Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В чем заслуга Собянина?


В чем заслуга Собянина?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собянин: в Москве смертность в ДТП снижена вдвое за 10 лет.
Количество погибших на дорогах в Москве за 10 лет снизилось в два раза. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства города.

http://www.tvc.ru/news/show/id/96793

Верится с трудом. Просто не понятно: с чего бы это, если личного транспорта явно увеличилось, водить стали хуже, ПДД ни во что не ставят, пьянство за рулем - норма, а здравоохранение фактически развалено. Не вижу никаких предпосылок. И тем более каких либо заслуг Собянина. Хотя если повсеместный ремонт дорог и смена бордюров - это заслуга? Но перед кем?

2

#p446326,Кола Берды написал(а):

Но перед кем?

Есть такие вещи, которые не должны касаться никого, кроме его (Собянина ) самого. ( наверное он так думает )  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

3

#p446327,amici написал(а):

Есть такие вещи, которые не должны касаться никого, кроме его (Собянина ) самого. ( наверное он так думает )

Но представляется как явная его заслуга. Что за бред - не пойму. Ладно раньше выдавали желаемое за действительное. так сейчас ополизы совсем с ума посходили - за действительность выдают какую-то иную реальность.

4

#p446328,Кола Берды написал(а):

за действительность выдают какую-то иную реальность.

Не зря Меркель сказала про Путина, что он живёт в другой реальности, вот народ и потянулся за ним.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

5

заслуга собянина вот в чем:

http://i.imgur.com/fjVfqb4.jpg

6

Заслуга Собянина в том же, в чём и Матвиенко ...
В освобождении земли «от посторонних собственников» На продажу...
Матвиенко в Питере протолкнула их «РЕНОВАЦИЮ » , потом... уже в Совете Федерации - Закон 499 «О порядке изъятия » и Закон «о ТОР », об освобождении всей нашей Сибири от РФ на продажу... Путин уже подписал...
А Собянин подписал договор о «переселении» с той же целью московских пенсионеров в святой Переславль-Залесский

Ведь коррупционная распродажа Родины новым феодалам и за рубеж сверхдоходнее инвестиций в любое полезное дело

Кстати, Матвиенко в Совете Федерации представляет совсем не избирателей, а ФСБ-Правительство СПб, т.е. лично Полтавченко, которому она вынужденно уступила своё очень доходное место губернатора СПб . И будет там сидеть, пока сидит Полтавченко, которого она представляет в СФ. Т.е. до 1919? года.

Отредактировано WvPeterhof (20-07-2016 12:18:54)

7

#p446399,Космополит написал(а):

заслуга собянина вот в чем:

В смысле надо смотреть кто как свечку держит или кто с женщиной стоит?

8

Итак тема про иную рукотворную реальность в нашей жизни.

Москва:полицейские полностью раздели пассажира метро поинтересовавшегося у стражей порядка о причинах личного досмотра

Полицейские полностью раздели пассажира московского метро поинтересовавшегося у стражей порядка о причинах личного досмотра. Об этом с приложением фотографий сообщают пользователи социальных сетей.
Мужчина средних лет в ответ на требование предъявить содержимое своих карманов уточнил у сотрудников патрульной службы метрополитена причины такой проверки. Как пишет у себя на странице в Живом Журнале блогер Денис Стяжкин, сотрудники полиции без видимой причины сначала выдернули человека из толпы приехавших с очередным поездом, а после того как пассажир сказал, что не должен подвергаться досмотру без оснований, заставили полностью оголиться. У полицейских не нашлось иного довода, кроме как заявить мужчине, что он обязан подчиниться их требованию. В противном случае в грубой форме полицейские грозились забрать в отделение и намекали на плохие последствия. Другим пассажирам пришлось созерцать картину унижения, а некоторые даже сделали фотографии. Взрослого человека два сотрудника при сержантских погонах заставили снять с себя буквально все, включая трусы и носки. По свидетельствам очевидцев, со стороны полицейских все действо сопровождалось неуставными грубыми шутками и ехидным смехом.
О последствиях инцидента в вестибюле метро и о том, стал ли мужчина обращаться с жалобами на действия патрульных, не сообщается.

