам, Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой. Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами» . – написал на своей странице в Фейсбуке депутат Антон Геращенко.
            http://echo.msk.ru/news/1806420-echo.html

а  что, подходит, вечная война
людей как грязи

14

#p446799,выхухоль написал(а):

Ну дааа
Своих нет , как на первом канале
А почему им мириться нельзя , а нам с Турцией можно

Похоже своих уже нет. А с Турцией помирились по трем причинам (Эрдоган ведь так и не извинился):
1. Знали и участвовали в подготовке мятежа.
2. Российские авиакомпании и туриндустрия несут убытки, а тут туристов в Турцию возить.
3. Зразу после "примирения" Россия призвала Турцию снять с России санкции, а именно возобновить поставки промышленной продукции (машины, запчасти, легкая промышленность).
О путинских помидорах (помнишь он пообещал, что Турция помидорами не отделается) речи не было. Турция свои помидоры, пресики и т.д. через Ставрополье, Ростов и Баку преспокойно гнали.

Отредактировано Кола Берды (22-07-2016 19:00:05)

15

#p446800,выхухоль написал(а):

а  что, подходит, вечная война
людей как грязи

Ну почему вечная война? Террористов мочить в сортире надо. Не помнишь чьи это слова?

16

#p446768,Кола Берды написал(а):

А как быть с российскими незабудками-непрастишками? Может просто, расстрелять? Хорошь дурь пороть, ты еще у Кадырова с Путиным и Захарченко или у Ким Чен Ира (или как его там, идиота жирного) с Асадом прощения попроси.

Путин и его холуи ЛИШЬ по закону достойный высшей меры.
Только сильный духом человек способен РАДИ МИРА перешагнуть через свое ущемленное самолюбие. Быдлу (с ограниченным развитием) такое не под силу.

17

#p446813,Виктор Сорокин написал(а):

Путин и его холуи ЛИШЬ по закону достойный высшей меры.
Только сильный духом человек способен РАДИ МИРА перешагнуть через свое ущемленное самолюбие. Быдлу (с ограниченным развитием) такое не под силу.

Я понял! Ты - не быдло! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

18

#p446769,выхухоль написал(а):

интересно если украинцы извиняться
тогда мы в полной заднице
«опять самые плохие»

Браво!

19

Кола Берды написал(а):
#p446780,выхухоль написал(а):

С какой стати, она и в тюрьме была молодец, и на суде ...
"псевдо-грязная" ????
или "псевдо-чистая"(с) )))

Очень просто. Ей сейчас по каналам ФСБшным мыслишки подкидывают, дабы из Жанны Дарк превратить в Мать Терезу типа прекратительницу войны. И она почему-то верит. Вот это и настораживает. Так что мозги ей хорошо промыли, не зря в ФСБ есть замечательные специалисты психологи, НЛПисты и т.д. Такое впечатление, что это происходит так: звоночек по кодовому слову ей озвучиваются мысли, которые в последствии она считает своими. А если это не так, то надо с ней разбираться начиная с возможных родовых травм и анамнеза родственников. О каком тут президентстве речь?

Саченко показала, что она и интеллектуально, и психологически профессиональнее чекистов.

20

#p446817,Виктор Сорокин написал(а):

Саченко показала, что она и интеллектуально, и психологически профессиональнее чекистов.

Обоснуй.)

21

#p446802,Кола Берды написал(а):

выхухоль написал(а):а  что, подходит, вечная война
людей как грязи

Ну почему вечная война?
Террористов мочить в сортире надо. Не помнишь чьи это слова?

помню, ФСБэшника
но сортиров на всех не хватит

Отредактировано выхухоль (22-07-2016 19:56:48)

22

Кола Берды написал(а):

«Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко

«Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко о том, что украинцам нужно попросить прощения за погибших в Донбассе. «Вам, Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой. Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами» . – написал на своей странице в Фейсбуке депутат Антон Геращенко.

http://echo.msk.ru/news/1806420-echo.html

Можно и извиниться, и продолжать войну законными способами. Одно другому не мешает.
"Прости, друг, я тебе сочувствую, но вынужден тебя убить. А детям твоим, будут силы, помогу!" Вот это по-человечески.

23

#p446815,Кола Берды написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Путин и его холуи ЛИШЬ по закону достойный высшей меры. Только сильный духом человек способен РАДИ МИРА перешагнуть через свое ущемленное самолюбие. Быдлу (с ограниченным развитием) такое не под силу.
Я понял! Ты - не быдло!

и с какого раза понял
он Гуру

24

Кола Берды написал(а):
#p446813,Виктор Сорокин написал(а):

Путин и его холуи ЛИШЬ по закону достойный высшей меры.
Только сильный духом человек способен РАДИ МИРА перешагнуть через свое ущемленное самолюбие. Быдлу (с ограниченным развитием) такое не под силу.

Я понял! Ты - не быдло! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Да, приходилось просить прощения у ПОВЕРЖЕННОГО.

25

#p446818,Кола Берды написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Саченко показала, что она и интеллектуально, и психологически профессиональнее чекистов.

Обоснуй.)

попробуй сам

26

#p446819,выхухоль написал(а):

помню, ФСБэшника
но сортиров на всех не хвати

Тогда тебе  и Сорокину надо срочно извиниться перед родственниками придурка убившего 80 человек в Ницце. И вы будете явно интеллектуально и психологически выше не только Олланда, но и всего французского населения. Особенно это важно Сорокину-  глядишь очнется опять на Родине и будет как не быдло щи лаптем хлебать.)

27

Tartila написал(а):
#p446757,Виктор Сорокин написал(а):

А россияне должны попросить прощения у украинцев за развязанную войну. Вот только россияне на это неспособны, как, наверное, и украинцы.

Сейчас время не пришло. Еще не закончена война, о чем сейчас можно говорить. В Украине каждый день хоронят бойцов АТО. У меня украинцы в ФБ ленте и я много от них знаю.

Это детали. Террористы должны быть уничтожены.

28

#p446824,выхухоль написал(а):

попробуй сам

Не подменяй мне Сорокина! Я в кои веки встретил не быдло, т.е., если от противного, явного интеллектуального и психофизического элита! Дай мне с ним побазарить, если он не засцыт конечно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

29

#p446821,Виктор Сорокин написал(а):

Кола Берды написал(а):«Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко
            «Приплыли» — так в  Верховной раде Украины отреагировали на слова Надежды Савченко о том, что украинцам нужно попросить прощения за погибших в Донбассе. «Вам, Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой. Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами» . – написал на своей странице в Фейсбуке депутат Антон Геращенко.
            http://echo.msk.ru/news/1806420-echo.htmlМожно и извиниться, и продолжать войну законными способами. Одно другому не мешает.
"Прости, друг, я тебе сочувствую, но вынужден тебя убить. А детям твоим, будут силы, помогу!" Вот это по-человечески.
            Подпись автораВраг народа

красиво

30

#p446826,Виктор Сорокин написал(а):

Это детали. Террористы должны быть уничтожены.

Вот тебе и гуманист! Там я написал выше: ты уже попросил прощения у родственников убийцы 80 человек в Ницце?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Савченко совсем испортилась