Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Предвыборное


Предвыборное

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решил посмотреть новости по "России".
Отечественное - тут отремонтировали больницу и завезли наикрутейшее оборудование, там провели газ в дома, сям помогли пенсионерам, ещё где-то что-то сделали и улучшили. Медведев сообщил о успехах в борьбе с коррупцией (кажется). Путин о возвращении гражданам незаконно с них взимавшихся налогов (аж 33 миллиона россиян, оказывается, платили те или иные налоги совершенно безосновательно). Репортаж из радостно празднующего День Раждения олимпийского Сочи. Репортаж из счастливого Байконура, про космонавтских медиков. Камчатку завалило снегом, но его уже мужественно расчистили.
Загранишное - в Египте бунт и разруха. Европа в туманах. В США опять чего-то там с усыновлениями.

2

Ну как ,всё то же - жить стало лучше,жить стало вЭселей!  :dontknow:

3

А про ыобос-грунт молчат?
Значит пипец ему окончательный и бесповоротный.....

4

а что , в Израиле тоже выборы?

5

Я уже давно не смотрю телевизор.

6

Admin написал(а):

Я уже давно не смотрю телевизор.

И напрасно.Бочка дёгтя на ЭМ.Ложка мёда на ТВ.Советую отсекать крайности. Истина где-то рядом

7

Истина действительно ни там, ни там.

8

Резонер написал(а):
Admin написал(а):

Я уже давно не смотрю телевизор.

И напрасно.Бочка дёгтя на ЭМ.Ложка мёда на ТВ.Советую отсекать крайности. Истина где-то рядом

мёд, который на ТВ, он не от пчел....
и влюбом случае его уже один раз съели....
а то что там жжужит - так то мухи.

9

Все-таки,кто наградил сайт ЭМ банером Единой России? Меня такое событие просто умиляет. Неужели,блудный сын Венедиктов
вернулся в приемную к Медведеву и занял очередь .И напрасно. Цербер Сурков строг и суров. Айн,цвай,драй за воротник и вон с глаз. Своих шакалов хватает . Бродячие лохматые шавки не нужны. Блох не оберешься

10

когда придет же времечко,
приди-приди, желанное,
когда мужик не выпивку
и не закуску жалкую

топор, обрез, бензинчику на выборы возьмет.
когда мошенник ЦИКовский
на вилах окочурится,
и жопу бюллютенями мошенникам забьют.

11

Резонер написал(а):

Все-таки,кто наградил сайт ЭМ банером Единой России? Меня такое событие просто умиляет. Неужели,блудный сын Венедиктов
вернулся в приемную к Медведеву и занял очередь .И напрасно. Цербер Сурков строг и суров. Айн,цвай,драй за воротник и вон с глаз. Своих шакалов хватает . Бродячие лохматые шавки не нужны. Блох не оберешься

"Деньги не пахнут" (с)

12

Мизантроп написал(а):

когда придет же времечко,
приди-приди, желанное,
когда мужик не выпивку
и не закуску жалкую

топор, обрез, бензинчику на выборы возьмет.
когда мошенник ЦИКовский
на вилах окочурится,
и жопу бюллютенями мошенникам забьют.

Тоже талантливо. Ну чиста Ильвовский.

Отредактировано Грубiянъ (22-11-2011 15:35:54)

13

Грубiянъ написал(а):
Мизантроп написал(а):

когда придет же времечко,
приди-приди, желанное,
когда мужик не выпивку
и не закуску жалкую

топор, обрез, бензинчику на выборы возьмет.
когда мошенник ЦИКовский
на вилах окочурится,
и жопу бюллютенями мошенникам забьют.

Тоже талантливо. Ну чиста Ильвовский.

Типа, поэты-передвижники?

14

#p55137,Lyapis написал(а):

Типа, поэты-передвижники?

Почти угадали. Поэты-пердёжники.

15

#p55137,Lyapis написал(а):

Типа, поэты-передвижники?