http://echo.msk.ru/news/1805332-echo.html

Отредактировано Кола Берды (20-07-2016 17:22:23)

9

Выпускников Академии ФСБ, которые прокатились на «Гелендвагенах» по Москве, отправили служить на Камчатку и Чукотку

Об этом пишет «Московский комсомолец». Лишать молодых специалистов шанса работать в рядах ведомства руководство не стало, — добавляет издание. Эти молодые люди еще смогут вернуться в Москву, правда, только по результатам хорошей работы на месте. К руководящему составу академии применили более строгие меры вплоть до увольнения, — сообщили ранее в ФСБ.

http://echo.msk.ru/news/1805336-echo.html

А выпускники-счастливчики: всю жизнь есть чем гордится перед подрастающем поколением (ну как же начать карьеру на Камчатке!), право на замену через несколько лет и в период службы "вагон льгот" и поди двойные оклады. А работка все рано не пыльная. И связи...Это не  Дагестан. Так что не простые ребятки, не простые....

10

#p446489,Кола Берды написал(а):

В смысле надо смотреть кто как свечку держит или кто с женщиной стоит?

в смысле это единственное, чем прославился Собянин

11

#p446504,Космополит написал(а):

в смысле это единственное, чем прославился Собянин

Спорно, хотя интересно:

Обвинили в сатанизме

В 2001-м Леонид Рокецкий обвинил своего основного соперника Собянина в том, что тот подкупил судью, рассматривавшего дело о злоупотреблениях со стороны штаба Собянина. Сам Собянин также пострадал от черных пиарщиков — его обвиняли в намерении ввезти в область китайских гастарбайтеров и даже... в сатанизме.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&sqi=2&ved=0ahUKEwjp147BqYLOAhXLjSwKHYVkDNsQFgghMAE&url=http://www.compromat.ru/page_17731.htm&usg=AFQjCNFZqa2PzMHz1bgh1cn2G9COfOxwKQ&bvm=bv.127521224,d.bGg

12

#p446508,Кола Берды написал(а):

его обвиняли в намерении ввезти в область китайских гастарбайтеров и даже... в сатанизме.

Ну и ?

13

#p446515,amici написал(а):

Ну и ?

В церкви со свечкой, рядом с Путиным. Делай выводы.

14

#p446520,Кола Берды написал(а):

В церкви со свечкой, рядом с Путиным. Делай выводы.

А.

15

#p446522,amici написал(а):

А.

Содержательный вывод! Вот и я говорю: с кем тут базарить?

16

#p446524,Кола Берды написал(а):

Вот и я говорю: с кем тут базарить?

:dontknow:

17

На улице хорошо, свежо, весь день дождь и гроза. На дорогах пробки, ливневая канализация забита, деревья падают. Одним словом власти Москвы не справляются. Как и прошлый раз решили обвинить метеорологов, поскольку они опять не дали штормового предупреждения. Хотя шторма конечно нет. Но метеорологи оказались умнее, они заявили, что погода полностью соответствует времени года и многолетним метеонаблюдениям. И причем тут Собянин?)))

Отредактировано Кола Берды (20-07-2016 19:48:23)

18

А сегодня вообще прикольно: Метеорологи дали штормовое предупреждение. Бирюков отчитался за готовность коммунальщиков и ливневой канализации. Вместе с тем предупредили: на дорогах возможны пробки.))) Это прямо подвиг какой-то! Цирк одним словом! Кстати, почему в России слова подвиг и цирк синонимы?)))

19

#p446772,Кола Берды написал(а):

А сегодня вообще прикольно: Метеорологи дали штормовое предупреждение. Бирюков отчитался за готовность коммунальщиков и ливневой канализации. Вместе с тем предупредили: на дорогах возможны пробки.))) Это прямо подвиг какой-то! Цирк одним словом! Кстати, почему в России слова подвиг и цирк синонимы?)))

совпало  так


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В чем заслуга Собянина?