Так, вот как раз Мизя никуда не передвигается, он кремень.
А вот некоторые всегда следят куда дует едрищенский ветер.

16

Lyapis написал(а):
Грубiянъ написал(а):
Мизантроп написал(а):

когда придет же времечко,
приди-приди, желанное,
когда мужик не выпивку
и не закуску жалкую

топор, обрез, бензинчику на выборы возьмет.
когда мошенник ЦИКовский
на вилах окочурится,
и жопу бюллютенями мошенникам забьют.

Тоже талантливо. Ну чиста Ильвовский.

Типа, поэты-передвижники?

Ваапщето "передвижники" они ... грузчиками на самом деле были. Вот.

17

Tartila написал(а):
#p55137,Lyapis написал(а):

Типа, поэты-передвижники?

Так, вот как раз Мизя никуда не передвигается, он кремень.
А вот некоторые всегда следят куда дует едрищенский ветер.

Тартилка - ты за бундеслядь или за еэслядь?

18

у меня есть что сказать, всенм эти путерастам, смотрел дибаты миронова с комунистами, вроде мирон мужчина адекватный, как мне казалось, но как оказалось дурак как и все кто рвется на пристол, мне очень стало обидно, что меня нето что считают быдлом, даже быдлдлм не считают, а каким евреем в концлагере.
помница в идиалистически настроеном юнешестве услышал такую версию, что все люди стремящиеся во власть , делают это исключиткльно для решения своих личных проблем, и тогдла я был кактегорически несогласен, а теперь это кажется мне не таким уж далеким от истиного положения дел.

19

#p55907,rammile написал(а):

у меня есть что сказать, всенм эти путерастам, смотрел дибаты миронова с комунистами, вроде мирон мужчина адекватный, как мне казалось, но как оказалось дурак как и все кто рвется на пристол, мне очень стало обидно, что меня нето что считают быдлом, даже быдлдлм не считают, а каким евреем в концлагере.
помница в идиалистически настроеном юнешестве услышал такую версию, что все люди стремящиеся во власть , делают это исключиткльно для решения своих личных проблем, и тогдла я был кактегорически несогласен, а теперь это кажется мне не таким уж далеким от истиного положения дел.

К сожалению, в дебатах лучшим показал себя Жириновский.

Все остальные - от Яблока и Правого дела до Справедливой России и КПРФ выглядели как глупое унылое говно. Просто бездарные и глупые люди.

20

Жириновский также бездарен и глуп. Но при этом крайне хитрожоп. Что его все годы политики и спасает.

21

#p55910,SIP написал(а):

в дебатах

не знаю не видел, но депутат должен быть не шщуменом а слугой, не паиду на выборы.

22

#p55912,Стрелец написал(а):

Жириновский также бездарен и глуп. Но при этом крайне хитрожоп. Что его все годы политики и спасает.

Пусть будет бездарен и глуп (хотя это точно не так), но лучше всех выступивших.

Представляете уровень всех остальных?

Отредактировано SIP (24-11-2011 19:43:56)

23

#p55913,rammile написал(а):

не знаю не видел, но депутат должен быть не шщуменом а слугой, не паиду на выборы.

Для начала депутат должен убедить народ, что ему действительно надо идти в Думу.
Ну а после их выступлений я понял, что даже лучшие из них (ну те, кого они сами считают лучшими) - это куски дерьма разного цвета и разной консистенции.

24

#p55915,SIP написал(а):

Представляете уровень всех остальных?

Как верно заметил Лион12, это общая проблема современной западной цивилизации. Что-то там испортилось в середине XX века.

25

#p55917,SIP написал(а):

Для начала депутат должен убедить народ

он должен обращатся не к строму маразматику и не к подыхающему алкоголизированому гопнаселению, а к тем кто сохранил остатки мозга, но для этого нужно быть честным перед самим сабой и народом, а если ты честен, то поидеш и выкинеш сраным парт билет, круг замкнут, путин, и все тут, повешу его рожу над кроватью..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Предвыборное